Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 452 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34175 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9485
Виталий 68 пишет:
Вовий пишет:
Виталий 68 пишет:

у нас новые приводы были по 5600 рэ без насоса.

В Селезнях магазинчик хороший хозяин на заказ из Липецка возит я одну деталь нигде не мог найти он привёз.

это ты в Агрокомплекте был? и чего не мог найти то?Вроде по сорокану все есть.

Не, напротив маленький магазинчик. Боковой вом.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7449
Владимир Г пишет:
костромич пишет:

Наверное может предоплата уйти, а товар не получить.

bang

маи бобино пишет:

Оплата при получении, наложенный платёж.

Читать чтоли не умеете?.

А вы умеете? laugh

костромич пишет:

из соседней страны

Руслан
----------

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13617
rulja пишет:

А вы умеете?

Какая разница, человек спрашивал кто ближе, а о предоплате речи не было .

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Donbass
Владимир Г пишет:
rulja пишет:

А вы умеете?

Какая разница, человек спрашивал кто ближе, а о предоплате речи не было .

lollollol
Значит я угадал!-не умеете!

костромич пишет:
rinat-hatabich пишет:

http://agrovektor.com/physical_product/73415-privod--gidronasosa-t-25a--...

Пожскажите, sos пожалуйста,как можно эту запчасть оттуда в Россию переслать. и что за конторка эта?

Можно верить.... dntknw

Лично я не стал-бы в настоящее время с торговцами из соседней страны иметь дело. Наверное может предоплата уйти, а товар не получить. Примерно год назад знакомому присылали запчасти на т-25 по интернету из Москвы. Поищите, может поближе найдётся

Руслан
----------

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3777
Вовий пишет:
Виталий 68 пишет:
Вовий пишет:
Виталий 68 пишет:

у нас новые приводы были по 5600 рэ без насоса.

В Селезнях магазинчик хороший хозяин на заказ из Липецка возит я одну деталь нигде не мог найти он привёз.

это ты в Агрокомплекте был? и чего не мог найти то?Вроде по сорокану все есть.

Не, напротив маленький магазинчик. Боковой вом.

ты на сорокан или т 25 там закупался?там вообще как с ассортиментом то?

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1103
wasili4 пишет:
BogdanVL пишет:

Лёгким движением руки окучик превращается....... окучник превращается............
в элегантную картошкосажалку

хорошо придумано , сразу два в одном , интересно бы глянуть на устройство роющее канавки

А Вы с какой целью интересуетесь? Вы штоли шптён??? dont
Сие устройство представляет собой комуникативную трубу квадратного сечения 100х100х4 мм из наносплава и числовым программным управлением. Но это на сегодняшний день представляет страшную государственную тайну, так что никому не рассказывайте об этом, особенно хохлам, а то они предъоплату зажать могут. shok . А мы на сегодняшний день даже на перегонах зачехляем устройство делающее канавки чоп проклятые империалисты и их пособники от любопытства поздыхали wink
thank_youlollollol

И поля не было, где кончился майдан…

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9485
Виталий 68 пишет:

ты на сорокан или т 25 там закупался?там вообще как с ассортиментом то?

Я на сороковку но и на т-25 говорит всё есть только на заказ. Я вечером тебе в личку телефончик скину.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12526
Korney пишет:

прошу прощения за офф, Парни, кто-нить рядом с Липецком, Боринское (не знаю село или что) живет? Посмотреть железяку нужно, на предмет коррозии, а то по фото не понятно.

Через неделю - две буду ездить в Воронеж, если вы имеете в виду Боринское, то оно как раз на дороге.

Владимир Г пишет:

Читать чтоли не умеете?.

Уже пол года знакомые ребята не могут купить новый станок на заводе в Киеве, боятся потерять не маленькие деньги, производство станка начнется только после предоплаты, у предприятия производящего станки нет денег.
Получается замкнутый круг, киевские уже даже на оплату в тугриках согласны.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
Шyриk пишет:

только после предоплаты

Зачем утрировать. Речь шла о небольшой железке, и человек ответил что наложеным платежом, и на сайте то же. И сват мой оттуда железки брал-и никакой предоплаты.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 2212

beer

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12526
Владимир Г пишет:

Зачем утрировать.

