Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 21 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Анатолий 59 пишет:

Лёш, а у тебя в другую сторону наклон, может если вам поменяться кронштейнами и у обоих станет ровно?

И смех и грех))) Продавцы пусть тогда адреса дают с кем меняться)))

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Mahadjog пишет:
Анатолий 59 пишет:

Лёш, а у тебя в другую сторону наклон, может если вам поменяться кронштейнами и у обоих станет ровно?

И смех и грех))) Продавцы пусть тогда адреса дают с кем меняться)))

Э нет, вам бонусом идет увлекательная игра " найди свою половинку".

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664

вот у нас делают такие,посмотрите может кому интересно
http://www.agramak.com/catalog/communal/mkdu82b

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Игорь.23 пишет:

Э нет, вам бонусом идет увлекательная игра " найди свою половинку".

bang lol wacko2 да игра называется КОНСТРУКТОР Лего huh

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
perec.41 пишет:

вот у нас делают такие,посмотрите может кому интересно
http://www.agramak.com/catalog/communal/mkdu82b

Я у дилера на 15 тыщ дешевле купил. При том что от меня до Москвы 600 км, они зарядили нереальный ценник за доставку. С Татарстана обошлось дешевле.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Michey пишет:

от меня до Москвы 600 км,

так от меня до Москвы тоже 400,я говорю делают их у нас,центральный склад тоже у нас! Сам когда то там работал,в то время только косилки выпускали!

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304

Отписываюсь как обещал. С утра звоню в филиал котором брал, шлите фото будем разбираться. Отправил. Жду... Звонок. Пишите претензию на имя директора, и пришлите факсом или фото. Написал, отправил. После 14:00 звонок, из Ростовской области. Представитель ОТК завода якобы. Ссылаются на неправильный монтаж вследствие чего я его и согнул... Говорю да суть то в панелях на лонжеронах! Ответ: У нас стапели итд итп, быть такого не может. Хотя сам признается что случай мой не единичный. Психанул и пошел снимать установку с трактора целиком, дабы отправить фото. К сожалению не успел до закрытия. Но отправил, думаю завтра поглядят. Продолжение следует...

Вложение
1001444.jpg
1001447.jpg
1001448.jpg
1001449.jpg
1001451.jpg
1001452.jpg
: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Надо изготовителя этой трубой один раз отыметь, а то сразу заднюю включают. Люди покупают чтобы им работать, а тут деньги отдал, а работать нечем.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Mahadjog пишет:

Отписываюсь как обещал.

жесть....это надо сильно захотеть чтоб так сделать, да и то не получится wacko2

Россия
: ворнежская обл
20.11.2012 - 07:24
: 57
Сергей КСВ][quote=Игорь71 пишет:

-МКДУ более грузоподъемный
-у МКДУ у стрелы вварены 2 поперечные трубы-стрела жесче
-на МКДУ шприцуются все пальцы, на пбм я не вижу масленок
Вы же не будете подъезжать к разгрузке с опущеным ковшом, как борт преодолеете ковш опустите уже внутри кузова, если ковш горизонтален то 3250мм высота, т.е если высота борта 3метра от земли, то такую машину загрузить можно
так то ПБМ дешевле, еще дешевле ПКУ 0,8[

Отвечаю официально от имени завода Сальсксельмаш, по поводу масленок:
- на ПБМ-800 2 места смазки, все остальные трущиеся узлы (ось-втулка) конструктивно изготовлены без масленок, т.к. применяются фторопластовые втулки, которые работаю практически без трения в этом узле. Сделано это для уменьшения потерь времени на обслуживание погрузчика. Кстати, это не дешевый вариант решение вопроса. Установить масленки проще и дешевле. На рынке России такой вариант делаем только мы. По поводу надежности этой конструктивной особенности уже высказались некоторые уважаемые посетители этого сайта ("Крест" сказал, что уже второй год без нареканий, "Просто Саня" - 3 года без нареканий при использовании погрузчика ПБМ-800)

Вот когда то представитель завода объявлялся пост 258.После таких косяков наверное больше не появятся.У меня даже слов нет одни эмоции.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Mahadjog, обязательно завтра представителю завода расскажите о фермер.ру, о его подписчиках и их количестве, и о том как мы тут обсуждаем "косяки", и как мы все с нетерпением ждем развязки. А так же сообщите представителю, что если на него не подействовали эти сведения, то вы тоже самое раскажите генеральному директору , плюс раскажите, что его работникам " насрать" на имидж предприятия и соответственно на его финансовое благополучие.
Вам то терять нечего, в самом худшем случае вы останитесь с кривым погрузчиком, ну а вы и так уже с ним.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Игорь.23 пишет:

обязательно завтра представителю завода расскажите о фермер.ру, о его подписчиках и их количестве

Я уже второе письмо, со ссылкой на эту тему, позавчера им отправил. А в ответ тишина. Неинтересны мы им. Хотя меня как будущего клиента скорее всего они уже потеряли. А жаль, мне на МКДУ не нравится что сильно низко под рамой торчит. В ПБМ снизу поаккуратней сделано, я часто в болоте буксую, мне снизу лишний якорь ни к чему.

Переписка:
Здравствуйте. Хотел приобрести для своего хозяйства ПБМ-800 для навески на МТЗ 1021, но прочитал на Фермер.ру не очень хороший отзыв о кривой раме погрузчика:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

Скажите пожалуйста известно ли вам о таком дефекте, и возможно ли замена бракованной рамы погрузчика у дилера в Москве. Я с Беларуси, собирался покупать у ближайшего дилера и везти по гарантии к вам мне далеко.

