Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 536 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44878 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Tolya пишет:
Вовий пишет:

Он когда пашет из стороны в сторону не виляет, всё ровненько и быстро получается.

lol

так по навозу и глубже, да и красивей т-25 вспохал victory

маи бобино пишет:

Сороководы они по жизни видать очень весёлые -всё их радует

в такой то кабине и с таким то шумам, а как у Руслана ещё и земля под ногами видна, вобщем каму не понятен смысл посмеятся в пустую, купите т-40 и смех вам сам с собою в обзорной кабине обеспечен laugh

Да плевать я на все ФенШуи хотел-главное что он работает!!!-что не скажешь про твой laugh

злорадствовать над чужёй поломкой не хорошо, при любом расскладе, ну до ладно пускай на вашей совести будет, завтра кое как в лес за пару рейсами, а там смотришь и новая поршневая :wink:, в отличии от вас, вам без поломак, пускай и с дырками в кабине и пылью на зубах lol

А я не поломкам злорадствую-своих хватает!!!

покуда гайки крутил laugh пришло в голову, пять причин что бы купить т-40, первая по тому что сказал Руслан, увы ну дальше причины закончились laugh и сразу в голову, смотри первую причину, так что сколько бы вы товарищи тут не рассказывали про т-40, главное отличия т-25 это то что за его владелец может купить 2 т-40 face что не скажеш про владельцев т-40 и как бы тут не хвалили т-40 всё познаётся в рынке, а раз за т-40 много не даёт значит таков трактор и это сложилось не за один год, так что сколько не показывайте давление, борону дискавую и плуги, реальному покупателю это не позволит заплатить больше, да и кто будет покупать то что не продашь? так что товарищи катайтесь на них сами и хвалите и т.д в соответствующей теме, а хочится потягатся идите к МТЗ , 82 вам конечно слабовато будет lol берите сразу 1221 и там круть покажите, да и просьба к всем обитающим в этой теме Т-40, вернее их владельцев ИГНОРИРЕВАТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ИХ ЗАКИДОНЫ

Причина большой цены на Т-25 в спросе,а этот спрос формируется так:очень много людей,живущих на селе,имеют небольшой клочек земли и мечтают о помощнике во дворе,а дальше логика следующая-"трахтарец бы прикупить какой нибудь!!! Мне большой не нужен,что нибудь поменьше,да по экономнее......."!!! С этого все начинается...
Например мой тесть,имеет до двух гектар земли и тоже захотел себе заиметь трактор! Но так как он тип прохаваный,вариант купить Т-25 отмел сразу!!! Мотивация проста-дорогой,а понту мало!!!-"даже плуг ему как корове седло" lol В итоге взял ЮМаЗа!!!
Если брать тенденции,то люди мышления "Т-25",все больше и охотно садятся на всевозможных "китаесов" и эра Т-25 идет к завершению и не известно сколько его будут ценить лет так через пять или десять....Цена на Т-40,юмз,да уже и на старые МТЗ,впринципе на своем минимуме. Потому что те кто серьезно занимаются землей,смотрят только в сторону нового трактора,а вновь пребывших в их ряды,очень и очень мало,потому что ныне тяжело поднять объем земли-практически все занято!!!
Так что не за горами тот момент,когда и Т-25 пополнит ряды остальной совдеп техники и цена этой техники,будет ровняться цене лома!!!
Кстати вчера предлагали МТЗ с плугом за 60000руб.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Tolya пишет:
Вовий пишет:

Он когда пашет из стороны в сторону не виляет, всё ровненько и быстро получается.

lol

так по навозу и глубже, да и красивей т-25 вспохал victory

маи бобино пишет:

Сороководы они по жизни видать очень весёлые -всё их радует

в такой то кабине и с таким то шумам, а как у Руслана ещё и земля под ногами видна, вобщем каму не понятен смысл посмеятся в пустую, купите т-40 и смех вам сам с собою в обзорной кабине обеспечен laugh

Да плевать я на все ФенШуи хотел-главное что он работает!!!-что не скажешь про твой laugh

злорадствовать над чужёй поломкой не хорошо, при любом расскладе, ну до ладно пускай на вашей совести будет, завтра кое как в лес за пару рейсами, а там смотришь и новая поршневая :wink:, в отличии от вас, вам без поломак, пускай и с дырками в кабине и пылью на зубах lol

А я не поломкам злорадствую-своих хватает!!!

