Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 507 из 1123

33684 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12154
RUS 59 пишет:

а на самом деле-трактор собрать не можем,

Руслан можем! Это же не кто то там "собирает", это мы - я, ты. Не хочу о себе ничего говорить - сам такой, бывает .....
Но самосознание меняется. Если раньше всем все было пофиг - то теперь и мусор не кинут, соберутся сообща расчистят, детям пляж например сделают, праздник устроят для себя и бухать не будут, а будут сами смотреть что бы не пили и не бедокурили.
Наконец проходит "преклонение" перед западом.

Не все зависит от государства - многое зависит от нас.

Файлы: 
  • wp201507120021.jpg
  • wp201507120051.jpg
  • wp201507120041.jpg

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3227
Шyриk пишет:
RUS 59 пишет:

Руслан можем! Это же не кто то там "собирает", это мы - я, ты. Не хочу о себе ничего говорить - сам такой, бывает .....
Но самосознание меняется. Если раньше всем все было пофиг - то теперь и мусор не кинут, соберутся сообща расчистят, детям пляж например сделают, праздник устроят для себя и бухать не будут, а будут сами смотреть что бы не пили и не бедокурили.

Не все зависит от государства - многое зависит от нас.

Я государство не виню,согласен-сами виноваты,ты ведь выше фотку показывал: "Главное,что не за компьютером" вроде было подписано,вот тебе и ответ,что раньше не бухали что-ли?,народ отвык работать и все тут,халявы у нас в стране много стало,сейчас трудно что-то менять.

Россия
Шyриk пишет:
RUS 59 пишет:

Руслан можем! Это же не кто то там "собирает", это мы - я, ты.
Согласен,но ведь это единицы hi

Да запад чихать хотел на нас,тем более сейчас,он нас заманил денежкой,а мы и повелись,вот все и похерили,или я не прав? scratch_one-s_head

РФ
05.04.2014 - 00:56
: 296
RUS 59 пишет:

он нас заманил денежкой,а мы и повелись,вот все и похерили,или я не прав?

Комфортом он нас заманил! Комфортом!
Машины, бытовая техника, удобства в доме, хорошие дороги, организованные праздники, свобода слова, свобода деятельности...
Если бы, все это было при совке, хрен бы мы повелись на их пропаганду! Соответственно и не проср_ли страну!
Сейчас, вроде начинает налаживаться, еще лет 20 и будем не хуже других...

Россия
Issledovatel пишет:
RUS 59 пишет:

он нас заманил денежкой,а мы и повелись,вот все и похерили,или я не прав?

Машины, бытовая техника, удобства в доме, хорошие дороги, организованные праздники, свобода слова, свобода деятельности...
Если бы, все это было при совке, хрен бы мы повелись на их пропаганду! Соответственно и не проср_ли страну!
Сейчас, вроде начинает налаживаться, еще лет 20 и будем не хуже других...

Я молчу good

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Issledovatel пишет:

lol чхал он на нас им бы свой комфорт и для своих поддержать, а нас только к развалу и чем хуже тем, им лучше

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7409
Хайсер пишет:

Сельхозорудие привёз наверное оттуда?

Да я просто пошутил-меня были забанили... Да и сейчас не привезешь,вернее привезти можно,но очень дорого обойдется!!!

Руслан
----------

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2006
Яуген пишет:

чхал он на нас им бы свой комфорт и для своих поддержать, а нас только к развалу и чем хуже тем, им лучше

Женя не прикидывайся пессимистом. Типа какая то западная пропаганда отражается на твоей деятельности. Тебе глубоко на..рать что скажет запад, ты всё равно будешь делать то, что делаешь.
А у нас маленько попустило. Стреляют меньше, только танки и БМП стали чаще носится. Я живу как раз там куда их от линии фронта отвели. А наши люди привыкли на чём работают на том и в магазин ездят. Минталитет мать его.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Donbass
Ильич 44 пишет:
rulja пишет:

Та ну да-этот бандерстан так далеко,аж целый месяц потратил

Скажи спасибо, что тебе контрабанду сигарет и вооружённые разборки в Мукачево не припаяли.

Не че,мы скоро завалим их сигаретами laugh

Руслан
----------

Ильич 44 пишет:

Типа какая то западная пропаганда отражается на твоей деятельности.

если сопоставить и прикинуть, то очень сильно отражается, просто в ежедневной рутине это не так заметно

Ильич 44 пишет:

Тебе глубоко на..рать что скажет запад

ну на то что скажет, впринципе yes3 так если бы только говорили. а то лезут laugh с сваей красивой жизнью и пропогандай , а по сути кому они влезли. не кто красиво не стал жить и не когда не понимал людей которые верят что вот запад придёт и заживём lol хрен там, вытянут то что ещё было и оставят только разруху и нищету. хотя таким хрен что докажешь, горло заливают и всё мечтают когда Америка и к нам придёт, мол вот там жизнь , вот тогда и заживём lol

Donbass
Шyриk пишет:
Andrey 1972 пишет:

Молодец Шурик, и аппарат то, что надо. good

Это не мое. с инета.

Молодцы ребята - Руслан, Ильич и вообще все кто сейчас там. Я не представляю как там жить, имея на плечах еще и семьи.
Одно дело когда ты один (ну где то родители), тогда можно и на земельке поспать, поесть из полевой кухни, постираться в ближайшей речке.....

