Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 475 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44880 сообщений
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933

там вроде 1:1,2

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Хайсер пишет:

Вопрос: лучше по ботве цепи или ножи?

думаю цепи,если прилетит хоть не порежет на куски! У нас цепи четыре штуки,молотит хорошо!

Вложение
aribc1h5um.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Яуген пишет:

Антон гидравликой диски поджимаете или достаточно выворота винта? как то смотрел за работой местного так тот постоянно гидравликой придавливал, спрашиваю так как думаю делать навесные или всёж на подьёмных колёсах и прицепные

прижимают гидравликой,т.к собственного веса им не хватает залезть в не паханную землю

thank_you значит будем приципные делать, всё же вес рамы будет больше да и колёса тоже при поднятии дадут тот же вес

Купи ПД и не парься!!!

глянуть можно ?

вроде как решил, будет две секции по 8 ромашек на каждой посредине подьёмные колёса, что получиться будет видно, но что будет тяжко, это однозначно
Ну а что,можно конечно! Вот правда АГК,но он с той же оперы что и ПД или ПДМ:

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265

Редуктор 1:1,2. Тоже думаю на счет защиты. Но мне ножи больше нравятся. Я думаю нож оторвется если только во что то твердое попадет. А на счет болтов , стоят импортные с маркировкой 12.9 они у меня стоят на другой тарелки с цепями, проверенные. Я когда ей работаю то говорю чтобы уходили, а то любят по глазеть. А если оторвется хоть нож хоть цепь то мало не покажется.

Украина
20.11.2014 - 22:01
: 127

У меня "вертушка" тоже на ножах, редуктор 1:1 . Раньше брал у друга на цепях, но себе сделал на ножах, так как легче косить "лес" на картошке, еще разбиваю валки соломы чтобы легче приорать...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Bodryi пишет:
rulja пишет:

Его только за т25 и цеплять. Я на батеной 82-ке две секции тягал и то трактор кипел.
двадцатьпятке что то лёгенькое надо.

У этих ребят есть ПДМ-1,8!
Работает он на двадцаточку сантиметров в легкую,а самое главное это качество у этих ребят good
Сам их технику не пользую,а вот комплектующие стараюсь покупать их производства!!!

RUS
24.07.2015 - 11:47
: 29
leoflora пишет:
wite4x4 пишет:

Где-ж тут все перечитать

видите над первым сообщением на странице две кнопочки- "быстрый ответ" и "поиск"? вот нажмите на поиск, забейте интересующее Вас и он выдаст все сообщения из ЭТОЙ ТЕМЫ, содержащие интересующие Вас слова. удачи. hi

Спасибо, на форуме недавно, еще не освоился blush2

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
rulja пишет:
Bodryi пишет:
rulja пишет:

Его только за т25 и цеплять. Я на батеной 82-ке две секции тягал и то трактор кипел.
двадцатьпятке что то лёгенькое надо.

У этих ребят есть ПДМ-1,8!
Работает он на двадцаточку сантиметров в легкую,а самое главное это качество у этих ребят good
Сам их технику не пользую,а вот комплектующие стараюсь покупать их производства!!!

Руслан, я не спорю. Агрегат на видео у тебя офигительный! good Мне бы такой в пользование на денёк пару участков облагородить. Вон и Женька отписался уже, что хочет сделать. А все мы знаем на что он способен со своим трактором... Завидую белой завистью его хватке! Молодец!!! В общем ждём, что у него получится.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Bodryi пишет:
rulja пишет:

Его только за т25 и цеплять. Я на батеной 82-ке две секции тягал и то трактор кипел.
двадцатьпятке что то лёгенькое надо.

У этих ребят есть ПДМ-1,8!
Работает он на двадцаточку сантиметров в легкую,а самое главное это качество у этих ребят good
Сам их технику не пользую,а вот комплектующие стараюсь покупать их производства!!!

секции СССР думаю походят диски, а вот с расположением секций озадачили, изначально думал в ширину, две секции поставить и сделать регулируемый угол атаки, а теперь scratch_one-s_head пустить одну а за ней другую развернувши, так захват будет малый и колею даже наверное не перекрыет

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
wite4x4 пишет:

Спасибо, на форуме недавно, еще не освоился

thank_you

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Bodryi пишет:
rulja пишет:

Его только за т25 и цеплять. Я на батеной 82-ке две секции тягал и то трактор кипел.
двадцатьпятке что то лёгенькое надо.

У этих ребят есть ПДМ-1,8!
Работает он на двадцаточку сантиметров в легкую,а самое главное это качество у этих ребят good
Сам их технику не пользую,а вот комплектующие стараюсь покупать их производства!!!

