Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 261 из 1123

33684 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4029
master25 пишет:

отошли от темы , нужно по пунктам описать чем двиг Д-21 так сильно устарел и чем двиг YTO лучше ? Трактора сравнивать не нужно , и так видно что китай выглядит более современно и в кабине полный порядок

По поводу двигателя скажу от себя лично это моё мнение , если хотите тинуть уверено то канешно Д-21 , а если только больше лошадок то YTO , сравните ДТ-54 и ДТ-74 разница в мошности 20 лошадок , а работу делали одинаковую при том што 54 например пахал быстрее , второй пример Т-100 и Т 130 сотка с полным отвалом на гору поехала (правда медлено ) но 130 невыходит (хотя быстро едет ) и кто при етом работу сделает качествинее .

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

28.09.2009 - 23:30
: 16408
master25 пишет:

нужно по пунктам описать чем двиг Д-21 так сильно устарел и чем двиг YTO лучше ?

не чем, а вот у МТЗ 320 мотор уж посовременней

master25 пишет:

и в кабине полный порядок

и в чём там порядок?

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12154
Яуген пишет:

и в чём там порядок?

В ее отсутствиии lol

берут то все равно что подешевле.
Помнишь как мы с Аркаевым на какойто китайской ветке закусились - ведь уписался, доказываыя что кабина нах. не нужна.

Через месяц - "ребята где кабинку купить или сделать?" lol

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4078
Шyриk пишет:

Помнишь как мы с Аркаевым на какойто китайской ветке закусились - ведь уписался, доказываыя что кабина нах. не нужна.
Через месяц - "ребята где кабинку купить или сделать?

Так то он наверное летом упирался, а потом похолодало dntknw

Т-25А 1993 г.в.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9271
Tolya пишет:

Так то он наверное летом упирался, а потом похолодало

yes3laugh

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 540
master25 пишет:

Не смеши мои тапки, ВОТ lolhilol Одна сине-красная мигалка чего стоит:

Файлы: 
  • mtz-gai.jpg

Меняю проигрыватель на выигрыватель. Рассмотрю все варианты.

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Шyриk пишет:

Через месяц - "ребята где кабинку купить или сделать?"

кстати не один он так и не только по кабине, всё ж наверное есть разница, ходят вокруг трактора, говорят одно, начнут работать на нём, уж склоняются к другому laugh

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3227
Яуген пишет:
Шyриk пишет:

кстати не один он так и не только по кабине, всё ж наверное есть разница, ходят вокруг трактора, говорят одно, начнут работать на нём, уж склоняются к другому laugh

Я такой же,тоже говорил,что только каркас на кабину сделаю,и печку мне не нужно ,а оказывается еще как нужно и чехольчик на капот тоже laughhi

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1661
master25 пишет:

Файлы: 

красавец hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 749
Яуген пишет:
Шyриk пишет:

Согласен, целиком и полностью. Когда купил "топтыжку" двери не было , заднего стекла тоже , но после самоделки радости были "полные штаны", спустя полгода захотелось и дверь, и заднее стекло, и вентиляцию, и пыли поменьше. Вообщем как говорят немцы :" аппетит приходит во время еды". Проклятые буржуи , кстати думают об условиях труда тракториста - оператора, а наши производители думают... только не понятно о чем. И вообще наши трактора , особенно Т25, Т40, МТЗ 50,52) ИМХО) -это приспособления для благополучного изгнания тракториста в могилу.(может я и не прав , но мнение складывается такое) Ну как понять на ср cen Калине есть усиление руля, есть вентиляция, а на топтыге нет и в помине ни того ни другого, наверное на калине ездят по полям и буеракам , а на топтыжке по асфальту. cry досадно , однако. Удачи все

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5543
Яуген пишет:

не чем, а вот у МТЗ 320 мотор уж посовременней

Так их же там штук три ставят и все разные... .

Украина

Наша техника нестоит тех денег которые за нее хотят , новый тазик десятка унас стоял 10 штук баксов при том пустой , китаец тогоже класа 6 штук баксов при том стоят легкосплавные диски , кандей , аудио , стеклоподьёмнтки , центральный замок , имобилайзер . И што лучше купить ? При том качество одинаково ДЕРЬМО

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2285

Евгений, как у вас со стеклом? нашли? hi

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8375
Шyриk пишет:

что кабина нах. не нужна.

У меня нет кабины, и в принципе она мне не нужна, т.к. трактор зимой не используется. НО!!! в конце лета в поле попал под град в 1-1,5 см, на голову капюшон одел, а вот по рукам получил пока до дома доехал, и понял что я ХОЧУ кабину laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046
nikol пишет:
Яуген пишет:
Шyриk пишет:

Согласен, целиком и полностью. Когда купил "топтыжку" двери не было , заднего стекла тоже , но после самоделки радости были "полные штаны", спустя полгода захотелось и дверь, и заднее стекло, и вентиляцию, и пыли поменьше. Вообщем как говорят немцы :" аппетит приходит во время еды". Проклятые буржуи , кстати думают об условиях труда тракториста - оператора, а наши производители думают... только не понятно о чем. И вообще наши трактора , особенно Т25, Т40, МТЗ 50,52) ИМХО) -это приспособления для благополучного изгнания тракториста в могилу.(может я и не прав , но мнение складывается такое) Ну как понять на ср cen Калине есть усиление руля, есть вентиляция, а на топтыге нет и в помине ни того ни другого, наверное на калине ездят по полям и буеракам , а на топтыжке по асфальту. cry досадно , однако. Удачи все

Ну вы и губу раскатали, лет так через 20 будете говорить турбины нету, вайфая (интернет) вэб камер, джипиэс некуда воткнуть, нету спутникового управления, и не преодолевает скорос звука... 30 лет назад и на самолетах гидроусилителя небыло... Зато сейчас есть замечательное слово Тюнинг!

