Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 310 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
svoy-pasha пишет:

как в рекламе велосипеда - рама карбон , задний амортизатор ..... ещё бы не ломался и работал сам без участия человека и трактора .

ровшан.ш пишет:

А еще и смена рабочих органов не выходя из хаты

Ну сразу бы и написал все характеристики покупки , зачем порциями выдавать ? Завтра будет снова - А ещё .... порошковой краской крашен ! [изображение]

Кун - помощник , нужная вещь , пусть работает и радует !

Это сообщение будет удалено автоматически 07-12-2019 в 16:10:35
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Так вам вообще не интересен был Турс , помниться дышать мешал .

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362

он мне мешал дышать потому , что во всех темах пытались его прославлять . Тема про редиску , а Вы туда с помидорами , про сеялки зерновые , а Вы с помидорами , тема про весь огород в целом , а Вы опять по профилю . Добавьте в название темы ТУРС и если кому надо будет про него спросить совет обратятся именно сюда . Зачем как "свидетели Иеговы " ходить по квартирам ?
Я ничего против Турсов не имею . Ну цена завышена , ну качество хромает - так это можно сказать про любой российский железЯК , но люди берут , работают - ну и дай бог . Я по своему "нищебродству" выбрал агромак б.у. (забрал у друга , который сменил его на турс 2000) и не жалею .
На нём импорт г.ц , быстросъёмы (принцип) как на турсах , только жаль не еврорамка , а взял по цене нового пку 0,8 , который и рядом с ним не стоит !

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
svoy-pasha пишет:

Я ничего против Турсов не имею . Ну цена завышена , ну качество хромает - так это можно сказать про любой российский железЯК , но люди берут , работают - ну и дай бог .

В чем храмает ?

россия
05.12.2019 - 19:54
: 1

Друзья ! Может кто нибудь подскажет, можно ли получить хорошую скидку, при покупке ТУРС-1500, непосредственно на заводе ?

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362

закажи через Сергей КСВ , он форумчанам вроде 5% скидку делает .https://fermer.ru/user/42747

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
svoy-pasha пишет:

Макс , не трогай меня , а то промолчать не могу и в итоге получается антиреклама . Поэтому , чтоб в последствии не расстраивать будущих потенциальных турсоводов

Паша так в спорах рождается истина , зря удаляешь мемуары может кому-то они помогут сделать правильный выбор а так получается одни плюсы а минусов нет .
Я же не представитель завода который хвалит свою продукцию а обычный крестьянин который трудится второй сезон на Турс-1200 и ругать мне его пока не пришлось есть недостаток в базовом исполнение с малым выворотом в нижнем положении мы это обговаривали и завод сделал опцию для тех кому не хватает его .
Я не буду расхваливать Турса хотя он этого заслуживает , работает Кун круглый год и за год наробатывает вместе с трактором плюс минус 1000 моточасов а это не мало всё таки . До Турса был ПБМ-800 выпуска 2012 года и по нему я много писал в этой теме можешь просмотреть если интересно конечно , ну а по Турсу пока нечего сказать достойный Кун и мне достался уже с рвд нормальными завод менял поставщика Сергей Васильевичь об этом не раз говорил .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Мне интересны отзывы о других кунах но почему то их меньше , нравятся метал фах 229 но цена отпугивает , Тур 1600 брали рядом люди были жалобы на крепления быстосъема стрелы отпускались в работе дорабатывали а Кун стоил 3 или 4 года назад 360 тысяч рублей .

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362

Ну вот , говорю -дышать не даёт , молчу - давай спорить huh .
Ну нет его у меня , что я могу спорить ? Слухи собирать , а потом как из личного опыта доказывать . Чему был лично свидетелем уже изложил .

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269
аикон пишет:

Друзья ! Может кто нибудь подскажет, можно ли получить хорошую скидку, при покупке ТУРС-1500, непосредственно на заводе ?

Да обратитесь к Сергею СВ в личку,он отвечает на все вопросы,по его совету выпросил небольшую скидку у лбр,сам дает скидку в 5% но с учетом доставки до меня он выходил немного дороже чем у лбр.в общем Спасибо Сергею СВ за помощь.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
тракторист1 пишет:

аикон пишет:

Друзья ! Может кто нибудь подскажет, можно ли получить хорошую скидку, при покупке ТУРС-1500, непосредственно на заводе ?

Да обратитесь к Сергею СВ в личку,он отвечает на все вопросы,по его совету выпросил небольшую скидку у лбр,сам дает скидку в 5% но с учетом доставки до меня он выходил немного дороже чем у лбр.в общем Спасибо Сергею СВ за помощь.

А Вам в ЛБР иномарки не предлагали настойчиво? Когда КУН искали манагер предлагал металфахи и туры, про продукцию ССМ ни слова. В итоге приобрели турсальский у Сергея СВ. Кстати предполагаю, что завод "напрямую" физлицам не продает.

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269
AlexDen пишет:

тракторист1 пишет:

аикон пишет:

Друзья ! Может кто нибудь подскажет, можно ли получить хорошую скидку, при покупке ТУРС-1500, непосредственно на заводе ?

Да обратитесь к Сергею СВ в личку,он отвечает на все вопросы,по его совету выпросил небольшую скидку у лбр,сам дает скидку в 5% но с учетом доставки до меня он выходил немного дороже чем у лбр.в общем Спасибо Сергею СВ за помощь.

А Вам в ЛБР иномарки не предлагали настойчиво? Когда КУН искали манагер предлагал металфахи и туры, про продукцию ССМ ни слова. В итоге приобрели турсальский у Сергея СВ. Кстати предполагаю, что завод "напрямую" физлицам не продает.

Да предлогали конечно,разхваливали ,спросил что они стоят,где то на 40 тыс дороже и грузоподьемность меньше турса.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
Ernesto пишет:

Антитурсовцы так достали Макса, что он всех их поименно запомнил)))

Это сообщение будет удалено автоматически 07-12-2019 в 4:24:58
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Макс красава при дальше yes2

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
тракторист1 пишет:

AlexDen пишет:

тракторист1 пишет:

аикон пишет:

Друзья ! Может кто нибудь подскажет, можно ли получить хорошую скидку, при покупке ТУРС-1500, непосредственно на заводе ?

[развернуть]

Да обратитесь к Сергею СВ в личку,он отвечает на все вопросы,по его совету выпросил небольшую скидку у лбр,сам дает скидку в 5% но с учетом доставки до меня он выходил немного дороже чем у лбр.в общем Спасибо Сергею СВ за помощь.

А Вам в ЛБР иномарки не предлагали настойчиво? Когда КУН искали манагер предлагал металфахи и туры, про продукцию ССМ ни слова. В итоге приобрели турсальский у Сергея СВ. Кстати предполагаю, что завод "напрямую" физлицам не продает.

Да предлогали конечно,разхваливали ,спросил что они стоят,где то на 40 тыс дороже и грузоподьемность меньше турса.

В лбр впаривают что им сейчас надо впарить. Сколько раз убеждался. И цена у них всегда самая высокая.

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304

Всем привет! Народ кто покупал крючки на турс, какая сейчас цена?

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269
Mahadjog пишет:

Всем привет! Народ кто покупал крючки на турс, какая сейчас цена?

Продаётся в 2 видах. Крючки на пластине, стоит где то 6000 р комплект. И просто крючки, комплект около 3000р.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
тракторист1 пишет:

Mahadjog пишет:

Всем привет! Народ кто покупал крючки на турс, какая сейчас цена?

Продаётся в 2 видах. Крючки на пластине, стоит где то 6000 р комплект. И просто крючки, комплект около 3000р.

На много будет дешевле сделать самому или же плазменной резкой,сейчас много организаций которые занимаются данным видом услуг.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

А проще с газона снять

Вложение
20191207162237.jpg
20191207162246.jpg
Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

А проще с газона снять. С ними удобней ловить центровку. Вот ковш на заводских крючках не получается с первого раза поймать

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ровшан.ш пишет:

А проще с газона снять. С ними удобней ловить центровку. Вот ковш на заводских крючках не получается с первого раза поймать

Дело практики ,:good: вилы хорошие .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Мясо с салком прикоптили к празднику , проветриться и будет wiggle

Вложение
img20191208130850.jpg
img20191208130843.jpg
img20191208130526.jpg
: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269

Собрали мы своего Турса,что могу сказать все подошло как надо,обошлись без напильника,правда не доложили два болта,вернее положили но не того размера,а так всего хватило,ресивер тоже подошел как надо.джостик тоже стоит на заводских крепежках,немного запутался с подключением электрики но все подключил правильно.Вот если бы завод сделал по лучше инструкцию по установке ,а лучше с фото вот было бы понятнее.

Вложение
dsc5595.jpg
dsc5596.jpg
dsc5613.jpg
dsc5614.jpg
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509

Приятного аппетита! beer

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
тракторист1 пишет:

Собрали мы своего Турса,что могу сказать все подошло как надо,обошлись без напильника,правда не доложили два болта,вернее положили но не того размера,а так всего хватило,ресивер тоже подошел как надо.джостик тоже стоит на заводских крепежках,немного запутался с подключением электрики но все подключил правильно.Вот если бы завод
сделал по лучше инструкцию по установке ,а лучше с фото вот было бы понятнее.

Поздравляю ! Как впечатления от джостика ? Стоит за него платить ?

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269
Максим 20 14 пишет:

тракторист1 пишет:

Собрали мы своего Турса,что могу сказать все подошло как надо,обошлись без напильника,правда не доложили два болта,вернее положили но не того размера,а так всего хватило,ресивер тоже подошел как надо.джостик тоже стоит на заводских крепежках,немного запутался с подключением электрики но все подключил правильно.Вот если бы завод сделал по лучше инструкцию по установке ,а лучше с фото вот было бы понятнее.

Поздравляю ! Как впечатления от ждостика ? Стоит за него платить ?

Спасибо!Ну особо то еще не работал так побаловался,ну впечатления конечно положительные,думал сложнее будет управление а оказалось все просто,трактор новый гидравлика давит,кун летает по сравнению со старым.у джостика ходы не большие реагирует четко,кнопку зажал джостик в право-лево ковш отцепил.джостик стоит под рукой не мешается.распределитель джостика подключил от выходов среднего рычага.в общем пока доволен как слон,денег не жалко за него.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
тракторист1 пишет:

Собрали мы своего Турса,что могу сказать все подошло как надо,обошлись без напильника,правда не доложили два болта,вернее положили но не того размера,а так всего хватило,ресивер тоже подошел как надо.джостик тоже стоит на заводских крепежках,немного запутался с подключением электрики но все подключил правильно.Вот если бы завод сделал по лучше инструкцию по установке ,а лучше с фото вот было бы понятнее.

good

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
тракторист1 пишет:

Максим 20 14 пишет:

тракторист1 пишет:

Собрали мы своего Турса,что могу сказать все подошло как надо,обошлись без напильника,правда не доложили два болта,вернее положили но не того размера,а так всего хватило,ресивер тоже подошел как надо.джостик тоже стоит на заводских крепежках,немного запутался с подключением электрики но все подключил правильно.Вот если бы завод сделал по лучше инструкцию по установке ,а лучше с фото вот было бы понятнее.

Поздравляю ! Как впечатления от ждостика ? Стоит за него платить ?

Спасибо!Ну особо то еще не работал так побаловался,ну впечатления конечно положительные,думал сложнее будет управление а оказалось все просто,трактор новый гидравлика давит,кун летает по сравнению со старым.у джостика ходы не большие реагирует четко,кнопку зажал джостик в право-лево ковш отцепил.джостик стоит под рукой не мешается.распределитель джостика подключил от выходов среднего рычага.в общем пока доволен как слон,денег не жалко за него.

Хвалят джостик итальянский , самому бы сесть попробовать у меня 1200 можно взять джостик и цилиндры с увеличенным выворотом только стоит ли вот вопрос .

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362
Максим 20 14 пишет:

Мясо с салком прикоптили к празднику , проветриться и будет

Сам коптишь или отдавал кому то ? Это на большую семью или на продажу ?

Denchik 67]Приятного аппетита!
оп-па , зёма а я думал за спекуляцию ты в вечный " БАН" попал !

,[quote=тракторист1

пишет:

впечатления конечно положительные,думал сложнее будет управление а оказалось все
просто,трактор новый гидравлика давит,кун летает

Вот так и должно быть ! Покупка должна приносить только приятные впечатления !

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
ровшан.ш пишет:

А проще с газона снять

Вы верхний брус рамки сами "доработали" или завод начал на кругляке экономить?

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
AlexDen пишет:

ровшан.ш пишет:

А проще с газона снять

Вы верхний брус рамки сами "доработали" или завод начал на кругляке экономить?

Ничего не доробатывал а что там доробатывать?

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
тракторист1 пишет:

Собрали мы своего Турса,что могу сказать все подошло как надо,обошлись без напильника,правда не доложили два болта,вернее положили но не того размера,а так всего хватило,ресивер тоже подошел как надо.джостик тоже стоит на заводских крепежках,немного запутался с подключением электрики но все подключил правильно.Вот если бы завод сделал по лучше инструкцию по установке ,а лучше с фото вот было бы понятнее.

Поздравляю колега beer а можно узнать что входит в систему увеличенного выворот ковша?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах