Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 32 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дмитрий55rus пишет:

Стоко шлангов , тройников колхоз какойто, на фронтлифте культурней сделано на много.

Так это не моё huh . и стоит он на много наверное дешевле Фронтлифта hi

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
avers пишет:

так, что если лопнет, то прийдётся , что то "колхозить"

Сплюнь dont не надо облитого трактора . yes3

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139

работая с большими нагрузками, понял что надо шланги все менять на 250 бар иначе не знаешь когда подведет. на фронтальном установке агромак я хочу максимально заменить все шланги на металлические трубы а шланги использовать на сгибах и использовать один размер шлангов чтобы положил 2-3 шланга и забыл. Из всех установок мне нравиться фронтлифт аккуратно смотрит ца надеюсь он подымает столькоже как мая переделка жду отзывов кто имеет большой опыт работы с фронтлифтом .

Вложение
625398357.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
яббаров ренат пишет:

надеюсь он подымает столькоже как мая переделка

р super

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
яббаров ренат пишет:

отзывов кто имеет большой опыт работы с фронтлифтом .

Ренат думаю, на форуме мало пользователей Фронтлифта-800.
Еще мне вот, что кажется все навешиваемые "куны" можно на 2 категории разделить. Это строительные в основном устанавливаемые на эксы и сельскохозяйственные устанавливаемые на обычный трактор. Так вот фронтлифт по моему мнению все-таки принадлежит к сельскохозяйственной категории. Возлагать на него сверх большие надежды мне кажется нет смысла!

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

У нас шланги делают любой длины и гайки любые запрессуют.

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
Анатолий 59 пишет:
яббаров ренат пишет:

отзывов кто имеет большой опыт работы с фронтлифтом .

Ренат думаю, на форуме мало пользователей Фронтлифта-800.
Еще мне вот, что кажется все навешиваемые "куны" можно на 2 категории разделить. Это строительные в основном устанавливаемые на эксы и сельскохозяйственные устанавливаемые на обычный трактор. Так вот фронтлифт по моему мнению все-таки принадлежит к сельскохозяйственной категории. Возлагать на него сверх большие надежды мне кажется нет смысла!

да соглашусь. поначалу тоже грузил сено им
когда занялся вопросом усиления агромака,. мая цель стояла чтобы увеличить надежность, запас прочности, чтобы не работать на грани, сделать монолит неубиваемый ну конечно разумного использования. один умный человек сказал мне, усилишь здесь сломает рядом но чтобы оно сломало мне надо поднять три тоны но этого не будет потому что на 2.5 тоны задние колеса начинают зависать, да и работаю я с весом не более 900 кг зато не переживаю что где-то порвет. обратите внимание на установки фронтальных погрузчиков как тирекс ,джвиси и подобным им, работая по 10 лет нет ни однои трещины хотя если поставить цель сломать можно все а работают на них наши колхозники, значит коэффициент запаса прочности заложен.

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
Анатолий 59 пишет:
яббаров ренат пишет:

отзывов кто имеет большой опыт работы с фронтлифтом .

Ренат думаю, на форуме мало пользователей Фронтлифта-800.
Еще мне вот, что кажется все навешиваемые "куны" можно на 2 категории разделить. Это строительные в основном устанавливаемые на эксы и сельскохозяйственные устанавливаемые на обычный трактор. Так вот фронтлифт по моему мнению все-таки принадлежит к сельскохозяйственной категории. Возлагать на него сверх большие надежды мне кажется нет смысла!

да соглашусь. поначалу тоже грузил сено им
когда занялся вопросом усиления агромака,. мая цель стояла чтобы увеличить надежность, запас прочности, чтобы не работать на грани, сделать монолит неубиваемый ну конечно разумного использования. один умный человек сказал мне, усилишь здесь сломает рядом но чтобы оно сломало мне надо поднять три тоны но этого не будет потому что на 2.5 тоны задние колеса начинают зависать, да и работаю я с весом не более 900 кг зато не переживаю что где-то порвет. обратите внимание на установки фронтальных погрузчиков как тирекс ,джвиси и подобным им, работая по 10 лет нет ни однои трещины хотя если поставить цель сломать можно все а работают на них наши колхозники, значит коэффициент запаса прочности заложен.

Michey пишет:

У нас шланги делают любой длины и гайки любые запрессуют.

да шланги я тоже заказываю под себя благо есть кто этим занемаетца как говорит ца любая прихоть за ваши деньги

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

3 тонны нужен уже спец погрузчик. Агромак расчитан на 1,5 тонны, зачем насиловать то?

