Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1155 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

У нас бывают и совместные рейды.могут и до люфта в рулевом докапаться.

На каком основании заставляют предоставить для осмотра технику или сами лезут везде?

Едешь...стоят в паре дпс и гтн...дпс доки курит...гтн техсостояние вплоть до замков на кабине...за отсутствие бронестекол привлекали трактористов. Отдельно дпс смотоят на трезвость и что б номер был и всё. Могут права посмотреть.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970
Виталий 68 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

У нас бывают и совместные рейды.могут и до люфта в рулевом докапаться.

На каком основании заставляют предоставить для осмотра технику или сами лезут везде?

Едешь...стоят в паре дпс и гтн...дпс доки курит...гтн техсостояние вплоть до замков на кабине...за отсутствие бронестекол привлекали трактористов. Отдельно дпс смотоят на трезвость и что б номер был и всё. Могут права посмотреть.

А что такое бронестекла?
У нас башмаки противооткатные проверяют и знак тихоходное тс.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
бродяга можайский пишет:
Виталий 68 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

У нас бывают и совместные рейды.могут и до люфта в рулевом докапаться.

На каком основании заставляют предоставить для осмотра технику или сами лезут везде?

Едешь...стоят в паре дпс и гтн...дпс доки курит...гтн техсостояние вплоть до замков на кабине...за отсутствие бронестекол привлекали трактористов. Отдельно дпс смотоят на трезвость и что б номер был и всё. Могут права посмотреть.

А что такое бронестекла?
У нас башмаки противооткатные проверяют и знак тихоходное тс.

Как понимаю сетка на стёклах при работе с косилкой.знак не смлтрит никто.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

да смотрю у вас полний писец

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935

По идее за трещины на покрышках штраф могут написать.
И крыть нечем...

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Иван Василич пишет:
лёха35 пишет:

Они же вообще по человечески не понимают нихрена, дармоеды, трутни...

Согласен с тобой Леш... yes3 Но вот парадокс , что эти гаишники здесь у нас же родились и выросли, воспитывались в нашем же обществе, среди нормальных людей... Но после того как оденут погоны и получат власть их как будь то подменят... wacko2 Вот и чинуши в администрациях так же... wacko2 Кстати, наши козлы такие же как и у вас, соседи, однако... lol

yes3 dri

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1319

А может надо дрючить производителей шин. С какого хрена трещина через два года. Менты разные в основном адекватные.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
kubinez пишет:

А может надо дрючить производителей шин. С какого хрена трещина через два года. Менты разные в основном адекватные.

Сосед купил к 744 в этом году...грыжи вылезли через 300 моточасов huh

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Владимир Вл пишет:
Александр 70 пишет:
Иван Василич пишет:
лёха35 пишет:

Они же вообще по человечески не понимают нихрена, дармоеды, трутни...

Согласен с тобой Леш... yes3 Но вот парадокс , что эти гаишники здесь у нас же родились и выросли, воспитывались в нашем же обществе, среди нормальных людей... Но после того как оденут погоны и получат власть их как будь то подменят... wacko2 Вот и чинуши в администрациях так же... wacko2 Кстати, наши козлы такие же как и у вас, соседи, однако... lol

yes3 dri

власть, хоть самая малейшая в наших корумпированных государствах превращает людей в животных к сожалению

Не соглашусь Владимир.Не та власть,которая сейчас,а тот строй,что был до этого.Так называемые коммунисты.Хотя считаю,что последние,настоящие,полегли на полях ВОВ.Жили мы не плохо,но были нищими по сути.А тут капитализм,к которому наши люди были совсем не готовы-не тот менталитет.А потому и стали тащить и хапать ,кто как мог и до сих пор остановится не можем.Все хотим быстро и безболезненно приподнятся в этой жизни.Потому и взятки и воровство и прочее.Больше на эту тему разговаривать не буду.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632

Вернусь к теме... wink Вот так установил трехсекционный распределитель.. По креплению все подошло, а вот с трубками пришлось поколдовать малехо... wink Но оно того стоило.. clap


Сразу начал нож делать на передок... wink Раскроил листы металла от бочки бензовоза и сварил их по ширине, дальше буду кроить в размер... Ширину планирую сделать 1600мм., а высоту 500мм.... У кого какие будут соображения по этим размерам...??? wink

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6703
Иван Василич пишет:

Ширину планирую сделать 1600мм.,

Если нож будет только прямо стоять то нормально,если поворотный в право влево или в одну сторону ,то мало,нужно 2или 2.10 м.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Антон Фадеевич пишет:
Иван Василич пишет:

Ширину планирую сделать 1600мм.,

Если нож будет только прямо стоять то нормально,если поворотный в право влево или в одну сторону ,то мало,нужно 2или 2.10 м.

Передний прямо будет... wink У меня задний наискосок... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632

Антон, а по высоте, что скажешь...??? 500мм. не высоко...??? scratch_one-s_head

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6703
Иван Василич пишет:

500мм. не высоко...??

