Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 242 из 1141

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34218 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16408
aleksandr-ltz пишет:

название амкорда

там ковш больше весит чем т-40 lol если глазамер не сбит ещё раз видео посмотрите wink сможет ли т-40 взять такой же обьём laugh не ну если там капну сена то вазмёт, а так попа к верху, при ну очень хорошей гидравлике, ну а так могу свой прицепчик бокам с размерами выдать, да бы Вы за раз закинули lol вам самим не смешно?

Аватар пользователя aleksandr-ltz
украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2370
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

название амкорда

там ковш больше весит чем т-40 lol если глазамер не сбит ещё раз видео посмотрите wink сможет ли т-40 взять такой же обьём laugh не ну если там капну сена то вазмёт, а так попа к верху, при ну очень хорошей гидравлике, ну а так могу свой прицепчик бокам с размерами выдать, да бы Вы за раз закинули lol вам самим не смешно?

нет не смешено . а вам не смешнол ковш больше т-40 весить что за бред lol ? вы давайте кубатуру ковша что бы все честно было а не росказуете что т-40 не сможет а что сможет

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
На советские тракторы законы физики не распространяются!!!

aleksandr-ltz пишет:

а не росказуете что т-40 не сможет а что сможет

а я и не рассказываю, а канстатирую факт, не может

По делу, если на газонавский мост взгузить с 66 колёса, какая колея получается?

украина
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

а не росказуете что т-40 не сможет а что сможет

а я и не рассказываю, а канстатирую факт, не может

кубатура ковша будет?

aleksandr-ltz пишет:

а вам не смешнол ковш больше т-40 весить что за бред

почему бред, смотря какой, 5т ковш в раёне 2т а если 371 взять то смотриш и под вес т-40 выйдет victory

aleksandr-ltz пишет:

кубатура ковша будет?

фотку прицепа могу с виде представить, а вы уж определяйте сколько там кубов, ведь грузили в его и за одну ходку good т-40 это не по зубам face

украина
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

кубатура ковша будет?

фотку прицепа могу с виде представить, а вы уж определяйте сколько там кубов, ведь грузили в его и за одну ходку good т-40 это не по зубам face

зачем мне фото вашого прицепа мне нужен обьем ковша того погрузчика

aleksandr-ltz пишет:

зачем мне фото вашого прицепа

затем что бы сравнить сможет ли т-40 взять столько же да бы загрузить с одной ходки и полный, ведь грузили в него и именно глядя на его Вы сказали что возмёте за раз так же и так же загрузите, не так ли? вот и будем на его ровнятся victory вобщем делайте и вылаживайте, но смеятся я уже начинаю lol

украина
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

зачем мне фото вашого прицепа

затем что бы сравнить сможет ли т-40 взять столько же да бы загрузить с одной ходки и полный, ведь грузили в него и именно глядя на его Вы сказали что возмёте за раз так же и так же загрузите, не так ли? вот и будем на его ровнятся victory вобщем делайте и вылаживайте, но смеятся я уже начинаю lol

по видео виднно что ище два ковша можно кунуть один то точно . я то не против только без кубатури ковша как я вам докажу что взял столько же у всех глазометр разний

сюда что ли

aleksandr-ltz пишет:

у всех глазометр разний

поверте у меня с этим норма

украина
Яуген пишет:

сюда что ли

aleksandr-ltz пишет:

у всех глазометр разний

поверте у меня с этим норма

туда . так что кубатура ковша будет с фото отчетом ?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13638
Яуген пишет:

так как пол ночи корпуса ищут

Для всезнающих - если крепление корпуса со срезным болтом то он н е т е р я е т с я.

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

aleksandr-ltz пишет:

к что кубатура ковша будет с фото отчетом ?

на вскидку сколько по вашему длинна-ширена и т.д данного прицепа? и сколько нужно вкинуть дабы с горкой вышло? рассчитвайте на весс в 3т бывает меньше, бывает больше, вплоть до 4т но это с трамбовкой и разлаживанием, даже не бравши этого а взять 2.5 возмёте за раз? ваш ответ и будет опять же ответам для вас, по мне т-40 ну не как не возмёт даже 2.5 т не говоря уж и про больше или вы мне хотите сказать что в его лезет 800-1000 т?

украина
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

на вскидку сколько по вашему длинна-ширена и т.д данного прицепа? и сколько нужно вкинуть дабы с горкой вышло? рассчитвайте на весс в 3т бывает меньше, бывает больше, вплоть до 4т но это с трамбовкой и разлаживанием, даже не бравши этого а взять 2.5 возмёте за раз? ваш ответ и будет опять же ответам для вас, по мне т-40 ну не как не возмёт даже 2.5 т не говоря уж и про больше или вы мне хотите сказать что в его лезет 800-1000 т?

