Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 620 из 1105

33143 сообщения
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 815
Расул Б пишет:

Вот этот тракторок мне нравится

Лично для меня его минусы это высокооборотистый мотор (от легкового авто) и лобовое очень с большим наклоном. На видео при переключении передач водитель чуть ни бьётся головой. А так для мелких работ ничего.

Аватар пользователя Дмитрий Хлопков
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1026
Антон Фадеевич пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

Ну так Вам нужно изучить вопрос собсно... мотордеталь не делает цилиндр на Д144 и Д120 делает их в России единственное предприятие - ЗИП (завод инновационных продуктов) (бывший ВТЗ) !!!! и расположен он в г. Владимир за забором от меня ...

почему мотордеталь не делает поршневую? Что же они тогда производят или занимаются перепродажей? Сами же писали что завод давно не работает и не чего не производит,а мотордеталь выпускает поршневые группы на все двигателя,они могут изготовить да же в индивидуальном порядке,только встаёт вопрос цены на такую поршневую группу.

Вы немного неправильно выдернули мои высказывания, Завод не делает тракторы, сейчас осталось только пр-во моторов, при этом блоки льют (по заявлению сотрудников концерна тракторных заводов) то- ли в германии то-ли на ГАЗе, головка - в чебоксарах, к/вал поковку не знаю где берут, а вот доводят у нас, и цилиндр на двигателя Д120/Д144 делают у нас во владимире, при этом по качеству этот цилиндр лучше других аналогов - милитополь и китай, и Мотор -Деталь берет цилиндр во владимире (из-за них двигают наши отгрузки...)
вот наверное так, и к слову кострома мотор деталь - эт вообще не производственная структура а торгово сбытовая денница мелитополя ... но эт так со степенью уверенности ...

а про ужасную кабину - как ни странно в нутри достаточно свободно (я весьма не маленький 120 кг веса) я в ней сидел, и не скажу что мало места... достоинством можно назвать наличие двух дверей, но это все еще прототип, я надеюсь что после нового года будем обсуждать уже серийные машины, и еще раз повторюсь - это реинкорнация Т25, есть отличия от Т25 -зад навеска, рычаги КПП, НО В ОБЩЕМ ЭТО Т25

Пишите в личку, или звоните, пообщаемся...

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
Дмитрий Хлопков пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

Ну так Вам нужно изучить вопрос собсно... мотордеталь не делает цилиндр на Д144 и Д120 делает их в России единственное предприятие - ЗИП (завод инновационных продуктов) (бывший ВТЗ) !!!! и расположен он в г. Владимир за забором от меня ...

почему мотордеталь не делает поршневую? Что же они тогда производят или занимаются перепродажей? Сами же писали что завод давно не работает и не чего не производит,а мотордеталь выпускает поршневые группы на все двигателя,они могут изготовить да же в индивидуальном порядке,только встаёт вопрос цены на такую поршневую группу.

Вы немного неправильно выдернули мои высказывания, Завод не делает тракторы, сейчас осталось только пр-во моторов, при этом блоки льют (по заявлению сотрудников концерна тракторных заводов) то- ли в германии то-ли на ГАЗе, головка - в чебоксарах, к/вал поковку не знаю где берут, а вот доводят у нас, и цилиндр на двигателя Д120/Д144 делают у нас во владимире, при этом по качеству этот цилиндр лучше других аналогов - милитополь и китай, и Мотор -Деталь берет цилиндр во владимире (из-за них двигают наши отгрузки...)
вот наверное так, и к слову кострома мотор деталь - эт вообще не производственная структура а торгово сбытовая денница мелитополя ... но эт так со степенью уверенности ...

а про ужасную кабину - как ни странно в нутри достаточно свободно (я весьма не маленький 120 кг веса) я в ней сидел, и не скажу что мало места... достоинством можно назвать наличие двух дверей, но это все еще прототип, я надеюсь что после нового года будем обсуждать уже серийные машины, и еще раз повторюсь - это реинкорнация Т25, есть отличия от Т25 -зад навеска, рычаги КПП, НО В ОБЩЕМ ЭТО Т25

Интересно а передок на нём будет .

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 1982
Дмитрий Хлопков пишет:

и к слову кострома мотор деталь - эт вообще не производственная структура а торгово сбытовая денница мелитополя ... но эт так со степенью уверенности ...

