Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 617 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45159 сообщений
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3968

Модернизатор, вам конечно по месту видней ситуация.
Еще вариант- найти нормальную в интернете и привезти к себе несмотря на расстояние.
Может и дешевле выйдет или на работе сэкономите.
А однооска неплохая вещь на самом деле. Кузов 2,3х2,35, на рессорах. Такие попадаются в продажах.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Шyриk пишет:

Вот чего надыбал

я тож хочу такую штуку laugh от чего они? с тягами? blush2

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Шyриk пишет:

Вот чего надыбал

И я такие хочу clap

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Хайсер пишет:

Модернизатор, вам конечно по месту видней ситуация.
Еще вариант- найти нормальную в интернете и привезти к себе несмотря на расстояние.
Может и дешевле выйдет или на работе сэкономите.
А однооска неплохая вещь на самом деле. Кузов 2,3х2,35, на рессорах. Такие попадаются в продажах.

У однооски один плюс на мой взгляд она хорошо догружает трактор, ну грузить не удобно грузить надо соблюдать равномерность если нечайно дышло столкнешь на гружоной, еще куча проблем, с двуоской такого нету blush2

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Шyриk пишет:

Именно эти "нисса-522"

Где ты только такого эксклюзива нашел? scratch_one-s_head laugh

Вложение
nysa-cars-and-motorcycles-pictures-and-interesting-facts-nysa-522.jpg
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3968

Эксклюзивы среди нас...

Вложение
dsc01000.jpg
zasypalluzhu290920151.jpg
06.12.2009 - 10:17
: 1039

У нас такие головастики Муравьями называли, двигатель вроде как от марседеса стоял.

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
Расул Б пишет:

я тож хочу такую штуку от чего они? с тягами?

я себе такую от автобуса поставил, правда немного переделал.

Россия
: Новосибирск
10.08.2015 - 12:26
: 29

Здравствуйте из вините за вторжение но кто может что подсказать об этой сенокосилке .за все время в течение 8 лет она не разу хорошо не косила, не совпадает срез на полотне а в чем причина непонятно может кто че посоветует.И еще полотно варено, но на целом такая же беда была. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО. фото не мое позаимствовал,так как моя сейчас под снегом нет возможности с фотать.

Вложение
img1256.jpg
украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Шyриk пишет:

Мультикар 25, г/подьемность 2,5 тонны, поэтому и муравей.

Мост в нем хороший задний, двойная передача и с блокировкой принудительной.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3968

Евгений_91, вот вам на всякий пожарный каталог

Вложение
katalogkosilkaksf.rtf
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2972
Исаченко Сергей пишет:

Мост в нем хороший задний

мультик вообще обалденная машинка, он как и "100% универсальный..." многорукая техника, такой со всем шлейфом навесных агрегатов станет незаменимым помощником в любом хозяйстве hi

Россия
: Новосибирск
10.08.2015 - 12:26
: 29
Хайсер пишет:

Евгений_91, вот вам на всякий пожарный каталог

Большое спасибо!!!!!

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Евгений_91 пишет:

Здравствуйте из вините за вторжение но кто может что подсказать об этой сенокосилке .за все время в течение 8 лет она не разу хорошо не косила, не совпадает срез на полотне а в чем причина непонятно может кто че посоветует.И еще полотно варено, но на целом такая же беда была. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО. фото не мое позаимствовал,так как моя сейчас под снегом нет возможности с фотать.

классная косилка . у меня была такая лет 5-7 косил ни каких проблем. не совпадает срез это как? регулировал шатуном от пальца до пальца ход косы

Россия
: Новосибирск
10.08.2015 - 12:26
: 29
кулибин 2 пишет:
Евгений_91 пишет:

Здравствуйте из вините за вторжение но кто может что подсказать об этой сенокосилке .за все время в течение 8 лет она не разу хорошо не косила, не совпадает срез на полотне а в чем причина непонятно может кто че посоветует.И еще полотно варено, но на целом такая же беда была. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО. фото не мое позаимствовал,так как моя сейчас под снегом нет возможности с фотать.

классная косилка . у меня была такая лет 5-7 косил ни каких проблем. не совпадает срез это как? регулировал шатуном от пальца до пальца ход косы

да к одной стороне подгоняеш нормально а вдругую не хватает

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Евгений_91 пишет:
кулибин 2 пишет:
Евгений_91 пишет:

Здравствуйте из вините за вторжение но кто может что подсказать об этой сенокосилке .за все время в течение 8 лет она не разу хорошо не косила, не совпадает срез на полотне а в чем причина непонятно может кто че посоветует.И еще полотно варено, но на целом такая же беда была. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО. фото не мое позаимствовал,так как моя сейчас под снегом нет возможности с фотать.

классная косилка . у меня была такая лет 5-7 косил ни каких проблем. не совпадает срез это как? регулировал шатуном от пальца до пальца ход косы

да к одной стороне подгоняеш нормально а вдругую не хватает

нижний малый шкив родной?

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1268

вот зацените качество нынешних деталей. Меня сегодня тряхануло и вот результат. Правда на навеске нож висит килограмм 200 весит.

Вложение
p1020382.jpg
p1020383.jpg
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
т45а пишет:

вот зацените качество нынешних деталей. Меня сегодня тряхануло и вот результат. Правда на навеске нож висит килограмм 200 весит.

