Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 475 из 1125

33723 сообщения
россия
28.03.2014 - 19:46
: 119

посмотри в интернете с другой подводкой тот же подшибник чего спорить ,а насшет изгиба это нечего не меняет главное длина по прямой этих точек чем сделаеш короче тем больше будет ход отводки

Файлы: 
  • 14032001030.jpg
россия

дураками я вас не делал вы сами показываете себя такими насмехаясь над чужими проблемами,вобшем вал тонкий ,сальник 38х58 большой ,эти гайки должны держать втулку с размером под сальник ,гайки открутились ,втулка вышла из сальника, получается все там открыто шель между валом и сальником с сантиметр.а с лентами я не писал что я их вытаскивал я просто снимал приводные рычаги и тому подобное что с верху

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7409
Антон Фадеевич пишет:

меня дураками при этом сделал

laughlaughlaugh

user2088 пишет:

дураками я вас не делал вы сами показываете себя такими

yes3yes3yes3

Руслан
----------

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3227
user2088 пишет:

посмотри в интернете с другой подводкой тот же подшибник чего спорить ,а насшет изгиба это нечего не меняет главное длина по прямой этих точек чем сделаеш короче тем больше будет ход отводки

Виталий прав,там даже в каталоге эти запчасти на 16 начинаются,на вашем фото как раз все старого образца,шланг уже сами вывели,изгиб-это мелочи,отрегулируете потом тягой,чем короче рычаг,тем туже будет педаль,ну я думаю вы об этом знаете,так что удачи в сборке hi

россия

Ну что туже это аксиома, но всеж не кто не дал размеров, придется сверлить каждые пять милиметров и этот подшибник мне не важен он у меня почти новый и отводка новая и шланг новый лет так пять назад этим мучилися

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2001
Austin Powers пишет:

Я дико извиняюсь за оффтоп, но не удержался поделиться фото. Открываю капот, а там яйцо . Яйцо целое, размером с куриное. Как? Откуда? Капот практически вплотную закрывается. Неужели крыса?

Как то тоже случай был но не с яйцом а с курицей,поехали на газ-саз-52 за камнем 2км от дома,приехали и слышу чет копошится под капотом,открываю а там курица на проводах,свечках прыгает,представили как оно ей было не ловко ехать там два км!

28.09.2009 - 23:30
: 16408

Если у кого есть кинте фото самодельных опрыскивателей blush2 как то нужно за день-два собрать до кучи scratch_one-s_head всё собирался до не как, а тут уж подпёрло в плотную laugh

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12180

Опрыскивателя лучше чем у Александра 70 на форуме не видел.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8383
Яуген пишет:

Если у кого есть

Тема целая https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/62293

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Шyриk пишет:

Вот примерил фаркоп. Буду делать по варианту панов.

hi родная защита ВОМ нормально ? вчера ездил кое что забирать смотрю мужечёк в прицеп металлолом грузит и что то красненькое мелькнуло laugh остановился глянул защита Вом и гидрокрюк новый но без крюка самого, забрал по цене метала а человек доволен , мол меньше переть до приёмке, но убил, когда сказал, вчера бы ехал так и промежутку и коробку и полураму если нужно забрал бы, а то пришлось грузить и переть shok я в аху cen от таких людей

откапал такой насос в закормах, хочу закинуть на опрыскиватель blush2 в надежде что сезон отходит, так как не хочу кидать тот что на ВОМ одевается не удобно чуток, но если этот не пойдёт придётся на ВОМ пока нормальный не приобрету

Файлы: 
  • img20150531121334.jpg
Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12180
Яуген пишет:

родная

Снимать кардан не всегда удобно, но зависит еще от прицепного. Там кронштейны под лопату еще должны быть, рассчитал не получается.

С мтз я видел там наверное еще хуже, т25 обьемней, подлазить удобнее.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
Яуген пишет:

тот что на ВОМ одевается не удобно

Евгений,с твоими руками ничего не стоит сделать его под кардан

Моя країна-УКРАЇНА

Шyриk пишет:
Яуген пишет:

родная

Снимать кардан не всегда удобно, но зависит еще от прицепного. Там кронштейны под лопату еще должны быть, рассчитал не получается.

С мтз я видел там наверное еще хуже, т25 обьемней, подлазить удобнее.

Мтз шире и козырёк регулируемый, собственно удобней , но из-за того что шире мне он при последующей доделке навески не очень и подходит, будет мешать винтам гидрокрёка, почему и взял родной

АлЕxА пишет:

ничего не стоит сделать его под кардан

по большому счёту yes3 но это время bang да и на поклон опять нужно к токарю и так уж как захожу он шарахается lol

26.03.2014 - 17:13
: 1167
Яуген пишет:
АлЕxА пишет:

ничего не стоит сделать его под кардан

по большому счёту yes3 но это время bang да и на поклон опять нужно к токарю и так уж как захожу он шарахается lol

Деньгами поводи у носа lol приймет как роднова.

