Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 520 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

ДА У МЕНЯ БЕЗ ВСЯКИХ ПЕЧЕК УВАЛИВАЕТ ДО ОТКАЗА ЗИМОЙ

кто то же писал что сразу не сильно давит и даже описал почему, а именно нш lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Факты где???-нету7-БЛА-БЛА-БЛА!!!

А це пожалуйста laugh и так, печка запитывалась от редукционного, Руслан то думает что до шарика, отнюдь нет, после его, а именно брался только тот поток масла на печку, что пропускал редукционный при этом слив в блок именно в блок был заглушен и происходил он благодоря печке и так по факту получаем, зима-холода, laugh заводим нш качает клапан срабатывает и пытаеться перепустить излишек но на примую в блок dont не как заглушено поток часть в магистраль мотора а часть в печку и на слив, так как в печке и в шлангах масло есть оно холодное и застывшее получаем сопротивление и на датчике выскакивает10 shok когда прогрееться мотор и соответственно масло всё нормализуеться и работает как положено, при этом если мотор завести в тех же условиях но слив сразу минуя печки в блок, т.е по факту нет сопротивления магистрали давление 2 плюс-минус пока мотор чуток не угрелся угрелся всё нормализуеться, ВОТ ОТКУДА Я РУСЛАН ВЗЯЛ ЧТО НА ХОЛОДНУЮ ВИНОЙ ТОМУ РЕДУКЦИОННЫЙ А НЕ нш как ПО ВАШЕМУ БЫЛ БЫ ВИНОЙ НШ ПОФИГ БЫЛО БЫ ЧТО ТАМ НА СЛИВЕ ПОДПОР В ВИДЕ ПЕЧКИ ВОТ ОТКУДА Я ВЗЯЛ ЧТО НА ХОЛОДНУЮ ПРУЖИНА НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ А ИМЕННО ДЕРЖИТ КАЛАПОН ШАРИК В ПРИОТКРЫТОМ ПОЛОЖЕНИИ И ИЗ_ЗА ЧЕГО И ДАВЛЕНИЕ 2

Короче я понял-напечке у тебя тоже десять lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

ДА У МЕНЯ БЕЗ ВСЯКИХ ПЕЧЕК УВАЛИВАЕТ ДО ОТКАЗА ЗИМОЙ

кто то же писал что сразу не сильно давит и даже описал почему, а именно нш lol

Евгений,это у тебя один трактор и для побаловаться!!! За мою практику и давило и не давило и передавливало и т.д. Даже взять на данный момент,три трактора и комбайн и везде все поразному,а за весь период общения с техникой...........!!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Короче я понял-напечке у тебя тоже десять

обьясню wink в магистрали, а именно что бы поняли по датчику в кабине 10 и всё из-за печки, вернее создоваймого ей сопротивления для слива с редукционного, что говорит только ободном на холодную клапан перепускает по сему и давление занижено от того на сколько было настроено, а не нш, по этому и предлогал на холодную вам заглушить слив в блок, чего бояться lol ведь клапан всеравно в это момент не работает по вашему так как нш не выдаёт lol что будет по мне, так выше писал wink так что проверяйте я подожду wiggle

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

ДА У МЕНЯ БЕЗ ВСЯКИХ ПЕЧЕК УВАЛИВАЕТ ДО ОТКАЗА ЗИМОЙ

кто то же писал что сразу не сильно давит и даже описал почему, а именно нш lol

Евгений,это у тебя один трактор и для побаловаться!!! За мою практику и давило и не давило и передавливало и т.д.

По вашей просьбе я изложил wink да и не нужно тут пальцы веераму кому и что и для чего thank_you

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Короче я понял-напечке у тебя тоже десять

обьясню wink в магистрали, а именно что бы поняли по датчику в кабине 10 и всё из-за печки, вернее создоваймого ей сопротивления для слива с редукционного, что говорит только ободном на холодную клапан перепускает по сему и давление занижено от того на сколько было настроено, а не нш, по этому и предлогал на холодную вам заглушить слив в блок, чего бояться lol ведь клапан всеравно в это момент не работает по вашему так как нш не выдаёт lol что будет по мне, так выше писал wink так что проверяйте я подожду wiggle

Если в печке есть сопротивление,то есть и давление!-верно? Какое должно быть давление в печке,что бы в основной магистрали было ДЕСЯТЬ??????????????????????????

