Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1359 из 1510

Перейти к полной версии/Вернуться
45273 сообщения
Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3913

пахал лидским плугом,движок стоит трехцилиндровый.прет как танк shok

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил Сычиков пишет:

Огороды желательно пахать в одну сторону. Ни одного по кругу не пашу, т.к. нет смысла крутиться. Это ведь не поле с загонами.

good Тем более на тракторах у которых реверс есть. Нередко быстрее задом сдать чем тыркаться чтоб в борозду попасть. Ну а свал-развал по качеству не сравнится.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3913
Тиван пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Торфянистая местность

Вот это правда [изображение] влага видно есть. Лёха ты вспахал поле в зиму??боронить не буш??бывало весной не успеешь проборонить засыхает поле в комки [изображение]

зяби перед зимой не бороновал,только весной прохожу фрезой wink
актуально плугом только осенью.
фото правда старое yes3
весной да,после вспашки остаются крупные комья земли как камень,когда фрезы у меня еще не было.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил Сычиков пишет:

Тиван пишет:

Хочешь сказать что ты пашешь целину и дёрн переворачиваешь а поверх дёрна садишь сразу??

Бывало и такое.

Вовий пишет:

Ну а свал-развал по качеству не сравнится.

Володь, как у вас там сильно бабахало?

Миш, в курилке писал. От нас 20 км. Стёкла дребезжали и пол в доме дрожал. Дым видно было лучше чем когда соседка через дом ботву жгёт. Благо ветер не в нашу сторону. Вообще конечно жуть была. Супругу с работы домой отправили сказали быть готовыми к эвакуации. М-6 Каспий перекрыли и поток через нас шёл. Был трснспортный коллапс. Супруга до дома вместо пяти минут двадцать ехала местами по обочине. По телевизору рапортуют что потушили но вчера вечером погромыхивало, с утра было, с работы приехал громыхнуло не хило. В городе беженцы живут, уезжали оттуда чуть ли не без носков. У жены сегодня короткий день, собрали с тёщей одёжки, консерваций, круп вобщем чем поделиться отвезли в церковь. Говорит много везут всё для помощи. Шелемишевские хутора Сталинград напоминают. Люди всё потеряли. Зима на носу

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3913
Тиван пишет:

Aleksej-1616 пишет:

зяби перед зимой не бороновал,только весной прохожу фрезой

актуально плугом только осенью.

фото правда старое

весной да,после вспашки остаются крупные комья земли как камень,когда фрезы у меня еще не было.

Понял!Чётко [изображение] а мне осенью лень пахать [изображение] а вот нонче бы желательно.земля сухая. [изображение]

Спасибо. Но все равно надо пахать,потому что весной и летом дифицит влаги scratch_one-s_head
у нас многие тоже не перепахивают огород ,толи денег нет blush2 а просто тупо сидераты сеют laugh

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
Александр 44 RUS. пишет:

Всем привет. Двигатель после капиталки. Делали в спецкомпании. Отзывы отличные. Вообщем вопросик такой. Включаю декомпрессор, трактор заводится сразу на включеном декомпрессоре, только оборотов не набирает, затем убираю декомпрессор и все норм. Это нормально, что на декомпрессоре заводится?

И кстати без декомпрессора стартер не может прокрутить двигатель. Тоесть пол оборота и упирается. Но если горячий, то заводится как только полоборота крутанет.

Стартер редукторный. Пробовал отдельно на него от акб кинуть, дабы исключить плохую массу. Но всеравно не крутит. Если надо могу скинуть видео завтра

На счёт стартера, я свой трактор, после ремонта, редукторным стартером на 2.7Квт, не мог заводить без дэкомпресора,купил стартер на 3.2Квт,теперь порядок. Незнаю,от чего эти движки такие тугие,МТЗ заводит 2.7Квт,а вот Т-25, не хочет.

Беларусь
: Полоцк
19.09.2017 - 09:14
: 76

Всем привет.Купил заднее стекло на т25. ,а оно немного не подходит,так,что кто ищет заднее стекло ищите от другого производителя

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 757
Максим Петюль пишет:

Всем привет.Купил заднее стекло на т25. ,а оно немного не подходит,так,что кто ищет заднее стекло ищите от другого производителя

А обменять попробовать не вариант? Может брак попался??? Уплотнительная резинка нт-9?

Беларусь
: Полоцк
19.09.2017 - 09:14
: 76

Да буду пробовать менять, уплотнитель ПР-1

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 673
Максим Петюль пишет:

Всем привет.Купил заднее стекло на т25. ,а оно немного не подходит,так,что кто ищет заднее стекло ищите от другого производителя

3 года назад столкнулся с этим же
производителем,покупал в автоальянсе г.Люберцы,перед зимой так и не застеклил по такой же причине, проездил замотанный стрэйчем,прошлым летом заказал дома,продаваны сказали нет инфы о производителе и по воле случая пришло тоже самое и с таким же косяком,возвращать искать что то другое не было времени,поэтому сузил проем приварил полоски металла.так и езжу одно в запасе стоит и по мне дело тут не в уплотнителе,стекла на форточку и боковое в кабане прекрасно подошли на уазовской резинке,заднее если в проем пложить в проем без резинки видно что зазор не ровномерный.

Беларусь
: Полоцк
19.09.2017 - 09:14
: 76

Попробую им на завод написать,что задние стекла у них не подходят. Собрать бы побольше фоток у кого ещё не подошло

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1022
Павел 412 пишет:

поэтому сузил проем приварил полоски металла

Два года назад тоже попал в такую ситуацию. Тоже также сделал. Только полоски на заклёпки посадил.

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 673

У этих стекол высота немного меньше и верх заужен,соответственно и угол ушел,хотя они симметричные я промерял оба стекла обсолютно одинаковые,

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
Максим Петюль пишет:

Всем привет.Купил заднее стекло на т25. ,а оно немного не подходит,так,что кто ищет заднее стекло ищите от другого производителя

У меня стоит такое же , Гомель и все подошло . Может есть разница в задней рамке ? У меня трактор 83 года .

Беларусь
: Полоцк
19.09.2017 - 09:14
: 76

У меня 89года,я не думаю, что разные рамки

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 673

У меня 86год

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1022

У меня 85год

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2627
Максим Петюль пишет:

Всем привет.Купил заднее стекло на т25. ,а оно немного не подходит,так,что кто ищет заднее стекло ищите от другого производителя

92-го года трактор,так же купил стекло гомелелькласс ,такой же зазор как у вас и в верхней части ..

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454

Извиняюсь , сейчас присмотрелся у меня скорей всего вверху тоже был зазор больше . Просто сразу не досмотрел , у меня стоит резинка от лобового стекла иж-412 . А она шире чем родная и снаружи зазор не видно .

Беларусь
: Полоцк
19.09.2017 - 09:14
: 76

Попробую им завтра написать

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3913

Тоже с таким сталкивался раньше .Продавец утверждает, что стекла разного года выпуска отличаются друг от друга...

Россия
: Костромская область.
08.08.2011 - 23:22
: 599
сельскийсын пишет:

Александр 44 RUS. пишет:

Всем привет. Двигатель после капиталки. Делали в спецкомпании. Отзывы отличные. Вообщем вопросик такой. Включаю декомпрессор, трактор заводится сразу на включеном декомпрессоре, только оборотов не набирает, затем убираю декомпрессор и все норм. Это нормально, что на декомпрессоре заводится?


И кстати без декомпрессора стартер не может прокрутить двигатель. Тоесть пол оборота и упирается. Но если горячий, то заводится как только полоборота крутанет.


Стартер редукторный. Пробовал отдельно на него от акб кинуть, дабы исключить плохую массу. Но всеравно не крутит. Если надо могу скинуть видео завтра

На счёт стартера, я свой трактор, после ремонта, редукторным стартером на 2.7Квт, не мог заводить без дэкомпресора,купил стартер на 3.2Квт,теперь порядок. Незнаю,от чего эти движки такие тугие,МТЗ заводит 2.7Квт,а вот Т-25, не хочет.

А зиловский кто нибудь ставил стартер? Шестерня бендикса с маховиком т 25 подружится?

россия
: бокситогорск
11.11.2014 - 23:07
: 174

Всем привет, до сих пор ищу комплект вентиляции кабины трактора т-25, нашёл только колпак верхний, нужно всё остальное, может что то есть у кого или знает где купить можно?

россия
: бокситогорск
11.11.2014 - 23:07
: 174
Шyриk пишет:

у меня где то есть вторая тарелка снизу справа (над "решеткой"). могу подарить.

У меня она стоит, и всё, больше ничего нет, и на этом спасибо good

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3913

приехал мой третий помощничек super Всего наработка около 1000 моточасов,трактор с 91года clap

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1495

clap Поздравляю от души ! Как же он так работы избежал, коллекционный ? laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3913
маи бобино пишет:

[изображение] Поздравляю от души ! Как же он так работы избежал, коллекционный ? [изображение]

Просто попался хороший дед.Он таскал только одноосную телегу yes3

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Aleksej-1616 пишет:

Просто попался хороший дед.Он таскал только одноосную телегу

Ну ты Молодца! good Поздравляю! dri не хворать после обмывки face

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3913
Тиван пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Просто попался хороший дед.Он таскал только одноосную телегу

Ну ты Молодца! [изображение] Поздравляю! [изображение] не хворать после обмывки [изображение]

Тиван пишет:

и не говори

и не говори
спасибо.Алкоголь на Новый год пить буду beer , так как просто так не пью спиртное вообще laugh lol
Как-то другие дела навалились blush2
cen

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2994
Aleksej-1616 пишет:

Всего наработка около 1000 моточасов,трактор с 91года

поздравления, чтоб работал и не чихал, интересно, в какую цену сейчас трактор таком замечательном состоянии?