Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 539 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44881 сообщение
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Валерий- пишет:

вот с низу

есть, но малый, в толковых он болие длинный заход и плавный что позволяет надевать good впринципе это не главное , главное что бы ходило good

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641

я походу прибрехнул по поводу поршневой, поршня были без черного напыления100%. перед этим камаз ремонтировали… там такая стояла как на фото на коробке, вот и помнилось.

Беларусь
: Брестская обл.
30.03.2014 - 18:51
: 81
rulja пишет:
Валерий- пишет:

взял вот такую поршневую продавец сказал польша коробка без надписей и рисунков

на втором фото толщина юбки поршня что ли разная по кругу? Или это оптический обман?

обман но юбки внутри поршней по разному проточены на одном со ступенькой а на другом без

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Валерий- пишет:
rulja пишет:
Валерий- пишет:

взял вот такую поршневую продавец сказал польша коробка без надписей и рисунков

на втором фото толщина юбки поршня что ли разная по кругу? Или это оптический обман?

обман но юбки внутри поршней по разному проточены на одном со ступенькой а на другом без

Внутренняя проточка это его установочная база при проточке с наружи! По этому и спросил,а то глянул,а оно кажется что разная толщена по окружности scratch_one-s_head -такого не должно быть! элепс то там должен быть,но он насколько мал,что на глаз его не увидишь,

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
andrei56 пишет:

у меня такая

я такую же ставил 4 года назад работал отлично так и продал

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
Яуген пишет:

поршень был как на фотке с чёрным отливом? и если не затруднит фото гильз со стороны ТНВД и под крышкой турбины

у меня такая поршневая. и поршень с чёрным , и проточка на гильзе снизу есть. в коробке была карточка с кодом, проверял - всё ок. сейчас разбираю, менять колено, , если нужно сфотографирую.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
Валерий- пишет:
rulja пишет:
Валерий- пишет:

взял вот такую поршневую продавец сказал польша коробка без надписей и рисунков

на втором фото толщина юбки поршня что ли разная по кругу? Или это оптический обман?

обман но юбки внутри поршней по разному проточены на одном со ступенькой а на другом без

По вопросу различной толщины юбок поршня задавался вопрос в интернете в разделе вопрос-ответ, специалисту МОТОРДЕТАЛИ по его словам разная толщина от того, что поршни таким способом подгоняются по весу.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Павел 48 пишет:

если нужно сфотографирую.

сделойте, если не затруднит thank_you

Беларусь
: Брестская обл.
30.03.2014 - 18:51
: 81

вот кольца

Вложение
sam1913.jpg
Украина
: Волынь
06.10.2015 - 11:55
: 27
Валерий- пишет:

вот кольца

По поводу колец - у меня знакомый продавец запчастей привез поршневые кольца 1963 года, выпущенные Одесским заводом Запчастей, качество отменное.
По поводу поршней , если ставить под старые головки ( без свечей накала) новые поршня ( с выточками под клапана) теряется мощность в связи с увеличением камеры сгорания . Кум поставил, не тянет , пришлось покупать поршня старого образца- результат все ОК.

Беларусь
: Брестская обл.
30.03.2014 - 18:51
: 81
Trakt Ur пишет:
Валерий- пишет:

вот кольца

По поводу колец - у меня знакомый продавец запчастей привез поршневые кольца 1963 года, выпущенные Одесским заводом Запчастей, качество отменное.
По поводу поршней , если ставить под старые головки ( без свечей накала) новые поршня ( с выточками под клапана) теряется мощность в связи с увеличением камеры сгорания . Кум поставил, не тянет , пришлось покупать поршня старого образца- результат все ОК.

головки со свечами накала

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Валерий- пишет:
Trakt Ur пишет:
Валерий- пишет:

вот кольца

По поводу колец - у меня знакомый продавец запчастей привез поршневые кольца 1963 года, выпущенные Одесским заводом Запчастей, качество отменное.
По поводу поршней , если ставить под старые головки ( без свечей накала) новые поршня ( с выточками под клапана) теряется мощность в связи с увеличением камеры сгорания . Кум поставил, не тянет , пришлось покупать поршня старого образца- результат все ОК.

головки со свечами накала

Или топливный насос перенастроить, чуток топлива и давления впрыска добавить.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Вовий пишет:
Валерий- пишет:
Trakt Ur пишет:
Валерий- пишет:

вот кольца

По поводу колец - у меня знакомый продавец запчастей привез поршневые кольца 1963 года, выпущенные Одесским заводом Запчастей, качество отменное.
По поводу поршней , если ставить под старые головки ( без свечей накала) новые поршня ( с выточками под клапана) теряется мощность в связи с увеличением камеры сгорания . Кум поставил, не тянет , пришлось покупать поршня старого образца- результат все ОК.