Это я "к слову" написал. Судя по Украинским сайтам выбор з/частей на т-25 у вас лучше.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3777
wasili4 пишет:
BogdanVL пишет:

А Вы с какой целью интересуетесь? А мы на сегодняшний день даже на перегонах зачехляем устройство делающее канавки чоп проклятые империалисты и их пособники от любопытства поздыхали

ну тоды можете засунут сие уникальное нано изобритение ну сами знаете куда , там его точно не увидят ваши враги , хотя жисть может по разному сложиться ... yes2

так хватит начали опять хохлы- коцапы. мы люди в первую очередь.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Bodryi пишет:
Яуген пишет:
Виталий 68 пишет:

ищи с МТЗ 50- точно не сломаешь и не погнешь.

да и эта бы спокойно держала бы если бы растяжка не ушла и на излом не брал, так что тягать через клин зло laugh

Женька, лежит у дядьки в бане (зачем то...) удлиннитель старый ржавый. Мож закинуть тебе как поеду? Всё равно ему он без надобности. Есть ещё пара новых у знакомого инженера, но боюсь ты в своём коммунизме дешевле найдёшь... blush2

thank_you найдено и поставлено в тот же день blush2

Аватар пользователя rinat-hatabich
россия
: йошкар-ола
02.12.2014 - 14:32
: 139
Виталий 68 пишет:

rinat-hatabich пишет:

костромич пишет:

Лично я не стал-бы в настоящее время с торговцами из соседней страны иметь дело. Наверное может предоплата уйти, а товар не получить. Примерно год назад знакомому присылали запчасти на т-25 по интернету из Москвы. Поищите, может поближе найдётся

thank_you

и правда. у нас новые приводы были по 5600 рэ без насоса.

Уважаемый Виталий 68, помоги, пожалуйста, с приобретением привода НШ, уж очень хочется ГУР поставить.

Donbass
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

только после предоплаты

Зачем утрировать. Речь шла о небольшой железке, и человек ответил что наложеным платежом, и на сайте то же. И сват мой оттуда железки брал-и никакой предоплаты.

Это если по Укрии,а за границу сразу условия меняются!!! Обычно полная предоплата,отправят чем скажешь. Не дойдет?-твои проблемы!!!
В таких случаях,самый оптимальный вариант-искать человека,который привезет или купит и передаст поездом или автобусом! Связываться с всякими перевозчиками и барыгами,тоже очень бьет по карману! Например мне сейчас нужен насос. В укрии он стоит в среднем 3000грн. А что бы насос приехал ко мне через границу,цена возростает до 5000грн!!! thank_you

Руслан
----------

Аватар пользователя Барбитерминатор
: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 444
rulja пишет:

3000грн

rulja пишет:

5000грн

Что же надо выращивать,чтобы окупить запцацки,а?

Украина
rulja пишет:

Это если по Укрии,а за границу сразу условия меняются!!! Обычно полная предоплата,отправят чем скажешь. Не дойдет?-твои проблемы!!!
В таких случаях,самый оптимальный вариант-искать человека,который привезет или купит и передаст поездом или автобусом! Связываться с всякими перевозчиками и барыгами,тоже очень бьет по карману! Например мне сейчас нужен насос. В укрии он стоит в среднем 3000грн. А что бы насос приехал ко мне через границу,цена возростает до 5000грн!!! thank_you

Уважаемый, просушите мозги, опуститесь на землю обытованною, все на самом деле намного проще чем вы себе воображаете, и поверьте все будет хорошо, не сегодня так завтра точно.
Не стоить во всем и во всех видеть только подонков, мир не без добрых людей.
А если вам все это не нравится то задайте вопрос СЕБЕ - что вы сделали для того что бы изменить ситуацию, или вы все ждете манны с неба?
Отвечать не надо.

Барбитерминатор пишет:
rulja пишет:

3000грн

rulja пишет:

5000грн

Что же надо выращивать,чтобы окупить запцацки,а?

конопля сгодится laugh жаль что можите даже первую выручку не получить laugh

silivon4ik пишет:

. Но сам крюк СЛАБАК!

т.е ломает сам крюк?

