Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 464 из 1242

37256 сообщений
Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 4075
Модернизатор пишет:

при чем как расползается цилиндр не просто там в грязной пыои а прям влажный ну капелек слава богу нету

Или резинка трубки штанги или колечко на распылителе.

Т-25
ВТЗ-2032А
ВТЗ-2048А
ЛТЗ-60АБ-10

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3003
Модернизатор пишет:

понять тоже не могу уж и нюхал и пробовал на язык не че не понял

Помой ребра соляркой при снятом кожухе, ополосни водичкой, сними ремень вентилятора, заведи движек и смотри,

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3345

Ребята,такая проблема,сильно дымит трактор,раньше думал из-за местного топлива,тут все слил,купил Лукойловское,но нет-дымит,тут работал в выходные фрезой,вроде тянет нормально,заводится тоже,масло тоже смотрел,вроде не ест,дым черный,вчера оставил топик его на улице,под дождиком помыться,малость заморал вчера,сегодня вымыл,стал заводить-пошел сначала белый дым,потом опять закоптил,на газ реагирует бодро вроде.Вчера делали двумя топиками соседу огород,я фрезой, парень борозды резал сразу,тоже говорит что у меня сильно дымит,посмотрел у него вообще дыма нет dntknw

Россия

Да,всем спасибо за ответы по поводу выбора сварочного аппарата thank_you

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234
Михаил Сычиков пишет:
Модернизатор пишет:

при чем как расползается цилиндр не просто там в грязной пыои а прям влажный ну капелек слава богу нету

Форсунки сухие , крышки клапанов подтянул шланги трубки течи не наблядается да повторюсь мокрит от колекторов больше от впускного у выпускного меньше может испаряется и так в низ аж на двиг сморреть не приятно laughbang ну а если серьезно не хорошо это не люблю так bang

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234
silivon4ik пишет:
Модернизатор пишет:

понять тоже не могу уж и нюхал и пробовал на язык не че не понял

Помой ребра соляркой при снятом кожухе, ополосни водичкой, сними ремень вентилятора, заведи движек и смотри,

Да помыть можно кершером. ладно завтра еще что нибудь придумаю

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 777
rulja пишет:
Sergei25 пишет:
rulja пишет:
silivon4ik пишет:
rulja пишет:

Это из оперы:"...хочешь еб cen ся-купи себе мопед!!!"
Похоже что трактор тебе нужен-ЧТО БЫ ЕГО ДЕЛАТЬ!!!

У Вас только два мнения - одно ваше, второе неправильное.
Вы что новичек на форуме, не знаете спектр Яугеновых прицепных машин к Т-25? Купить ему МТЗ или Т-40 и снова все начинать с нуля? Трактор без прицепного это, как писали в начале прошлого века, "самобеглая коляска", на фиг она нужна тогда вообще.

Скажу из практики:Когда купил Т-40,в течении месяца,перезаточил под него инвентарь,а в течении года,приобрел нужные агрегаты уже под него. Зато Т-25 вздохнул с облегчением clap

купил себе т40 вот и катайся а людям топики нравятся, а по ващему рассуждения тут половина мужиков должна на К 700 пересесть. ненравиться вам в нашей теме удаляйтесь и вопросы будут исчерпаны.

Во,еще один с ясельной группы!
Я на тракторах не катаюсь,а работаю! А вам похоже он нужен что бы накрасить ему губы и покататься на нем yes3 Ну а работаю я,как на Т-25,так и на Т-40 и не только...будут объемы и на К-700 работать буду!!!
Удалятся из ветки,никуда не собираюсь,и считаю нужным освещать истинные возможности этого трактора,так как эту ветку читают люди,не имеющие достаточного опыта или вообще не имеющее его,но нуждающиеся в объективной информации про данный аппарат,дабы спланировать свою работу...В данном случае я ничего не имею против модернизации навески Евгена,но как бы он не хотел,грузоподъемности он не добавит:усилит навеску-будет ломать ося,так как это еще одно слабое место на ровне с ухом гидробака! ...........................

вот и я работаю на т 25 на ровне с мтз и в огороде ему равных нет а в поле его не кто не загоняет.....

кто везет на том и едут!!!!!!!!!

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1777
RUS 59 пишет:

пошел сначала белый дым,потом опять закоптил

черный дым - не полное сгорание топлива, воздуха маловато, глянь воздухан, можь там собака порылась, можь тнвд лишку дает dntknwhi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2110
Sergei25 пишет:

а в поле его не кто не загоняет.....

Я загоняю. И свои 10 гектар на нём пашу. Это не к тому, что он такой всемогущий, просто другого трактора у меня нет. А вообще хотелось бы что нибудь коней на 40-50 и с полным приводом. Но не до этого сейчас. Так что дай Бог "здоровья" топику, выручает.

Россия
путник1 пишет:
RUS 59 пишет:

пошел сначала белый дым,потом опять закоптил

черный дым - не полное сгорание топлива, воздуха маловато, глянь воздухан, можь там собака порылась, можь тнвд лишку дает dntknwhi

Воздухан я перебирал,мыл весь,может масла много налил,я думаю он не виноват,было воздушное голодание,но в прошлые выходные отрегулировал клапана,у меня была мысль,что зажигание или сам насос,форсунки в том году проверял-нормальные.есть МТЗ вместе с форсунками,может его поставить? scratch_one-s_head

29.11.2013 - 11:09
: 262

10 выпуском Тракторов анонсировали модель Т-25.
К июню приведут. clap

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 840
Яуген пишет:

закинул на общий вал, осталось винты для его изготовить

Переделал на МТЗ навеску лет 5 назад. Обратно на родную ни за что не поменяю. Только вал у меня поглубже под коробку поставлен.

Файлы: 
  • p1050448.jpg
26.03.2014 - 17:13
: 1456
Модернизатор пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Модернизатор пишет:

Форсунки сухие , крышки клапанов подтянул шланги трубки течи не наблядается да повторюсь мокрит от колекторов больше от впускного у выпускного меньше может испаряется и так в низ аж на двиг сморреть не приятно laughbang ну а если серьезно не хорошо это не люблю так bang

Да забей на это если тянет не дымит, у меня после замены головок даже капли были не чего масло не жрал тянул похуже теперь притерся тянет нормально, а как поменял центрефугу на фильтр так смотрю капли пропали и начало в этом месте подсыхать надо будет кисточкой с бензином помыть это место и смотреть что дальше будет.

нет плохова народа, есть плохие люди.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1658
RUS 59 пишет:

Ребята,такая проблема,сильно дымит трактор,раньше думал из-за местного топлива,тут все слил,купил Лукойловское,но нет-дымит,тут работал в выходные фрезой,вроде тянет нормально,заводится тоже,масло тоже смотрел,вроде не ест,дым черный,вчера оставил топик его на улице,под дождиком помыться,малость заморал вчера,сегодня вымыл,стал заводить-пошел сначала белый дым,потом опять закоптил,на газ реагирует бодро вроде.Вчера делали двумя топиками соседу огород,я фрезой, парень борозды резал сразу,тоже говорит что у меня сильно дымит,посмотрел у него вообще дыма нет

Топливные фильтра замени для начала.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1315
sTOLJAr пишет:
Яуген пишет:

Переделал на МТЗ навеску лет 5 назад. Обратно на родную ни за что не поменяю. Только вал у меня поглубже под коробку поставлен.

В своё время колхозники старались от ЮМЗ ставить. там удлинители не нужны, получается соединений и люфтов меньше

28.09.2009 - 23:30
: 16408
rulja пишет:

,а работаю!

работать можно по разному, кто в тапочках и в чистой кабине, а кто под ногами ключи. под жопой куфайка

костромич пишет:
sTOLJAr пишет:
Яуген пишет:

В своё время колхозники старались от ЮМЗ ставить. там удлинители не нужны, получается соединений и люфтов меньше

но там, если сергу вешать то на всё длинну навески

rulja пишет:

Похоже что хуже чем дети,раз не понимаете элементарных вещей!