А накол то уже был,хотя в глазах то ренгена то нету. laugh

: Кемеровская обл
02.07.2011 - 21:52
: 65
кулибин 2 пишет:
Евгений_91 пишет:
кулибин 2 пишет:
Евгений_91 пишет:

Здравствуйте из вините за вторжение но кто может что подсказать об этой сенокосилке .за все время в течение 8 лет она не разу хорошо не косила, не совпадает срез на полотне а в чем причина непонятно может кто че посоветует.И еще полотно варено, но на целом такая же беда была. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО. фото не мое позаимствовал,так как моя сейчас под снегом нет возможности с фотать.

классная косилка . у меня была такая лет 5-7 косил ни каких проблем. не совпадает срез это как? регулировал шатуном от пальца до пальца ход косы

да к одной стороне подгоняеш нормально а вдругую не хватает

нижний малый шкив родной?

Есть у одного мужичка такая же косилка с такой же проблемой, что он только не делал (менял пласт ,шатун, крутил зажигание ) щиплет траву и все. я думаю это эксцентрик который дергает шатун или дергач по разному его называют. так он ума ей и не дал так и мучается.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Евгений_91 пишет:

Здравствуйте из вините за вторжение но кто может что подсказать об этой сенокосилке .за все время в течение 8 лет она не разу хорошо не косила, не совпадает срез на полотне а в чем причина непонятно может кто че посоветует.И еще полотно варено, но на целом такая же беда была. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО. фото не мое позаимствовал,так как моя сейчас под снегом нет возможности с фотать.

пальцевая косилка 2.1.была такая .могу сказать только хорошее.должно совпадать.если коса от нее.
вот не знаю коса от пальцевой и на 2 косы одинаковы или нет.и еще вопрос брус родной или нет?
и все таки сделайте фото как коса лежит на брусе или полотне или как у Вас называют?
если же все родное ответ один :рихтованый брус потому растянут
будет желание в личку пишите.все порешаем.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1268
Serega-60 пишет:
т45а пишет:

вот зацените качество нынешних деталей. Меня сегодня тряхануло и вот результат. Правда на навеске нож висит килограмм 200 весит.

А накол то уже был,хотя в глазах то ренгена то нету. laugh

вот именно язва и трещина эта сверху были, если бы эта трещина снизу была то может быть еще бы ходила

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
Евгений_91 пишет:
кулибин 2 пишет:
Евгений_91 пишет:

Здравствуйте из вините за вторжение но кто может что подсказать об этой сенокосилке .за все время в течение 8 лет она не разу хорошо не косила, не совпадает срез на полотне а в чем причина непонятно может кто че посоветует.И еще полотно варено, но на целом такая же беда была. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО. фото не мое позаимствовал,так как моя сейчас под снегом нет возможности с фотать.

классная косилка . у меня была такая лет 5-7 косил ни каких проблем. не совпадает срез это как? регулировал шатуном от пальца до пальца ход косы

да к одной стороне подгоняеш нормально а вдругую не хватает

Сколько не хватает?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
т45а пишет:

Меня сегодня тряхануло и вот результат.

Это "лучше", чем обломанная проушина на гидробаке. sad Сработало, как предохранитель . . Сейчас будете на оставшиеся смотреть подозрительно, и перед каждой ямкой притормаживать . . . . smile3

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3096
Евгений_91 пишет:

Здравствуйте из вините за вторжение но кто может что подсказать об этой сенокосилке .за все время в течение 8 лет она не разу хорошо не косила, не совпадает срез на полотне а в чем причина непонятно может кто че посоветует.И еще полотно варено, но на целом такая же беда была. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО. фото не мое позаимствовал,так как моя сейчас под снегом нет возможности с фотать.

это почему-то встречается на многих таких косилках. Во времена работы в колхозе из 7шт. таких косилок 4 штуки были с таким дефектом. Но это не проблема. Косят они отлично, не смотря на то что оборотов на ней немного поменьше чем на новых образцах. Сам работал на т-25 сезонов 5 в колхозе на такой-же, потом договорился что-бы мне её продали и после этого ещё 10 лет на личном т-16 работала. Просто этот недостающий ход нужно равномерно распределить между пальцами + к этому ещё немного удлинить шатун, на сколь удлинить смотри сам по состоянию косилки. Чем больше люфты в пальцах рамы, тем сильнее удлиняй, потому-что при кошении все люфты выбираются, за счёт этого нож уже вперёд не доходит на какое-то расстояние.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1268
Иван57 пишет:
т45а пишет:

Меня сегодня тряхануло и вот результат.

Это "лучше", чем обломанная проушина на гидробаке. sad Сработало, как предохранитель . . Сейчас будете на оставшиеся смотреть подозрительно, и перед каждой ямкой притормаживать . . . . smile3

так то оно так просто я удивляюсь нынешней технике, в советские времена за такую отливку бы голову оторвали

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Иван57 пишет:

Это "лучше", чем обломанная проушина на гидробаке

Безусловно,но следущая будет проушина гибробака,ей то уж досталось,тьфу,тьфу не накаркать бы blush2

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Serega-60 пишет:

,но следущая будет проушина гибробака,ей то уж досталось

Я ,когда на своем гидробак поменял,(обломил проушину),долго после каждой провороненной ямки назад оглядывался. Смотрел, не пашу ли дорогу laugh

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1268

я так то аккуратно стараюсь ездить просто в этот раз я ехал не по дороге а по заснеженному полю, на 6 передаче

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Евгений_91 пишет:

да к одной стороне подгоняеш нормально а вдругую не хватает

так же не хватало,хотел как положено сделать не получилось,отрегулировал чтобы одинаково не доходило с обеих сторон,косит нормально если пальцы,нож в порядке!

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Двадцатьпяточники!!! Всех с наступающим Новым годом,пусть топики не ломаются , здоровья и удачи всем в будущем году.