Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 506 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45179 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:

Всех мусульман поздравляю с праздником Курбан Байрам

хоть не мусульман , но с праздником Вас

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Расул Б пишет:

aslanbi пишет:
Къабыл болсун!кели бу замангада къуууанч бла джетейик!

Амин Аллах! Биргелей!

dont Язык общения на форуме - РУССКИЙ!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Миxалыч пишет:
Расул Б пишет:

aslanbi пишет:
Къабыл болсун!кели бу замангада къуууанч бла джетейик!

Амин Аллах! Биргелей!

dont Язык общения на форуме - РУССКИЙ!

А так, с праздником! Хоть я и православный.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
Vladimir T25A пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=msa0UZiQrpk фильм

А зачем вам 2 замка зажигания ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миxалыч пишет:
Расул Б пишет:

aslanbi пишет:
Къабыл болсун!кели бу замангада къуууанч бла джетейик!

Амин Аллах! Биргелей!

dont Язык общения на форуме - РУССКИЙ!

Ведь праздник же у народа , один одного, можно поздравить и на родном, как по мне, это в нарушение уж не стоит приписывать

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
Миxалыч пишет:
Миxалыч пишет:
Расул Б пишет:

aslanbi пишет:
Къабыл болсун!кели бу замангада къуууанч бла джетейик!

Амин Аллах! Биргелей!

dont Язык общения на форуме - РУССКИЙ!

А так, с праздником! Хоть я и православный.

Я не черкес и не кабардинец , но понял о чём поздравление . И тоже написал на своём тарабарщине . Надеюсь ребята поняли меня . П.С. Вчера видел В.В.П. в мечети . Правда по телику . laugh

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Миxалыч пишет:

Язык общения на форуме - РУССКИЙ!

Прошу прощения blush2 Спасибо за поздравления blush2

Яуген пишет:

хоть не мусульман , но с праздником Вас

Спасибо большое Евгений thank_you

Жора- пишет:

Я не черкес и не кабардинец , но понял о чём поздравление . И тоже написал на своём тарабарщине . Надеюсь ребята поняли меня . П.С. Вчера видел В.В.П. в мечети . Правда по телику .

Поняли поняли laugh мы с Аланби тоже не "черкес и не кабардинец" blush2

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
VovaLebedev пишет:

Вопрос назрел, т25 потащит сз 3.6 во время посевной?

На ровном участке потащит и то на широкой резине, а под горку закопается, у меня ЮМЗ её таскает, а для т-25 у нас обрезают половинку сз

Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177
Grinya81 пишет:
VovaLebedev пишет:

Вопрос назрел, т25 потащит сз 3.6 во время посевной?

На ровном участке потащит и то на широкой резине, а под горку закопается, у меня ЮМЗ её таскает, а для т-25 у нас обрезают половинку сз

Ясно, спасибо. Ну Юмаз и 2 потащит, в колхозе мтз-80 по 2 всегда таскали.

Польша
: Польша Мехов
02.08.2014 - 13:46
: 40
Жора- пишет:
Vladimir T25A пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=msa0UZiQrpk фильм

А зачем вам 2 замка зажигания ?

для удобства в зиму можно вместе с тем зажигать и подогревать свечу жаровое

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
aslanbi пишет:
Расул Б пишет:

Здраствуйте Форумчане, че за кипишь опять на форуме т-40 vs т-25 laugh Всех мусульман поздравляю с праздником Курбан Байрам roma

Къабыл болсун!кели бу замангада къуууанч бла джетейик!

Не плохо-бы писать на РУССКОМ языке, пуст даже с ошибками. В крайнем случае создай свой форум и выражайся хоть на марсианском !

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
костромич пишет:
aslanbi пишет:
Расул Б пишет:

Здраствуйте Форумчане, че за кипишь опять на форуме т-40 vs т-25 laugh Всех мусульман поздравляю с праздником Курбан Байрам roma

Къабыл болсун!кели бу замангада къуууанч бла джетейик!

Не плохо-бы писать на РУССКОМ языке, пуст даже с ошибками. В крайнем случае создай свой форум и выражайся хоть на марсианском !

поддержку,а на не русском языке поздравления в личку

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Антон Фадеевич пишет:
костромич пишет:
aslanbi пишет:
Расул Б пишет:

Здраствуйте Форумчане, че за кипишь опять на форуме т-40 vs т-25 laugh Всех мусульман поздравляю с праздником Курбан Байрам roma

Къабыл болсун!кели бу замангада къуууанч бла джетейик!