головки со свечами накала

Или топливный насос перенастроить, чуток топлива и давления впрыска добавить.

ЩАС ОПЯТЬ ВАЛЕНКАМИ ЗАКИДАЮТ hi Насос можно крутануть, но его вариант лучше и рациональней.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
Trakt Ur пишет:
Валерий- пишет:

вот кольца

По поводу колец - у меня знакомый продавец запчастей привез поршневые кольца 1963 года, выпущенные Одесским заводом Запчастей, качество отменное.
По поводу поршней , если ставить под старые головки ( без свечей накала) новые поршня ( с выточками под клапана) теряется мощность в связи с увеличением камеры сгорания . Кум поставил, не тянет , пришлось покупать поршня старого образца- результат все ОК.

Я так-же на старые головы поставил поршни с проточкой. Тяга кажется в норме. Как будет дальше посмотрим. На заводку в холодное время это естественно отразится Т.к степень сжатия действительно меньше стала

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Виталий 68 пишет:

Насос можно крутануть, но его вариант лучше и рациональней.

Если головки под свечи есть или деньги на них лишние лежат.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Антон Фадеевич пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=5O-LfhInyfo

Антон Фадеевич пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=VRMZm0I3m1Y

Михаил Сычиков пишет:

на т-40

Вы не попутали? Тема называется Т-25 как 100%-ный универсальный трактор, а то что вы пишите здесь нельзя упоминать. Разве не для вас здесь это двадцать человек написали? laugh
Антон Фадеевич, мне второе видео понравилось, ловко пьяный в ноль человек через окошко вылез. В т-25 стопудово застрял бы. ya
Михаил, Сычиков, огороды перепахали уже? Мне бы стыдно за такую пахоту было бы. dont

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
Антон Фадеевич пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=5O-LfhInyfo

Антон Фадеевич пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=VRMZm0I3m1Y

Михаил Сычиков пишет:

на т-40

Вы не попутали? Тема называется Т-25 как 100%-ный универсальный трактор, а то что вы пишите здесь нельзя упоминать. Разве не для вас здесь это двадцать человек написали? laugh
Антон Фадеевич, мне второе видео понравилось, ловко пьяный в ноль человек через окошко вылез. В т-25 стопудово застрял бы. ya
Михаил, Сычиков, огороды перепахали уже? Мне бы стыдно за такую пахоту было бы. dont

задолбали уже, один кричит , хам, второй хлам, совесть есть?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Антон Фадеевич пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=5O-LfhInyfo

Антон Фадеевич пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=VRMZm0I3m1Y

Михаил Сычиков пишет:

на т-40

Вы не попутали? Тема называется Т-25 как 100%-ный универсальный трактор, а то что вы пишите здесь нельзя упоминать. Разве не для вас здесь это двадцать человек написали? laugh
Антон Фадеевич, мне второе видео понравилось, ловко пьяный в ноль человек через окошко вылез. В т-25 стопудово застрял бы. ya
Михаил, Сычиков, огороды перепахали уже? Мне бы стыдно за такую пахоту было бы. dont

задолбали уже, один кричит , хам, второй хлам, совесть есть?

Заметь Жень кто начинает. Я больше не буду самому надоело.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
rulja пишет:

Извините-религиозных я в счет не беру!!! yes3 Дт-20 вон тоже до сих пор бегают и хозяев радуют, Я вон одного крутил несколько лет,что бы продал-невкакую!!!-РЕЛИГИЯ ВЕЩЬ СИЛЬНАЯ!!!

дапричем здесь религия у нас когда колхоз развалился работы совсем небыло жили только шабашками на т 25 весной на картошке летом на сенокосе а осенью возил бабушек на болото за клюквой в телегу влезало 22 бабки до болота 20 км увез привез каждая насыпала по литру ягод за проезд ягоды сдал деньги получил так и жили а вы говорите религия как я его продам если он столько лет кормил мою семью

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
del пишет:

как я его продам если он столько лет кормил мою семью

она самая good

del пишет:

а вы говорите религия

yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
del пишет:

как я его продам если он столько лет кормил мою семью

она самая good

del пишет:

а вы говорите религия

yes3

не верующий , покинь храм

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933

Какая чудесная фраза!
( про 22 бабки ).
А вообще конечно, спор из-за по сути ерунды превращает почтенных людей в непримиримых скандалистов.
Видимо это такое свойство нас людей, что иногда надо проораться.
(а то на жену никак, на начальника никак...)
Наверное болельщики ЦСКА и Спартака по тем же причинам нуждаются в обострениях.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:
Яуген пишет:

не верующий , покинь храм

lol

мож кресное знамение поможет? осенить их святой водой и сделать обрезание до 2х цилиндров?

lol good

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
del пишет:
rulja пишет:

Извините-религиозных я в счет не беру!!! yes3 Дт-20 вон тоже до сих пор бегают и хозяев радуют, Я вон одного крутил несколько лет,что бы продал-невкакую!!!-РЕЛИГИЯ ВЕЩЬ СИЛЬНАЯ!!!

дапричем здесь религия у нас когда колхоз развалился работы совсем небыло жили только шабашками на т 25 весной на картошке летом на сенокосе а осенью возил бабушек на болото за клюквой в телегу влезало 22 бабки до болота 20 км увез привез каждая насыпала по литру ягод за проезд ягоды сдал деньги получил так и жили а вы говорите религия как я его продам если он столько лет кормил мою семью

Я с тобой земляк согласен. Нельзя продавать друга, пусть даже и железного.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
del пишет:

как я его продам если он столько лет кормил мою семью

она самая good

del пишет:

а вы говорите религия

yes3

не верующий , покинь храм

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2932
del пишет:

как я его продам если он столько лет кормил мою семью

вот оно - кормилец! а это член семьи, как то тут высказывалась мысль мол что вы со своими тракторами носитесь, красите чистите, нах все это, работает и ладно, мне трактор на то и нужен. конечно можно и на тракторе перевязанном проволочками и чумазом и не комплектном пахать, ведь пашет же, так можно и в мазутной спецухе без пуговиц, да можно и не умываться - в тракторе не видно, так кто у дома цветы сажает и тротуар метет а у кого трава в пояс и чинарями все закидано, жит то ведь не мешает. так и называйте это религией, стилем жизни, уважением к себе и окружающим или еще как но не любить свою технику какая бы она ни была нельзя, на любовь и заботу она ответит тем же, вспомните старые фильмы, а может кто из своей жизни припомнит как бабушка разговаривает со своей коровкой, как дед ворчит на непослушного мерина или как кавалерист обнимает своего коня перед боем, потому как кормильцы и жизни их сильно переплетены и часто зависят друг от друга. так и с трактором, он без тракториста просто железо и тракторист без него просто прохожий, а вы говорите религия, романтика однако, любите своих коней hi

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 606

По поводу друга несколько лет назад придавило что никак, денег нет, жене говорю придется продать, а она - куда, лучше еще одну корову заведем, а он пусть будет. laugh . Хотя два года назад приобрел еще и МТЗ, а этим летом когда коробка на 25 ке накрылась всю работу переложыл на него, но докопки картохи сделал. в любом тракторе есть свои плюсы и свои минусы.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
путник1 пишет:
del пишет:

как я его продам если он столько лет кормил мою семью

вот оно - кормилец! а это член семьи, как то тут высказывалась мысль мол что вы со своими тракторами носитесь, красите чистите, нах все это, работает и ладно, мне трактор на то и нужен. конечно можно и на тракторе перевязанном проволочками и чумазом и не комплектном пахать, ведь пашет же, так можно и в мазутной спецухе без пуговиц, да можно и не умываться - в тракторе не видно, так кто у дома цветы сажает и тротуар метет а у кого трава в пояс и чинарями все закидано, жит то ведь не мешает. так и называйте это религией, стилем жизни, уважением к себе и окружающим или еще как но не любить свою технику какая бы она ни была нельзя, на любовь и заботу она ответит тем же, вспомните старые фильмы, а может кто из своей жизни припомнит как бабушка разговаривает со своей коровкой, как дед ворчит на непослушного мерина или как кавалерист обнимает своего коня перед боем, потому как кормильцы и жизни их сильно переплетены и часто зависят друг от друга. так и с трактором, он без тракториста просто железо и тракторист без него просто прохожий, а вы говорите религия, романтика однако, любите своих коней hi

был у нас комбайнер с разрезанным горлом, трубка стояла в гортани(почему и как не помню) так он в комбайне Нива каждый день полы мыл и микину отряхивал.Зимой красил. Потом умер(не помню от чего), но Нива еще лет 15 стояла как игрушка в строю убитых, ржавых и чумазых комбайнов. hi