вот те на , первый раз такое слышу

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1073
Хайсер пишет:

И ничего, привыкли. Машины как машины.

lollollol ой уморили))))))))))))

И поля не было, где кончился майдан…

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1657
BogdanVL пишет:
Хайсер пишет:

И ничего, привыкли. Машины как машины.

lollollol ой уморили))))))))))))

BogdanVL пишет:

Владивосток

так во владике понятно, жигуль не машина, а тем не менее пол страны на них гоняют за неимением и ничего, и тракторок этот с необычным дизайном и кабиной если выпускать качественный да по демократичной цене распродаваться будет как горячие пирожки на переменке в школе hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2272
sTOLJAr пишет:

Лично для меня его минусы это высокооборотистый мотор (от легкового авто) и лобовое очень с большим наклоном. На видео при переключении передач водитель чуть ни бьётся головой. А так для мелких работ ничего.

я про втз 3048а blush2 не так процитировал

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
тигр][quote=Дмитрий Хлопков][quote=Антон Фадеевич][quote=Дмитрий Хлопков пишет:

Н

Будут и с передком, вот фото кабриолета с передком )))
по моим данным будут 4/2, 4/4, и возможно шасси вернут ...
но точно мы узнаем в 16 году, очень бы хотелось увидеть возрождение завода, да и качество сборки того что представляли на выставке было гораздо интересней леек 10-11 годов, есть косяки и тут но... посмотрим когда начнется серия ...

Файлы: 
  • img20151009121913.jpg

россия
россия
россия
россия

Что такое ,сохраняю пост а он пустой сохраняется .

россия
Дмитрий Хлопков][quote=тигр][quote=Дмитрий Хлопков][quote=Антон Фадеевич пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

Н

Будут и с передком, вот фото кабриолета с передком )))
по моим данным будут 4/2, 4/4, и возможно шасси вернут ...
но точно мы узнаем в 16 году, очень бы хотелось увидеть возрождение завода, да и качество сборки того что представляли на выставке было гораздо интересней леек 10-11 годов, есть косяки и тут но... посмотрим когда начнется серия ...

Да, хотелось бы посмотреть, но и попробовать.

россия

Вот вроде нормально стало.

Россия

будем надеяться что попробуем до марта 16 года

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3200

Интересный тракторок,просто Т-25 устарел уже и все привыкли к его дизайну,но нужно двигаться вперед а не стоять на месте,что так и будем топики еще 30 лет перебирать,думаю этот за адекватную цену и более менее качество,будет продаваться,пора т-25 в историю отправлять,как бы это прискорбно не звучало,но факт остаётся фактом,без обид,думаю я прав hi

Россия

думаю вы правы, вот только в настоящее время ужасного упадка производства в РФ (вы наверно со мной согласитесь) заморачиваться на создании новых проектов считаю весьма не целесообразно, гораздо правильнее в настоящий момент поддержать и оживить уже существующие проиизводства и продукты, а вот при выходе из существующего ЗАДА - кризиса я с вами соглашусь и буду ратовать за нано технологии и инновационные продукты в создании новаторских проектов
а пока в россии практически нет колесно тракторостроения в классе 0,2 - 1,4

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2023

Дмитрий а можно по больше фото и ближе, агрегаты все - мотор,мост с коробкой, привод какой НШ и так далее в кабине фото или видео, спасибо

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 990
Антон Фадеевич пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

стыдно не знать об этом уважаемый
шурику благодарочка

откуда же ему знать это же сороковод!!!

Ну не НАДО задевать людей, иначе пиздобольство войдёт в новый виток. Тебе это надо??? Придешь с работы, вроде-бы что-то полезное на форуме появилось, а там одни склоки.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 414

за те деньги, которые ЭТО будет стоить....лучше взять японский миник tomato

Файлы: 
  • img20151009121913.jpg
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4063
andrei56 пишет:

за те деньги, которые ЭТО будет стоить....лучше взять японский миник

Без кабины посимпотичней будет.

Т-25А 1993 г.в.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7355
andrei56 пишет:

Скорее так и будет!!!

Руслан
----------

12.12.2013 - 20:08
: 844
rulja пишет:
andrei56 пишет:

Скорее так и будет!!!

