Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 633 из 1125

33731 сообщение
Россия
: Екатеринбург/Меркитасиха
17.08.2015 - 07:05
: 49

Так, для поднятия настроения:

Подробнее здесь: «Стопхам» по-хорватски - https://motor.kz/post/stoptham-po-thorvatski-30891/

一步一步移動到達目標

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2001
Расул Б пишет:

про нашего Топчика надо тоже мультик или фильмец снять

можно и так с топиком на пару,есть музыканты?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2288
Злой Медведь пишет:

Так, для поднятия настроения:

Подробнее здесь: «Стопхам» по-хорватски - https://motor.kz/post/stoptham-po-thorvatski-30891/

Мужик красавец super

Алексей И. пишет:

можно и так с топиком на пару,есть музыканты?

Неплохо получилось good

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

21.11.2015 - 12:30
: 1

Платить за электричество в 2 разы меньше реально! Советую абсолютно каждому ознакомиться с этой статьей от электрика с более чем 20 летним стажeм http://dum.ps/savemoney Лично я пользуюсь этим методом и нереально доволен!

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 808
zhenya121 пишет:

Платить за электричество в 2 разы меньше реально! Советую абсолютно каждому ознакомиться с этой статьей от электрика с более чем 20 летним стажeм http://dum.ps/savemoney Лично я пользуюсь этим методом и нереально доволен!

И сколько может стоить такое удовольствие, если не секрет?

Святая, как хлеб - деревенька моя!

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 830
zhenya121 пишет:

Полный развод с 1 сообщением товарищ !

У нас две беды, и одна из них постоянно ремонтирует другую !!!
Никнейм jgor0106 зарегистрирован!

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
zhenya121 пишет:

Здесь лохов нет.

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3694
тигр пишет:
zhenya121 пишет:

Здесь лохов нет.

есть- под ником zhenya121. попадись на глаза- изжарю в полцены. dont

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

россия

Интересное видео.https://www.youtube.com/watch?v=S6tfWjestFo

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 1392
zhenya121 пишет:

Перелогинился су :cen:а, и опять за старое, сейчас начнёт во всех темах срать

россия
Констан пишет:
zhenya121 пишет:

Перелогинился су :cen:а, и опять за старое, сейчас начнёт во всех темах срать

Почему их не блокируют .

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 1392
тигр пишет:

Почему их не блокируют .

Он только что опять зарегистрировался, под новым именем, наверное, какой-то долбоящер, который купил оптом партию этой херни, а теперь не знает ,куда девать lol

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4036
Виталий 68 пишет:

есть- под ником zhenya121. попадись на глаза- изжарю в полцены

Есть анегдот по этому поводу , хоть и не в тему .
Идёт бабка , а трое парней одного бьют , бабка кричит что же вы изверги трое на одного , так это мы спамера поймали , так сыночки ногами его надо ногами

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

россия
валерий киев пишет:
Виталий 68 пишет:

есть- под ником zhenya121. попадись на глаза- изжарю в полцены

Есть анегдот по этому поводу , хоть и не в тему .
Идёт бабка , а трое парней одного бьют , бабка кричит что же вы изверги трое на одного , так это мы спамера поймали , так сыночки ногами его надо ногами

super

россия
Констан пишет:
тигр пишет:

Почему их не блокируют .

Он только что опять зарегистрировался, под новым именем, наверное, какой-то долбоящер, который купил оптом партию этой херни, а теперь не знает ,куда девать lol

Да и флаг ему ..... .

Беларусь
тигр пишет:
Констан пишет:
тигр пишет:

Почему их не блокируют .

Да и флаг ему ..... .

между ног

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1661
ypolhovich@bk.ru пишет:

между ног

и по самый стяг, когда уже эти засранцы физику будут учить huh не, ну натурально, например лучшие инженеры известных автоконцернов морщат мозг как снизить расход топлива, думают за аэродинамику, вводят электронные системы а нужно зайти на авторынок в любом мухосранске и купить турбинку под карбюратор вырезанную из консервной банки, или чудо таблетку или чудо добавку к топливу и будет вам счастье. и тут та же хрень: воткнул в розетку и все - чем больше мотает счетчик тем больше вам должно государство huh если уж так озаботился товарищ экономией то пусть лампочку в сортире за собой выключает а потом на всю страну вещает: это реально работает! за год я сэкономил на два рулона туалетной бумаги! самое хреновое что еще до сих пор кто то ведется на это, вот уж воистину этому прибору место у продавцов

ypolhovich@bk.ru пишет:

между ног

hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Беларусь
путник1 пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