Держитесь хлопцы! dri

Впринципе нормально жить,как бы не хуже чем раньше,но и не лучше! Скажу так:кто работает,тот нормально себя "чухает",а вот есть много людей,так сказать среднего возроста,которые остались без работы,пенсий еще не получают и под гуманитарку не попадают-вот этим тяжело на фоне роста цен с пустым карманом! А мы как то крутимся на земле,хавка есть и кое какая копейка водится! Ну а работы wacko2 Я вот без комбайнера в этом году остался,пришлось самому за руль садится. Сейчас кошу,а дома вся работа встала,а тут еще этот дамский ласопед подводит-сломался гад-наверно соединительная муфта рассыпалась-некогда посмотреть что он гад отказался ездить! bang

Руслан
----------

rulja пишет:

что он гад отказался ездить!

так всё просто, из-за того что постоянно обзываете

rulja пишет:

дамский ласопед

wink

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

Т-25 на уборке клубники
http://ok.ru/video/8943437161

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Беларусь

А кто мне ответит, для чего эта выемка в капоте с левой стороны? Просто интересно.

Файлы: 
  • img00308.jpg

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3713
Austin Powers пишет:

А кто мне ответит, для чего эта выемка в капоте с левой стороны? Просто интересно.

к примеру на т-30а80 эта выемка под рулевой целиндр,что бы не цеплял за цилиндр при попадании в яму или наезде на кочку, т.к передний мост качается в верх,в низ.

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2669
Austin Powers пишет:

На моём т-25 там стояла какая-то железячка, под стойкой воздухоочистителя. 100% не самопал. В гараже лежит где-то.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия
Михаил Сычиков пишет:
Austin Powers пишет:

На моём т-25 там стояла какая-то железячка, под стойкой воздухоочистителя. 100% не самопал. В гараже лежит где-то.

Да,там стоит прямоугольная железка,только зачем она,тоже где-то валяется

Donbass
Яуген пишет:
rulja пишет:

rulja пишет:

дамский ласопед

wink

Разобрал-развалилась соедмуфта,чуток со стороны КПП покоцаные пазы и шпонки,а так все гуд! Да еще и на первичном гайки отпущены-гад такой,не хотить работать!!!

Руслан
----------

rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

rulja пишет:

дамский ласопед

wink

Разобрал-развалилась соедмуфта,чуток со стороны КПП покоцаные пазы и шпонки,а так все гуд! Да еще и на первичном гайки отпущены-гад такой,не хотить работать!!!

ну так, а что хотеть если по бабски обзывать, вот и капризничает, бабы то все капризные lol

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2285
Austin Powers пишет:

я тоже думал, но потом однажды на бездорожье увидел как продольная рулевая тяга почти касается капота, так как левое колесо было задрато вверх и руль повернут до упора влево, при таком варианте тяга не касается капота, а без выемки думаю тяга трелась бы о капот при таких крайних положениях blush2 может я и не прав, но думаю что для этого там и выемка, ведь на другой стороне её нет scratch_one-s_head

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
Расул Б пишет:
Austin Powers пишет:

я тоже думал, но потом однажды на бездорожье увидел как продольная рулевая тяга почти касается капота, так как левое колесо было задрато вверх и руль повернут до упора влево, при таком варианте тяга не касается капота, а без выемки думаю тяга трелась бы о капот при таких крайних положениях blush2 может я и не прав, но думаю что для этого там и выемка, ведь на другой стороне её нет scratch_one-s_head

Я думаю вы правы,с учетом того,что колея меняется,при сужении колеи будет происходить,описанное вами.

Россия

Вот эта пластина под вырезом: - грязевой щиток.

Файлы: 
  • wp20140817003.jpg

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2836
Austin Powers пишет:

Т-25 на уборке клубники

Не рационально! Я бы заставил их ногами отталкиваться - все равно без дела болтаются.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

silivon4ik пишет:
Austin Powers пишет:

Т-25 на уборке клубники

Не рационально! Я бы заставил их ногами отталкиваться - все равно без дела болтаются.

ну зачем же так, живём же в технологическом веке, педали им, педали lol

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046
Austin Powers пишет:

У вас стоит широкая наладка вот вам и не понять, а на узкой Расул правильно сказал, там ходит рулевая тяга.

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Россия

эт че, получается мои мысли были правильные? laugh классно super

Беларусь
Nitrus пишет:

У вас стоит широкая наладка вот вам и не понять, а на узкой Расул правильно сказал, там ходит рулевая тяга.

Блин, и правда. Об этом я и не подумал. Спасибо.
Вот вроде все продумано, или почти все, но нафига нужно было делать маленькую ступеньку на крыле? Она так мешает это крыло обклеивать laugh

Файлы: 
  • img003122.jpg

Россия
Austin Powers пишет:
Nitrus пишет:

Блин, и правда. Об этом я и не подумал. Спасибо.
Вот вроде все продумано, или почти все, но нафига нужно было делать маленькую ступеньку на крыле? Она так мешает это крыло обклеивать laugh

На крылья в этом месте, смотрите вертикальные стойки кабины на которые навешиваются ещё и дверь и форточка, думаю этот выступ в качестве ребра жесткости сделан чтоб крыло под весом кабины наружу не прогиналось вместе с внутренней стенкой, думаю по этому scratch_one-s_head

Россия
Austin Powers пишет:

Она так мешает это крыло обклеивать

Это чего за обклейка? clap
Цена, размеры листа, как клеить?

Austin Powers пишет:

это крыло обклеивать

панелями делайте, если так делать лодка моментам сгнивает, все что были обклеены и видел гнилые