Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 456 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34173 сообщения
Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 941
Яуген пишет:

кто подскажет на сколько крепки мосты с волги имею введу грузоподьёмность, сколько можно ввалить на его что бы подшипники ступичные не развалились thank_you

Женя, на РАФах и ЕрАЗах стояли волговские мосты. Был вариант УАЗа с задним приводом, но по нему не знаю точно может УАЗовский а не волговский мост стоял. Я их в живую не видел, а батя не помнит точно.

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3767
Просто Михалыч пишет:

Хочешь такой подгону И ставить просто и заправлять удобно..и больше родного почти в два раза

немецкой косилки,ещё и фильтр в нём стоит.

23.01.2010 - 22:21
: 48

С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Файлы: 
  • getimage3.jpg
Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234

мужики всех с праздником победы! да прибудет с нами мир;)

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9323

С Победой мужики !!!

Файлы: 
  • pobeda.jpg
россия
: тюменская обл ялуторовский район
05.12.2010 - 22:13
: 1403

с Праздником!

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12531
Яуген пишет:
Шyриk пишет:

сам бак по новой,

сколько по литражу вышел? тоже нужно делать. буду ставить два больших цилиндра боюсь родного не хватит

Грубый рассчет 14х14х26=5096, в реале поменьше но думаю с сапуном литра 4 - 4,5 будут.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12531

С днем победы!

http://m.youtube.com/watch?v=0-J5Vg0SxLc

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 941

С Днём Победы, мужики!!!
Что бы там не пели пиндосы и прочие подсосы, это наша победа! Наших дедов, прадедов!!! И добывали они её бок о бок, плечом к плечу в одном окопе, танке, в одной болотной жиже! Шаг за шагом!!! И пускай сейчас навязывают новые ярлыки на всё, для меня День Победы - один из самых важных праздников. Хоть и не осталось в живых никого из знакомых, кто прошёл войну, я помню их и их рассказы. С улыбкой на лице бабушка рассказывала, как в начале войны дядька 41г рождения лежал в муравейнике, когда прятались от фашистов, и она боялась, что он заплачет от укусов. Но он только тихонько кряхтел играя с муравьями. Представить тяжело что пережили эти люди. Как жаль, что сейчас многие забыли это и ради денег и власти натравливают нас друг на друга!
Мира всем и добра!!!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4106

Всех с Днём Победы!

Т-25А 1993 г.в.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2292

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!! roma

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1182
Bodryi пишет:

С Днём Победы, мужики!!!
Что бы там не пели пиндосы и прочие подсосы, это наша победа! Наших дедов, прадедов!!! И добывали они её бок о бок, плечом к плечу в одном окопе, танке, в одной болотной жиже! Шаг за шагом!!! И пускай сейчас навязывают новые ярлыки на всё, для меня День Победы - один из самых важных праздников. Хоть и не осталось в живых никого из знакомых, кто прошёл войну, я помню их и их рассказы. С улыбкой на лице бабушка рассказывала, как в начале войны дядька 41г рождения лежал в муравейнике, когда прятались от фашистов, и она боялась, что он заплачет от укусов. Но он только тихонько кряхтел играя с муравьями. Представить тяжело что пережили эти люди. Как жаль, что сейчас многие забыли это и ради денег и власти натравливают нас друг на друга!
Мира всем и добра!!!

Золотые слова, товарищ Bodryi !

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M (91гг.), МТЗ-80 (93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2013

Сегодня ходил на празднование дня Победы. Я уже и не помню когда такое было. Как Украина самостийной стала так всё и похерили. Пошёл на дочку поглядеть, она у меня в школьной колонне шла. Людей собралось много, даже военная техника была. ДНРы выделили несколько джипов, пару грузовиков, БМП и с пол сотни солдат. Было возложение цветов, флажки, шары и всё такое. Люди улыбаются, поздравляют друг-друга. Живём! С праздником всех!!!

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 2212
Bodryi пишет:

С Днём Победы, мужики!!!
Что бы там не пели пиндосы и прочие подсосы, это наша победа! Наших дедов, прадедов!!! И добывали они её бок о бок, плечом к плечу в одном окопе, танке, в одной болотной жиже! Шаг за шагом!!! И пускай сейчас навязывают новые ярлыки на всё, для меня День Победы - один из самых важных праздников.

красиво сказано и в самую точку , с Великой Победой всех !!!!!!!!!!!!!!!!

BAGRAM

Похоже опоздал с поздравлениями. Одни красные точки: все празднуют. Ну и я туда. Мы по площади идём с красными шарами. Эти красные шары мы залили сами. С праздником , мужики! Всем добра и мира!

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5776
Яуген пишет:

кто подскажет на сколько крепки мосты с волги имею введу

Ну по логике УАЗкин должен быть крепче Волговского, так как имеет разгруженную ступицу в которой все-же два подшипника и роликовых.... .

украина

Присоединяюсь !!! Всех с Днем Победы!!!Всем мирного неба над головой. Низкий поклон всем ветеранам и моим четырем дедам за эту победу.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234
Исаченко Сергей пишет:
Яуген пишет:

Ну по логике УАЗкин должен быть крепче Волговского, так как имеет разгруженную ступицу в которой все-же два подшипника и роликовых.... .