нет плохова народа, есть плохие люди.

сильно валенками не кидайтесь, но как то так получилось с большего

Файлы: 
  • img20150531182228.jpg
  • img20150531182418.jpg
россия
: липецкая обл
08.04.2015 - 22:27
: 29

СРОЧНО. ГДЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ГАЙКИ КРЕПЛЕНИЯ ГОЛОВКИ С ЗАГЛУШКАМИ-ВНУТРИ ПОД КРЫШКОЙ ИЛИ СНАРУЖИ.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2930
алтуша пишет:

СРОЧНО. ГДЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ГАЙКИ КРЕПЛЕНИЯ ГОЛОВКИ С ЗАГЛУШКАМИ-ВНУТРИ ПОД КРЫШКОЙ ИЛИ СНАРУЖИ.

Снаружи 4шт

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147

Усех С Праздником Святой Троицы!

Serega-60 пишет:
алтуша пишет:

Снаружи 4шт

А заглушки то зачем? Как мне кажется что бы масло не бежало через резьбовое соединение. Всегда с заглушками ставил под клапанными крышками... Или я ошибаюсь? scratch_one-s_head

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3694
Дед Владимир пишет:

Serega-60 пишет:
алтуша пишет:

Снаружи 4шт

А заглушки то зачем? Как мне кажется что бы масло не бежало через резьбовое соединение. Всегда с заглушками ставил под клапанными крышками... Или я ошибаюсь? scratch_one-s_head

под крышкой стоят простые гайки.с заглушками вроде снаружи на трубке смазки стоят.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Donbass
алтуша пишет:

Serega-60 пишет:
алтуша пишет:

Снаружи 4шт

А если подумать?
Там где масло-то есть под крышками клопов!!!
снаружи пробки не к чему-там нечего им закрывать!

Руслан
----------

Donbass
Дед Владимир пишет:

Serega-60 пишет:
алтуша пишет:

Снаружи 4шт

Тоже с праздником beer

Нет,не ошибаетесь!!! 100% под крышками!!!

Руслан
----------

26.03.2014 - 17:13
: 1167
Виталий 68 пишет:
Дед Владимир пишет:

Serega-60 пишет:
алтуша пишет:

Снаружи 4шт

под крышкой стоят простые гайки.с заглушками вроде снаружи на трубке смазки стоят.

Под крышками по две гайки на головку закрытова типа, снаружи простые гайки.

нет плохова народа, есть плохие люди.

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Виталий 68 пишет:
Дед Владимир пишет:

Serega-60 пишет:
алтуша пишет:

Снаружи 4шт

Он то спрашивает про гайки крепления головки,а не про гайки крепления трубки для смазки коромысел.

Россия
rulja пишет:
алтуша пишет:

Serega-60 пишет:
алтуша пишет:

Снаружи 4шт

А если подумать?

У меня так стоят,чтобы не заржавело с улицы,а под крышкой клапанов масляный туман,по резьбе не протечёт laugh

Donbass
Serega-60 пишет:
rulja пишет:
алтуша пишет:

Serega-60 пишет:
алтуша пишет:

Снаружи 4шт

А если подумать?

У меня так стоят,чтобы не заржавело с улицы,а под крышкой клапанов масляный туман,по резьбе не протечёт laugh

А роса после тумана? lol

Руслан
----------

Россия
rulja пишет:

А если подумать?

Не чего смертельного от перемены гаек не будет

rulja пишет:

А роса после тумана?

Тоже самое,мокро laugh

Аватар пользователя Алексей Баркин
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 868
алтуша пишет:

Внутри,не давно ремонтировал.Вытянуло шпильку.Не разбирая просверлил головку сверлом на 16, удлинил сверло на 13(другого не нашлось) и просверлил блок,нарезал резьбу на 16.Закрутил увеличенную шпильку.Свёрла и метчики намазывал литолом,что бы стружка не сыпалась.

лёха

Donbass
Яуген пишет:

так как не хочу кидать тот что на ВОМ одевается не удобно чуток, но если этот не пойдёт придётся на ВОМ пока нормальный не приобрету

видать с навеской перемудрил,что теперь "неудобно" laugh
Работал что на кардане,что с насосом на ВОМе-ничего неудобного нету,даже наоборот-мне как то больше нравится с тем что на ВОМе...

Руслан
----------