Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 137 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45179 сообщений
16.04.2014 - 20:35
: 116
Nitrus пишет:

Виктор, не мешало бы заметить давление. Большой вес поднимает это сколько? На подьем работает вся площадь поршня, а чтобы поднять себя минус площадь штока. Тоесть себя -+ тонну он поднять не может, поэтому вопрос сколько поднимает?

Переднюю часть трактора поднимает даже на самых малых оборотах двигателя без всяких проблем.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Ну всё! Сегодня "положил" первый гектар травы. Теперь только на небесную канцелярию надежда! Дожди льют- воды много, а тепла нет. Даже трава хиленькая!

16.04.2014 - 20:35
: 116
weafox пишет:

а я ни разу не лазил в распред. у меня не выбивает рычаг навески ,а просто двигатель начинает натужно работать. а второй не фиксируется laugh это от прошлого хозяина осталось еще

У меня также,причем который не фиксируется работает без вопросов,а который фиксируется(он идет на навеску)на подьем нормально,а когда отпускаешь навеску ставишь чурку себя поднять не может и рычаг не выбивает

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Bodryi пишет:

Ну всё! Сегодня "положил" первый гектар травы. Теперь только на небесную канцелярию надежда! Дожди льют- воды много, а тепла нет. Даже трава хиленькая!

"не проси дождя.а проси урожая"!;"у природы нет плохой погоды"!!!

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209

Господа, особенно кто постарше... в соседней ветке пытаюсь поставить диагноз по фотографии, а точнеее по фотографии определить что за трактор остался от моего деда. ХТЗ-7, дт-14 или дт-20??
может кто знаком с тонкостями этих моделей?
вот тема, на последней странице много фоток:

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy...

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209

лирическое отступление, как вам вариант реверса рабочего места?))))

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Вилочный погрузчик на т-25 .

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Lexxxx пишет:

лирическое отступление, как вам вариант реверса рабочего места?))))

задние колеса 12,4х28 , сносу не будет laugh

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
rulja пишет:
Bodryi пишет:

Ну всё! Сегодня "положил" первый гектар травы. Теперь только на небесную канцелярию надежда! Дожди льют- воды много, а тепла нет. Даже трава хиленькая!

"не проси дождя.а проси урожая"!;"у природы нет плохой погоды"!!!

Согласен, Руслан! Я к тому, что тяжело в этом году сено заготовить! Но Вы правы: "на бога пеняй, но и сам не плошай!" В общем справимся!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Шyриk пишет:
"Nitrus" пишет:

до

Нитрус - подскажи ты когда делал лопату как вымерял "качание" переднего моста, что бы он не доставал до рамы лопаты?

Честно говоря я этот момент не учел слава богу пронесло. Как вариант могу предложить поднять передок домкратом и на месте подобрать размеры.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Nitrus пишет:
Шyриk пишет:
"Nitrus" пишет:

до

Нитрус - подскажи ты когда делал лопату как вымерял "качание" переднего моста, что бы он не доставал до рамы лопаты?

Честно говоря я этот момент не учел слава богу пронесло. Как вариант могу предложить поднять передок домкратом и на месте подобрать размеры.

А я вынес проушины перед мостом. Можно поставить гц любой длины, подъем отвала ничем не ограничивается. И удобно использовать в качестве буксировочных проушин.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

спасибо, я сперва открутил на оборот потом обратно закрулил на 3/4 кажется от оборота, так как он не мог поднять ковш с гравием .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Перегрузка никакого нет, груз также на лонжеронах висит. И ходить вокруг они никак не мешают.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Шyриk пишет:
"Вовий" пишет:

А я вынес проушины перед мостом.

У нас капот открывается на перед как на ВАЗ2105. А с учетом переднего не ведущего моста вообще не айс будет с перегрузом носа dntknw

Вовий fotku покажи ему!!! Твой вариант хорош но и трактор у тебя по боле и крепиться легче чем у нас!! Я домкратил перед и качал и отталкиваться уже от Этого тут главно изгиб в нужном месте сделать тогда можно и цилиндр хороший поставить и подниматься будет высоко и оджиматься будет у меня макс подьем получился около 35см что ли +- точно не вспомню цилиндра большого нет настроил гц 75 200 чтоб врезался на см 5 и поднимался на 20 мало но другого цилиндра нет!!!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Сегодня заметил, что на переднем левом колесе износ чуть не в половину больше, чем на правом. Износ колеса равномерный. Какова причина? Схождение не правильное?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
zmeiT-25 пишет:
Шyриk пишет:
"Вовий" пишет:

А я вынес проушины перед мостом.

У нас капот открывается на перед как на ВАЗ2105. А с учетом переднего не ведущего моста вообще не айс будет с перегрузом носа dntknw

Вовий fotku покажи ему!!! Твой вариант хорош но и трактор у тебя по боле и крепиться легче чем у нас!! Я домкратил перед и качал и отталкиваться уже от Этого тут главно изгиб в нужном месте сделать тогда можно и цилиндр хороший поставить и подниматься будет высоко и оджиматься будет у меня макс подьем получился около 35см что ли +- точно не вспомню цилиндра большого нет настроил гц 75 200 чтоб врезался на см 5 и
Фотку пока не могу кинуть, до компа не знаю когда доберусь.

поднимался на 20 мало но другого цилиндра нет!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Сергей Золотоноша" пишет:

Вилочный погрузчик на т-25 .

У меня такая же штука.только на ней ковш стоит!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Tolya пишет:

Сегодня заметил, что на переднем левом колесе износ чуть не в половину больше, чем на правом. Износ колеса равномерный. Какова причина? Схождение не правильное?

Не знаю как у вас но у нас колеса вправо поворачиваются сильнее чем влево, поэтому на левое больше нагрузка и чаще через эту сторону планирую маневры.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Шyриk пишет:
"Вовий" пишет:

Перегр

"zmeiT-25" пишет:

Вов

У меня ребят 90% уже готово, времени нет. просто вспомнил что может возникнуть такой вопрос, решил спросить заранее

fotku выложили что наработал сюда или в тему отвалов посмотреть хоть!!! А то ты как тотаро- монгольское иго набегали все lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
zmeiT-25 пишет:
Шyриk пишет:
"Вовий" пишет:

Перегр

"zmeiT-25" пишет:

Вов

У меня ребят 90% уже готово, времени нет. просто вспомнил что может возникнуть такой вопрос, решил спросить заранее

fotku выложили что наработал сюда или в тему отвалов посмотреть хоть!!! А то ты как тотаро- монгольское иго набегали все lol

Да у меня трактор немного другой. Просто идею решил подкинуть, мне понравилось. Фотку скину когда до компа доберусь или можете посмотреть в теме снеговой отвал на т-40, там два моих. Второй делал по той-же схеме.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Мужики, скатался в Смоленск. Получил штраф 500р. за езду без света. Сказали надо оплатить в банке или банкомате в течении 70 дней. Если не оплачу, что меня ждёт, кто знает?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

15 суток по идеи или без выезда за границу

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Антон Фадеевич пишет:

15 суток по идеи или без выезда за границу

Не понял, если не оплачу и приеду в Россию через 70 суток, то меня могут на 15 суток закрыть или не выпустить в Беларусь назад?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Антон Фадеевич" пишет:

Если не оплачу, что меня ждёт, кто знает?

НИЧЕГО.Никто тебя за границей искать не будет..так этот протокол и будет валятся бездействий..
дорого за границу пересылать.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Просто Михалыч пишет:
"Антон Фадеевич" пишет:

Если не оплачу, что меня ждёт, кто знает?

НИЧЕГО.Никто тебя за границей искать не будет..так этот протокол и будет валятся бездействий..
дорого за границу пересылать.

А если приеду через пару месяцев опять?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Bodryi" пишет:

А если приеду через пару месяцев опять?

Если только остановят,за какое либо нарушение,и пробьют по базе вот тогда ой..

Россия
: penza
02.08.2013 - 18:55
: 66
Bodryi пишет:

Мужики, скатался в Смоленск. Получил штраф 500р. за езду без света. Сказали надо оплатить в банке или банкомате в течении 70 дней. Если не оплачу, что меня ждёт, кто знает?

за неуплату штрафа в установленный законом срок, т.е. 10 дней на обжалование и 60 дней для добровольной оплаты вас ждут неприятности административный штраф в двойном размере, административный арест до 15 суток или общественные работы на ??? часов

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Makar 058 пишет:
Bodryi пишет:

Мужики, скатался в Смоленск. Получил штраф 500р. за езду без света. Сказали надо оплатить в банке или банкомате в течении 70 дней. Если не оплачу, что меня ждёт, кто знает?

за неуплату штрафа в установленный законом срок, т.е. 10 дней на обжалование и 60 дней для добровольной оплаты вас ждут неприятности административный штраф в двойном размере, административный арест до 15 суток или общественные работы на ??? часов

О! Чёткий ответ! Всем спасибо! Придётся переться в Россию платить...

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

я тут как то заикался о звуке выхлопа. кому интересно вот короткое видео непосредственно вблизи выхлопной,снимал правда на телефон поэтому звук "пластмассовый"

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

про заграницу ту что на самолете вылетать будешь,если куда соберется,приедешь в аэропорт,а в самолет не пустят