Не плохо-бы писать на РУССКОМ языке, пуст даже с ошибками. В крайнем случае создай свой форум и выражайся хоть на марсианском !

поддержку,а на не русском языке поздравления в личку

А я не поддержу. Не каждый день так пишут и даже не каждый месяц. А раз в год думаю люди могут поздравить друг друга с праздником как им хочется.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
костромич пишет:
aslanbi пишет:
Расул Б пишет:

Здраствуйте Форумчане, че за кипишь опять на форуме т-40 vs т-25 laugh Всех мусульман поздравляю с праздником Курбан Байрам roma

Къабыл болсун!кели бу замангада къуууанч бла джетейик!

Не плохо-бы писать на РУССКОМ языке, пуст даже с ошибками. В крайнем случае создай свой форум и выражайся хоть на марсианском !

Что Вас всех так бесит? ну поздравили люди с праздникам своим, на своим языке и себя и что? несколько сообщений, пускай и не по теме, тут много чего не по теме, так сейчас на пару страниц, очень правильных будет писать и правилам форума учить, а это уж совсем dont

костромич пишет:

В крайнем случае создай свой форум и выражайся хоть на марсианском !

не вы создавали этот форум и не вам указывать кому и где и что, СДЕСЬ КАЖДЫЙ ВНОСИТ СВАЮ КРУПИЦУ КАК В РАЗВИТИЕ ФОРУМА ТАК И ПОДДЕРЖАНИЕ так что ещё раз dont

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
Антон Фадеевич пишет:
костромич пишет:
aslanbi пишет:
Расул Б пишет:

Здраствуйте Форумчане, че за кипишь опять на форуме т-40 vs т-25 laugh Всех мусульман поздравляю с праздником Курбан Байрам roma

Къабыл болсун!кели бу замангада къуууанч бла джетейик!

Не плохо-бы писать на РУССКОМ языке, пуст даже с ошибками. В крайнем случае создай свой форум и выражайся хоть на марсианском !

поддержку,а на не русском языке поздравления в личку

А я не поддержу. Не каждый день так пишут и даже не каждый месяц. А раз в год думаю люди могут поздравить друг друга с праздником как им хочется.

yes3 good полностью поддерживаю

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

Ещё раз прошу прощения у форумчан за иноязычные поздравления blush2 больше так не буду blush2

Вовий пишет:

А я не поддержу. Не каждый день так пишут и даже не каждый месяц. А раз в год думаю люди могут поздравить друг друга с праздником как им хочется.

Яуген пишет:

полностью поддерживаю

Шyриk пишет:

Поддерживаю!

С праздником!
Мог бы по вашему написал бы.

Спасибо Мужики за поддержку и поздравления,:hi: извините что от темы отвлекли вас blush2

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

Дабы разрядить обстановку, задам вопрос по теме: как называется вал который внутри коробки соединяется с валом ВОМ( ну тот который с втулочкой на конце) , и как его можно поменять? раскатывать трактор? или коробку разобрать?

Вложение
383.jpg
Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980

всем привет. кто на связи, помогите. позвонил товарищ, т-25 ХТЗ стал дымить чёрным дымом, не тянет. откинули воздухан - не помогло. ехал, стали падать обороты, стал хлопать в глушитель аж с огнём, тяга пропала совсем, и заглох. заводили, вроде работает с дымом, откручивали трубки с насоса - глохнет. насос пучковый.помогите, что может быть? вроде встала погода, накосили сена, а убирать теперь нечем.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
Яуген пишет:
костромич пишет:
aslanbi пишет:
Расул Б пишет:

Здраствуйте Форумчане, че за кипишь опять на форуме т-40 vs т-25 laugh Всех мусульман поздравляю с праздником Курбан Байрам roma

Къабыл болсун!кели бу замангада къуууанч бла джетейик!

Не плохо-бы писать на РУССКОМ языке, пуст даже с ошибками. В крайнем случае создай свой форум и выражайся хоть на марсианском !

Что Вас всех так бесит? ну поздравили люди с праздникам своим, на своим языке и себя и что? несколько сообщений, пускай и не по теме, тут много чего не по теме, так сейчас на пару страниц, очень правильных будет писать и правилам форума учить, а это уж совсем dont

костромич пишет:

В крайнем случае создай свой форум и выражайся хоть на марсианском !

