Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 130 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45179 сообщений
: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"sanyaez" пишет:

Котел со встроенным насосом.А не подскажите,выход с котла на 3\4--какую трубу диаметром брать для подвода к батареям.Дом 100 кв2.

Для Вас подойдёт двухтрубная система отопления. С металом не заморачивайтесь, используйте термостойкие полипропиленовые композитные трубы STABI или ASG диаметром 25 мм. Отопление в доме с такой квадратурой как у Вас я спаял бы неспеша за два дня. Радиаторы используйте современные, побольше рёбер охлаждения, поменьше жидкости. Современные котлы не предназначенны для работы с большим объёмом воды в системе. Если возникнут вопросы можете спрашивать в л.с. Отоплением занимаюсь 8 лет, проконсультирую.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Всем спасибо за рекомендации,буду делать из пропилена.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807
виктор59 пишет:

Приветствую всех,появился такой вопрос, зимой когда навешен передний нож в транспортном положении фары практически не освещают проезжую часть( нож мешает) хотелось бы родные фары оставить,и поставить дополнительные.вопрос: куда и какие,может уже кто установил,делитесь советом.есть мнение например на кабину на верх как у втз2032. Заранее спасибо.ну и фото пожалуйста в студию

Вот мой вариант . Можно еще и в качестве ходовых огней использовать.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270
лебин пишет:
виктор59 пишет:

Приветствую всех,появился такой вопрос, зимой когда навешен передний нож в транспортном положении фары практически не освещают проезжую часть( нож мешает) хотелось бы родные фары оставить,и поставить дополнительные.вопрос: куда и какие,может уже кто установил,делитесь советом.есть мнение например на кабину на верх как у втз2032. Заранее спасибо.ну и фото пожалуйста в студию

Вот мой вариант . Можно еще и в качестве ходовых огней использовать.

Я себе в качестве дневных ходовых вот так сделал, запитал от замка зажигания вставил ключ огни загораются вытащил ключ гаснут

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807
т45а пишет:
лебин пишет:
виктор59 пишет:

Приветствую всех,появился такой вопрос, зимой когда навешен передний нож в транспортном положении фары практически не освещают проезжую часть( нож мешает) хотелось бы родные фары оставить,и поставить дополнительные.вопрос: куда и какие,может уже кто установил,делитесь советом.есть мнение например на кабину на верх как у втз2032. Заранее спасибо.ну и фото пожалуйста в студию

Вот мой вариант . Можно еще и в качестве ходовых огней использовать.

Я себе в качестве дневных ходовых вот так сделал, запитал от замка зажигания вставил ключ огни загораются вытащил ключ гаснут

Светодиоды ...прогресс на лицо . good

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"т45а" пишет:

Я себе в качестве дневных ходовых вот так сделал, запитал от замка зажигания вставил ключ огни загораются вытащил ключ гаснут

давно задумал так сделать, именно с ключа, чтоб не забывать, ток они потребляют небольшой и на запуске и зарядке даже не отразится, но где то парни говорили что гаишники цепляются, якобы гореть должны именно фары, я уж думал туда диодов натолкать, у вас проблем не было?

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"путник1" пишет:

якобы гореть должны именно фары

с 20 ноября 2010 года на всех движущихся транспортных средствах должны быть включены либо дневные ходовые огни, либо ближний свет фар, либо противотуманные фары независимо от времени суток и условий видимости.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"BogdanVL" пишет:

либо дневные ходовые огни,

так вот являются ли эти штуковины дневными ходовыми огнями, когда покупал были на ленте и такие, выбрал как у т45а в корпусе, а продаван говорил что не катит, что доблестная инспекция все одно заставит фары включать, вот я и тормознул dntknw hi

16.04.2014 - 20:35
: 116

Спасибо всем огромное,теперь буду думать,выбирать из представленного вами друзья.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270
путник1 пишет:
"т45а" пишет:

Я себе в качестве дневных ходовых вот так сделал, запитал от замка зажигания вставил ключ огни загораются вытащил ключ гаснут

давно задумал так сделать, именно с ключа, чтоб не забывать, ток они потребляют небольшой и на запуске и зарядке даже не отразится, но где то парни говорили что гаишники цепляются, якобы гореть должны именно фары, я уж думал туда диодов натолкать, у вас проблем не было?

проблем не было ни разу. Один раз остановил инспектор, но сразу же попросил прощения за необоснованую остановку сказал что не заметил дневных ходовых огней говорит что обратил внимание только на то что верхние фары не горят проверил попутно документы и отпустил

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
igor475 пишет:

И еще по ходу фото соиденительной муфты

good

Украина
: г. Городня
15.04.2012 - 13:47
: 32

Я на свой ставил крепление фар от т 16 смотрится отлично.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Ильич 44" пишет:

Отоплением занимаюсь 8 лет, проконсультирую.

Заходил спор однажды,хочется услышать Ваше мнение.Как будет работать система отопления,собранная по класической схеме с верхним розливом,но спаянная из полипропиленовых труб различного диаметра,соотвествующая диаметрам труб из металла.Без насоса в системе.Ваше мнение?

украина
: полтава
12.06.2012 - 19:29
: 74

Добрый вечер коленвалу гдето лет 5 , был новий неточили ниразу давление при 90 (большнне нагревал ) 3 на холостых . Сломало гдето секунд через30 после запуска . И еще вопрос шатуны замками в какую сторону должны стоять .

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
igor475 пишет:

Добрый вечер коленвалу гдето лет 5 , был новий неточили ниразу давление при 90 (большнне нагревал ) 3 на холостых . Сломало гдето секунд через30 после запуска . И еще вопрос шатуны замками в какую сторону должны стоять .

аппаратура рядная видимо? или пучковая

украина
: полтава
12.06.2012 - 19:29
: 74
"weafox" пишет:

аппаратура рядная видимо? или пучковая

С весны рядная а до етого только пуковй , за 14 лет ето третий после второго был поменян блок , ну и етот не выдержал.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Други, на МТЗшном заднем колесе возле обода немного корд вылез, только начинает. Как залатать? Вроде на болты берут, но тут обод мешаеть будет. Когда-то обсуждали, но не помню где. Или ссылка может у кого есть?

РФ
: курская область
13.05.2011 - 16:02
: 249
"Александр 70" пишет:

Заходил спор однажды,хочется услышать Ваше мнение.Как будет работать система отопления,собранная по класической схеме с верхним розливом,но спаянная из полипропиленовых труб различного диаметра,соотвествующая диаметрам труб из металла.Без насоса в системе.Ваше мнение?

Работать будет . только полипропилен может прогнуться при нагреве , нужно учесть.
А про однотрубную , вы зря , работает отлично!!!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"т45а" пишет:

что не заметил дневных ходовых огней

Вот и я скептически к таким огням отношусь. Полоску из светодиодов со ста метров не видно, а весь смысл включения фар чтоб обозначить технику. Только фары или птф.

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Tolya пишет:

Други, на МТЗшном заднем колесе возле обода немного корд вылез, только начинает. Как залатать? Вроде на болты берут, но тут обод мешаеть будет. Когда-то обсуждали, но не помню где. Или ссылка может у кого есть?

берешь старую шину, обрезаешь, оставляешь только кольцо-боковину. монтируешь эту шайбу на диск потом шину рваным кордом к шайбе. и вперед. правда это временная мера hi

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667
"Старшина" пишет:

Работать будет . только полипропилен может прогнуться при нагреве , нужно учесть.
А про однотрубную , вы зря , работает отлично!!!

Однотрубная система из полипропилена какого диаметра?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
weafox пишет:
Tolya пишет:

Други, на МТЗшном заднем колесе возле обода немного корд вылез, только начинает. Как залатать? Вроде на болты берут, но тут обод мешаеть будет. Когда-то обсуждали, но не помню где. Или ссылка может у кого есть?

берешь старую шину, обрезаешь, оставляешь только кольцо-боковину. монтируешь эту шайбу на диск потом шину рваным кордом к шайбе. и вперед. правда это временная мера hi

Спасибо, будем что-нибудь химичить.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

дособирал ещо один комплект резины clap

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
"Яуген" пишет:

Евгений а поподробней,это с чего шина,?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

а поподробней,это с чего шина,?

ск-4 сдесь много у кого такие стоят, только диски у меня по другому сделаны

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Яуген" пишет:

дособирал ещо один комплект резины

Где ты раскопки производил shok они должны были от времени уже згнить!!! sad

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Просто Михалыч" пишет:

Где ты раскопки производил shok они должны были от времени уже згнить!!! sad

в складе blush2 был и второй комплект по уже и с другим протекторм good но в них была залита вода и лежали, когда привёз то поставил, вода вниз, плюс мороз и бах, так испоганил комплект bang cry

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Яуген" пишет:

в складе

Надо будет как то заехать на твой слад,посмотреть что там ещё вкусного есть laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Просто Михалыч" пишет:

,посмотреть ч

а я смотре и cry когда чистили всё на меттал bang