между ног

и по самый стяг, когда уже эти засранцы физику будут учить huh не, ну натурально, например лучшие инженеры известных автоконцернов морщат мозг как снизить расход топлива, думают за аэродинамику, вводят электронные системы а нужно зайти на авторынок в любом мухосранске и купить турбинку под карбюратор вырезанную из консервной банки, или чудо таблетку или чудо добавку к топливу и будет вам счастье. и тут та же хрень: воткнул в розетку и все - чем больше мотает счетчик тем больше вам должно государство huh если уж так озаботился товарищ экономией то пусть лампочку в сортире за собой выключает а потом на всю страну вещает: это реально работает! за год я сэкономил на два рулона туалетной бумаги! самое хреновое что еще до сих пор кто то ведется на это, вот уж воистину этому прибору место у продавцов

ypolhovich@bk.ru пишет:

между ног

hi

beerclapya

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
zhenya121 пишет:

Это скорее всего бот. Т.е. за этим ником не стоит живой человек, это всего лишь программа (в рекламных целях). Поэтому забейте. А админы заблокируйте.

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 505

Всем привет!
Может кто розбирал подобньій вьіключатель массьі?Подскажите.как ее собрать,бо после розборки посьіпались какие то вроди втулки.
Розобрал еще одну,а она видимо китайская,там вообще все сплавилось,вот и хочетря востановить советскую,она надежней.
Спасибо

Файлы: 
  • img20151122105707.jpg
  • img20151122105737.jpg

Petro

gvv
26.08.2014 - 22:25
: 41

для Petro:
я бы сделал так:

Файлы: 
  • img20151122105737.jpg
РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1459
Petro пишет:

Всем привет!
Может кто розбирал подобньій вьіключатель массьі?Подскажите.как ее собрать,бо после розборки посьіпались какие то вроди втулки.
Розобрал еще одну,а она видимо китайская,там вообще все сплавилось,вот и хочетря востановить советскую,она надежней.
Спасибо

Петро ,а на русском языке ,а не на моче можно .Это не как не оскорбление Вашего языка ,просто ,здесь Русско язычных бильше, чем балакающих на мове!А вообще СССР рулит dri

Украина
: Городнянский р-н
20.10.2013 - 20:59
: 162
сергей174 пишет:

Петро ,а на русском языке ,а не на моче можно .Это не как не оскорбление Вашего языка ,просто ,здесь Русско язычных бильше, чем балакающих на мове!А вообще СССР рулит dri

Я не понимаю, Вы дельного совета не даете, а оскорбляете человека. Зачем это все? Он старался изьяснить все на русском языке. А изложить мысль, и написать грамматически правильно простому работяге, если он в основном разговаривает на украинском (поскольку он со Львова), не так уж и просто. Форум-то международный. Для простых работяг, которые помогают дельным советом друг другу, а не упрекают в чем-то.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 1307

Контакты подгорели сильно, даже если зачистить в плоскости долго не проходит. ИМХО

РОССИЯ
Lehabros пишет:
сергей174 пишет:

Я не понимаю, Вы дельного совета не даете, а оскорбляете человека. Зачем это все? Он старался изьяснить все на русском языке. А изложить мысль, и написать грамматически правильно простому работяге, если он в основном разговаривает на украинском (поскольку он со Львова), не так уж и просто. Форум-то международный. Для простых работяг, которые помогают дельным советом друг другу, а не упрекают в чем-то.

Lehabros пишет:
сергей174 пишет:

Правила форума почитай ! Я могу и на Нагайбакском написать ,но в правилах... Мову я вразумлю и не кого не хотел оскорбить тут больше МОСКАЛЕЙ ОСКАРБЛЯЮТ , А ВАШ совет где ?Может Вам и оскорбительно будет но На Англицком мы ,не могем ,он у Вас как родной ,с некоторых пор ,а нам толмач нужен!

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1138

Народ, не собачьтесь и не задевайте друг друга без веской причины.
Мы люди труда и нас стравливают.
На мелкие нарушения вполне можно посмотреть сквозь пальцы. А уж если никак, то выделите нужный кусок текста и направьте Модеру.

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2007
Petro пишет:

Всем привет!
Спасибо

Я бы наверное всё же новую взял. В этой детальки и погорели, и поржавели да и не такая уж дорогая запчасть. Если китайские фуфло, поищи украинские или польского производства.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9352

Ща начнётся. Чтоб вы провалились со своими языками политикой и выяснением кто козёл. А человек задал вопрос по делу и его все поняли, если б я знал обязательно ответил бы. А Сергею 174 просто наверное жена не дала вот и бросается на людей. Давайте не будем его строго судить, посочувствуем ему...

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2007
Хайсер пишет:

На мелкие нарушения вполне можно посмотреть сквозь пальцы. А уж если никак, то выделите нужный кусок текста и направьте Модеру.

gooddri

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

РОССИЯ
Хайсер пишет:

Все забыли ! Но Ильич на русском языке пишет или у них клавы разные? dntknw