Тоже так же думаю, вес уаза задней части 600 кг сам лично грузил 2500 кг кортохи насыпью ресоры только на подушки садились. А сейчас выпускают усиленые ресоры так мы с неделю назад дядьке в уазика 5 ковшей мтз сырорго навозу как бушнули они только мемного прогнулись а у того мотор новый сотка. он справляется и мост нормально работает. так замена подшипников хвостовика а прошел уже спедометр механический на 2 круг пошел так что около 3 тон смело вудут возить, и у меня сеновозка из заднего моста сделана ну сено еще не возил. ну 3 -4 куба леса привез правда не далеко

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

россия
04.02.2011 - 17:56
: 911
Шyриk пишет:

Если кто помнит нашел я зимой заводской жоп. Гидробак. На днях решил его рассмотреть получше и понял что ставить его нет смысла. Его весь разорвало.
Сварщик я не ахти какой, но решил сделать сам бак по новой, увеличив его в длину. А что бы его не рвало зафигачил вот такой апгрейд..

Бак сделан из швелера 14, разница от заводского в 1см.

Единственное сапун наверное надо поставить? А то воздух вверху будет скапливаться.
Если с моста заднего сапун заткнуть масло не буде т "выливаться"?

мой батька тоже так сделал good у меня объем получился 3 литра

Файлы: 
  • 19022015197.jpg

глаза боятся,руки из жопы,но я не сдаюсь ツ

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCIqWCXkqOfbI8-WmW3RCFdQ

украина
Яуген пишет:

прицеп, тяни-толкай

На такой агрегат лучше УАЗкин мост ,там хвостовик на трех подшипниках, как в грузовиках( имеется в виду колхозные мосты) в вояках хвостовик тоже на двух как в Волговском, но там бортовые редуктор разгружают.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 1334
Модернизатор пишет:
Исаченко Сергей пишет:
Яуген пишет:

Тоже так же думаю, вес уаза задней части 600 кг сам лично грузил 2500 кг кортохи насыпью ресоры только на подушки садились. А сейчас выпускают усиленые ресоры так мы с неделю назад дядьке в уазика 5 ковшей мтз сырорго навозу как бушнули они только мемного прогнулись а у того мотор новый сотка. он справляется и мост нормально работает. так замена подшипников хвостовика а прошел уже спедометр механический на 2 круг пошел так что около 3 тон смело вудут возить, и у меня сеновозка из заднего моста сделана ну сено еще не возил. ну 3 -4 куба леса привез правда не далеко

Только Уазкину резину заменить, хотя УАЗ единственная машина, пожалуй, которая может увезти почти 3-и свои грузоподъёмности.Старого образца головастик вместо 750 кг. 2 тонны пёр.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2002
Яуген пишет:

кто подскажет на сколько крепки мосты с волги имею введу грузоподьёмность, сколько можно ввалить на его что бы подшипники ступичные не развалились

волга 24(половинчатый мост)вес 1400кг,возили по 1200 с лишком кг,пробег всего 200т.км(наверно повезло)
3102 волга,грузы не видала,чайковский мост,130тыш.км и подшипникам полуосей пипец(наверно судьба),колеса на болтах минус,плюс к редуктору легче подлазить!

Исаченко Сергей пишет:

Присоединяюсь !!! Всех с Днем Побед

Присоединяюсь к поздравлениям,с Днем Победы!

Олег72 пишет:

Старого образца головастик вместо 750 кг. 2 тонны пёр.

металисты у нас грузят как на газоны и гоняют как на легковых!

28.09.2009 - 23:30
: 16408

С Днем Победы, низкий поклон тем кто не желея себя и своей жизни приближал этот день, пускай память о них и их героических поступках живет вечно и дай Бог что бы нам и нашим близким,а так же будующему поколению, не пришлось пережить того ужаса что пережили эти люди мира и добра всем на этой земле

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 816

Купил на днях себе топик. Так на родных колёсах после доновских жуть как жёстко. Пока пригнал, все ямки пересчитал... Номер получил, документы оформил, осталось капиталить. Сегодня замочка. dribeer

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2002
sTOLJAr пишет:

Купил на днях себе топик.

фото в студию!

Беларусь
Алексей И. пишет:

фото в студию!

Да пока вид неприглядный.... Ремонта - начать и .... остановиться. Первым делом "стекла" переднее и заднее вырезал.

: Брест
13.11.2013 - 22:58
: 490

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ. П очем трактор взял.

Белоруссия

Беларусь
andrej3214 пишет:

П очем трактор взял.

3 американские килорубли. Брал из-за документов, еще два в наличии, один в гараже разобранный, на втором работаю.

Файлы: 
  • 04052015313.jpg
  • 04052015314.jpg
  • 04052015315.jpg
Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Яуген пишет:

С Днем Победы, низкий поклон тем кто не желея себя и своей жизни приближал этот день, пускай память о них и их героических поступках живет вечно и дай Бог что бы нам и нашим близким,а так же будующему поколению, не пришлось пережить того ужаса что пережили эти люди мира и добра всем на этой земле

"...Дурак спорит с каждым,умный спорит с равным,а мудрый лишь с самим собой..."

украина

[quote=Яуген]тем кто не желея себя и своей жизни приближал этот день, пускай память о них и их героических поступках живет вечно Был сегодня на родине в селе где родился, более 500 человек ушло на фронт, половина не вернулась, сейчас уже не одного ветерана не осталось, село в войну мадьяры сожгли до тла, было до войны 720 дворов в 88 году 420 сейчас 200, вот такая статистика, еще лет 20 такой жизни и будет хутор.