В самый раз,как бы золотая середина.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Иван Василич пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Иван Василич пишет:

Ширину планирую сделать 1600мм.,

Если нож будет только прямо стоять то нормально,если поворотный в право влево или в одну сторону ,то мало,нужно 2или 2.10 м.

Передний прямо будет... wink У меня задний наискосок... wink

Чё-то всё наоборот. Удобнее впереди косой а сзади поворотный.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Я бы сделал длинные. У меня 1.8м. Все что вываливается попадает под задние колеса. Это не гуд. Высота 0.6м.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Вовий пишет:

Чё-то всё наоборот. Удобнее впереди косой а сзади поворотный.

Ну это для кого как... wink Косой нож сзади выручает зимой и летом... Зимой снег выгребаю от порога, а летом дороги грейдирую... wink Передний нож нужен для того, что бы отпихнуть то, что выгреб задним... Ну а когда много накопиться выгребного снега, то для того, что бы его дальше отпихнуть и окучить, есть экскаватор ЮМЗ или Т 150... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Nitrus пишет:

Я бы сделал длинные. У меня 1.8м. Все что вываливается попадает под задние колеса. Это не гуд. Высота 0.6м.

В общем то так и сделал сегодня... yes3 Еще раз все прикинул, промерял с учетом, что на зиму будут стоять задние колеса от ЗИЛ 131, решил резать ширину на 1800 мм... Вот так пока получилось в черновом варианте... wink Высота по краям будет 500 мм., а в середине чуть выше...

Завтра буду продолжать... (если не отвлекут huh )..

13.04.2014 - 11:53
: 175

Накипело у меня на душе. Не знал где вылить всю злость на это универсальное дерьмо т-25. Зашел на вашу тему. Извините если что. Матюкать буду только трактор, а не владельцев. Достался мне трактор от отца. Он за ним смотрел, все менял, все чинил. Год назад поменяли масло, проверили центрифугу. Все работало, все смазывалось. Два месяца назад он достался мне. Окучил 1 га картошки, привез около 300 тюков соломы, опрыскивал ту же картошку. Ездил по божески, не мучал. А он скотина взял и сломался. И то как!!! Лопнул 1 цилиндр, все отверстия в коромыслах, головках забиты так, что невозможно было пробить. Что дальше и не знаю. Обида на этот трактор черная sad . Будь он проклят! С ним как с ребенком, а он как тот же ребенок, сука, привиредничает. Каждый год что то надо ремонтировать. Все, полегчало!!!

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
zomby пишет:

Накипело у меня на душе. Не знал где вылить всю злость на это универсальное дерьмо т-25. Зашел на вашу тему. Извините если что. Матюкать буду только трактор, а не владельцев. Достался мне трактор от отца. Он за ним смотрел, все менял, все чинил. Год назад поменяли масло, проверили центрифугу. Все работало, все смазывалось. Два месяца назад он достался мне. Окучил 1 га картошки, привез около 300 тюков соломы, опрыскивал ту же картошку. Ездил по божески, не мучал. А он скотина взял и сломался. И то как!!! Лопнул 1 цилиндр, все отверстия в коромыслах, головках забиты так, что невозможно было пробить. Что дальше и не знаю. Обида на этот трактор черная sad . Будь он проклят! С ним как с ребенком, а он как тот же ребенок, сука, привиредничает. Каждый год что то надо ремонтировать. Все, полегчало!!!

Тут обижаться надо только на себя. Какое дерьмо вы в него заливали bang

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970

Что-то не так делали, работаю каждый день, всё отлично, и трактор не первый т25 . Знаю трактористов которые вроде спецы, на т150 и к700 работают, а от т25 крестяца всеми святыми!!! Он особенный т25.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
zomby пишет:

Лопнул 1 цилиндр, все отверстия в коромыслах, головках забиты так, что невозможно было пробить. Что дальше и не знаю

дело было не в бабине ...

13.04.2014 - 11:53
: 175

Говорю же, не мой был - отца. Делать ремонты помогал, а что он там потом лил не знаю. Но если трактор на 2 га постоянно ломается то нафига он вообще такой. Я знаю что вы скажете. Мол у меня работает все отлично. Никто не признает, что что нибудь да ремонтирует у т-25 каждые полгода а то и чаще. Начитаешься тут, и думаешь: хороший трактор, неубиваемый, а он еще как убиваемый. Всегда был за т-25 и т-40, но как сам столкнулся с ними, то это капец. Если б фермером каким то был, гектаров много, а то... слов нету. То коробка, то распределитель, то гидроцилиндр, то передок разбит, то двигатель, то датчики барахлят. Этот трактор для тех кому нечего делать кроме как гайки крутить. Предел всех мечтаний в жизни. И почему я должен постоянно заглядывать под клапанные крышки, смотреть все ли смазывается? В каких тракторах еще такое надо делать?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147

[quote=zomby;107887431 В каких тракторах еще такое надо делать?[/quote]
купите японотрактор , залейте того же дерьма что вы лили в т-25 , и потом нам напишите поэму какой вы молодей и какое дерьмо японцы делают , трактор похоже старше вас и если руки из правильного места , то техника проработает ещё столько же

13.04.2014 - 11:53
: 175
wasili4 пишет:

[quote=zomby;107887431 В каких тракторах еще такое надо делать?

