Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 427 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 1103
Яуген пишет:

грузоподьёмньсть увеличиваем, сенимаем частично нагрузку с уха гидробак, многие жалуются ломает тьфу-тьфу не разу, и получаем болие равномерную нагрузку вал- гидробак, по сути не так должен быть подвержен износу

Извини , но мне показалось, что пора бы тебе пересесть на МТЗ, перерос ты давно свой Т-25,а то и до старости будешь то увеличивать , то снимать...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
РомАн45 пишет:

Извини , но мне показалось, что пора бы тебе пересесть на МТЗ, перерос ты давно свой Т-25,

всеголи ж показалось wink

РомАн45 пишет:

а то и до старости будешь то увеличивать , то снимать..

можно и до старости wink главное что бы и он дотянул laugh скажу проще кому и так хорошо, пускай и будет хорошо, а мне нужно под себя тракторок blush2

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Кто подскажет начал заряжать акб а из первой банки слышен странный звук и дымок появляется???? Можно его продолжать заряжать? sos

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

А вообще купи ЛТЗ и не морочь голову-будет и грузоподъемность и мощность...-все в одном пакете!!!

не нравится мне этот пакет, но что тут поделаеш laugh взять и снова делать под свои интересы и потребности? так найдётся тот кто скажет возми МТЗ и не

rulja пишет:

морочь голову

и так до без конечности, а мне оно надо? lol дайте этот хоть укатать laugh

29.11.2013 - 11:09
: 328

Мужики подскажите
Совсем недавно у кого то была проблема по текущим трубкам ВД на
Топливном.
Найти никак не могу как лечили.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
djivs пишет:

Мужики подскажите
Совсем недавно у кого то была проблема по текущим трубкам ВД на
Топливном.
Найти никак не могу как лечили.

Меняйте медные кольца на новые, хорошо затяните постучите молотком и еще подтяните, мне пары подтяжек хватило. Можно попробовать вырезать и алюминиевое колечко.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Яуген пишет:

взять и снова делать под свои интересы и потребности?

Да именно так, а то все подгонишь и от безделья запьешь. beer
А то каждый раз будешь начинать с начала, а опыт
будет накапливаться и к старости ты Женя будешь
очень мудрым, очень ВОТ. super

03.08.2014 - 16:48
: 46

вечер добрый. посоветуйти ка .. хочю телегу купить но подходяший по близости одноосной самосвальный телеги не магу найти на т-25. но продают газ 53 самосвал..(.на ходу ). может из него сделать????? 20 т. тока..... кто как думаете??? ЖДУ САВЕТА)))

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

А какой смысл выпалить деньги и опять делать?Я бы купил материал на эти деньги и слепил что душе угодно.

03.08.2014 - 16:48
: 46

новерное движок и коробку тяжело продать от газа

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6708
Владик Леонидович пишет:

вечер добрый. посоветуйти ка .. хочю телегу купить но подходяший по близости одноосной самосвальный телеги не магу найти на т-25. но продают газ 53 самосвал..(.на ходу ). может из него сделать????? 20 т. тока..... кто как думаете??? ЖДУ САВЕТА)))

если будешь сено возить то пойдёт,а тяжолые грузы будешь грузить половину и смысл тягать лишний вес,у газона грузополъёмность 4 тоны,твой т-25 потянет?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Расул Б пишет:

Отец собрал мотор, завели с толкача, завелся сразу, работает без перебоев, хорошая тяга, на педаль газа отзывается быстро, вобщем работает как часики hi внимание вопрос: почему я не могу завести его стартером? стартер магнетон, крутит резво, только вот мотор никак не схватывает, как будто декомпрессор вытянут scratch_one-s_head Подскажите диагноз hi

Пусковая подача топлива, регулировать ТНВД.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124

.

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Расул Б пишет:

Отец собрал мотор, завели с толкача, завелся сразу, работает без перебоев, хорошая тяга, на педаль газа отзывается быстро, вобщем работает как часики hi внимание вопрос: почему я не могу завести его стартером? стартер магнетон, крутит резво, только вот мотор никак не схватывает, как будто декомпрессор вытянут scratch_one-s_head Подскажите диагноз hi

По пробуй в всасывающий коллектор грамм 50 бензинчика налить перед заводкой ,если топливная слабая ,а компрессия в норме то заведётся ! Тогда ремонтируй топливную ! Если проблема с компрессией ,то есть кольца ,поршня в не порядке или клапана не держат ,метки ГРМ не на месте и бензин не поможет !
Как то на сенокосе у меня воду хапнул заводится перестал ,только с толкача ,так пришлось целую неделю заводить до конца сенокоса !

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Wasilisk27 пишет:

Да именно так, а то все подгонишь и от безделья запьешь.

на деревни уж точно от безделья не запьешь laugh дурные руки всегда себе работу найдут lol

03.08.2014 - 16:48
: 46

незнай. метал дорогой целендр дорогой колеса тоже(((

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Владик Леонидович пишет:

вечер добрый. посоветуйти ка .. хочю телегу купить но подходяший по близости одноосной самосвальный телеги не магу найти на т-25. но продают газ 53 самосвал..(.на ходу ). может из него сделать????? 20 т. тока..... кто как думаете???

sanyaez пишет:

А какой смысл выпалить деньги и опять делать?

