Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 468 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Issledovatel пишет:

Комфортом он нас заманил! Комфортом!

lol чхал он на нас им бы свой комфорт и для своих поддержать, а нас только к развалу и чем хуже тем, им лучше

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Хайсер пишет:

Сельхозорудие привёз наверное оттуда?

Да я просто пошутил-меня были забанили... Да и сейчас не привезешь,вернее привезти можно,но очень дорого обойдется!!!

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Яуген пишет:

чхал он на нас им бы свой комфорт и для своих поддержать, а нас только к развалу и чем хуже тем, им лучше

Женя не прикидывайся пессимистом. Типа какая то западная пропаганда отражается на твоей деятельности. Тебе глубоко на..рать что скажет запад, ты всё равно будешь делать то, что делаешь.
А у нас маленько попустило. Стреляют меньше, только танки и БМП стали чаще носится. Я живу как раз там куда их от линии фронта отвели. А наши люди привыкли на чём работают на том и в магазин ездят. Минталитет мать его.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Ильич 44 пишет:
rulja пишет:

Та ну да-этот бандерстан так далеко,аж целый месяц потратил

Скажи спасибо, что тебе контрабанду сигарет и вооружённые разборки в Мукачево не припаяли.

Не че,мы скоро завалим их сигаретами laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Ильич 44 пишет:

Типа какая то западная пропаганда отражается на твоей деятельности.

если сопоставить и прикинуть, то очень сильно отражается, просто в ежедневной рутине это не так заметно

Ильич 44 пишет:

Тебе глубоко на..рать что скажет запад

ну на то что скажет, впринципе yes3 так если бы только говорили. а то лезут laugh с сваей красивой жизнью и пропогандай , а по сути кому они влезли. не кто красиво не стал жить и не когда не понимал людей которые верят что вот запад придёт и заживём lol хрен там, вытянут то что ещё было и оставят только разруху и нищету. хотя таким хрен что докажешь, горло заливают и всё мечтают когда Америка и к нам придёт, мол вот там жизнь , вот тогда и заживём lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Шyриk пишет:
Andrey 1972 пишет:

Молодец Шурик, и аппарат то, что надо. good

Это не мое. с инета.

Молодцы ребята - Руслан, Ильич и вообще все кто сейчас там. Я не представляю как там жить, имея на плечах еще и семьи.
Одно дело когда ты один (ну где то родители), тогда можно и на земельке поспать, поесть из полевой кухни, постираться в ближайшей речке.....

Держитесь хлопцы! dri

Впринципе нормально жить,как бы не хуже чем раньше,но и не лучше! Скажу так:кто работает,тот нормально себя "чухает",а вот есть много людей,так сказать среднего возроста,которые остались без работы,пенсий еще не получают и под гуманитарку не попадают-вот этим тяжело на фоне роста цен с пустым карманом! А мы как то крутимся на земле,хавка есть и кое какая копейка водится! Ну а работы wacko2 Я вот без комбайнера в этом году остался,пришлось самому за руль садится. Сейчас кошу,а дома вся работа встала,а тут еще этот дамский ласопед подводит-сломался гад-наверно соединительная муфта рассыпалась-некогда посмотреть что он гад отказался ездить! bang

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

что он гад отказался ездить!

так всё просто, из-за того что постоянно обзываете

rulja пишет:

дамский ласопед

wink

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

Т-25 на уборке клубники
http://ok.ru/video/8943437161

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

А кто мне ответит, для чего эта выемка в капоте с левой стороны? Просто интересно.

Вложение
img00308.jpg
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6702
Austin Powers пишет:

А кто мне ответит, для чего эта выемка в капоте с левой стороны? Просто интересно.

к примеру на т-30а80 эта выемка под рулевой целиндр,что бы не цеплял за цилиндр при попадании в яму или наезде на кочку, т.к передний мост качается в верх,в низ.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
Михаил Сычиков пишет:
Austin Powers пишет:

А кто мне ответит, для чего эта выемка в капоте с левой стороны? Просто интересно.

На моём т-25 там стояла какая-то железячка, под стойкой воздухоочистителя. 100% не самопал. В гараже лежит где-то.

Да,там стоит прямоугольная железка,только зачем она,тоже где-то валяется

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

что он гад отказался ездить!

так всё просто, из-за того что постоянно обзываете

rulja пишет:

дамский ласопед

wink

Разобрал-развалилась соедмуфта,чуток со стороны КПП покоцаные пазы и шпонки,а так все гуд! Да еще и на первичном гайки отпущены-гад такой,не хотить работать!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

что он гад отказался ездить!

так всё просто, из-за того что постоянно обзываете

rulja пишет:

дамский ласопед

wink

Разобрал-развалилась соедмуфта,чуток со стороны КПП покоцаные пазы и шпонки,а так все гуд! Да еще и на первичном гайки отпущены-гад такой,не хотить работать!!!

ну так, а что хотеть если по бабски обзывать, вот и капризничает, бабы то все капризные lol

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Austin Powers пишет:

А кто мне ответит, для чего эта выемка в капоте с левой стороны? Просто интересно.

