Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 138 из 1508

Перейти к полной версии/Вернуться
45223 сообщения
Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314

Сенокос окончен, фото моей косарки.

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314

Грабли вот такие, как на фото с сайта, -турция, эксплуатировал первый год. Гребут оч. хорошо, есть транспортное положение, что облегчает передвижение по дороге. Позже скину фото которые делал в поле.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"Miha32" пишет:

Поздравляю с окончанием сенокоса! victory а косарку чего не помыли? dont

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
"Miha32" пишет:

Сенокос окончен

а у нас в разгаре, а кто-то только начинает.......

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314
"Расул Б" пишет:

а косарку чего не помыли?

Нет не помыл на данный момент agree , но назиму я все ствлю в ангар, в плане на эту неделю -помыть керхером, снять ремни, навесить на трактор и загнать в ангар. Грабли, я уже разобрал и занес в ангар. За техникой я смотрю.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"Miha32" пишет:

Нет не помыл на данный момент , но назиму я все ствлю в ангар, в плане на эту неделю -помыть керхером, снять ремни, навесить на трактор и загнать в ангар. Грабли, я уже разобрал и занес в ангар. За техникой я смотрю.

blush2 blush2 blush2 ой как неудобно получилось...

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2986
"Miha32" пишет:

Грабли, я уже разобрал и занес в ангар. За техникой я смотрю.

good молодец, заметно, как то еду и знакомый тормозит, останавливаюсь, он удивленно спрашивает что мол у тебя тормоза работают? отвечаю что и техосмотр пройден - у мужика по тихому шок на оставшийся день. вот почему то некоторые индивиды считают трактор чем-то средним между мотыгой и табуретом - вроде и землю ковырять можно и жопой посидеть, а сломается и проволочкой можно перевязать до следующего сломается, это не наш метод: "как вы яхту назовёте - так она и поплывёт" hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406

всем hi чуток из сенакоса, хоть и клянут сегментовую косилку, по мне так не всё так плохо как многие говорят и в большенстве случаев зря наговаривают на неё

28.09.2009 - 23:30
: 16406

и про грабли, опять же говорят роторные плохо, по мне good и чисто гребут и валок какой хочеш и разабьёт при необходимость, вообщем не жалею что взял, хотя сразу после отзывов некоторых людей было грустно

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Яуген ответь в сообщениях blush2

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
Bodryi пишет:
Makar 058 пишет:
Bodryi пишет:

Мужики, скатался в Смоленск. Получил штраф 500р. за езду без света. Сказали надо оплатить в банке или банкомате в течении 70 дней. Если не оплачу, что меня ждёт, кто знает?

за неуплату штрафа в установленный законом срок, т.е. 10 дней на обжалование и 60 дней для добровольной оплаты вас ждут неприятности административный штраф в двойном размере, административный арест до 15 суток или общественные работы на ??? часов

О! Чёткий ответ! Всем спасибо! Придётся переться в Россию платить...

Ни одного правильного ответа не дано.
Человек- гражданин Беларуси. Не пугайте его 15 сутками или исправительными работами- это по решению суда и далеко не во всех случаях. Плюс есть категории людей к которым это никогда нельзя применить (менты например).
Вряд ли мы ему тут дадим толковый совет, пусть спросит компетентных юристов или тех же ментов вежливо. Еще важно сравнить последствия неплатежа штрафа с самим штрафом.
500 руб.,если и правда виноват лучше сразу заплатить было. На границе наверняка терминалы были.

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
"Яуген" пишет:

чуток из сенакоса, хоть и клянут сегментовую косилку

привет. Женя, на какой передаче косите, уж больно лихо...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
Miha32 пишет:

Сенокос окончен, фото моей косарки.

Miha32, вы довольны такой косилкой? Лучше сегментной?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979

Товарищи, что скажете про такую косилку?
(Фото из Интернета)

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Хайсер пишет:

Товарищи, что скажете про такую косилку?
(Фото из Интернета)

laugh наш трактор положит набок

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Яуген пишет:

всем hi чуток из сенакоса, хоть и клянут сегментовую косилку, по мне так не всё так плохо как многие говорят и в большенстве случаев зря наговаривают на неё

lol прикольная видюшка. правое колесо будто скользит а не едет..
признавайтесь чего это вы там намодернизировали.. секретные разработки итд

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979

насчет правого колеса- это оптический эффект wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"weafox" пишет:

прикольная видюшка. правое колесо будто скользит а не едет..

придерживаю тормозом laugh

"weafox" пишет:

признавайтесь чего это вы там намодернизировали.. секретные разработки итд

да не чего dntknw пальцы с КЗР делают свае дело, если участок был бы досмотрен можно еще передачу повыше

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Павел 48" пишет:

привет. Женя, на какой передаче косите, уж больно лихо...

hi третья повышеная- пониженая

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"weafox" пишет:

прикольная видюшка. правое колесо будто скользит а не едет..

Просто колеса неправильные!!!-какие то маленькие они... laugh

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Хайсер пишет:

насчет правого колеса- это оптический эффект wink

да насчет эффекта я знаю. когда частота кадров видео совпадает с перемещение протектора то камера фиксирует только те моменты когда он в этой точке. отсюда эффект будто стоит на месте yes2 но такое ведь бывает не всегда

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Яуген пишет:
"weafox" пишет:

прикольная видюшка. правое колесо будто скользит а не едет..

придерживаю тормозом laugh

"weafox" пишет:

признавайтесь чего это вы там намодернизировали.. секретные разработки итд

да не чего dntknw пальцы с КЗР делают свае дело, если участок был бы досмотрен можно еще передачу повыше

thank_you аа так он парИл.. laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406

тут пришлось валки разбивать чуток подмокло, лучше разбивать и брать один волок, если сразу два масса большая и не так хорошо расскидывает, хотя надо было поставить по центру делитель, возможно тогда бы лучше было

украина
: Украина Одесская обл гАрциз
11.01.2012 - 19:55
: 47

Всем доброго времени суток есть проблема большая работал на тракторе потом заглушил и через минут 15 хотел снова завести и работать а не получилось двигатель поймал клина пробовал проворачивать ключом за храповик не получилось не провернул срывали другим трактором тоже не сорвало колёса юзом и не в какую я понимаю что вопрос глупый понимаю что надо разбирать и смотреть на месте что и как там но всё же может кто сталкивался с таким случаем буду рад всем версиям cry cry cry

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Вадим88 пишет:

Всем доброго времени суток есть проблема большая работал на тракторе потом заглушил и через минут 15 хотел снова завести и работать а не получилось двигатель поймал клина пробовал проворачивать ключом за храповик не получилось не провернул срывали другим трактором тоже не сорвало колёса юзом и не в какую я понимаю что вопрос глупый понимаю что надо разбирать и смотреть на месте что и как там но всё же может кто сталкивался с таким случаем буду рад всем версиям cry cry cry

на выжатой муфте не пробовали? либо на приводе насоса рассыпались подшипники или попал кусочек зуба

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

вы может не поверите но однажды у знакомого движок "заклинил" при заводке.это было давно и сам я не видел,говорю с его слов.- декомпрессор тоже не включался. притащили домой,сняли крышки клапанов,тюкнули молотком по клапану и произошел выстрел. незнаю что там было,но так вышло что в вмт при закрытых клапанах произошла вспышка и давлением заперла клапана

украина
: Украина Одесская обл гАрциз
11.01.2012 - 19:55
: 47
weafox пишет:
Вадим88 пишет:

Всем доброго времени суток есть проблема большая работал на тракторе потом заглушил и через минут 15 хотел снова завести и работать а не получилось двигатель поймал клина пробовал проворачивать ключом за храповик не получилось не провернул срывали другим трактором тоже не сорвало колёса юзом и не в какую я понимаю что вопрос глупый понимаю что надо разбирать и смотреть на месте что и как там но всё же может кто сталкивался с таким случаем буду рад всем версиям cry cry cry

на выжатой муфте не пробовали? либо на приводе насоса рассыпались подшипники или попал кусочек зуба

ну передачу выключил и меня притянули домой а какой привод насоса имеется в виду масляный или нш если масляный очень может быть поскольку последние пару месяцев давление стало слабоватым спасибо за наводку буду думать

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

нш. он от корзины берет привод

украина
: Украина Одесская обл гАрциз
11.01.2012 - 19:55
: 47
weafox пишет:

вы может не поверите но однажды у знакомого движок "заклинил" при заводке.это было давно и сам я не видел,говорю с его слов.- декомпрессор тоже не включался. притащили домой,сняли крышки клапанов,тюкнули молотком по клапану и произошел выстрел. незнаю что там было,но так вышло что в вмт при закрытых клапанах произошла вспышка и давлением заперла клапана

Спасибо вам но к сожалению дикомпресор открылся cry

украина
: Украина Одесская обл гАрциз
11.01.2012 - 19:55
: 47
weafox пишет:

нш. он от корзины берет привод

Но я же выключил скорость или это независит