Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 599 из 1125

33723 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16408
sTOLJAr пишет:

Дышло удлинить и манипулятор всунуть осталось

yes3 к этому идём blush2 плюс мост нужно искать, что бы прицеп активный был

[quote=Просто Михалыч]Ставь сразу такие и не проваливаются и ниже шишиговских

года три назад не проблема была бы, ныне проблема, а по высоте чем выше мне тем лучше и с шиги самое то, а иначе все пни подсчёт осью, ныне bang лазить и подрезать под прицеп заколебался

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 872
путник1 пишет:

что это делается на первой пониженной а это на третьей повышенной,

я так считаю, что если один рычаг, то 1....6; у меня три рычага, и мне удобней 2-3-4 ПВ\ПН. первая тоже ПВ\ПН, но ей реже пользуешься. как-то так.ИМХО

Всё что ни делается, всё к лучшему.
Мой канал https://www.youtube.com/my_videos?o=U

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3694
Шyриk пишет:
Виталий 68 пишет:

пониженные 1,3 и 5 а повышенные 2,4 и 6. dont не вводи людей в заблуждение.и зх(замедленная) 1 и 2.и больше скоростей нет.у т 25 получается 8 передач вперед и 6 назад.не согласен читай инструкцию lol

Женя все прекрасно понял, а если бы я ему стал писать про 5-6 то запутал бы.
На ниве с пониженной 10 передач, но все считают 5, на камзе та же ситуация.

На Камазе половинки lol

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3715
Виталий 68 пишет:

На Камазе половинки

а если коробка ZF,то там и половинки и 8 передач

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9348
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

На Камазе половинки

Смотря какая. ZF есть и шестиступки и девятиступки без половинок. И все они на камазы ставятся сейчас. И старые камазовские попадаются. Тоже есть с делителем есть без.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12183
Виталий 68 пишет:

На Камазе половинки lol

Половинки на ж..пе а на камазе делитель.

Хотя тебе уже написали и без меня.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3694
Вовий пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

На Камазе половинки

Смотря какая. ZF есть и шестиступки и девятиступки без половинок. И все они на камазы ставятся сейчас. И старые камазовские попадаются. Тоже есть с делителем есть без.

кстати Вовий, ты железками на Камаз не богат? Напиши в личку мне.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 217

КАМАЗ это одна большая жо.....

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 925
Яуген пишет:

Докончил сегодня комли wacko2 всё же нужно делать подьёмник для колодок иначе спине хана

Женя куда тебе столько!?Я вот тоже зимой навозил с дуру то,теперь раздаю.....А то зимой опять делать нечего будет,надо в лес ездить будет,а складывать некуда)))

Яуген пишет:

начел потихоньку прицеп для леса востанавливать, поставил колёса с газ-66, а то родные 51 сильно резали и проваливались

Вот неугомонный ты!Однако!Да иди уже отдохни.....И батарейка у тебя не садится....Энерджайзер блин!

Петроff пишет:

Женя куда тебе столько!?Я вот тоже зимой навозил с дуру то,теперь раздаю..

Нам с вами не по пути laugh вы раздаю, я продаю lol комли отдали в придачу blush2 не кто брать не хочет, пришлось себе колоть, а так что вожу так часть себе, другу помоги, ну и на лева пихни blush2

Петроff пишет:
Яуген пишет:

начел потихоньку прицеп для леса востанавливать, поставил колёса с газ-66, а то родные 51 сильно резали и проваливались

Вот неугомонный ты!Однако!Да иди уже отдохни.....И батарейка у тебя не садится....Энерджайзер блин!

так с утра кабанчика ещё заволил blush2wiggle ща на десерт кревянку жду wiggle всёже кто бы што не говорил сваё есть сваё. а ещё когда свежина good

Яуген пишет:
Петроff пишет:

Женя куда тебе столько!?Я вот тоже зимой навозил с дуру то,теперь раздаю..

Нам с вами не по пути laugh вы раздаю, я продаю lol комли отдали в придачу blush2 не кто брать не хочет, пришлось себе колоть, а так что вожу так часть себе, другу помоги, ну и на лева пихни blush2

Женя,если я продам....меня посадят!

