Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1201 из 1508

Перейти к полной версии/Вернуться
45223 сообщения
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Антон Фадеевич пишет:

не надо выкладывать файлы с вирусами или заблокированые.

у меня жена на этом файле постоянно сидит, антивирус ни разу не предупреждал, и никогда он заблокированным не был. Может для вас бокируют. как для нас некоторые ваши сайты.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1672

"Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации"

Просто в России теперь блокируют пиратские сайты.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Антон Фадеевич пишет:

Владимир Вл пишет:

Правда пока фильм доступен лишь на платном контенте

http://kinokrad.co/328718-domashniy-arest-1-sezon.html

не надо выкладывать файлы с вирусами или заблокированые.

У меня тоже ссылка от Владимир Вл заблокирована...
Видимо по Украине в доступе. Ну в принципе понятно. По нашим власть имущим в фильме простёбано изрядно.
Хотя в целом фильм добрый, позитивный.
ИМХО

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
u4366 пишет:

Просто в России теперь блокируют пиратские сайты.

yes3

ДОСТУП ЗАКРЫТ
Доступ закрыт согласно ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 №149 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
Запрошенный интернет сайт находится в списке запрещенных.

Реестр министерства юстиции: http://minjust.ru/ru/extremist-materials
Единый реестр РКН: http://eais.rkn.gov.ru/
Реестр нарушений исключительных прав: http://nap.rkn.gov.ru/

scratch_one-s_head

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2986

этого фильма на ютубе полно

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1672
Владимир Вл пишет:

у вас все это заблокировано?

...Да нет конечно, под видом борьбы с пиратством, заблокировали наиболее популярные торренты, и этим дело ограничилось, как всегда - пыль в глаза...)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
путник1 пишет:

этого фильма на ютубе полно

На ютубе многого нет одни трейлеры. Фильмы ы быстро удаляют. Хотя и того что есть мне хватает. Сама вчера мультик смотрела Чудо-юдо ей понравился. Смотреть могу только на ютубе интернет только в телефоне и на ютуб безлимит. От телефона телевизор запитываю.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856

Всех с наступившим ... Кишки болят от переедания laugh Так то гриппанул не хило . 2 дня темпиратура то 39 , то 38 была .

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554

А я к окулисту еду , вчера прилетела окалина , в первый день нового года , супер год начался , до пяти утра не спал , пока сижу легче лёг писец полный

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Ильич 44 пишет:

валерий киев пишет:

А я к окулисту еду , вчера прилетела окалина , в первый день нового года , супер год начался , до пяти утра не спал , пока сижу легче лёг писец полный

Валера, не шути с такими вещами. Мне от болгарки прилетало трижды. После последнего прилёта читаю в очках. Чудом глаз цел остался. Лечился пол года и денег увалил прилично, а всё по глупости собственной.

Ребята, не нарушайте технику безопасности. Оно вам дорого встанет. Хорошо если живы останетесь, а бывает и хуже. У нас в соседнем селе мужик нацепил на болгарку диск от циркулярки и ветки пилил. Уж не знаю как так вышло, но полосонул он себе ногу выше колена с внутренней стороны (чуток пониже интимной зоны). Пока скорая доехала мужик кровью изошёл. Так что прежде чем какую авантюру затеять трижды подумайте.

Это сообщение будет удалено автоматически 03-01-2019 в 13:47:26
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Извлечение окалины происходит под местной анестезией раствором лидокаина,просто закапывается в глаз и достается простой иглой от шприца под контолем прибора,процедура не очень,тоже доставали мне года три назад,сам тоже умею доставать иглой,опыт есть,а вообще глаза такая штука,я теперь всегда стараюсь очки надевать,когда болгаркой работаю

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Ильич 44 пишет:

RUS 59 пишет:

Извлечение окалины происходит под местной анестезией раствором лидокаина,просто закапывается в глаз и достается простой иглой от шприца под контолем прибора,процедура не очень,тоже доставали мне года три назад,сам тоже умею доставать иглой,опыт есть,а вообще глаза такая штука,я теперь всегда стараюсь очки надевать,когда болгаркой работаю

Хрень которой пользуются окулисты в таких случаях они называют копьё. Без прибора лезть в глаз вообще не вариант. Нужно голову зафиксировать и чтобы глаз не моргал. У меня в глаз влетел довольно большой кусок окалины из под диска. Получилась механическая травма, осложнённая ожогом. Еле отодрали осколок, а после через время омертвевшую от ожога ткань зачищали и не раз. В глазу шрам остался хорошо хоть в стороне от хрусталика. А сколько капель, гелей и прочих мазей употребил... И пару-тройку месяцев в очках солнцезащитных отходил, а иначе глаз от яркого света болел и слезился жутко. В результате подсело зрение, причём на оба глаза. Теперь читаю в очках. Далеко правда нормально вижу. Машину без очков вожу.