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
яббаров ренат пишет:

тирекс ,джвиси и подобным им, работая по 10 лет нет ни однои трещины хотя если поставить цель сломать можно все а работают на них наши колхозники, значит коэффициент запаса прочности заложен.

Грамотные инженеры и качественное производство и всего-то, а у нас даже и этого теперь нет, считаю что особенно именно инженеров! Если честно и повторить-то за "ними" не можем. Это я за тот же Фронтлифт, да и все остальное совместное, про наше просто молчу.

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
Michey пишет:

3 тонны нужен уже спец погрузчик. Агромак расчитан на 1,5 тонны, зачем насиловать то?

я говорю не про насилование а коэффициент запаса прочности разные вещи, работаю с весами 900 кг а 2.5 тоны разовые Ито почти испытательные веса. когда начнете подваривать нижнее окно у стоики агромака через которое заворачивают болты к раме,увидите диагональные трещины то вы меня поймете, кстати рекомендую вам, пока нет трещин обварить окно покараю прутком на 10-12 мм слабое место там thank_you

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Ставь шланги 2сн или лучше 3сн , на всю жизнь хватит. 3сн крепче трубки ( личный опыт ) ставил на пресс

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
ВЛадимир - Ул. пишет:

Ставь шланги 2сн или лучше 3сн , на всю жизнь хватит. 3сн крепче трубки ( личный опыт ) ставил на пресс

спасибо за совет 2 и 3 это обозначение количество слоев металлической оплетки я правильно понял

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
ВЛадимир - Ул. пишет:

Ставь шланги 2сн или лучше 3сн , на всю жизнь хватит. 3сн крепче трубки ( личный опыт ) ставил на пресс

Посмотреть можно , как они выглядят.

россия
: омская обл
24.01.2015 - 08:12
: 41

Ну вот мужики отзванился дилер с уфы, погрузчик загрузили на доставку, в пятницу жду дома. Специально спросил про запас прочности , он три тонны , повторюсь это запас прочности стрелы , это не значит что надо подымать постоянно три тонны. У меня 82 ой мне тонны заглаза,а запас не помешает. Не зря их ставят на балочники.

Вложение
1274731783.jpg
россия
: омская обл
24.01.2015 - 08:12
: 41
Анатолий 59 пишет:
яббаров ренат пишет:

тирекс ,джвиси и подобным им, работая по 10 лет нет ни однои трещины хотя если поставить цель сломать можно все а работают на них наши колхозники, значит коэффициент запаса прочности заложен.

Грамотные инженеры и качественное производство и всего-то, а у нас даже и этого теперь нет, считаю что особенно именно инженеров! Если честно и повторить-то за "ними" не можем. Это я за тот же Фронтлифт, да и все остальное совместное, про наше просто молчу.

Ну если так рассуждать то и все производимые иномарки в россии тоже гамно получается.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Да 2сн это 2метал оплётки 3сн-3 и так далее Свиду обычные .Надпись на шланге под плёнкой там написано.количество сн и максимал бар Чем больше сн тем лучше но жоще и толще1сн - 160атмосфер , 2сн -200атм ,4сн-330атм помоему так . 2сн поставил на экс закончались проблемы с порывом шлангов Тетерь все рвд на всей технике перевёл на 2 4 сн . Окупаются за один прорыв шланга , не надо масло докупать

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
Дмитрий55rus пишет:
Анатолий 59 пишет:
яббаров ренат пишет:

тирекс ,джвиси и подобным им, работая по 10 лет нет ни однои трещины хотя если поставить цель сломать можно все а работают на них наши колхозники, значит коэффициент запаса прочности заложен.

Грамотные инженеры и качественное производство и всего-то, а у нас даже и этого теперь нет, считаю что особенно именно инженеров! Если честно и повторить-то за "ними" не можем. Это я за тот же Фронтлифт, да и все остальное совместное, про наше просто молчу.

Ну если так рассуждать то и все производимые иномарки в россии тоже гамно получается.

вообще про автопром тут проще если не будет ломать ца значит не будут заробатовать, даже производитель мерседеса зарабатывает не на продаже автомобиля, а старые Тойота досих пор предпочтительна в надежности навои тут тонкая грань и каждый производитель это знает нам только приходит ца выбирать

россия
: омская обл
24.01.2015 - 08:12
: 41

Ну все прибыл мой погрузчик , только что разгрузил. Завтра фотки закину.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Дмитрий55rus пишет:

Ну все прибыл мой погрузчик , только что разгрузил. Завтра фотки закину.