секции СССР думаю походят диски, а вот с расположением секций озадачили, изначально думал в ширину, две секции поставить и сделать регулируемый угол атаки, а теперь scratch_one-s_head пустить одну а за ней другую развернувши, так захват будет малый и колею даже наверное не перекрыет

А зачем они тебе нужны???
Дисковые агрегаты,впринципе как и культиваторы,в зависимости от своих технических особенностей,делают хорошо ту или иную работу.... Вот исходя из этого и того что тебе нужно-и нужно исходить и делать!
В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ЧТО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ?-что будешь дисковать?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

-что будешь дисковать?

всё что мне нужно от них так это после зерновых солому и навоз заделать, ну и изредка седераты

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

делай друг за другом что бы были в разные стороны и что бы были с регулировании углом отаки,и будет заведовать остатки хорошо все остатки

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Только у меня пропала кнопка "последнее сообщение"?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443

Тоже пропала. Сайт все неудобнее. К чему бы это?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Антон Фадеевич пишет:

делай друг за другом что бы были в разные стороны и что бы были с регулировании углом отаки,и будет заведовать остатки хорошо все остатки

В общем так буду делать, только сзади не лущильников секция а опять же ромашек

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933
анкноун пишет:

Тоже пропала. Сайт все неудобнее. К чему бы это?

Что-то неуловимо изменилось в Матрице...

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Прикольная пародия.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Bodryi пишет:

Прикольная пародия.

good laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Виталий Соболев пишет:
Bodryi пишет:

Прикольная пародия.

good laugh

а мне бассейн на колёсах понравился lol good актуально при нынешней жаре, а главное можно доставить куда нужно

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2551
Виталий Соболев пишет:

Прикольная пародия.

Еще бы навозную кучу на общем фоне good laugh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933

Неужели только мне кажется, что это не прикольные пародии, а полный отстой?
(кадры про бассейн исключение). Из роликов вижу, что какие-то сельские недоумки бездарно тянутся к якобы прекрасному.
Авторов ссылок задеть никак не желаю.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933

Товарищи, у кого-нибудь есть в пользовании картофелекопалка Л-651? Или ее аналог КТП-1?
(Через поиск по сайту как мог отыскал людей, которые утверждали, что такая штука есть у них, но они на форум больше года не заходят. Может это рекламщики были.).
Купил ее по случаю, выпуска аж 1993 года. Есть несколько мелких вопросов по ней, которые я и сам бы разгрыз, но лучше с хозяина поспрошать.
Вообще эта копалка видимо мало распространена, на Ю-тубе всего пару видео нашел с ней. В конторе Белагро (торгует в РФ техникой из РБ) говорят, что это редко кому надо и последняя продажа была около двух лет назад.

Вложение
20150809181217.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Хайсер пишет:

Товарищи, у кого-нибудь есть в пользовании картофелекопалка Л-651? Или ее аналог КТП-1?
(Через поиск по сайту как мог отыскал людей, которые утверждали, что такая штука есть у них, но они на форум больше года не заходят. Может это рекламщики были.).
Купил ее по случаю, выпуска аж 1993 года. Есть несколько мелких вопросов по ней, которые я и сам бы разгрыз, но лучше с хозяина поспрошать.
Вообще эта копалка видимо мало распространена, на Ю-тубе всего пару видео нашел с ней. В конторе Белагро (торгует в РФ техникой из РБ) говорят, что это редко кому надо и последняя продажа была около двух лет назад.

у трёх знакомых такие не кто не жалуеться, хотя есть у всех одно и та же жалоба, колымить наоднорядках не выгодно, все как то к копке двухрядок привкли, будут вопросы задавайте у нас их полно таких копалок

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

она не отличается от ктн-2в,только то что однарядная

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Хайсер пишет:

Неужели только мне кажется, что это не прикольные пародии, а полный отстой?
(кадры про бассейн исключение). Из роликов вижу, что какие-то сельские недоумки бездарно тянутся к якобы прекрасному.
Авторов ссылок задеть никак не желаю.

Хайсер, анекдот такой есть: "Говорят фильм для дураков... Не знаю, а мне нравится!"
На вкус и цвет все фломастеры разные dri
P.S.: не стану напоминать про давний спор... dread

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2551
Хайсер пишет:

Неужели только мне кажется, что это не прикольные пародии, а полный отстой?
(кадры про бассейн исключение). Из роликов вижу, что какие-то сельские недоумки бездарно тянутся к якобы прекрасному.
Авторов ссылок задеть никак не желаю.

Скорей городские недоумки, оделись как пришибленные клоуны.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

может вот это лучше и понятней

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Антон Фадеевич пишет:

вот это лучше

На секретаршу запали lol смотрите а то жена дисками переедет laugh