Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 29 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139

представляю фото моих доработок погрузчика агромак может кому пригодится вроде мелочь зато трактор сухой и не теряешь масло. теперь занялся капитальной переделкой с выносом из салона гидро распределителя снаружи кабины как на фото первого моего трактора достал трактор 2 года весь в масле перетерся гидро шланг чтобы поменять нужно пол салона разобрать фото потом выложу как сделаю
1 на мтз балочным мостом крепление передних крыльев чтобы не задевало крылья за стрелу на поворотах
2 обварка штуцеров с резьбой для гидро шлангов максимально облегчает замену гидро шлангов и устранят теч масла
3 стяжка боковых стоек стрелы с помощью центральной тяги от задней навески. улучшает грузоподъемность стрелы ее надежность
4 обварка пальце исключающие е выход из рабочих шарниров

Вложение
img1997.jpg
img1991.jpg
img1994.jpg
img2000.jpg
amba0013.jpg
img1993.jpg
: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

У меня аграмак немноготличается от этого. Ниче не задевает и не течет.

Россия
: Краснодарский край
15.07.2014 - 13:59
: 59

небольшое приспособление на пмб. ставили фермы на склад (только без лишнего фанатизма кг 200 250)

Вложение
foto-0421.jpg
foto-0414.jpg
Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
Michey пишет:

У меня аграмак немноготличается от этого. Ниче не задевает и не течет.

накаком тракторе у вас стоит агромак что делаете на нем и овчем отличия. У меня боковые стоки самодельные за исключения посадочного места под стрелу сделал и усилил под загрузку стела вагоны максимальный подием 2.5тоны

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
фермер75 пишет:

небольшое приспособление на пмб. ставили фермы на склад (только без лишнего фанатизма кг 200 250)

фермер75 пишет:

небольшое приспособление на пмб. ставили фермы на склад (только без лишнего фанатизма кг 200 250)

фермер75 пишет:

небольшое приспособление на пмб. ставили фермы на склад (только без лишнего фанатизма кг 200 250)

Michey пишет:

У меня аграмак немноготличается от этого. Ниче не задевает и не течет.

накаком тракторе у вас стоит агромак что делаете на нем и овчем отличия. У меня боковые стоки самодельные за исключения посадочного места под стрелу сделал и усилил под загрузку стела вагоны максимальный подием 2.5тоны

фермер75 пишет:

небольшое приспособление на пмб. ставили фермы на склад (только без лишнего фанатизма кг 200 250)

здравствуйте какой вес ферм подымали прикольная тема good

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382

Ренат, Вы с какого района?)

Россия
: Краснодарский край
15.07.2014 - 13:59
: 59

вместо заводского погрузчика , получилась такая вот штука.

Вложение
foto-0025.jpg
foto-0024.jpg
foto-0023.jpg
Россия
: Краснодарский край
15.07.2014 - 13:59
: 59

фермы кг 250- 300 максимум, точно не знаю

Вложение
foto-0028.jpg
foto-0029.jpg
: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Какой пролет, из чего делали?

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

а фермы по половинкам ставили,хоть и не в тему фото ангара поподробнее.

Россия
: Краснодарский край
15.07.2014 - 13:59
: 59

фермы из трубы 60х40 3мм внешние стороны, 40х40 внутренние, длина половинки 9.40м общая 18.8м

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
фермер75 пишет:

фермы из трубы 60х40 3мм внешние стороны, 40х40 внутренние, длина половинки 9.40м общая 18.8м

какое расстояние между ферм у вас снег вроде неложитца

Россия
: Краснодарский край
15.07.2014 - 13:59
: 59

3метра

россия
: омская обл
24.01.2015 - 08:12
: 41

Привет мужики,встал вопрос о покупки быстросьемного погрузчика,расматриваю между уневирсал 800 и фронтлифт 800 но больше симпатии на фронтлифт . Отзывов о нем в инете нет ,у кого такой погрузчик просьба написать про него.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

У самого универсал-800, у знакомого Фронт лифт. Скажу так выполнен более культурно во всех позициях (зазоры, сварка, окраска, люфты и т.д.). Конструктивно они почти копия. У нас по городу дофига комунальщиков гоняют с универсалами, так вот увидел на них не приятный для себя момент стрела варена и усилена в месте крепления поперечины. Знакомый на фронтлифте тоже шабашит по уборке снега. С его слов много раз упирался в скрытые предметы ковш весь изорвал, а стреле хоть бы хны. Но у него ковш старый от ПКУ. Сейчас сделал прямо на погрузчик отвал, недавно виделись, пока все нормально. Давным давно он работал на ПКУ, говорит нефиг даже сравнивать, вобщем он доволен!
Личное мое мнение фронтлифт лучше универсала, но он и подороже!