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

ДА У МЕНЯ БЕЗ ВСЯКИХ ПЕЧЕК УВАЛИВАЕТ ДО ОТКАЗА ЗИМОЙ

кто то же писал что сразу не сильно давит и даже описал почему, а именно нш lol

Евгений,это у тебя один трактор и для побаловаться!!! За мою практику и давило и не давило и передавливало и т.д.

По вашей просьбе я изложил wink да и не нужно тут пальцы веераму кому и что и для чего thank_you

купи т-40 и не парься:

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Короче я понял-напечке у тебя тоже десять

обьясню wink в магистрали, а именно что бы поняли по датчику в кабине 10 и всё из-за печки, вернее создоваймого ей сопротивления для слива с редукционного, что говорит только ободном на холодную клапан перепускает по сему и давление занижено от того на сколько было настроено, а не нш, по этому и предлогал на холодную вам заглушить слив в блок, чего бояться lol ведь клапан всеравно в это момент не работает по вашему так как нш не выдаёт lol что будет по мне, так выше писал wink так что проверяйте я подожду wiggle

Если в печке есть сопротивление,то есть и давление!-верно? Какое должно быть давление в печке,что бы в основной магистрали было ДЕСЯТЬ??????????????????????????

Я что то не понятно обьяснил? повторю, ХОЛОДНОЕ И ВЯЗКОЕ МАСЛО, ДАЁТ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЕЧКИ , СОПРОТИВЛЕНИЕ - ПОДПОР, ЧТО В ОСНОВНОЙ МАГИСТРАЛИ, ПО ДАТЧИКУ ДАВЛЕНИЕ 10 А ТО И БОЛЬШЕ МОЖЕТ ВЫСКОЧИТЬ ПРИ ПОДГАЗОВКЕ

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

купи т-40 и не парься:

да такой видос и на т-25 сделаю, что тут такого, крутануть клапан что бы на холодную давило lol

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Как не зайду в эту тему всегда интересно.... то колесами меряются... то шариками с давлением.... scratch_one-s_head , а про трактор только название темы.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Исаченко Сергей пишет:

Как не зайду в эту тему всегда интересно.... то колесами меряются... то шариками с давлением.... scratch_one-s_head , а про трактор только название темы.

Ну так пишите про трактор, кто ж против то. А то в вашем сообщении тоже что то про трактор особо ничего не написано.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Вовий пишет:

тоже что то про трактор особо ничего не написано.

А что мне о нем писать у меня его нету.... у меня немного другой..... .

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
rulja пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:
rulja пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Спасибо всем за отклик по поводу редукционного клапана- думаю, что основная причина в нём,а так просто стрелке дёргаться не из за чего,хотя буду копать ещё и центрифугу,потом всё остальное. Но всё ж интересно - почему так происходит.....

Сомневаюсь что причина в центрефуге!
Вообще какой характер дерганья?

Безумные движения на чуть прогретом двигателе от 4 до 1, но плавные и в основном при движении трактора..

к как влияют обороты двигателя на эти колебания?

Не поверите -ни как не влияют,работает как и должен...

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560
Исаченко Сергей пишет:

Как не зайду в эту тему всегда интересно.... то колесами меряются... то шариками с давлением.... scratch_one-s_head , а про трактор только название темы.

Еще пиписками не начали мерится laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

купи т-40 и не парься:

да такой видос и на т-25 сделаю, что тут такого, крутануть клапан что бы на холодную давило lol

никто ничего не крутил! клапан настроен на заводе! Двигатель этот НЕ РЕМОНТИРОВАЛСЯ!!!!

А такое можешь заснять?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

купи т-40 и не парься:

да такой видос и на т-25 сделаю, что тут такого, крутануть клапан что бы на холодную давило lol

никто ничего не крутил! клапан настроен на заводе! Двигатель этот НЕ РЕМОНТИРОВАЛСЯ!!!!

А такое можешь заснять?

Руслан к чему это всё? каким образам это видео к разговору? ? хотя понял, как всегда к этому

rulja пишет:

купи т-40 и не парься:

lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

купи т-40 и не парься:

да такой видос и на т-25 сделаю, что тут такого, крутануть клапан что бы на холодную давило lol

никто ничего не крутил! клапан настроен на заводе! Двигатель этот НЕ РЕМОНТИРОВАЛСЯ!!!!

А такое можешь заснять?

