Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 306 из 1500

Перейти к полной версии/Вернуться
44988 сообщений
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6752

Мужики пора нам перебтратся в ветку про т-40 может там спокойней будет,в этой одни 40ки уже нам не очем говорить

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Шyриk пишет:

Щурик когда купишь 2048?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сварчик пишет:

хорош собачится dont любая техника хороша в меру своих возможностей наш топик выигрывает своей экономичноситью и простотой уже не мотоблок но ещё не до трактор на ведре соляры лето ездюем щас за ткие слова наверное каменюками tomato

Да конечно! В чем его простота ? Ну а если на ведре ездить то что тогда нем делали ? )))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:

задрали уже эти 40ки,кроме как в этой теме больше не где не хвалится,к китайцам пусть идут или к самодельщикам,

а нечего ерунду писать, тогда и не будете людей отправлять налево и направо...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
sanyaez пишет:
Антон Фадеевич пишет:

задрали уже эти 40ки,кроме как в этой теме больше не где не хвалится,к китайцам пусть идут или к самодельщикам,

Вот и я про то!Есть у меня Т-25 и Т-40 с передком и Куном.Купили по своему не знанию последний.Лучше бы тогда в долги залезли и взяли бы МТЗ.Какой он "золотой" знаю не из телевизора.И сравнивать их нечего,два разных трактора по классу.

Не видно по вашему что знаете. А по трактору, его до вас может три раза убили, а вы будете нам рассказывать какой он плохой.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6752
ВладимирТ-40АМ пишет:

у всех своих родственников на кладбищах побывал, например на работу в исполком так же ездил. После этого что можете мне сказать

я на своём то же много куда ездил и многие ездят здесь,НО не как не накладбища надеюсь

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250
Антон Фадеевич пишет:

Мужики пора нам перебтратся в ветку про т-40 может там спокойней будет,в этой одни 40ки уже нам не очем говорить

не тогда проще редактору написать пусть человек отдохнет lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
сварчик пишет:

хорош собачится dont любая техника хороша в меру своих возможностей наш топик выигрывает своей экономичноситью и простотой уже не мотоблок но ещё не до трактор на ведре соляры лето ездюем щас за ткие слова наверное каменюками tomato

Да конечно! В чем его простота ? Ну а если на ведре ездить то что тогда нем делали ? )))

Может хватит.Надоело- майдан прямо lol Не нужно обижать малышей.Вот скажу свои доводы- т 40 мне слишком много.Почистить снега 12 км, вывести пиво(кто видел фото бочки поймет) и больше не нужно.

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
лебин пишет:
Хайсер пишет:

Шуриk вот о чем говорил.
http://gtn.astrobl.ru/catalog/8/?p=1
Вот еще кое-чего...

Мужики , спасибо за подсказки . Теперь есть с чем сравнить . scratch_one-s_head Попробую по габаритам определить его родословную . laugh

Как мне кажется он гибридный. Рама там с одного а кузов с другого. Но по снимку определить тяжело.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Шyриk пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

И сколько тогда у него мощность ??? На сколько он экономичнее, как вы узнали это ? Было с чем сравнить ?
Вторая часть сообщения это в целом о кабине, ну так купите тогда лтз 55 если уж новые модели тракторов сравниваете или там тоже кабина мала ?

от 45 до 60л.с. на турбине.
Володя я уже писал на работе есть ЛТЗ -55 с комунальнойой навеской, кабина рядом не стоит.

И еще раз повторюсь ВТЗ 2048 раза в полтора меньше по габаритам. Для меня это очень важно.

А теперь посмотрите какая мощность у Д-144 и у Д-145Т (турбо). Да и крутящий момент если не трудно сюда же напишите.
По габаритам да он меньше, но точно не 1,5 раза. Нужно посмотреть общую инфу.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот вы сели а поработать то и не пробовали, на той же косьбе, по лугам, вы нормально сидите в кабинете и не летаете по своей кабине со стороны в сторону, это к слову об удобстве работы.

Да я вообще Т-40 видел только по телевизору в программе спокойной ночи малыши!Член райсполкома!Лень мне идти за документами,этот трактор у нас порядка 12-15 лет. Я на нем перебрал пол коробки после покупки,сделал КУН на него, тем летом выкинул гидроусилитель и поставил дозатор.Примерно половина этих лет провел на сенокосе от А и до Я.Пи...бол конторский!Как ты можешь утверждать такое.На нем косилка смотрится,как телега за танком.Умник нашелся.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807
Дед Владимир пишет:
лебин пишет:
Хайсер пишет:

Шуриk вот о чем говорил.
http://gtn.astrobl.ru/catalog/8/?p=1
Вот еще кое-чего...

Мужики , спасибо за подсказки . Теперь есть с чем сравнить . scratch_one-s_head Попробую по габаритам определить его родословную . laugh

Как мне кажется он гибридный. Рама там с одного а кузов с другого. Но по снимку определить тяжело.

О как ! Сделаю подробные фото , может что и прояснится . cry

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

у всех своих родственников на кладбищах побывал, например на работу в исполком так же ездил. После этого что можете мне сказать

я на своём то же много куда ездил и многие ездят здесь,НО не как не накладбища надеюсь

Это хорошо что ездили и много куда, но вот что стыдно вам было это уже не факт, после заявлений выше. Думайте в чем людей упрекаете.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
сварчик пишет:

хорош собачится dont любая техника хороша в меру своих возможностей наш топик выигрывает своей экономичноситью и простотой уже не мотоблок но ещё не до трактор на ведре соляры лето ездюем щас за ткие слова наверное каменюками tomato

Да конечно! В чем его простота ? Ну а если на ведре ездить то что тогда нем делали ? )))

Может хватит.Надоело- майдан прямо lol Не нужно обижать малышей.Вот скажу свои доводы- т 40 мне слишком много.Почистить снега 12 км, вывести пиво(кто видел фото бочки поймет) и больше не нужно.