поздравляю, с обновой beer

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139

fotku

Дмитрий55rus пишет:

Ну все прибыл мой погрузчик , только что разгрузил. Завтра фотки закину.

искренне рад за вас, успеха вам чтобы не ломался, буду ждать от вас искренних отзывов как хороших так и плохих, фронтлифт тоже мне симпатичен. мои агромак меня плностью устраивае только качество желает лучшего, когда купил втарои агромак полностью его разобрал так вот токарю который точил пальцы я бы руки поотрывал бы. Если нетяжело немоглибы сфотографировать палец с малого расстояния и посадочное место под палец очень любопытно

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
яббаров ренат пишет:

fotku

Дмитрий55rus пишет:

Ну все прибыл мой погрузчик , только что разгрузил. Завтра фотки закину.

искренне рад за вас, успеха вам чтобы не ломался, буду ждать от вас искренних отзывов как хороших так и плохих, фронтлифт тоже мне симпатичен. мои агромак меня плностью устраивае только качество желает лучшего, когда купил втарои агромак полностью его разобрал так вот токарю который точил пальцы я бы руки поотрывал бы. Если нетяжело немоглибы сфотографировать палец с малого расстояния и посадочное место под палец очень любопытно

Ренат а можно вас попросить фотки вашего пальца и место посадочного у меня на ПБМ-800 пальцы и втулки металокерамика откровенно говоря слабое место сделал отверстия в пальце под пресс масленку когда мажешь втулка ходит подольше но все равно трескается и рассыпается из за неё получился элипс в ухе основного цилиндра cry

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Дмитрий55rus пишет:

Ну все прибыл мой погрузчик , только что разгрузил. Завтра фотки закину.

Рад за Вас и ждем фото отчет dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Максим 20 14 пишет:

пальцы и втулки металокерамика о

Макс привет . я у себя тоже уже точил втулку новую на правую сторону на целиндер на стреле . начало выбивать элипс . Выточили с Металла . и в палец поставили масленку и отверстие сделали в пальце yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дмитрий55rus пишет:

Ну все прибыл мой погрузчик , только что разгрузил. Завтра фотки закину.

Дмитрий мои поздравления! с Обновкой вас super пусть работает на радость вам и не ломается dri yes3

avers
Алексей 161 RUS пишет:

Дмитрий мои поздравления! с Обновкой вас пусть работает на радость вам и не ломается

Присоединяюсь hi

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139

Ренат а можно вас попросить фотки вашего пальца и место посадочного у меня на ПБМ-800 пальцы и втулки металокерамика откровенно говоря слабое место сделал отверстия в пальце под пресс масленку когда мажешь втулка ходит подольше но все равно трескается и рассыпается из за неё получился элипс в ухе основного цилиндра :cry:[/quote]

как заметил на всех установках производители пальцы фиксируют жестко чтобы не вращалось в итоге пальцы изнашивают ца с одной стороны образуя эллипс. когда я покупал первый свои агромак там в пальцах имелись технологические отверстия под смазку но все ровно за пять лет люфт образовался . на новом агромаке я сразу же повыбивал шплинты которые фиксируют пальцы потому что их периодически срывает приварил прутки с обратной стороны чтобы пальцы свободно вращались и равномерно изнашивались. фото самого пальца выложу попозже когда будет время, самому стало интересно что за два года произошло. Если нетяжело покажите метало кирамику палец.

Вложение
img1998.jpg
img1997.jpg
img2000.jpg
: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

Стопоров нет, а где есть, не забиты :)
Палец херня, можно выточить. Я работаю мало, думаю на 10 лет хватит, если не больше.

россия
: омская обл
24.01.2015 - 08:12
: 41

Всем спасибо, сделал небольшую фотосесию. Смотрел погрузчики симпа, металл факс, уневирсал, пмб, рассматриваю быстросьемы. Сравниваем с ярославцем,1 вый + ,стоит два предохранительных крана на подъем стрелы
2 ое более грамотно сделаны маслопроводы
3 стойки не сильно загораживают двиготель трактора
4 спереди трактора стоит защита. Минус пока один нет джостика.

Вложение
img20150206114018.jpg
img20150206114113.jpg
img20150206114059.jpg
img20150206114438.jpg
img20150206114448.jpg
россия
: омская обл
24.01.2015 - 08:12
: 41

Пальцы тоже сфотал

Вложение
img20150206114034.jpg
img20150206114044.jpg
img20150206114127.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах