Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 534 из 1141

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34229 сообщений
26.03.2014 - 17:13
: 1195
Виталий 68 пишет:

как в кировце- вышел на улицу летом подышал пот высох и дальше пахать.

Самоходная сауна laugh

нет плохова народа, есть плохие люди.

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3792
lavansen пишет:
Виталий 68 пишет:

как в кировце- вышел на улицу летом подышал пот высох и дальше пахать.

Самоходная сауна laugh

Круче.под тобой коробка, впереди мотор и глушитель. У нашего кировца в кабине температура до полтинника ночью доходила. Днем не пахали-кипел зараза.Я даже не знал работали ли в нем печка. от прежнего тракториста стоял радиоприемник- сразу выкинули т.к. при работе не слышно)))))
Какой был трактор- 500 литров саляры в день съедал. в 12 huh

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 820
анкноун пишет:

Номер кабины справа на передней части аккумуляторного ящика.

Это и есть заводской номер трактора. Дублируется на гидробаке сверху. Номер двигателя дублируется на блоке сверху возле аккумуляторного ящика. На моём не было таблички при покупке. Инспектор при постановке на учет сразу проверил заклепки на табличке, а затем номера сверял. Если нужно завтра фото сделаю.

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2015

Сегодня тёща брала картоху, интересный факт, фура из Белоруси. Похоже украинской картошке нашлась альтернатива. Это ещё российской пока не видно. При совке к нам из Белгорода часто картоху возили. Как говорится ...свято место, пусто не бывает.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1188
Ильич 44 пишет:

фура из Белоруси

Тоже по дорогой цене?

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M (91гг.), МТЗ-80 (93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Ильич 44 пишет:

фура из Белоруси.

ну и як, смачная бульба laugh

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 368

Скажите пожалуйста кто знает,у меня трактор капот и крылья красного цвета а двигатель с коробкой серого, а в птс написано цвет красный.если с переди смотреть то красный а с боку посмотришь серый,гаи может докопаться из-за этого?

Т 25ф

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12603

Нет.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 820

из России в Тельмановский район завалила сельскохозяйственная техника, которая собрала урожай подсолнечника местных фермеров и вывезла его в РФ. Возмущавшиеся аграрии были разогнаны вооруженными «русскими»…
Это цитата из очередной статьи об Украине. Есть "местные"? Верить или бред?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8642
sTOLJAr пишет:

собрала урожай подсолнечника местных фермеров и вывезла его в РФ.

sTOLJAr пишет:

Верить или бред?

Верить. Мы Русские семечки любим laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Сантяй пишет:

Верить. Мы Русские семечки любим

goodlol

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2015
sTOLJAr пишет:

из России в Тельмановский район завалила сельскохозяйственная техника, которая собрала урожай подсолнечника местных фермеров и вывезла его в РФ. Возмущавшиеся аграрии были разогнаны вооруженными «русскими»…

Тельманово - это соседний со мной райцентр. Не думаю, что они уже убрали всю семечку, хотя они на неделю раньше косить начинают, южнее всё же. У нас только начали ранние сорта убирать, а поздние ещё зелёные стоят. Про такой российский беспредел не слыхал, могу уточнить. Слыхал там зерновые россияне убирали, вроде сразу и скупали, но чёт вроде по дешёвке.

Хайсер пишет:
Ильич 44 пишет:

фура из Белоруси

Тоже по дорогой цене?

Да подешевле, чем местная картоха, но не на много. Кто же от прибыли откажется, да и путь неблизкий.

Яуген пишет:

ну и як, смачная бульба

Да по мне картоха и картоха. Хотя я не пробовал, тёща не угощала.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13642
Сантяй пишет:

семечки любим

shok 100% яд-семена гмо, протравители, гербициды, акарицыды десиканты shok , лучше водку.

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13642
Ильич 44 пишет:

тёща не угощала

Едем с тещей с южного кладбища. На посту ДПС останавливают менты. Документы и все такое и вопрос: почему пассажир не пристегнут? Не зная что ответить, говорю: - А это теща!
Тот не долго думая молча отдает документы и говорит: - Счастливого пути.
(фермерские анекдоты)

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8642
Владимир Г пишет:

протравители, гербициды, акарицыды десиканты

Ну в общемто как и во всём остальном, с магазина, приправы.

Владимир Г пишет:

Едем с тещей с южного кладбища.

Смеяться можно уже сначала, все мечтают "на" а тут "с" laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1188
aslanbi пишет:

Скажите пожалуйста кто знает,у меня трактор капот и крылья красного цвета а двигатель с коробкой серого, а в птс написано цвет красный.если с переди смотреть то красный а с боку посмотришь серый,гаи может докопаться из-за этого?

К трактору можно много до чего докопаться...