Стоимость гидроцилиндра -5-12 тыс. руб , колесо с диском - 1 -1,5 тысяч (одна штука) , плюс еще подрамник уже готовый, платформу можно под свой размер переделать ... Можно купить как донора , взять что себе нужно , а что лишнее , типа коробки и двигателя продать ...
Дорого все по отдельности покупать, ох как дорого...

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Владик Леонидович пишет:

но продают газ 53 самосвал..(.на ходу ). может из него сделать????? 20 т. тока..... кто как думаете??? ЖДУ САВЕТА)))

Вот только на днях видел у одного тут ,у нас,такую телегу из Газ 53.Конечно,кузов великоват,но телега не плохая получилась.

03.08.2014 - 16:48
: 46
Антон Фадеевич пишет:
Владик Леонидович пишет:

вечер добрый. посоветуйти ка .. хочю телегу купить но подходяший по близости одноосной самосвальный телеги не магу найти на т-25. но продают газ 53 самосвал..(.на ходу ). может из него сделать????? 20 т. тока..... кто как думаете??? ЖДУ САВЕТА)))

если будешь сено возить то пойдёт,а тяжолые грузы будешь грузить половину и смысл тягать лишний вес,у газона грузополъёмность 4 тоны,твой т-25 потянет?

... ну если тока раму и плотформу оставить?? а мост убрать с рессорами

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6708
Владик Леонидович пишет:

. ну если тока раму и плотформу оставить?? а мост убрать с рессорами

я себе делал из газ 52,только просто телегу чтобы сено на ней возить,всё с неё скинул остался только мост и рама,раму с переди свёл вместе и приворил кольцо,что бы к трактору цеплять,получилось не плохо,но если хорошо нагрузить то трактор чувствует что на него нагрузили.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2940
RUS 59 пишет:

сварки,кто что может посоветовать по этому поводу,

руслан, по сварке парни уже много чего подсказали, еще пару практических советов, к сварочному аппарату ( естественно инвертор - сеть садит гораздо меньше трансформатора, легкий, в какой то мере стабилизирует просаженую сеть) прикупи метров десять нормального силового кабеля, не в пластмассовой а в резиновой оплетке, подели его на две части примерно 4и6 метров, меньшая пойдет на массу а большая на держак, кабель конечно стоит денег, но гораздо меньших чем сам инвертор, с короткими кабелями ты всегда будешь держать аппарат в зоне работы, и всякий раз переходя на другое место работы тащить за собой аппарат подвергая его и ударам и непогоде, с длинными кабелями поставишь аппарат по навесом ( у дверей гаража), подгонишь ремонтируемую технику ( подтащишь нужные железки) и не вытаскивая аппарат из защищенной зоны прицепив более короткую массу к ремонтируемой железяке с более длинным держаком получишь возможность ползать вокруг этой самой железяки. и еще, инверторы с вентиляторами охлаждения являются не хреновыми пылесосами и при работе с болгарками нужно следить что бы ни в коем случае искры не летели в сторону аппарата потому как это не только абраивная пыль от дисков но и частицы металла что были сняты с обрабатываемой железяки, так вот эта металлическая пыль засасываемая в аппарат создает электропроводимые мосты между электронными деталями и, было дело, когда даже защищенный профессиональный аппарат с легким чпок пустил дымок и погас. маску хамелеон какую душа примет и выдержит бюджет - выбор большой, краги - обязательно, и или брезентовую или спилковую робу, будешь варить лежа под той же телегой сразу поймешь всю прелесть и разницу между робой и адидасовской майкой, ну а вооружившись и защитившись варить обязательно научишься - не боги на горшках отжигают hi

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

навеяло lol

Вложение
getimage.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

взять и снова делать под свои интересы

Это из оперы:"...хочешь еб cen ся-купи себе мопед!!!"
Похоже что трактор тебе нужен-ЧТО БЫ ЕГО ДЕЛАТЬ!!!

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
rulja пишет:

Это из оперы:"...хочешь еб cen ся-купи себе мопед!!!"
Похоже что трактор тебе нужен-ЧТО БЫ ЕГО ДЕЛАТЬ!!!

У Вас только два мнения - одно ваше, второе неправильное.
Вы что новичек на форуме, не знаете спектр Яугеновых прицепных машин к Т-25? Купить ему МТЗ или Т-40 и снова все начинать с нуля? Трактор без прицепного это, как писали в начале прошлого века, "самобеглая коляска", на фиг она нужна тогда вообще.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Похоже что трактор тебе нужен-ЧТО БЫ ЕГО ДЕЛАТЬ!!!

позвольте мне самому решать, для чего и как и с чем, мне использовать свой трактор , да чуть не забыл huh и на каких калёсах lol так что похоже вы с своим выводами не по адресу wink

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Яуген пишет:

и на каких калёсах

Жень, а на гусеницы слабо поставить? laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сантяй пишет:
Яуген пишет:

и на каких калёсах

Жень, а на гусеницы слабо поставить? laugh

это тоже прорабатывается blush2 ждёмс пока один экземпляр ляжет того смотришь и донор будет

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Яуген пишет:

ждёмс пока один экземпляр ляжет того смотришь и донор будет

Окажи посильную помощь victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сантяй пишет:
Яуген пишет:

ждёмс пока один экземпляр ляжет того смотришь и донор будет

Окажи посильную помощь victory

донорам laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Яуген пишет:

донорам

Ну да, тёмной, тёной ночью Смайлик