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
Анатолий 59 пишет:

У самого универсал-800, у знакомого Фронт лифт. Скажу так выполнен более культурно во всех позициях (зазоры, сварка, окраска, люфты и т.д.). Конструктивно они почти копия. У нас по городу дофига комунальщиков гоняют с универсалами, так вот увидел на них не приятный для себя момент стрела варена и усилена в месте крепления поперечины. Знакомый на фронтлифте тоже шабашит по уборке снега. С его слов много раз упирался в скрытые предметы ковш весь изорвал, а стреле хоть бы хны. Но у него ковш старый от ПКУ. Сейчас сделал прямо на погрузчик отвал, недавно виделись, пока все нормально. Давным давно он работал на ПКУ, говорит нефиг даже сравнивать, вобщем он доволен!
Личное мое мнение фронтлифт лучше универсала, но он и подороже!

Frontlift-800 я правильно понял если да то да у нее боковые стойки более удачные, стрела акуратная продуманная следующий раз себе его возму ато достало дорабатывать уже за уплаченные деньги всего дороже на 50.000руб агромака зато без гемора

Вложение
frontlift.doc
Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
яббаров ренат пишет:

Frontlift-800 я правильно понял если да то да у нее боковые стойки более удачные, стрела акуратная продуманная следующий раз себе его возму ато достало дорабатывать уже за уплаченные деньги всего дороже на 50.000руб агромака зато без гемора

Ну не знаю ренат, у вас запросы уж больно приличные 2,5 тонны, думаю фронтлифт не подведет, но все-таки это перебор для него, да и для всех наверно навесных погрузчиков, При таких нагрузках мне кажется и ПВМ спасибо не скажет!

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
Анатолий 59 пишет:
яббаров ренат пишет:

Frontlift-800 я правильно понял если да то да у нее боковые стойки более удачные, стрела акуратная продуманная следующий раз себе его возму ато достало дорабатывать уже за уплаченные деньги всего дороже на 50.000руб агромака зато без гемора

Ну не знаю ренат, у вас запросы уж больно приличные 2,5 тонны, думаю фронтлифт не подведет, но все-таки это перебор для него, да и для всех наверно навесных погрузчиков, При таких нагрузках мне кажется и ПВМ спасибо не скажет!

на самом деле это были испытательные веса 2.5 тоны проходимца поднять и опустит например с прицепа и то не стараюсь пренебрегать боязно за передний балочный мост он рассчитан всего на одну тону рабочий вес с которым я работаю это 700-900 кг и то на погрузке стекла а так в основном снег чищу 2.5 тоны это показатель запаса прочности. первый агромак стоял на мтз 80 ну и опыта не было никакого так у меня стойка левая разошлась по шву видимо некачественно было проварено. на маем агромаке стоял номер на табличке 004 видима я был один из первых кто приобрел установку

Вложение
625398357.jpg
foto0162.jpg
foto0015.jpg
россия
: омская обл
24.01.2015 - 08:12
: 41

Спасибо мужики за ответ, я тоже к камунальщикам подходил у него уневирсал 800 был с челюстным ковшом , сказал погрузчику пол года недостатки ковш слабоват. Я тоже думаю челюстной ковш брать стоимость его 70 тыщ а каково качество не знаю может кто знает зарание спосибо. Да до етого у меня пку-08 был барнаульский пять лет отработал рвало ляшки на уровне гидроцилиндра подьема, поднемал тоже не плохо.

РОССИЯ
: Авдеевка
08.01.2015 - 17:09
: 56
Дмитрий55rus пишет:

Спасибо мужики за ответ, я тоже к камунальщикам подходил у него уневирсал 800 был с челюстным ковшом , сказал погрузчику пол года недостатки ковш слабоват. Я тоже думаю челюстной ковш брать стоимость его 70 тыщ а каково качество не знаю может кто знает зарание спосибо. Да до етого у меня пку-08 был барнаульский пять лет отработал рвало ляшки на уровне гидроцилиндра подьема, поднемал тоже не плохо.

За челюстной не подскажу. По поводу ляшек blush2 А растяжки были на рукава полуосей?

Вложение
dscf0738.jpg
россия
: омская обл
24.01.2015 - 08:12
: 41
яббаров ренат пишет:
Анатолий 59 пишет:
яббаров ренат пишет:

Frontlift-800 я правильно понял если да то да у нее боковые стойки более удачные, стрела акуратная продуманная следующий раз себе его возму ато достало дорабатывать уже за уплаченные деньги всего дороже на 50.000руб агромака зато без гемора

Ну не знаю ренат, у вас запросы уж больно приличные 2,5 тонны, думаю фронтлифт не подведет, но все-таки это перебор для него, да и для всех наверно навесных погрузчиков, При таких нагрузках мне кажется и ПВМ спасибо не скажет!