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M (91гг.), МТЗ-80 (93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Украина
: Ровенская обл.
30.01.2014 - 14:17
: 1869
Ильич 44 пишет:
sTOLJAr пишет:

Тельманово - это соседний со мной райцентр. Не думаю, что они уже убрали всю семечку, хотя они на неделю раньше косить начинают, южнее всё же. У нас только начали ранние сорта убирать, а поздние ещё зелёные стоят. Про такой российский беспредел не слыхал, могу уточнить. Слыхал там зерновые россияне убирали, вроде сразу и скупали, но чёт вроде по дешёвке.

Хайсер пишет:
Ильич 44 пишет:

фура из Белоруси

Тоже по дорогой цене?

Да подешевле, чем местная картоха, но не на много. Кто же от прибыли откажется, да и путь неблизкий.

Яуген пишет:

ну и як, смачная бульба

Да по мне картоха и картоха. Хотя я не пробовал, тёща не угощала.

ОСТОРОЖНО, бульба только для тёщ. laugh

Ильич 44 пишет:

Да по мне картоха и картоха.

Всё же нет, картоха, картохе рознь, одну ешь так good а вторая как мыло, не вкусовых качеств не разваристости cry Как то у нас раньше больше уделяли внимания именно вкусовым качествам, а теперь могут и кормовую выдать за столовый сорт laugh

Россия

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

gvv
26.08.2014 - 22:25
: 46

Здраствуйте. Друг принес заклинившего генератора для ремонта, (похож на фото), только 1000 Вт. Ротор подклинивал. Разобрав, обнаружив внутри две шайбы и гровер на 4, шоколадка не рабочая. Собрав, поставил шоколадку Я112В (автомобильная). Генератор работает, но начинает дыметь через одну минуту. (Без шоколадки не дымит). Проверял диоды лампочкой - рабочие. Обмотки на кормус незамыкают. Я думаю, что может бить межвитковое замыкание в катушках или неправильная шоколадка. Может кто подскажет, какая шоколадка должна стоять в этих генераторах (без щеток) или безразницы?

Файлы: 
  • generator.jpg
Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 505

Кто подскажет,как прикрепить такой кардан к Т-25

Файлы: 
  • img20150913154529.jpg

Petro

Россия

Сегодня изьял у металлистов. это ресивер с т-40?

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1130
gvv пишет:

Здраствуйте. Друг принес заклинившего генератора для ремонта, (похож на фото), только 1000 Вт. Ротор подклинивал. Разобрав, обнаружив внутри две шайбы и гровер на 4, шоколадка не рабочая. Собрав, поставил шоколадку Я112В (автомобильная). Генератор работает, но начинает дыметь через одну минуту. (Без шоколадки не дымит). Проверял диоды лампочкой - рабочие. Обмотки на кормус незамыкают. Я думаю, что может бить межвитковое замыкание в катушках или неправильная шоколадка. Может кто подскажет, какая шоколадка должна стоять в этих генераторах (без щеток) или безразницы?

смотри какая стояла, кажется на взгляд все генераторы одинаковые. а интегралы разные стоят, в зависимости от маркировки генератора. Ещё большая беда брак в большом количестве. В моём случае тракторный интеграл другой марки просто не хотел работать,лампочки горели накалом, поставил с такой-же буквой как на родном всё стало нормально.

Украина
: Ровенская обл.
30.01.2014 - 14:17
: 1869
Petro пишет:

Кто подскажет,как прикрепить такой кардан к Т-25

А вилку заменить?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2879

Сегодня удалось снять видео про Т-25 как 100% универсальный с переделанной копалкой КТН-2Б из навесной в прицепную.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Россия

Подскажите кто знает между нш 14 и нш 16 разница существенная,есть б/у нш14 за штуку,только на крышке какая та коробочка прикрученна так и не поняли что это,или лучше поискать новый нш16?

Т 25ф

aslanbi пишет:

,есть б/у нш14 за штуку,

тут новые через один работают а вы б.у, если и брать то новый

silivon4ik пишет:

Сегодня удалось снять видео про Т-25 как 100% универсальный с переделанной копалкой КТН-2Б из навесной в прицепную.

hi А я уж думал не увидим laughgood ещё отдельные штрихи доделать и будет вдвойне good хотя и так самое главное, не от кого не зависите ныне по копке и в любом случае время и деньги потрачены далеко не зря

Россия
Яуген пишет:
aslanbi пишет:

,есть б/у нш14 за штуку,

тут новые через один работают а вы б.у, если и брать то новый

продавец говорить какой-то его знакомый купил установить на какую-то технику на гур
и не получилось, типа долго не работал,а коробок на нем чем может быть?

Т 25ф

Аватар пользователя rinat-hatabich
россия
: йошкар-ола
02.12.2014 - 14:32
: 139

подскажите, пожалуйста, sos в чем причина: сегодня пахал, колесо начало буксовать, нажал педаль блокировки, а колесо всё равно буксует только одно. dntknw . посмотрел, шток из коробки поднимается. Неужели надо вскрытие коробки делать.... Спасибо заранее.