опять отговорки я вас прошу елементарно дать кубатуру ковша ?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7447
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

Да вот здесь больше чем вашь армагеддон берет Т-40:

Руслан
----------

Владимир Г пишет:

Для всезнающих - если крепление корпуса со срезным болтом то он н е т е р я е т с я.

это у тех кто посылает, в помощь гугл, там небойсь так и написано, в реали по другому victory сколько можете скинуть фоток реальных плугов оборотных, вот так подошли сфоткали и с механизаторами пообщались wink ноль, а мне не проблема эток видов пять хватит? а может показать как колёса задние отваливаются в этих плугах, но это характерно для плугов у которых одно а не два, так что виденье в живую и общения даёт больше понимания простых вещей чем читания статьи wink

rulja пишет:

шутка удалась good пускай на этот ковш и равняется lol если добре взять тоны 3 навоза будет

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1188

silivon4ik, мне и в голову не пришло нападать на ваш плуг. Пару раз сам ходил вокруг него в магазине, думал купить-не купить. dntknw
Но вот это место с фото не может не вселять в меня тревогу.
Как хотите...

Файлы: 
  • 1.jpg

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M (91гг.), МТЗ-80 (93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

aleksandr-ltz пишет:

что я вам могу дать если данного погрузчика в живых нет, по этому и предложил дам для сопастовления прицеп в который им грузили, он же в живых и не растянулся и не истощал

украина
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

что я вам могу дать если данного погрузчика в живых нет, по этому и предложил дам для сопастовления прицеп в который им грузили, он же в живых и не растянулся и не истощал

все с вами ясно

aleksandr-ltz пишет:
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

все с вами ясно

это с вами всё ясно говорить что т-40 столько же вазмёт как амкадор, эту байку нужно запомнить, не вазмёт но столько будь то рулонов, будто песка, буд то навоза, слабак т-40 это не с т-25 тягатся lol

aleksandr-ltz пишет:
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

все с вами ясно

так что вас не устраивает в маём предложении? загрузить тот же обьём навоза исходя из данных прицепа dntknw прицеп есть, видео есть, осталось только взять и погрузить lol

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5774
rulja пишет:

Так и мы иожем laugh

Яуген пишет:

что я вам могу дать если данного погрузчика в живых нет, по этому и предложил дам для сопастовления прицеп в который им грузили,

Да 2.5 куба ,не меньше dri

Яуген пишет:

слабак т-40 это не с т-25 тягатся

Или с китайцем

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7447
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

ну так бы сразу и сказали,что полторы куба,а то пол темы рассказывали сколько 2ПТС-4 берет навоза lol
http://xtz.ua/tractor/t-156b-09-03/

Руслан
----------

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
rulja пишет:

конечно не карьерный катерпиллер но оченно такая коренастенькая сороковочка, к тому же пвм сильная штука good

Хайсер пишет:

Как хотите...

на видяхе выше сороковка таскает довольно приличный груз в ковше по ухабам , а стало быть там хорошие разнонаправленные динамические нагрузки, а на видео стрела куна выглядит довольно худенько, такую прочность ей задаёт скорее всего толщина стенки квадрата из которого сварена стрела, а на фото плуга заметно что производитель сэкономил на толщине металла, плюс к продольной несущей детали плуга приварен крепеж корпуса что прослабило эту деталь рядом со сварными швами и вот результат, а так конструкция плуга легкая и прочная hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12587
Хайсер пишет:

Пару раз сам ходил вокруг него в магазине, думал купить-не купить. dntknw

У меня у дядьки такой же плуг лет 10, но у них не земля а реальный песок. Ему нравится.
Я сам тоже хотел купить такой же мне в Липецке цену за него загнули - можно было 2 бомета купить, ну я и купил .....один lol

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

rulja пишет:
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

ну так бы сразу и сказали,что полторы куба,а то пол темы рассказывали сколько 2ПТС-4 берет навоза lol
http://xtz.ua/tractor/t-156b-09-03/

dont ковшик явно в маём случаи побольше скорей будет

хоменко олег викторович пишет:

Да 2.5 куба ,не меньше

может чуть меньше dntknw

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2879
Хайсер пишет:

После разборки сам с присстрастием рассматривал это место - чистый разрыв! Ни трещин, ни провара от упоров, только немного углы обжаты стремянокой. И еще метал какой то тоненький на вид - миллиметра 1,5-2, но это наверное растянулся.
Я сегодня допахал этот кусок предварительно выкапав камень. Шансов не было - камень в земле на глубине 20см острым углом против хода плуга. Вытащить я его смог, а вот приподнять нет, прикидывая вес классического мешка с зерном в 35-40кг (его то я пока поднимаю) то камешек заметно тяжелее.
В общем эта поломка стечение обстоятельств.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
хоменко олег викторович пишет:

Или с китайцем

а тут вообще красота: трактор меньше сороковки а в работе не уступает goodhi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!