Это сообщение будет удалено автоматически 03-01-2019 в 22:35:03
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

тут фишка в том,что чем позже обратился,тем хуже,ну и от размера окалины и глубины поражения зависит.У человека анатомия такая,при травме одного глаза,часто страдает и второй,сейчас уже точно не скажу по строению глаза,давно это было-учеба,да и на практике года два назад

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Ильич 44 пишет:

Валера, не шути с такими вещами

Поддержу призыв dont а то плохо с одним глазом жить,проверено на себе cry

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
RUS 59 пишет:

Извлечение окалины происходит под местной анестезией раствором лидокаина,просто закапывается в глаз и достается простой иглой от шприца под контолем прибора,процедура не очень,тоже доставали мне года три назад,сам тоже умею доставать иглой,опыт есть,а вообще глаза такая штука,я теперь всегда стараюсь очки надевать,когда болгаркой работаю

знаем доставали , главное есдли сам приехал на машине то быстро домой пока анестезия не прошла , а то невозможно ехать так болит. Я после того как достали прошлый раз так работал в очках , потом забылось и вот опять. Сегодня повезло задело немного

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
Шyриk пишет:

Прошу помощь зала

интересная и хорошая переделка думаю проще будет дисковый тормоз приспособить допустим супорт взять от ваз диска самому изготовить и сразу с обратной стороны на болты крепления ступицы закрепить

Россия
: Череповец
18.01.2015 - 23:58
: 77
Шyриk пишет:

Прошу помощь зала.

https://m.youtube.com/watch?v=HSyDo9aEyvQ

Барабан можно сварной из стальной трубы сделать. Или диск под суппорт.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Шyриk пишет:

Прошу помощь зала.

https://m.youtube.com/watch?v=HSyDo9aEyvQ

не буду отговаривать...но чем лента не понравилась?как вариант давай подгоню ступицу с вомом и сделаешь дисковые тормоза внутри бортовой.а лучше дисковые от т 30 вкорячь.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Виталий 68 пишет:

лучше дисковые от т 30 вкорячь.

тут уж дешевле трактор поменять

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
Шyриk пишет:

Прошу помощь зала.

тоже задумывался над новыми тормозами начал делать дисковые тормозной диск вытачили из махавика газ 55 крепился через проставку с обратной стороны ступицы ставили самодельные шпильки с
буртом с наружи ступиы ставиш шпильку собратной стороны проставка тормозной диск и гайка супорт стоял от уаза там стоят двойные тормозные диски вентилируемые толстые и супорт серьезный все стояло на тракторе пости доделанное но трактор продал фоток нет поэтому пытался объяснить на пальцах как смог

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
del пишет:

Шyриk пишет:

Прошу помощь зала.

тоже задумывался над новыми тормозами начал делать дисковые тормозной диск вытачили из махавика газ 55 крепился через проставку с обратной стороны ступицы ставили самодельные шпильки с

буртом с наружи ступиы ставиш шпильку собратной стороны проставка тормозной диск и гайка супорт стоял от уаза там стоят двойные тормозные диски вентилируемые толстые и супорт серьезный все стояло на тракторе пости доделанное но трактор продал фоток нет поэтому пытался объяснить на пальцах как смог

один вопрос можно. Для чего всё это?уж лучше на перед тормоза сделать.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Виталий 68 пишет:

один вопрос можно. Для чего всё это?уж лучше на перед тормоза сделать.

По моему это более простой вариант. Если уж не достаточно усилия штатных задних тормозов, то добавить к ним ещё и передок. Хотя не могу понять при каких работах такая нагрузка на тормозную систему. У меня гружённый прицеп от 3 до 3,5 тонны весит и единственное место где мне с ним дискомфортно это когда задом к себе во двор здаю. Уклон приличный и ворота довольно узкие. А по трассе, передним ходом вообще норм.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
Виталий 68 пишет:

один вопрос можно. Для чего всё это?уж лучше на перед тормоза сделать.