на самом деле это были испытательные веса 2.5 тоны проходимца поднять и опустит например с прицепа и то не стараюсь пренебрегать боязно за передний балочный мост он рассчитан всего на одну тону рабочий вес с которым я работаю это 700-900 кг и то на погрузке стекла а так в основном снег чищу 2.5 тоны это показатель запаса прочности. первый агромак стоял на мтз 80 ну и опыта не было никакого так у меня стойка левая разошлась по шву видимо некачественно было проварено. на маем агромаке стоял номер на табличке 004 видима я был один из первых кто приобрел установку

Ренат смотрю у тебя усть челюсной ковш как часто ты им пользуешся и есть ли смысл его брать, где ты его чаще используешь.

россия
: омская обл
24.01.2015 - 08:12
: 41
ДРЕВНИЙ-ТРАКТОРИСТ пишет:
Дмитрий55rus пишет:

Спасибо мужики за ответ, я тоже к камунальщикам подходил у него уневирсал 800 был с челюстным ковшом , сказал погрузчику пол года недостатки ковш слабоват. Я тоже думаю челюстной ковш брать стоимость его 70 тыщ а каково качество не знаю может кто знает зарание спосибо. Да до етого у меня пку-08 был барнаульский пять лет отработал рвало ляшки на уровне гидроцилиндра подьема, поднемал тоже не плохо.

За челюстной не подскажу. По поводу ляшек blush2 А растяжки были на рукава полуосей?

Нет не было.

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
Дмитрий55rus пишет:
яббаров ренат пишет:
Анатолий 59 пишет:
яббаров ренат пишет:

Frontlift-800 я правильно понял если да то да у нее боковые стойки более удачные, стрела акуратная продуманная следующий раз себе его возму ато достало дорабатывать уже за уплаченные деньги всего дороже на 50.000руб агромака зато без гемора

Ну не знаю ренат, у вас запросы уж больно приличные 2,5 тонны, думаю фронтлифт не подведет, но все-таки это перебор для него, да и для всех наверно навесных погрузчиков, При таких нагрузках мне кажется и ПВМ спасибо не скажет!

на самом деле это были испытательные веса 2.5 тоны проходимца поднять и опустит например с прицепа и то не стараюсь пренебрегать боязно за передний балочный мост он рассчитан всего на одну тону рабочий вес с которым я работаю это 700-900 кг и то на погрузке стекла а так в основном снег чищу 2.5 тоны это показатель запаса прочности. первый агромак стоял на мтз 80 ну и опыта не было никакого так у меня стойка левая разошлась по шву видимо некачественно было проварено. на маем агромаке стоял номер на табличке 004 видима я был один из первых кто приобрел установку

Ренат смотрю у тебя усть челюсной ковш как часто ты им пользуешся и есть ли смысл его брать, где ты его чаще используешь.

по поводу челюстного ковша сначала не понял прелесть его как научился работать так летом перестал его снимать зажимает плоские блоки большие камни захватывает мусор что подбирать нечего только метлой смести в сторону из недостатков только ножи из простой стали ну отяжелелый для простых тракторов только для балочников. ито снимаю если еду мусор вывалить за 10 километров.

21.09.2014 - 20:04
: 18

как переделать обычный кун, в быстросъемный?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Думаю что никак.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

интересная тема задержусь чуток Алексей 161 заманил

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
серж79 пишет:

интересная тема задержусь чуток Алексей 161 заманил

victory Да Сережа . тема интерестная . Я по дону-1500Б .тему из 19 страниц всю прочитал за ночь от корки и до корки . так как планировали купить Дон . но решили ждать лета уберем своими нивами потом будем думать . не стабильные цены у нас на зерно. Извеняюсь , что не в тему . Да простит меня автор этой темы ! blush2

россия
: омская обл
24.01.2015 - 08:12
: 41

Вот мужики кинул запрос на завод в Краснокаменск цена на погрузчик фронтлифт подорожала , комплектующии из италии. Позвонил дилерам в Уфу у них стрела погрузчика дешевле на 5 тыщ ковш челюстной на 2 тыщи , званю на завод и спрашиваю почему у перекупов дешевле чем на заводе такого не может быть. Говорю продайте мне потокойже цене как у дилера, сказали мы не можем значит они цену делают со своей накрутки. И доставку в 30 тыщ выставил. Да для Рената , запас прочности стрелы 3 тонны ну это с их слов.Цена стрелы 175
аковша 87.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах