Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 511 из 1124

33704 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Украина
: Полтавская обл.
08.11.2014 - 20:02
: 44
Яуген пишет:
Алекс1969 пишет:

Вот тоже по немного меняю интерьер

good панелька с 3307?

Да она урезанная посредине

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2071

Тракторы ВТЗ серии 2000, Агромаш и т.п. прочитал ету тему - -я просто в шоке сочувствую Сергею, он перебрал свой Агромаш ТК-50 полностью. У нас продавался такой но очень дёшиво, а теперь понимаю почему. Все больше люблю свой т25

06.12.2009 - 10:17
: 995

Парни как подключить генератор? На старом было под 2 провода, на новом под три контакта. И самое поганое я забыл куда какой провод был прикручен на старом(((

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 924
Пчеловод82 пишет:

Парни как подключить генератор? На старом было под 2 провода, на новом под три контакта. И самое поганое я забыл куда какой провод был прикручен на старом(((

Не переживай. Третий выход под тахометр в МТЗ идёт.Толстый провод на большую клему, а второй методом тыка.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3227
Пчеловод82 пишет:

Опять на жалобу нажал случайно, скажу одно, что на родном тот который толще-плюс, идет на амперметр, который тоньше-блокировка стартера, гляньте тему про электрику, там кое-что есть.

Аватар пользователя sheep breeder
Беларусь
: г. Мстиславль
05.12.2012 - 19:31
: 241
Яуген пишет:

[изображение]

Яуген, подскажи с какой трубы(какого диаметра) брал фланцы.

Аватар пользователя sheep breeder
Беларусь
: г. Мстиславль
05.12.2012 - 19:31
: 241

Не пойму, ты брал с самой задвижки фланец, просто он чугунный, как к нему привариться, или же фланец с трубы, металлический.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 924
sheep breeder пишет:

Не пойму, ты брал с самой задвижки фланец, просто он чугунный, как к нему привариться, или же фланец с трубы, металлический.

Фланец - ответная часть, которая варится на трубу.

28.09.2009 - 23:30
: 16408
sheep breeder пишет:

или же фланец с трубы, металлический.

yes3

Дёня пишет:

мужики подскажите такой дозатор под нш-10 пойдет или нет?

yes3 с мтз 1221 цилиндр и будет good

лазить в пустую где и мтз по помидоры scratch_one-s_head

26.03.2014 - 17:13
: 1167
Яуген пишет:

лазить в пустую где и мтз по помидоры scratch_one-s_head

Т25 надо было завести и помогать а то рядом бежали, может боялись что опрокинется, у нас один уже лет 5 назад по пьяни с кабины т16 вывалился на ходу под колесо, короче похоронили.

нет плохова народа, есть плохие люди.

lavansen пишет:

Т25 надо было завести и помогать а то рядом бежали

туда ему и сунуться не нужно было, что в пустую ездить dntknw по грибы если только ехали scratch_one-s_head

Вопрос такого рода, кто какие нш ставит, имею введу кто производитель, что то гидросила не нравится, каждый год нш под замену bang СССР были так по года 3 и на отработке пахали, а эти и год ели вытягивают при том что масло гидравлическое и меняю каждый сезон, хрен, а не нш какие то dntknw

Яуген пишет:
lavansen пишет:

Т25 надо было завести и помогать а то рядом бежали

туда ему и сунуться не нужно было, что в пустую ездить dntknw по грибы если только ехали scratch_one-s_head

Ну как в поговорке свинья грязи найдет.

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2007

Наконец то скосил ячмень. Сроки конечно давно ушли и потери ощутимые, но всё равно урожай приличный. Центнер 20-21 с гектара насыпало и ячмень тяжёлый. Теперь надо чуток продать, что бы посеяться.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7409
Ильич 44 пишет:

Наконец то скосил ячмень. Сроки конечно давно ушли и потери ощутимые, но всё равно урожай приличный. Центнер 20-21 с гектара насыпало и ячмень тяжёлый. Теперь надо чуток продать, что бы посеяться.

piepiebeer
я тоже вчера комбайн загнал под переоборудование на семку!!!

Руслан
----------

Donbass
Яуген пишет:

Вопрос такого рода, кто какие нш ставит, имею введу кто производитель, что то гидросила не нравится, каждый год нш под замену bang СССР были так по года 3 и на отработке пахали, а эти и год ели вытягивают при том что масло гидравлическое и меняю каждый сезон, хрен, а не нш какие то dntknw

Жень,купи гидросилу и не парься!!!-десять лет полет нормальный!!!

Руслан
----------

rulja пишет:
Яуген пишет:

да уж два таких под выброс, есть СССР но нш 10, но не катит нш-16 нужен, больше как то не хочется гидросилу и менять через год

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 605
Яуген пишет:

Вопрос такого рода, кто какие нш ставит,

В прошлом году покупал себе нш 10.В магазине было много разных но продавцы посоветовали брать ребристый.Полтора года отработал пока нормально.Фирму не помню, российский.

