Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 509 из 1123

33691 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Яуген пишет:

там в кожзаме отверстия для шумопоглощения

Я бы сказал, что перфорация в кожзаме скорее для вентиляции, а не для шумопоглащения.
Блин, Женя, а как ты панели крепил? Это получается лишние дырки для саморезов сверлить?

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3227
andrei56 пишет:

вопрос к знающим...есть *заводская * проводка,вчера вскрыл ,посмотрел cry жиденькая тоненька...
ставить ее ,все мощные потребители через реле делать?или самодельную но нормальными проводами?
проводка ростовская...

А не Польская? Мне Шyриk присылал Ростовскую, да тоньше старой, но сделана хорошо, я поставил все без реле, пока все работает нормально, проблема была только в тумблерах, купленных в магазине, потом нашел старые, сейчас всё гуд good

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12156
andrei56 пишет:

проводка ростовская...

фото покажи, если тонкая -100% польская или китай. Ростовскую я выкладывал.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 422
RUS 59 пишет:

А не Польская? Мне Шyриk присылал Ростовскую, да тоньше старой, но сделана хорошо, я поставил все без реле, пока все работает нормально, проблема была только в тумблерах, купленных в магазине, потом нашел старые, сейчас всё гуд

Руслан привет,читал твою тему не раз good но у меня она кажеться еще тоньше.
тумблера у меня ссср, с новыми уже был опыт...но релюшки хочу ставить однозначно.завтра фотки проводов скину ,написанно что произведена в ростове, но не пропаянная dntknw

россия
Шyриk пишет:

фото покажи, если тонкая -100% польская или китай. Ростовскую я выкладывал.

у меня походу лажа cry

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234

Женя а под панелями старая обшивка лежит и как с щумо и вибро поглощением и да, пенель насквозь шурупил ?:)

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Россия

К вопросу о кредитных авто:

http://nnm.me/blogs/atck/gaishnikov-hotyat-zastavit-proveryat-kreditnuyu...

Сайты из статьи где можно проверить авто
сайт ГИБДД (без проверки кредитной истории) http://www.gibdd.ru/check/auto/
сайт Федеральной нотариальной палаты (залоговая история) http://www.reestr-zalogov.ru

Сам работу не проверял.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

россия

вот scratch_one-s_head

Файлы: 
  • img20150724114259.jpg
  • img20150724114332.jpg
  • img20150724114411.jpg
Россия
andrei56 пишет:

вот

Гофры в той что я покупал форумчанам не было ни в одной.
А по проводам похожа, тонкими я бы их не назвал, на фото "гирлянда" со щитка приборов.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3227
Шyриk пишет:
andrei56 пишет:

вот

Гофры в той что я покупал форумчанам не было ни в одной.
А по проводам похожа, тонкими я бы их не назвал, на фото "гирлянда" со щитка приборов.

Шурик прав,фуфло у вас.

Россия
RUS 59 пишет:

Шурик прав,фуфло у вас.

Руслан я бы так однозначно не говорил, проводка возможно и Ростовская, может какой вариант, в РИКе были например "с силовыми" и "без силовых".
+Обрати внимание на провода - китайские яркие, эти блеклые. На Китайской клемы желтого металла, здесь серо- серебрянного.
На китайско/польской на концах вроде не было защитных п/трубочек - тут есть и на ростовской они были.
Перевязка- по СССРовски - шпагат, китай или стрипсы или изолента.
Черный кембрик был и на Ростовской проводке.
Я думаю скорее Ростов, чем Китай.
Тем более провода на фото не относятся к "высоконагруженным", а дальше- видны провода и потолще.

Андрей концы опаяны?

26.03.2014 - 17:13
: 1165
andrei56 пишет:

вот

А чего вы решили проводку такую ставить, старую востановить нельзя?

нет плохова народа, есть плохие люди.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234

Был сегодня в сельхоз авто смотрел гебе на топчика гитару камаз, так на нее цена 1500 еще обратил внимание на шитки приборов мтз цена 10000 с копейками, а такой же()похожий по дизайну камазовский_) 1500 ну в итоге не купил не то не то прилетело письмо счастья с ГАИ мать его bang

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

россия
Шyриk пишет:

Андрей концы опаяны?

только те,что без клем.

россия
lavansen пишет:

А чего вы решили проводку такую ставить, старую востановить нельзя?

старой небыло dntknw

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1045
Яуген пишет:
электрик пишет:
Яуген пишет:
электрик пишет:

Почему сразу поршневую под замену ,может просто кольца залегли

если поработал то всё под замену или связыватся с расточкой гильз, просто замена колец это всеголиж самоуспокоение и 50 на 50 что будет толк

Ну я двигатель перегрел из-за порванного ремня вентилятора ...Косил , спешил , остановился когда двигатель заглох из-за непонятной перегрузки ... Заметил порванный ремень -все понял...
Пока буксир ехал , двигатель успел остыть . Чтобы поднять роторную косилку на навеске , завел трактор с буксира ... Так сразу дым и струя масла из сапуна ...
На другой день заменил залегшие кольца ,сточил задиры с поршня чтоб они кольцам не мешали , убрал прилипший алюминий с гильзы ... Собрал , завел и после этого второй сезон работаю ...
Ах , да еще и форсунки запасные поставил...