купите японотрактор , залейте того же дерьма что вы лили в т-25 , и потом нам напишите поэму какой вы молодей и какое дерьмо японцы делают , трактор похоже старше вас и если руки из правильного места , то техника проработает ещё столько же[/quote]
Про что я и говорил.Сразу начинают защищать трактор. Написали мне что я заливал, хотя вы этого не знаете. Вам кто куда дерьма налил? Никто? Никуда? Ну и не рассказывайте куда я что лил. Выучился 9 классов, научили в бурсе гайку крутить, и начинает умничать. А дай какой то другой трактор и о обс...ся. То что т-25 прост это его единственный плюс. Потому что его могу ремонтировать такие как вы. Дай вам John Deere, и будете писать что плохой трактор, потому что в нем ничего не понимаю.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443

Эх платочек то по интернету не дать, слёзки и сопли утереть... А что тогда хочется от нас?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
zomby пишет:

Про что я и говорил.Сразу начинают защищать трактор. Написали мне что я заливал, хотя вы этого не знаете. Вам кто куда дерьма налил? Никто? Никуда? Ну и не рассказывайте куда я что лил. Выучился 9 классов, научили в бурсе гайку крутить, и начинает умничать. А дай какой то другой трактор и о обс...ся. То что т-25 прост это его единственный плюс. Потому что его могу ремонтировать такие как вы. Дай вам John Deere, и будете писать что плохой трактор, потому что в нем ничего не понимаю.

вот и я про то что , руки должны быть из нужного места а мне из пукалки , т-25 верой и правдой по колхозам в хвост и в гриву гоняли по несколько десятков лет ,затем их выкупали и у частника верой и правдой служат , но вот попадается ездюк который ждёт что приедут сервисники от джон дира и всё за него сделают , самому надо вникать , тогда и техника ещё вашим детям послужит , а то распустил сопли всё говно , а от самого дерьмом несёт ...

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
zomby пишет:

Говорю же, не мой был - отца. Делать ремонты помогал, а что он там потом лил не знаю. Но если трактор на 2 га постоянно ломается то нафига он вообще такой. Я знаю что вы скажете. Мол у меня работает все отлично. Никто не признает, что что нибудь да ремонтирует у т-25 каждые полгода а то и чаще. Начитаешься тут, и думаешь: хороший трактор, неубиваемый, а он еще как убиваемый. Всегда был за т-25 и т-40, но как сам столкнулся с ними, то это капец. Если б фермером каким то был, гектаров много, а то... слов нету. То коробка, то распределитель, то гидроцилиндр, то передок разбит, то двигатель, то датчики барахлят. Этот трактор для тех кому нечего делать кроме как гайки крутить. Предел всех мечтаний в жизни. И почему я должен постоянно заглядывать под клапанные крышки, смотреть все ли смазывается? В каких тракторах еще такое надо делать?

Вы меня извините, конечно! Но очень похоже что для Вас есть только два мнения: Ваше и неправильное!!! Потому и доказать Вам что то невозможно!
По трактору: здесь люди не по 2 га обрабатывают 25-кой и не жалуются, что за ремонтами другой работы нет! У меня 25-ка вторая. Вернее первая была тестя. Он её "уговорил" так же как и Вы с отцом! Работы много - масло менял редко, переднюю балку не смазывал... Итог - движок на выброс! Я купил себе такой же трактор потому как поработал немного на нём. Теперь у меня 25-ка работает уже вроде как 5 лет. Ремонты? Да! Подготовка к сезону, подшипники подтянуть, масло заменить, болты-гайки протянуть, было полуось свернул... Но я эксплуатирую его так, что даже тесть жалеет трактор!
В общем на этом форуме Вы, с такими заявлениями, ничего кроме осуждения не найдёте!!!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
zomby пишет:
wasili4 пишет:

[quote=zomby;107887431 В каких тракторах еще такое надо делать?

купите японотрактор , залейте того же дерьма что вы лили в т-25 , и потом нам напишите поэму какой вы молодей и какое дерьмо японцы делают , трактор похоже старше вас и если руки из правильного места , то техника проработает ещё столько же

Про что я и говорил.Сразу начинают защищать трактор. Написали мне что я заливал, хотя вы этого не знаете. Вам кто куда дерьма налил? Никто? Никуда? Ну и не рассказывайте куда я что лил. Выучился 9 классов, научили в бурсе гайку крутить, и начинает умничать. А дай какой то другой трактор и о обс...ся. То что т-25 прост это его единственный плюс. Потому что его могу ремонтировать такие как вы. Дай вам John Deere, и будете писать что плохой трактор, потому что в нем ничего не понимаю.[/quote]
А вот оскорблять тут людей не надо!!! Тут люди с высшим образованием есть и не с одним... Никто этим не кичится и не считает, что умнее других! Подумайте...

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Иван Василич пишет:

Завтра буду продолжать... (если не отвлекут ).

1800 наверное будет много , разве только для свежего снега , у меня 1400 и то если снега много туговато идёт blush2 учитывая проходимость шассика .