демократичной цены полюбому не будет.а впаривать их будут в ком.и прочие госпредприятия.
и есть уже агромаш 30.все тоже самое а кабина посимпатичней.зачем городить хто-зна шо? dntknw
лучше бы эти умники с завода у нас поспрашали чего нужно т25 что бы он продавался как горячие пирожки?та куда уж нам?пытался поговорить с представителями хтз на эту тему -выслушали правда куда то там записали пожелания и по моему подумали scratch_one-s_head иди ты на ....
все как в том анекдоте.приходит в ресторан посетитель.заказывает 150.принесли он корочку показывает: контрольная закупка .недолил-штраф .и так каждый день до конца недели.в суботу сам проверяющий не выдержал и спрашивает:что за дела ?вы уже в лицо меня знаете .почему не доливаете?вы что издеваетесь?бармен отвечает: мне лучше штраф заплатить чем" руку сбить"

хтз 2511-30

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1078

Деньги у кого?
У государства.
Если светит госзаказ - наштампуют сколько надо.

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2275
Хайсер пишет:

Деньги у кого?
У государства.

Дмитрий Хлопков пишет:

вот только в настоящее время ужасного упадка производства в РФ (вы наверно со мной согласитесь)

Чтобы " наштамповать" одних денег мало . . sad

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2023

я думаю что всё таки дешевле было бы дальше продолжать выпускать Т-25, двигатель Д120( чем плохой? экономный, не убиваемый при правильной эксплуатации), возможно с передком, усовершенствовать что можно, это было бы дешевле чем придумывать велосипед, и тратить большие на это деньги. А нам то и нужно чтоб цена нормальная была, и тогда никто китая не купил

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3521
Иван57 пишет:
Хайсер пишет:

Деньги у кого?
У государства.

Дмитрий Хлопков пишет:

вот только в настоящее время ужасного упадка производства в РФ (вы наверно со мной согласитесь)

Я скажу одно у меня топик 91 года мадэ ин USSR запчастей море и мозг не парит. устраивает полностью. покупать НОВОЕ ВЛАДИМИРСКОЕ чудо не хочу и не буду т.к. будет пластиковый, китайский процентов на 60 и сырой. Да и главное и решающее- запчасти для топика лежат в ДВУХ гаражах, а на этот нано трактор будет бегать выпрашивать. Как для кого, а для меня ремонтнопригодность и запчастишки важнее дизайна. Что нового то? Мотор? lol д 120 или космический д 130?мои спецы по насосам про его насос и не слышали. и запчастей кроме поршневых не найти.Ездить за болтом во Владимир?НЕТ ребята спасибо- я на Володе погоняю. И менять буду только на мтз 82.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 1278
Виталий 68 пишет:
Иван57 пишет:
Хайсер пишет:

Деньги у кого?
У государства.

Дмитрий Хлопков пишет:

Я скажу одно у меня топик 91 года мадэ ин USSR запчастей море и мозг не парит. устраивает полностью. покупать НОВОЕ ВЛАДИМИРСКОЕ чудо не хочу и не буду т.к. будет пластиковый, китайский процентов на 60 и сырой. Да и главное и решающее- запчасти для топика лежат в ДВУХ гаражах, а на этот нано трактор будет бегать выпрашивать. Как для кого, а для меня ремонтнопригодность и запчастишки важнее дизайна. Что нового то? Мотор? lol д 120 или космический д 130?мои спецы по насосам про его насос и не слышали. и запчастей кроме поршневых не найти.Ездить за болтом во Владимир?НЕТ ребята спасибо- я на Володе погоняю. И менять буду только на мтз 82.

А он тогда будет , когда ты соберёшся. laugh

Аватар пользователя Дмитрий Urtikov
Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 320

Ребят о какой демократичной цене вы говорите??? https://www.avito.ru/saratov/gruzoviki_i_spetstehnika/samohodnoe_shassi_...
Эти трактора делают для дружественных стран третьего мира и для гос заказов

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1446
Дмитрий Urtikov пишет:

Ребят о какой демократичной цене вы говорите??? https://www.avito.ru/saratov/gruzoviki_i_spetstehnika/samohodnoe_shassi_...
Эти трактора делают для дружественных стран третьего мира и для гос заказов

shok ни херрасе.