не вы создавали этот форум и не вам указывать кому и где и что, СДЕСЬ КАЖДЫЙ ВНОСИТ СВАЮ КРУПИЦУ КАК В РАЗВИТИЕ ФОРУМА ТАК И ПОДДЕРЖАНИЕ так что ещё раз dont

Слишком далеко в обсуждениях наверное не стоит заходить, Но больше половины не поняли что это, поздравление или что-то другое.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
костромич пишет:

Но больше половины не поняли что это, поздравление или что-то другое.

выше было всё человекам и на русском написано и поздравления так же, просто видимо не внимательны были

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
Павел 48 пишет:

всем привет. кто на связи, помогите. позвонил товарищ, т-25 ХТЗ стал дымить чёрным дымом, не тянет. откинули воздухан - не помогло. ехал, стали падать обороты, стал хлопать в глушитель аж с огнём, тяга пропала совсем, и заглох. заводили, вроде работает с дымом, откручивали трубки с насоса - глохнет. насос пучковый.помогите, что может быть? вроде встала погода, накосили сена, а убирать теперь нечем.

МУЖИКИ, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!! cry thank_you thank_you thank_you

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Павел 48 пишет:
Павел 48 пишет:

всем привет. кто на связи, помогите. позвонил товарищ, т-25 ХТЗ стал дымить чёрным дымом, не тянет. откинули воздухан - не помогло. ехал, стали падать обороты, стал хлопать в глушитель аж с огнём, тяга пропала совсем, и заглох. заводили, вроде работает с дымом, откручивали трубки с насоса - глохнет. насос пучковый.помогите, что может быть? вроде встала погода, накосили сена, а убирать теперь нечем.

МУЖИКИ, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!! cry thank_you thank_you thank_you

Может топливо не качественное залили?

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
aslanbi пишет:

Может топливо не качественное залили?

РАБОТАЛ ВЕДЬ, ДОЛГО

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Павел 48 пишет:

всем привет. кто на связи, помогите. позвонил товарищ, т-25 ХТЗ стал дымить чёрным дымом, не тянет. откинули воздухан - не помогло. ехал, стали падать обороты, стал хлопать в глушитель аж с огнём, тяга пропала совсем, и заглох. заводили, вроде работает с дымом, откручивали трубки с насоса - глохнет. насос пучковый.помогите, что может быть? вроде встала погода, накосили сена, а убирать теперь нечем.

проверить что с клапанами ну и по всей вероятности придётся ТНВД ремонтиревать-менять

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Шyриk пишет:

Снова наши русские запчасти.

и как их качество? mail а что за запчасти именно?

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
aslanbi пишет:
Павел 48 пишет:
Павел 48 пишет:

всем привет. кто на связи, помогите. позвонил товарищ, т-25 ХТЗ стал дымить чёрным дымом, не тянет. откинули воздухан - не помогло. ехал, стали падать обороты, стал хлопать в глушитель аж с огнём, тяга пропала совсем, и заглох. заводили, вроде работает с дымом, откручивали трубки с насоса - глохнет. насос пучковый.помогите, что может быть? вроде встала погода, накосили сена, а убирать теперь нечем.

МУЖИКИ, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!! cry thank_you thank_you thank_you

Может топливо не качественное залили?

смотри клапана. Или ещё вариант проверить момент подачи топлива. Наверное посыплются выражения что такое не возможно, но во времена работы в колхозе не раз встречался с таким фактом, что сбивался момент подачи, если на шестерне привода топливного насоса не поставлена скоба для привода моточасов. Видимо при больших люфтах шестерня убегает вперёд и на какой-то момент выходит из зацепления, а возвращается уже соответственно не в такт.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Павел 48 пишет:

стали падать обороты, стал хлопать в глушитель аж с огнём, тяга пропала совсем, и заглох.

И всё-таки я бы зажигание (момент подачи топлива) проверил...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

поверь, разница будет большая.

Вова дело же не в том что у т-40, с одного места одно лучше просматриваеться чем у т-25, у которого с другой точки другое лучше видно, я исхожу из другого, правильно или нет, но по мне, обзор это общая застеклённость от обьёма кабины и похоже что у т-25 всё же стёкла больше, отсюда и обзорность в целом лучше

Крышу себе застекли laugh

по ходу у тебя уже застекленная или на оборот сорвало

Хорошо хоть есть что срывать в отличии от некоторых lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
VovaLebedev пишет:

Вопрос назрел, т25 потащит сз 3.6 во время посевной?

ЛЕГКО,две штуки в сцепке laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

ЛЕГКО

yes3