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 567
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

только после предоплаты

Владимир Г, не обижайтесь , но отношение в Вашей стране к России неадекватно , все вы (граждане Украины) нам попрежнему братья , но политика к нам россиянам в Украине - и агрессоры ,и ватники - вообщем не будет никто в Россию ничего посылать . Подождём - пройдёт эта болезнь и всё наладится, поверьте тяжело это нам и вам не лучше .

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 938
Виталий 68 пишет:

wasili4 пишет:
BogdanVL пишет:

А Вы с какой целью интересуетесь? А мы на сегодняшний день даже на перегонах зачехляем устройство делающее канавки чоп проклятые империалисты и их пособники от любопытства поздыхали

ну тоды можете засунут сие уникальное нано изобритение ну сами знаете куда , там его точно не увидят ваши враги , хотя жисть может по разному сложиться ... yes2

так хватит начали опять хохлы- коцапы. мы люди в первую очередь.

О, Виталий дело говорит!!! Уже сколько раз на форуме разобрались, что тут все трудяги, а не политики. И делить нам нечего кроме горбов своих!!! Я наполовину украинец, на вторую русский, в паспорте белорус. Думаю сначала в левый глаз себе бить или в правый... lol

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2873
Яуген пишет:

т.е ломает сам крюк?

Да именно сам крюк в низу.
Ситуация была стандартная. Задом к сажалке подал свой маленький прицеп, трактор на дороге под изломом, колеса до рамы не доставали (рама прицепа с САКа), после разгрузки только чуть тронулся и щелчек, без нагрузки. Да, проушина была "газоновская", ее немного закусило но крюк не сопротивлялся.
Надеюсь тебе повезет. Предупрежден - значит вооружен!

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

.RU

dri

Bodryi пишет:

Я наполовину украинец, на вторую русский, в паспорте белорус. Думаю сначала в левый глаз себе бить или в правый...

в левый, потом в правый. а потом исходя что

Bodryi пишет:

в паспорте белорус.

на колени и лбом об землю lol

silivon4ik пишет:

Да именно сам крюк в низу.

scratch_one-s_head этот что дали, сам крюк добре выеден, походу хорошо на нём тягали, но раз такое дело будем думать thank_you

Россия
wasili4 пишет:

я как бы то же за мир и дружбу но когда на совершенно безобидный вопрос выдают в ответ полную охинею которая мне мала интересна то приходится отвечать в таком же стиле , хотя может это и не правильно ....

Извините, хлопцы blush2
Я вообще то на ваше чувство юмора расчитывал, но видать этот грёбаный пиздоворот в головах наших накрепко засел scratch_one-s_head , ещё пару лет назад я и подумать не мог что кто то может обидеться на "хохла". Батя мой, царство ему небесное, всегда говорил что хохлы отличаются от украинцев тем что украинец живёт на Украине, а хохол там где краще...... Я родился и вырос на дальнем востоке, но мои родители украинцы приехавшие в приморье по воле судьбы (отец военным был) нашли здесь для себя новый дом и родину. Сам я очень люблю бывать на Украине, практически все мои родственники живут и сейчас на Украине и обвинить меня в предвзятости к "хохлам" по меньшей мере глупо. Ещё раз извините за неудачную шутку.

А по поводу высаживающего механизма, это действительно просто квадратная труба 100х100х4 мм

.RU
BogdanVL пишет:

Извините, хлопцы
Я вообще то на ваше чувство юмора расчитывал, но видать этот грёбаный пиздоворот в головах наших накрепко засел

бля старый стал видать юмора не понял , и раз такоё дело публично признаю промах и убираю всё неправильные слова

Россия
wasili4 пишет:

и раз такоё дело публично признаю промах и убираю всё неправильные слова

beer

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1117
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

только после предоплаты

Мы все читаем через строчку. Доставка по украине

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 938
wasili4 пишет:

BogdanVL пишет:

Извините, хлопцы
Я вообще то на ваше чувство юмора расчитывал, но видать этот грёбаный пиздоворот в головах наших накрепко засел

бля старый стал видать юмора не понял , и раз такоё дело публично признаю промах и убираю всё неправильные слова

Ну во! разобрались наконец!!! Тяжело нынче нашему брату, по чувство юмора и смекалка издревле помогали славянам прожить!!! Быть добру!!! dri