просто пришел работать в колхоз там был большой станочный парк и много халявных материалов и агрегатов и куча свободного времени

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий 68 пишет:

уж лучше на перед тормоза сделать.

Для чего на тракторе передние тормоза....??? scratch_one-s_head Заблокировав одно заднее колесо, можно на месте развернуться, а если плюс передние тормоза, то на месте не получится... wink

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Шyриk пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Иван Василич пишет:

Заблокировав одно заднее колесо, можно на месте развернуться, а если плюс передние тормоза, то на месте не получится... wink

Это можно сделать без тормозов спилив ограничители поворота и не мучить трактор.

Ты видел как при расчистке снега крутятся на месте КАТы, JSB и им подобные?

100% уверен что нет, иначе не писал бы этой ерунды.

Вот не в обиду - зачем на Ютубе написал свой первый пост, если мы лично с тобой обсуждали это в этой теме как минимум 2 раза?

И мне очень понравилось про ,,хлипкость,, это мой вариант хлипкий по сравнению с родовым?

2 шпонки на 5 на валу и тонюсенькая лента, с идиотской системой рычагов?

за ,,родную,, конструкцию тормозов на т-25 конструктору надо было 10-15 лет лагерей дать, сколько народу он угробил.

ставь систему от мтз 80 и в путь. Вперед дисковые от грузовика. АБС не забудь воткнуть она на т 25 просто позарез нужна. Не нравятся ленточные тормоза ставь дисковые от т 30.а баробанные от газона это прошлый век. Никогда баробан не лопался и не оставался без тормозов?плюс нужно вакуумный усилитель ставить. Главный тц...2 рабочих....трубки...шланги...а на выходи визг как на козле и всё. Купи 2 бортовых от т 30 и поставь.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

как при расчистке снега крутятся на месте КАТы, JSB и им подобные?

вы хотите сравнять фрикцыоны, гидротрасмиссии с обычными тормозами?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
Шyриk пишет:

Ты видел как при расчистке снега крутятся на месте КАТы, JSB и им подобные?
100% уверен что нет, иначе не писал бы этой ерунды.

Сань там другое, на многих японцах с ПВМ так же есть функция ускоренного разворота. При вывороте руля до упора передние колёса начинает вращаться быстрее, и трактор на месте разворачивается. Задние колёса не тормозятся при этом.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Шyриk пишет:

тормозов на т-25 конструктору надо было 10-15 лет лагерей дать, сколько народу он угробил.

это не конструктор угробил , разгильдяи трактористы которые не следят за трактором

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6885
Виталий 68 пишет:

Купи 2 бортовых от т 30 и поставь.

при этом нужно будет ещё корпус коробки прикупить,а за этим потянется очень многое что поменять придётся,ты хоть видел разницу в т-30 и т-25,я имею в виду по бортовым и тормозам.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
валерий киев пишет:

Шyриk пишет:

тормозов на т-25 конструктору надо было 10-15 лет лагерей дать, сколько народу он угробил.

это не конструктор угробил , разгильдяи трактористы которые не следят за трактором

мало тормозов....тогда Щурик иди дальше....ставь систему пневмо-гидравлическую. Компрессор...пердун...алкаш...ресивер...гидрачи....шайтанмашина от урала....дела пойдут...зимой трубки греть одно удовольствие.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

зачем на т-25 раздельные тормоза на каждую сторону?

да не только на Т-25, на всех пропашных...конечноже для уменьшения радиуса разворота, особенно это актуально при работе с культиваторами для междурядной обработки, иногда раздельные тормоза могут частично дублировать блокировку. а если она не работает то и частично выполнять ее функцию, но никак не для вертения на месте что нужно для строительной техники типа того же бобкета, для вернения нужны фрикцыоны

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

ну тормоза на т25 гемор ленты нужно часто подтяговать плюс их сменить такой гемор на день работы разобрав пол трактора. потом если масло на ленту может с коробки попасть

не проблема для того кто ездит по полям и тормозом толком не пользуется а если кто постоянно катает по асвальту постоянно в движении между авто они нужны