Donbass
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

да уж два таких под выброс, есть СССР но нш 10, но не катит нш-16 нужен, больше как то не хочется гидросилу и менять через год

Видишь как оно получается. Впринципе ты не один жалуешся на "гидросилу"! И как я заметил,в большей части жалобы идут с России и Белоруссии! Еще знаю точно,что под "гидросилу" клепает китай! Когда то наталкивался на каком то форуме на человека с этого завода и он там рассказывал в чем разница китая от кировоградской гидросилы....
Как бы там не было,у меня гидросила трудится на славу,ставил уже не припомню когда,но очень давно-лет десять назад наверно точно. До этого был тоже заморился менять эти насосы,их наверно с пол мешка у меня валяется,нодо разобрать их на запчасти!!!

Руслан
----------

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13328
rulja пишет:

в чем разница китая от кировоградской гидросилы....

http://www.hydrosila.com/en/news/attention-falsification.html?page=16

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 980
Ильич 44 пишет:

у нас по 26 ц дал. сеяли 11марта без селитры. обрабатывали 2 раза гуапсином.

Donbass
Андрей3177 пишет:
Ильич 44 пишет:

у нас по 26 ц дал. сеяли 11марта без селитры. обрабатывали 2 раза гуапсином.

А у меня под 35ц,без нечего! В этом году даже карбомида не дал. Посев 25марта. Кстати-за много лет заметил что если попадаю отсеять ячмень в районе 25марта,то всегда сыпет как дурной! Раньше 20го марта посевы были,но не отличались они большим урожаем-наверно потери энергии от холодных ночей и торможения в вигитации. посевы после первого апреля,зачастую попадают в период майской жары (15-30мая)... Бывали поздние посевы в 20тых числах апреля,неплохо выскакивали из за того что попадали фазой наливания колоса в период июньских дождиков!
В этом сезоне озимые подвели-сухая осень и поздний посев дали свои плоды! Овес вроде и уродил,но из-за полеглости процентов тридцать осталось на поле и того на круг зерновые дали около 20ц

Руслан
----------

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 849

а у меня ячмень 56 ц.г прошлый год была картошка.Сеял самой ранней весной в начале марта.Только в поле можно залезть и сразу сеем.

slavik

Donbass
slavikom пишет:

а у меня ячмень 56 ц.г прошлый год была картошка.Сеял самой ранней весной в начале марта.Только в поле можно залезть и сразу сеем.

Надо в Дубычаны позвонить,узнать-где это на львовщине такие родючие земли,что под 60ц ярый ячмень сыпет? scratch_one-s_head
а на счет раннего посева,то у вас климат мягче-может и подходит такое! Да и вообше у вас зимой теплее/летом прохладнее,норма осадков в поряде,то при нужном питании вполне реально получать такие урожаи! В нашей зоне о таких я и не слышал! Максимум что брал на яровом ячмене,это 40-45ц, Озимого под сороковник. озимую пшеницу брал 60ц. Все это без удобрений на пойме!

Руслан
----------

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 849

в прошлом году под картошку на каждые 20 внес по мешку нитроаммофоски вот наверное в етом году и уродило.От сорняков обработал грандстаром.

slavik

06.12.2009 - 10:17
: 995

Дошли у меня вчера руки поставить новый генератор, а фиг, не работает! Тут еще на МТЗ начала одна форсунка сать, в прошлом году брал одну в запас, заменили, тоже не работает! Поехал сегодня отдал генератор на проверку в магазин и купил еще две форсунки. На неделе отвезу их топливщеку на проверку.

Пчеловод82 пишет:

Дошли у меня вчера руки поставить новый генератор, а фиг, не работает! Тут еще на МТЗ начала одна форсунка сать, в прошлом году брал одну в запас, заменили, тоже не работает! Поехал сегодня отдал генератор на проверку в магазин и купил еще две форсунки. На неделе отвезу их топливщеку на проверку.

Да с этими форсунками не поймешь, у меня на новой через штуцер где трубка высокого давления прикручивается капает соляра, буду ставить новую поршневую куплю распылители и поставлю на старые форсунки, а так мой трактер дымит и тяга не к черту.По поводу генератора я брал лет 8 назад белорусский не помню вроде в Бобруйске сделан, так качество на высоте даже пломба до сих пор стоит.

slavikom пишет:

в прошлом году под картошку на каждые 20 внес по мешку нитроаммофоски вот наверное в етом году и уродило.От сорняков обработал грандстаром.

Картошка на продажу?Я такую бы не кушал, у меня огород не большой так основное удобрение навоз, осенью накидаю что земли не видно химия только чтоб колорадских жуков протравить.