покуда гайки крутил laugh пришло в голову, пять причин что бы купить т-40, первая по тому что сказал Руслан, увы ну дальше причины закончились laugh и сразу в голову, смотри первую причину, так что сколько бы вы товарищи тут не рассказывали про т-40, главное отличия т-25 это то что за его владелец может купить 2 т-40 face что не скажеш про владельцев т-40 и как бы тут не хвалили т-40 всё познаётся в рынке, а раз за т-40 много не даёт значит таков трактор и это сложилось не за один год, так что сколько не показывайте давление, борону дискавую и плуги, реальному покупателю это не позволит заплатить больше, да и кто будет покупать то что не продашь? так что товарищи катайтесь на них сами и хвалите и т.д в соответствующей теме, а хочится потягатся идите к МТЗ , 82 вам конечно слабовато будет lol берите сразу 1221 и там круть покажите, да и просьба к всем обитающим в этой теме Т-40, вернее их владельцев ИГНОРИРЕВАТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ИХ ЗАКИДОНЫ

Причина большой цены на Т-25 в спросе,а этот спрос формируется так:очень много людей,живущих на селе,имеют небольшой клочек земли и мечтают о помощнике во дворе,а дальше логика следующая-"трахтарец бы прикупить какой нибудь!!! Мне большой не нужен,что нибудь поменьше,да по экономнее......."!!! С этого все начинается...
Например мой тесть,имеет до двух гектар земли и тоже захотел себе заиметь трактор! Но так как он тип прохаваный,вариант купить Т-25 отмел сразу!!! Мотивация проста-дорогой,а понту мало!!!-"даже плуг ему как корове седло" lol В итоге взял ЮМаЗа!!!
Если брать тенденции,то люди мышления "Т-25",все больше и охотно садятся на всевозможных "китаесов" и эра Т-25 идет к завершению и не известно сколько его будут ценить лет так через пять или десять....Цена на Т-40,юмз,да уже и на старые МТЗ,впринципе на своем минимуме. Потому что те кто серьезно занимаются землей,смотрят только в сторону нового трактора,а вновь пребывших в их ряды,очень и очень мало,потому что ныне тяжело поднять объем земли-практически все занято!!!
Так что не за горами тот момент,когда и Т-25 пополнит ряды остальной совдеп техники и цена этой техники,будет ровняться цене лома!!!
Кстати вчера предлагали МТЗ с плугом за 60000руб.

в чермете стоит мтз 80 на ходу с пускачем. просят 30 тысяч- нет желающих. топтыжка еще не скоро выйдет на пенсию. лет 20 точно будет пыхтеть т.к. хорошие запчасти заканчиваются.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2932
rulja пишет:

Так что не за горами тот момент,когда и Т-25 пополнит ряды остальной совдеп техники и цена этой техники,будет ровняться цене лома!!!

все когда нибудь там будем, на то он и технический прогресс однако

Денис_Жданович пишет:

немного разбавить юмором тему....

если на праздник подарить то мужик слюной изойдет пока все гайки открутит, а если после праздника, то с похмелья помрет laugh hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

проста-дорогой

чем дальше тем больше хрени несут сороководы laugh что поршневая дороже чем на т-40 стоит, может колёса дороже с резиной, шн 10 да и 16 дешевле чем 32, стартер дороже? а может головки две дороже выйдут чем на ЮМЗ одна? по коробке так же, не пишите хрень, хотя тут многое от места жительства зависит, так что юзайте дальше что больше нравится и нелезте с хренью сваей сюда, последний раз отвечал на глупости зоядлого сороковода

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:

в чермете стоит мтз 80 на ходу с пускачем. просят 30 тысяч- нет желающих. топтыжка еще не скоро выйдет на пенсию. лет 20 точно будет пыхтеть т.к. хорошие запчасти заканчиваются.

спорить не буду,может и двадцать лет,все зависит от тенденций!!! Хотя например в нвшем регионе,Т-25 никогда особо и не ценился,потому что земли здесь не по нем!!! Поэтому их в свое время предприимчевые люди скупили по дешевке и перепродали в западные регионы где почвы полегче и соответственно спрос на данного зверька повыше!!!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
rulja пишет:

а вновь пребывших в их ряды,очень и очень мало

После введения санкцый, очень многие решили стать фермерами. Что из этого получится рассуждать не будем.

rulja пишет:

не за горами тот момент

4 года назад я купил японотрактор, первый в посёлке, за это время не прибавилось ни одного Т-25, единственный Т-40 поменяли на МТЗ (новый, дали гранд на покупку), зато прибавилось ещё 5 япончиков ( двое продали для этого МТЗ) и 1 китайский.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