Петроff пишет:

так надо по закону, ну или почти laugh

Яуген пишет:
Петроff пишет:
Яуген пишет:

так с утра кабанчика ещё заволил blush2wiggle ща на десерт кревянку жду wiggle всёже кто бы што не говорил сваё есть сваё. а ещё когда свежина good

Кабанчик это хорошо!Замариновать бы его и на шампур!!!

Петроff пишет:

Замариновать бы его и на шампур

завтра шашлык, так что в гости просим wiggle

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
Яуген пишет:
Петроff пишет:
Яуген пишет:

Я тоже сегодня хотел быка валить , всю неделю минус 10 было а сегодня дождь пашол и +5, пришлось на следующие выходные перенести.

Яуген пишет:
Петроff пишет:

так надо по закону, ну или почти laugh

Да не актуально у нас ....газ везде!Если только на баню купят,но это бизнес лесника,я туда не лезу.По закону надо делянку купить....тогда и продать можно.Осины валом в лесу,но она не в ходу,так,на крайняк.Дуб лучше идёт,но его не больно то разрешают брать,даже валёжник.В позапрошлом году мне штраф выписали 500 руб.За то,что лежачее дерево распилил.

Яуген пишет:
Петроff пишет:

Замариновать бы его и на шампур

завтра шашлык, так что в гости просим wiggle

Да я бы с радостью в Белоруссию!Только далековато к вам!Хотя твой земляк сегодня приезжал к нам на работу,оборудование на печь устанавливал.....

тигр пишет:
Яуген пишет:
Петроff пишет:
Яуген пишет:

Я тоже сегодня хотел быка валить , всю неделю минус 10 было а сегодня дождь пашол и +5, пришлось на следующие выходные перенести.

Из быка не сделаешь шашлык...)))

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 505

Может не в тему,но Т-25 єто рубит и тянет

Файлы: 
  • img20151024125452.jpg

Petro

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3715
kubinez пишет:

КАМАЗ это одна большая жо..

и чем же? вы наверно не умеете на них работать.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046

Демонтаж бортовой в полевых условиях laughlaughlaugh как к примеру. Помню раньше способы демонтажа были актуальны в силу специфики и отсутствия приспособ.

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 605
Павел 48 пишет:

у меня три рычага, и мне удобней 2-3-4 ПВ\ПН. первая тоже ПВ\ПН, но ей реже пользуешься. как-то так.ИМХО

Я тоже для себя так считаю.Но когда общаешься с человеком который по другому привык(по заводской схеме)то приходится голову по ломать вспоминая эту схему пока обьяснишь на какой передаче двигался bang

: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 187
Яуген пишет:

Докончил сегодня комли wacko2 всё же нужно делать подьёмник для колодок иначе спине хана

Жень, а суковатые кряжи колет?

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
Nitrus пишет:

Демонтаж бортовой в полевых условиях laughlaughlaugh как к примеру. Помню раньше способы демонтажа были актуальны в силу специфики и отсутствия приспособ.

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Интересно но у меня тоже шпилька в этом месте всегда выкручивается,это наверно болезнь у них.

KapnoB пишет:
Яуген пишет:

Жень, а суковатые кряжи колет?

yes3 и в целом вещь good

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 565

Я думаю что замедленная у Т-25 одна, т.к. мне кажется, что на повышенной, что на пониженной трактор движется с одинаковой скоростью. Может из-за того что у меня коробка старого образца, два рычага и на одном рычаге, и реверс, и пониженная-повышенная. Еще у меня на пониженной включаются скорости 1-2-5, а на повышенной 3-4-6.
Так всё-таки замедленных одна или две?

Т-25, XZS-244
Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое!

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 808
Сергей 03 пишет:

Я думаю что замедленная у Т-25 одна, т.к. мне кажется, что на повышенной, что на пониженной трактор движется с одинаковой скоростью. Может из-за того что у меня коробка старого образца, два рычага и на одном рычаге, и реверс, и пониженная-повышенная. Еще у меня на пониженной включаются скорости 1-2-5, а на повышенной 3-4-6.
Так всё-таки замедленных одна или две?

Я считаю, что замедленные включаются только вперёд, и их две.

Святая, как хлеб - деревенька моя!