я тоже думал, но потом однажды на бездорожье увидел как продольная рулевая тяга почти касается капота, так как левое колесо было задрато вверх и руль повернут до упора влево, при таком варианте тяга не касается капота, а без выемки думаю тяга трелась бы о капот при таких крайних положениях blush2 может я и не прав, но думаю что для этого там и выемка, ведь на другой стороне её нет scratch_one-s_head

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
Расул Б пишет:
Austin Powers пишет:

А кто мне ответит, для чего эта выемка в капоте с левой стороны? Просто интересно.

я тоже думал, но потом однажды на бездорожье увидел как продольная рулевая тяга почти касается капота, так как левое колесо было задрато вверх и руль повернут до упора влево, при таком варианте тяга не касается капота, а без выемки думаю тяга трелась бы о капот при таких крайних положениях blush2 может я и не прав, но думаю что для этого там и выемка, ведь на другой стороне её нет scratch_one-s_head

Я думаю вы правы,с учетом того,что колея меняется,при сужении колеи будет происходить,описанное вами.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Austin Powers пишет:

Т-25 на уборке клубники
http://ok.ru/video/8943437161

Не рационально! Я бы заставил их ногами отталкиваться - все равно без дела болтаются.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
silivon4ik пишет:
Austin Powers пишет:

Т-25 на уборке клубники
http://ok.ru/video/8943437161

Не рационально! Я бы заставил их ногами отталкиваться - все равно без дела болтаются.

ну зачем же так, живём же в технологическом веке, педали им, педали lol

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Austin Powers пишет:

А кто мне ответит, для чего эта выемка в капоте с левой стороны? Просто интересно.

У вас стоит широкая наладка вот вам и не понять, а на узкой Расул правильно сказал, там ходит рулевая тяга.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

эт че, получается мои мысли были правильные? laugh классно super

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Nitrus пишет:

У вас стоит широкая наладка вот вам и не понять, а на узкой Расул правильно сказал, там ходит рулевая тяга.

Блин, и правда. Об этом я и не подумал. Спасибо.
Вот вроде все продумано, или почти все, но нафига нужно было делать маленькую ступеньку на крыле? Она так мешает это крыло обклеивать laugh

Вложение
img003122.jpg
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Austin Powers пишет:
Nitrus пишет:

У вас стоит широкая наладка вот вам и не понять, а на узкой Расул правильно сказал, там ходит рулевая тяга.

Блин, и правда. Об этом я и не подумал. Спасибо.
Вот вроде все продумано, или почти все, но нафига нужно было делать маленькую ступеньку на крыле? Она так мешает это крыло обклеивать laugh

На крылья в этом месте, смотрите вертикальные стойки кабины на которые навешиваются ещё и дверь и форточка, думаю этот выступ в качестве ребра жесткости сделан чтоб крыло под весом кабины наружу не прогиналось вместе с внутренней стенкой, думаю по этому scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Austin Powers пишет:

это крыло обклеивать

панелями делайте, если так делать лодка моментам сгнивает, все что были обклеены и видел гнилые

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Austin Powers пишет:

Она так мешает это крыло обклеивать laugh

Интересно, а что стало с тем огромным количеством дырочек в крыльях? smile3

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Шyриk пишет:

Это чего за обклейка? clap
Цена, размеры листа, как клеить?

Это обычная строительная подложка из вспененного полиэтилена. Клеил на 88 клей. Не совсем удобно, но на автомобильную шумку жаба душит раскошелиться. А эта копейки стоит.

Яуген пишет:

панелями делайте, если так делать лодка моментам сгнивает, все что были обклеены и видел гнилые

Я думал про. Но решил для себя так: гниет там, где подложка не плотно прилегает к металлу. Там собирается конденсат. Причем собирается очень быстро. Опыт у меня в этом тоже есть yes3 Здесь я клеил полностью всю поверхность. Ведь автомобильная шумка тоже клеится, а под ней вроде не гниет?

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
silivon4ik пишет:

Интересно, а что стало с тем огромным количеством дырочек в крыльях? smile3

Да там особо и дырочек то нет. Только в передней части, там где фонарь на лодке должен становиться (это когда без кабины). Остальные "дырочки" с резьбой и туда вставится болтик laugh . Но всетаки с обратной стороны лодку помазал битумно-каучуковой мастикой.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

блин и я думал что клеить, но теперь после мнения Яугена задумался (я когда заводской битум снял то местами где его небыло тоже ржавщина была а под ним нет) так же может под автомобильным ничего ржаветь не будет ним же куча иномарок и друшпалей проклеено

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667

Сегодня обнаружил вот это.
Вопрос к знатокам: за что?

Вложение
foto0571001.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Grinya81 пишет:

блин и я думал что клеить, но теперь после мнения Яугена задумался (я когда заводской битум снял то местами где его небыло тоже ржавщина была а под ним нет) так же может под автомобильным ничего ржаветь не будет ним же куча иномарок и друшпалей проклеено

ключевое битум, а на битум попробуй наклей scratch_one-s_head а стоит ли клеить или нет зависит от многих факторов, начиная от подготовки метала , заканчивая как и где храниться трактор и не пускает ли резинка меж кабиной и лодкой, зачестую подтекает и примиком пойдёт под эту проклейку и по нарастающей этак за года два не заглядывая лодку можно сгноить на нет

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Подскажите каталожный номер крышки гидробака нового образца?

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641

всем привет!сегодня закупил шумку STP 3мм. цена 220 руб. за лист clap по поводу оклейки крыльев тоже пока не решил...боюсь что сгниют после оклейки.