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2006

Слушайте, как фотку к сообщению прикрепить? А то чёт поменялось и скрепочки внизу нет.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8375
Ильич 44 пишет:

как фотку к сообщению прикрепить?

Над окном в котором сообщение пишеш крайний правый значёк.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Россия
Ильич 44 пишет:

Слушайте, как фотку к сообщению прикрепить? А то чёт поменялось и скрепочки внизу нет.

Пролистайте ниже, увидите:"Добавить новый файл", нажимайте и закачивайте.

01.04.2008 - 04:00
: 21242
RUS 59 пишет:

Сантяй пишет:

Сколько людей - столько и мнений lol

Россия
redaktor пишет:
RUS 59 пишет:

Сантяй пишет:

Сколько людей - столько и мнений lol

Это верно, да Редактор, опять вас попрошу поднять тему про фронтальный погрущик на топик, а то давно не читал, тут тоже только через ленту нашел.

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
31.07.2014 - 15:18
: 418
Исаченко Сергей пишет:

а новое все же лучше старого. Ведь когда с двух литров объема снято 25л.с. и с 1,5литров тоже 25л.с. все-таки заметно.

1. Не все то золото, что блестит.
2. Есть еще такие понятия как запас прочности и отказоустойчивость.

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
валерий киев пишет:

новый тазик десятка унас стоял 10 штук баксов

валерий киев пишет:

китаец тогоже класа 6 штук баксов

Есть опыт эксплуатации десятки и Джили.Так вот китаец и рядом не стоял с десяткой,х cen ня редкостная,а когда доходит до ремонта,так вообще.После этих брал Опель Вектру,сейчас жалею что деньги тратил на десятку и китайку thank_you

Моя країна-УКРАЇНА

Россия

Если честно, я бы тоже взял себе иномарочку, была мысля Куботу б/у, но ведь за такие деньги я бы не нашел, и многие здесь исходят из данной позиции, хотя не против топика и он мне очень нравится, несмотря на свою "старость".Просто,сейчас реально в России такое не сделают, Мастер т25 прав.А вот Китай, думаю в ближайшие 3-5 лет будут производить очень достойную и конкурентоспособную технику не хуже европейской и японской.

Беларусь
RUS 59 пишет:

ближайшие 3-5 лет будут производить очень достойную и конкурентоспособную технику не хуже европейской и японской.

Китай ее и производит, только цены там другого уровня. Китай производит товар под любого покупателя. Мало платишь - получи трактор на полгода. Готов раскошелится - получи достойную технику.

Т-25А 1993 г.в.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Nitrus пишет:
Товстоноженко Владимир. пишет:

Ребята а давайте сравним т25 и Агромаш50. Агро50 тоже что и ВТ32048 но по комфорту уже лучше.

Мы этот трактор даже в слух упоминать не будем не то что сравнивать! Тут где то была ветка по АГРОмашу, это барахло на колесах а не трактор. Смотреть нужно не на красивые губки.
Сергей Золотоноша, у него все другое. wink

Владимир коротко плюсы минусы АГРОМАШ 50 моточасы поломки .что он может?правильно ли я сделал что не взял АГРОМАШ 30?.там ГУР,независимый ВОМ,и кулиса КПП справа правда +2000уе в цене

хтз 2511-30

Украина
АлЕxА пишет:

Есть опыт эксплуатации десятки и Джили.Так вот китаец и рядом не стоял с десяткой,

Ичем ТАЗ лучше , таже фигня только дороже

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
валерий киев пишет:

Ичем ТАЗ лучше

Наличием запчастей,к примеру,можно купить где угодно.А когда на китайке передок нужно было делать,салентблоки месяц ждал,и ездил как на бричке

Моя країна-УКРАЇНА

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12154
валерий киев пишет:

Ичем ТАЗ лучше , таже фигня только дороже

1. 2005-2009 год 150 тыс км с постоянно с грузом ни одной поломки по вине машины.
1 раз замена 2х форсунок после левой заправки. на 70 тыс поменяно сцепление.
эл. пакет, кондер , без гура.

2. 2001- 2013 пробег только по счетчику 1 миллион, по факту больше, поломки конечно были.

3. 2014- пробег 80 тыс. тьфу тьфу ни одной поломки, только ТО

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2006

Пару дней назад был на своём поле. Картина там мрачная. Вот какой урожай собрал.

Файлы: 
  • pb190001.jpg
  • pb190002.jpg
  • pb190003.jpg

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Беларусь
Ильич 44 пишет:

Пару дней назад был на своём поле. Картина там мрачная. Вот какой урожай собрал.

Ну хоть стройматериалом помогли...

Т-25А 1993 г.в.