похоже вы и не понимаете простых вещей по этому и меняете гидробаки

rulja пишет:

Скажу из практики:Когда купил Т-40,

вот и практикуйте в теме т-40 wink

rulja пишет:

Ну,да-еще и грузы на них поставишь и грузоподъемность увеличишь....ЗАКАЗУЙ НА ЗАВОД ВАГОН ПОЛУОСЕЙ

Сматрю так и не доходят простые вещи laugh скажем по другому не хочешь не бери больше, а бери то что положено или чуть больше, но одно дело брать это одним целиндрам, другое двумя, разницу чувствуете? ухо гидробака тоже почувствует laugh хотя кому я говорю huh вы же работаете а остальные так, губки красят lol

rulja пишет:

ВОЗМОЖНО увеличить грузоподъемность навески трактора,так как она не ограничивается прочностью одной только навески!!! Но вам похоже главное не это,а главное как ребенку цацка!

rulja пишет:

Скажу из практики:Когда купил Т-40,в течении месяца,перезаточил под него инвентарь,а в течении года,приобрел нужные агрегаты уже под него. Зато Т-25 вздохнул с облегчением

не совсем понятно логика ваших рассуждений scratch_one-s_head мол не вешайте и не тягайте лишнего топикам купите т-40, в этом смысл есть, не подходит трактор бери мощнее, но увы не у всех так получается по ряду причин. по этому и приходится чуток насиловать, хотя к этому не кого не принуждаю и т.д, наоборот я двумя руками за без насилие над техникой, но увы, надеюсь вам понятен ход мыслей? а теперь то что мне не понятно laugh человек который призывает мол не насилуйте и купите помощнее, как правило это т-40 lol в спорах в тех же темах т-40 мтз показывает и не он один как т-40 тягает навесное прицепное и т.д от мтз и это в порядке вещей, мол зачем мтз если т-40 3 корпуса тянет и т.д, так где логика scratch_one-s_head там показывает как т-40 на равне с мтз мол может работать и не считает это насилием техники, а сдесь такой белый и пушистый, не гробте топик, мол хана ему, купите т-40 laugh

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 4043
Яуген пишет:

насилуйте и купите помощнее, как правило это т-40 в спорах в тех же темах т-40 мтз показывает и не он один как т-40 тягает навесное прицепное и т.д от мтз и это в порядке вещей, мол зачем мтз если т-40 3 корпуса тянет и т.д, так где логика там показывает как т-40 на равне с мтз мол может работать и не считает это насилием техники, а сдесь такой белый и пушистый, не гробте топик, мол хана ему, купите т-40

Женя с этим человеком бесполезно спорить,я с ним так же раз сцепился,когда тебя не было,он так и не смог предоставить доказательств что 40 лучше 25,только фото привязоного т-40 к заросшей землёй плите и сказал что он её притащил,хотя плита в земле уже лет наверно сорок торчит

Виталька,заднеприводная педалька!

Антон Фадеевич пишет:

я с ним так же раз сцепился,когда тебя не было,он так и не смог предоставить доказательств

yes3 до сей поры ждёмс как т-40 берёт на равне с Амкадорам lol там ещё кто то вилы делал и обещал показать . толи навоз закончился, толи вилы недоделолись laugh

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 840
Яуген пишет:

толи навоз закончился, толи вилы недоделолись

goodgoodgood

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4241
Антон Фадеевич пишет:

,только фото привязоного т-40 к заросшей землёй плите и сказал что он её притащил,хотя плита в земле уже лет наверно сорок торчит

Ну тогда Т40 отдыхает я на Т 74 блоки фундаментные 60 на навеске возил и укладывал , так што Т74 круче

тяжёлый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Россия
sanyaez пишет:

Топливные фильтра замени для начала.

Заменил еще месяц назад hi

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

Для чего это крепление?

Файлы: 
  • img00226.jpg

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1030
Austin Powers пишет:

Для чего это крепление?

Вроде как огнетушитель. Могу ошибаться.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3003
Bodryi пишет:

Для чего это крепление?

Для металлического корпуса медаптечки, на нем два усика они вставляются в кронштейн. Могу сфоткать и показать но думаю к вечеру ребята подтянуться и выложат фотки.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1324

А у меня там совсем другое крепление. Как раз под жигулевский бачок омывайки.

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M(91гг.), МТЗ-80(93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

26.03.2014 - 17:13
: 1456
Austin Powers пишет:

Для чего это крепление?

У меня иначе ниже вашего крепления горизонтально огнетушитель крепится а аптечка ближе к дверям.

Файлы: 
  • imgp0271.jpg

нет плохова народа, есть плохие люди.