пахан куда то пропал -вот народ и нервничает
уважаемый владимир т-40ам может хватит?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
sanyaez пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот вы сели а поработать то и не пробовали, на той же косьбе, по лугам, вы нормально сидите в кабинете и не летаете по своей кабине со стороны в сторону, это к слову об удобстве работы.

Да я вообще Т-40 видел только по телевизору в программе спокойной ночи малыши!Член райсполкома!Лень мне идти за документами,этот трактор у нас порядка 12-15 лет. Я на нем перебрал пол коробки после покупки,сделал КУН на него, тем летом выкинул гидроусилитель и поставил дозатор.Примерно половина этих лет провел на сенокосе от А и до Я.Пи...бол конторский!Как ты можешь утверждать такое.На нем косилка смотрится,как телега за танком.Умник нашелся.

А почему же вы перебрали пол кпп ? Видимо хорошо за техникой ухаживали! То что дозатор многие ставят это всем известно, на т-25 так же ставят! А вот то что телега за танком! Видимо у нас трактора разные поэтому мы так и смотрим по разному! И Вас мой друг ни кто не оскорблял! Если не умеете на технике нормально работать она в этом не виновата! Ни когда не любил косить на Т-25 хоть у последнего кабина и вовсе снята! Вот и думайте! И нормально беседу ведите, хамло!

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6752
ВладимирТ-40АМ пишет:
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

у всех своих родственников на кладбищах побывал, например на работу в исполком так же ездил. После этого что можете мне сказать

я на своём то же много куда ездил и многие ездят здесь,НО не как не накладбища надеюсь

Это хорошо что ездили и много куда, но вот что стыдно вам было это уже не факт, после заявлений выше. Думайте в чем людей упрекаете.

мне не стыдно на своём куда то ехать,жена даже чаще меня ездит на нём,это ВАШИ слова были что вас в этом тракторе не увидеть,не надороге и негде

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Сергей Золотоноша пишет:

уважаемый владимир т-40ам может хватит?

Да пусть пошумит! Он тоже долго отсутствовал. Накопилось наверное. laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Сергей Золотоноша пишет:

пахан куда то пропал -вот народ и нервничает
уважаемый владимир т-40ам может хватит?

good Яуген ау.Приди и разгони mail Кстати вопрос- есть кто с Орла? ответ в личку.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
лебин пишет:
Дед Владимир пишет:
лебин пишет:
Хайсер пишет:

Шуриk вот о чем говорил.
http://gtn.astrobl.ru/catalog/8/?p=1
Вот еще кое-чего...

Мужики , спасибо за подсказки . Теперь есть с чем сравнить . scratch_one-s_head Попробую по габаритам определить его родословную . laugh

Как мне кажется он гибридный. Рама там с одного а кузов с другого. Но по снимку определить тяжело.

О как ! Сделаю подробные фото , может что и прояснится . cry

в простонародье её называют 2ПТС-4 на рулевых тягах, а по букварю там еще по памяти буквы имеются.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6752

если у вас поля одни ямы и ухабы то надо косить на т-40,что бы ума добавило,на 25 быстрее и экономичней можно скосить теже площади

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Сергей Золотоноша пишет:

уважаемый владимир т-40ам может хватит?

Аналогично мужикам напишите.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

пахан куда то пропал -вот народ и нервничает
уважаемый владимир т-40ам может хватит?

good Яуген ау.Приди и разгони mail Кстати вопрос- есть кто с Орла? ответ в личку.

Видео он добавил на ютуб.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:

если у вас поля одни ямы и ухабы то надо косить на т-40,что бы ума добавило,на 25 быстрее и экономичней можно скосить теже площади

Жаль что у вас с умом не все впорядке, раз косил на т-40 значит были тому причины, в экономичности в том числе.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:

мне не стыдно на своём куда то ехать,жена даже чаще меня ездит на нём,это ВАШИ слова были что вас в этом тракторе не увидеть,не надороге и негде

А теперь найдите мои слова где я писал, что меня негде не увидеть.
Если не умеете читать, то я вам напомню, что речь шла о главной трассе проходящей через наш город Р-43.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нда, далеко пойдете плебей. А вот то что двадцатипятисты победят в это смутно верится. Их же всего 25, а у нас 50

Я это понял. Хамство- не есть разум. Наглость- не счастье, а несчастье. hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Wasilisk27 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нда, далеко пойдете плебей. А вот то что двадцатипятисты победят в это смутно верится. Их же всего 25, а у нас 50

Я это понял. Хамство- не есть разум. Наглость- не счастье, а несчастье. hi

Вот спасибо человеку на добром слове hi

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
ВладимирТ-40АМ пишет:

в простонародье её называют 2ПТС-4 на рулевых тягах, а по букварю там еще по памяти буквы имеются.

... В простонародии много чего и как называют. И в каждом регионе по своему. Но я никогда и нигде не вадел прицепа "на тягах" с кузовом с деревянными бортами. Я имею в виду в заводской комплектации. Вот потому и написал ГИБРИДНЫЙ... hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Дед Владимир пишет:

laugh:

И не говорите. Бросать вас нельзя, иначе точно сто процентными станите, пусть даже в теме о Т-25.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Шyриk пишет:

ждемс.Дорогу осилит идущий super хотя мне и наша кулиса нравится.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Антон Фадеевич пишет:

если у вас поля одни ямы и ухабы то надо косить на т-40,что бы ума добавило,на 25 быстрее и экономичней можно скосить теже площади

Нет,поля у нас ровные,но и коса серьезная:

Вложение
61880.jpeg