проста-дорогой

чем дальше тем больше хрени несут сороководы laugh что поршневая дороже чем на т-40 стоит, может колёса дороже с резиной, шн 10 да и 16 дешевле чем 32, стартер дороже? а может головки две дороже выйдут чем на ЮМЗ одна? по коробке так же, не пишите хрень, хотя тут многое от места жительства зависит, так что юзайте дальше что больше нравится и нелезте с хренью сваей сюда, последний раз отвечал на глупости зоядлого сороковода

Нахрена мне покупать запы,если есть аж целый запасной трактор:

Яуген пишет:

главное отличия т-25 это то что за его владелец может купить 2 т-40

good good good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сантяй пишет:

за это время

у нас наоборот от техники и навесного избавляются , даже мотоблоки перестали покупать, так как от земли народ побежал, да и всегда колхоз выделяет технику будто в лес. будто то на поле картошку посадить, там же народу предастовляют и земельный участок с рассчёта 10 соток на члена семьи когда народу много было, можно было таким как я тоже не плохо заработать на этих участках, сейчас и половину этого народа нету, по сему такие как я практически без колыма остались

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
Сантяй пишет:

за это время

у нас наоборот от техники и навесного избавляются , даже мотоблоки перестали покупать, так как от земли народ побежал, да и всегда колхоз выделяет технику будто в лес. будто то на поле картошку посадить, там же народу предастовляют и земельный участок с рассчёта 10 соток на члена семьи когда народу много было, можно было таким как я тоже не плохо заработать на этих участках, сейчас и половину этого народа нету, по сему такие как я практически без колыма остались

Один мой братан был в бегах в вашей республике,типа в колхозе работал,потом прошлой осенью прилетел,говорит фигня эти колхозы,беру свой МТЗ-82.2 буду там на нем зарабатывать-через границу трактор не пропустили cry

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Сантяй пишет:

После введения санкцый, очень многие решили стать фермерами. Что из этого получится рассуждать не будем.

Я на счет этой темы вкурсе,но все это или эти,побежали в С/Х по принципу "в чужих руках всегда толЩе!!!",поэтому приживутся немногие!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Сантяй пишет:

4 года назад я купил японотрактор, первый в посёлке, за это время не прибавилось ни одного Т-25, единственный Т-40 поменяли на МТЗ (новый, дали гранд на покупку), зато прибавилось ещё 5 япончиков ( двое продали для этого МТЗ) и 1 китайский.

Да я сам посмотрю на всякие эти маленькие трактора и появляется желание себе прикупить такой чуть меньше Т-25 да с передком ведущим.....что бы жене цветы в полусаднике выращивать,а Т-25 в лом сдать!!!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
rulja пишет:

маленькие трактора

Да не в размере дело (есть и не маленькие) а в задачах

rulja пишет:

цветы в полусаднике выращивать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:

"Кострома".

кольца эти взял, да и знакомым постоянно эти ставили всегда good

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

Привет всем. кто нибудь переделывал педаль газа на тросик?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
aslanbi пишет:

Привет всем. кто нибудь переделывал педаль газа на тросик?

на тягах нормально hi а вот саму педаль сразу переделал, родная wacko2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:
Саша8311 пишет:
Яуген пишет:

толковой не нашёл все гильзы были такие,

Если не секрет то покажоте пожалуйста разницу в гильзах и какую брать. А то предстоит покупка ЦПГ и хотелось би знать хоть какие-то нюанси. Зарание спасибо.

у меня родственник моторист. причем считается чуть ли не лучшим - на т-25 говорит брать только русскую - "Кострома".

http://www.motordetal.ru/catalog/276476/

во и фотка, Кострома была в продаже, но не такая как на фото, косяков там визуально wacko2 не говоря уже что поршень провальвается, в гильзе да ещё и по бокам болтается, было одно то что я бы взял, но увы один комплект там всё добротно и гильза цвета как поршень, а вот чьё производство dntknw пару раз только такие на глаза поподались

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Яуген пишет:
aslanbi пишет:

Привет всем. кто нибудь переделывал педаль газа на тросик?

на тягах нормально hi а вот саму педаль сразу переделал, родная wacko2

на тягах когда кабина играет играют и обороты,и чтобы пол снять надо и эти тяги отсоединять,хочу газ и декомпрессор на тросики переделать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
aslanbi пишет:

на тягах когда кабина играет играют и обороты

dntknw нету проблем, может из-за того что чуть по другому сделано, а дикампрессор давно уж на тросу, с маскорада взял что шторку вроде двигал good

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

Яуген
родную как переделал?перенес на середину как на т40? smile3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
aslanbi пишет:

Яуген
родную как переделал?перенес на середину как на т40? smile3

нет, с боку просто сама педаль как у газона, ну что бы уж тапкам добре придавить laugh вполне удобно и под себя расстояние и т.д

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Яуген пишет:
aslanbi пишет:

Яуген
родную как переделал?перенес на середину как на т40? smile3

нет, с боку просто сама педаль как у газона, ну что бы уж тапкам добре придавить laugh вполне удобно и под себя расстояние и т.д

у меня с завода педаль как на газоне,а тросик декомпрессора где дергаешь?обратно толкаешь или пружина затягивает?вооще декомпрессора есть ограничители в открытии и закрытии?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:

и чтобы пол снять надо и эти тяги отсоединять,

через день снимаете? blush2

РБ
: Брест
13.11.2013 - 22:58
: 586

По поводу ваших споров . Какой трактор лучший. У моего друга есть Т-25 конечно на ой взгляд не первой свежести .И я бы сказал особо он за ним не смотрит. Мягко сказано. ))) Недавно у него сломалась вилка включения ВОМ . Звонит ко мне выпевший и говорит . Достал меня этот трактор итд постоянно ломается итд. буду продавать и брать МТЗ.- 80. Вобщем накипело.
Лично я думаю конечно если трактор старый и ресурс его подходит то понятно он ломаться будит.
Нужно просто перебирать весь трактор и менять узлы которые отжили свое . Тогда трактор ( старый) еще поработает. МТЗ тоже если взять старый тоже будит и с ним . Постоянно будет крутить. Или нужно разобрать весь перебрать и тогда пару лет он поработает.
К чему я это пишу.
Я вообще не понимаю спор про Т-25 и Т-40 может чем Т-40 лучше взять МТЗ. Про него здесь мало говорят . Я понимаю что Форум про Т-25 а не про МТЗ. Но это форум про Т-25 а не про Т-40 из за которого вы спорите.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
rulja пишет:
aslanbi пишет:

и чтобы пол снять надо и эти тяги отсоединять,

через день снимаете? blush2

мы иногда снимаем для профилактики а не то что вы без пола ездите чтоб дорогу разглядеть shok

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

andrej3214
мтзводы не комплексуют за мтз как сороководы beer

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
Яуген пишет:
Шyриk пишет:
Саша8311 пишет:
Яуген пишет:

толковой не нашёл все гильзы были такие,

Если не секрет то покажоте пожалуйста разницу в гильзах и какую брать. А то предстоит покупка ЦПГ и хотелось би знать хоть какие-то нюанси. Зарание спасибо.

у меня родственник моторист. причем считается чуть ли не лучшим - на т-25 говорит брать только русскую - "Кострома".

http://www.motordetal.ru/catalog/276476/

во и фотка, Кострома была в продаже, но не такая как на фото, косяков там визуально wacko2 не говоря уже что поршень провальвается, в гильзе да ещё и по бокам болтается, было одно то что я бы взял, но увы один комплект там всё добротно и гильза цвета как поршень, а вот чьё производство dntknw пару раз только такие на глаза поподались

Покупал костромскую. Комплектация*агро* в комплект входит цилиндр,поршень,кольца, поршневой палец,стопорные кольца поршневого пальца. Работает нормально. В упаковке комплекта есть штрихкод для проверки подлинности изготовления. Отправляешь смс на номер, тебе в ответ приходит ответ для сравнения соответствия данных по изготовлению и упаковке. Сейчас они через интернет-магазин могут отправить ТК или почтой.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
zmeiT-25 пишет:

Мужики подскажите вот этот крюк надёжный или лучше серьгу вместо него сделать сразу!?

Крепкий нормальный при эксплуатации с умом,у меня долго уже служит.

27.10.2013 - 17:40
: 62

ребят здорово подскажите от чего наконечники на рулевые тяги подходят своих найти не могу ктото писал что с газика

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
andrej3214 пишет:

Я вообще не понимаю спор про Т-25 и Т-40 может чем Т-40 лучше взять МТЗ. Про него здесь мало говорят . Я понимаю что Форум про Т-25 а не про МТЗ. Но это форум про Т-25 а не про Т-40 из за которого вы спорите.

МТЗ уже давно порван и тема прибита в архиве лежит-найдите и почитайте! lol
Т-25 близкий по духу/воздуху велосипедик-вот мы (сороководы) и здесь!!! clap

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Володька Фермер пишет:

ребят здорово подскажите от чего наконечники на рулевые тяги подходят своих найти не могу ктото писал что с газика

скорей Уазика!!! А с Газика Т-40 рулит!!!