всё зависит от наработки до этого, если поработал то элипс уж в цилиндрах будет, а поставивши новые кольца им нужно также наработать и вот тут начинается и в колектор масла и т.д по этому и писал 50 на 50 может если выработка не большая и кольца притёрлись то будет и дальше ходить, а может масло жрать в колектр плевать и чёрта сдва толк будет, а потом говорят мол кольца хреновые или хреново разводку колец сделали, по этомо по мне если и менять то поршневую и цилиндры с кольцами не так уж и много по деньгам, зато сделал и забыл

наверное нужно разобрать и посмотреть. а потом и принять решение. Новые запчасти могут оказаться хуже по качеству. стоящих

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 804
Austin Powers пишет:
andrei56 пишет:

а вы будите поверх чем либо оклеивать???

Буду. Я писал выше. Купил в магазине винилискожу. Ей и буду клеить.
Крыша, сиденье и самое главное - новый козырек уже готовы.

Ещё б и диски "литьё"! У каждого свои заморочки...

Святая, как хлеб - деревенька моя!

Киргизия
16.06.2015 - 16:52
: 14

Немного не в тему, но! Ох мужики, сколько же у вас пахатной земли! Я из Киргизии, если помните, был когда-то в составе СССР. Была у нас в 90-х земельная реформа, выделили по 60 соток на каждого, кто родился в сельской местности до 92-го, а это пятая часть населения. Сейчас с/х потихоньку возродилось после простоя в 90-х. Люди зарабатывают продавая то, что взрастили и небольшим животноводством.
Зачем такое долгое вступление? У меня Т25А3, 87-го г.в., подрабатываю на ГВК 6, когда есть свободное время, да и просят соседи. Вот сделали в этом году двухрядную сажалку картофеля цепную, потом культиватор из подручного материала, для обработки междурядий кукурузы, картохи и т.п., сейчас думаю над копалкой. Сажалка-это хорошо, но производительность маленькая, да и с культиватором та же ситауация, т.к. с тремя секциями захват небольшая. В прошлом году у нас копали 1 га за 6 000 сом, двухрядными-заводскими на МТЗ 80. Сколько читал, везде разные советы, мол два ряда Т 25 не потянет. Я же хочу два ряда. Какая у нас земля (тяжелая или легкая) не могу сказать. Знаю одно, на Т40 пашут трехкорпусным плугом от МТЗ. Двумя предплужниками пашу сам, тяну двухрядным копачем сахарную свеклу. Потянет ли два ряда?

С уважением

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2837
dilsh пишет:

Потянет ли два ряда?

Себе делаю на два ряда, надеюсь что потянет. Откройте ЮТУБЕ , там море видео где Т-25 работает с двухрядками но прицепными, с навесной двухрядкой я бы не решился связываться, для нее трактор нужен по мощнее, как минимум Т-30 с передком.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2669

Я на т-25 2-х рядкой прошлый год копал. Сухую землю - легко. В подъём - тяжелее, сырую - плохо -закапывается. И хорошо когда грядки чистые от травы, если трава часто забивается и трактор закапывается.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9272
Михаил Сычиков пишет:

Я на т-25 2-х рядкой прошлый год копал.

Я тоже копаю. yes3

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2285

shok всё гениальное...

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2669
Расул Б пишет:

всё гениальное...

Плуги лоховские на тракторах. Тот что 2-х корпусной наверное даже т-25 потащит, а здесь на такого монстра его навесили. Нерациональное использование техники. А так идея с колесом неплохая.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1132

Интересно придумали...

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2930

Всех мореманов с ДНЁМ ВМФ !!!!!!!!!!! За тех кто под и над водой,чтобы число погружений всегда ровнялось числу всплытий !!!!!!!! beerdrihi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9337
Михаил Сычиков пишет:
Расул Б пишет:

всё гениальное...

Плуги лоховские на тракторах. Тот что 2-х корпусной наверное даже т-25 потащит, а здесь на такого монстра его навесили. Нерациональное использование техники. А так идея с колесом неплохая.

Зато скорость. Километров двадцать точно есть. А я думаю что и под тридцать.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2930
Serega-60 пишет:

Всех мореманов с ДНЁМ ВМФ !!!!!!!!!!! За тех кто под и над водой,чтобы число погружений всегда ровнялось числу всплытий !!!!!!!! beerdrihi

А вот и тортик ya приехал ya

Файлы: 
  • img1116.jpg
Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5754
Serega-60 пишет:

А вот и тортик приехал

Классный тортик good ,С праздником всех моряков pie

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

26.03.2014 - 17:13
: 1165

Интересно потянет т25 пресс прф110 особенно на склонах? scratch_one-s_head

нет плохова народа, есть плохие люди.

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Austin Powers пишет:

Блин, Женя, а как ты панели крепил? Это получается лишние дырки для саморезов сверлить?

yes3 саморезы с резинкой так что думаю что забивать и т.д грязь-влагу не должно