Руслан к чему это всё? каким образам это видео к разговору? ? хотя понял, как всегда к этому

rulja пишет:

купи т-40 и не парься:

lol

сними мне такое видео,где "вот давление двига,а вот давление на печку-которая подпор ред клапану делает..."!!!
Ну а "зонтик"-это к прошлому разговору-где тебя обшивка крыши от нагревания последней-спасает!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

сними мне такое видео,где "вот давление двига,а вот давление на печку-которая подпор ред клапану делает..."!!!

Ещё раз перечитайте то что выше писал, в том числе как подключена была печка и когда это проявлялось и что писал про давление при прогреве, НЕ ДОЙДЁТ, НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ, А СРАЧ НА ПАРУ СТРАНИЦ НА ПУСТОМ ИЗ_ЗА ВАШЕГО НЕ ПОНИМАНИЯ, НЕ НАМЕРЕН ПРОДОЛЖАТЬ

: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 213
lavansen пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Как не зайду в эту тему всегда интересно.... то колесами меряются... то шариками с давлением.... scratch_one-s_head , а про трактор только название темы.

Еще пиписками не начали мерится laugh

Лучше не встревай! А то и тебе достанется по самые шарики. Видишь народ притих.

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 292

Все знают о предназначении ред.клапана. А вот трещины в гильзах чаще всего бывают в поршневой группе производства КОНОПОП.Из за своей дешевизны многие попадают на это.Проверено.Ине один десяток раз..Ну а какую поршневую брать-это сугубо личное дело.

россия
: бокситогорск
11.11.2014 - 23:07
: 174

Всем привет!может не в тему,но сегодня изготовил пресс,вот видео https://www.youtube.com/watch?v=wPVhmR4OS7o&feature=youtu.be и фото. blush2 давно уже хотел занятся,всё время не хватает.

Вложение
img3932.jpg
img3933.jpg
img3934.jpg
img3935.jpg
Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853
MEXAHIKC пишет:

Все знают о предназначении ред.клапана. А вот трещины в гильзах чаще всего бывают в поршневой группе производства КОНОПОП.Из за своей дешевизны многие попадают на это.Проверено.Ине один десяток раз..Ну а какую поршневую брать-это сугубо личное дело.

Извените , у нас продают этот Конотоп , там на поршне идут 2 маслосъёмных кольца . Вроде люди берут и ставят , чем они плохи ? Кроме трещин , хотя про эту болезнь ещё не слышал у нас .

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443

Всем привет!может не в тему,но сегодня изготовил пресс,

good Сразу видно сделано с душой!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Всем привет!может не в тему,но сегодня изготовил пресс,вот видео https://www.youtube.com/watch?v=wPVhmR4OS7o&feature=youtu.be и фото. blush2 давно уже хотел занятся,всё время не хватает.

На первом фото мне понравилось газовый баллон рядом со сварочным аппаратом стоит. А пресс зачётный.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560
KapnoB пишет:

Лучше не встревай! А то и тебе достанется по самые шарики.

Да мне как то глубоко, по...... laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
MEXAHIKC пишет:

А вот трещины в гильзах чаще всего бывают в поршневой группе производства КОНОПОП.Из за своей дешевизны многие попадают на это.Проверено.Ине один десяток раз.

Честно первый раз, о б этом и услышал и сам прочувствовал laugh даже сдесь вроде не разу это не озвучивалось dntknw а вот то что гильзы действительно отличаються это yes3 как и по толщине, так и по количеству рёбер и толщине их и т.д

28.09.2009 - 23:30
: 16406

сегодня изготовил пресс,

good тоже не как руки не дойдут blush2 а если вместо домкрата, цилиндри устройство подьёма кабины использовать? одно было, вроде с камаза. сделал с него форсунки проверять good

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Яуген пишет:

с камаза. сделал с него форсунки проверять good

fotku

россия
: бокситогорск
11.11.2014 - 23:07
: 174
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

На первом фото мне понравилось газовый баллон рядом со сварочным аппаратом стоит

Так там в углу всё собрано для реактивного двигателя чтобы полететь на Луну. laugh

lol так то да,но если балон травит,то неважно где он стоит в гараже,вразных углах или нет,полёт обеспечен!нужно просто оборудование в нормальном состоянии содержать и не забывать после работы с газом стравливать оставшийся газ с рукавов на улицу и всё будет нормально!

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

Друзья, нужна ваша помощь! bang разобрал два дня назад гену чтоб шоколадку поменять, шоколадку только сегодня взял, а что куда собирать забыл laugh подскажите куда подключить свободный провод laugh сохранились только такие фотки когда разбирал laugh

Вложение
20150926155000.jpg
20150926155004.jpg