Сальсксельмаш ООО
29 сент.

кому: мне
Доброе утро. На форумах плохие отзывы о наших погрузчиках пишут только конкуренты, которые вместо того, что бы совершенствовать свою технику занимаются антипиаром других компаний.
Вы можете приобрести погрузчик у любого из наших дилеров, который и возьмет на себя все гарантийные обязательства. Список дилеров смотрите на нашем сайте, в разделе "О компании - дилеры".

С уважением,ООО "Сальсксельмаш"
тел.ф.: +7 (863-72) 78-0-21, 78-0-50, 78-3-10
www.salskselmash.ru[quote=zwn_71]

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Генеральный директор
Давыдов Алексей Геннадьевич
(863-72)78-0-01,
Вот кто может вставить фитиля всем отвечающим вам,( я бы вставил подчиненным за брак,) или можно забыть о существовании Сальсксельмаша и искать других производителей.

Россия
: ворнежская обл
20.11.2012 - 07:24
: 57

Я в свое время рассматривал еще Ярославский ПНУ-800 но дороговат был, потом немного цену опустили но я уже был с ПБМ-800.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Mahadjog пишет:

Отписываюсь как обещал. С утра звоню в филиал котором брал, шлите фото будем разбираться. Отправил. Жду... Звонок. Пишите претензию на имя директора, и пришлите факсом или фото. Написал, отправил. После 14:00 звонок, из Ростовской области. Представитель ОТК завода якобы. Ссылаются на неправильный монтаж вследствие чего я его и согнул... Говорю да суть то в панелях на лонжеронах! Ответ: У нас стапели итд итп, быть такого не может. Хотя сам признается что случай мой не единичный. Психанул и пошел снимать установку с трактора целиком, дабы отправить фото. К сожалению не успел до закрытия. Но отправил, думаю завтра поглядят. Продолжение следует...

у меня тоже такая проблема установка была приобретена . в Зернограде . в фирме Альтаир в 2010 году Обратите на зазоры Внимание bang

Вложение
09112014553.jpg
09112014552.jpg
: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Ну как дела ?

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
semena.kis пишет:

лишний якорь ни к чему.

а это что продукция САЛЬСКСЕЛЬМАШ ? или вы просто для наглядности фото вставили?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

[quote=perec.41] Читайте внимательнее , это МКДУ.

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Игорь.23 пишет:

Ну как дела ?

Если вопрос мне, то дела такие: целый день споров до хрипоты с начальником ОТК завода и вроде бы он признал и как он сказал "панели плохие", но на 100% не уверен пока не увидит их на заводе))) Так как случай уникальный))) Филиал после вердикта согласен на обмен панелей на другие и даже погрузчика целиком, но в наличии их нет на данный момент. Да и у меня желание связываться с ПБМом пропало окончательно и бесповоротно(. Разобрал, сложил цилинды,болты,гайки забил назад ящики уже своими гвоздями))) Завтра везу назад. Через неделю должны перечислить деньги. Ну писульку с них возьму какую нить и акт приема передачи.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
Mahadjog пишет:

Через неделю должны перечислить деньги.

За сколько брал?

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1761
Mahadjog пишет:

Да и у меня желание связываться с ПБМом пропало окончательно и бесповоротно(.

что теперь будете брать? польский или мкду?

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304

И ещё немножко))) Застопорить ногу удерживающую стрелу также не вышло) Мелочь но всё же.

Вложение
1001442.jpg
1001443.jpg
Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Michey пишет:
Mahadjog пишет:

Через неделю должны перечислить деньги.

За сколько брал?

С ковшом обошелся в 123тыс.

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Игорь71 пишет:
Mahadjog пишет:

Да и у меня желание связываться с ПБМом пропало окончательно и бесповоротно(.

что теперь будете брать? польский или мкду?

Сложно ответить... это как после того как собака укусила))) МКДУ я в живую еще в продаже не видел, а польский стоит 225тыр. У одного фермера видел на стреле "Геркусес" написано, нужно будет с ним пообщаться.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Mahadjog, конечно нафиг избавляйся от него совсем. Бери деньги обратно!
Мужики давайте теперь действительно байкот сальску устроим. Каждому кто поинтересуется объяснять, что продукция сальска шняга шняжная! И парни трактористы, работающие в организациях вы, если есть возможность начальникам своим тоже объясняйте, что на таком дерме работать мол не хотим и т.д. А то эти заводы за счет госзакупак да других махинаций в основном и живут, и эту кормушку всем вместе можно постораться им урезать. Вот если б действительно это все провернуть глядишь года через три (а быстрей у них ни ума ни толку не хватит перестроится) продукцию сальсксельмаша можно будет назвать продукцией. Может тогда, при сегодняшней цене качество, функциональность и внешний вид будет на уровне того же Геркулеса.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Mahadjog пишет:

целый день споров до хрипоты с начальником ОТК завода и вроде бы он признал и как он сказал "панели плохие"

bang Панели плохие??? и это говорит НАЧАЛЬНИК ОТК . уроды мать их dread

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Mahadjog пишет:

И ещё немножко))) Застопорить ногу удерживающую стрелу также не вышло) Мелочь но всё же.

По чему не получилось ? отверстие проризь забита или что ? у меня нормально . гайки отпустил и все проризь нормальная!

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Алексей 161 RUS пишет:
Mahadjog пишет:

И ещё немножко))) Застопорить ногу удерживающую стрелу также не вышло) Мелочь но всё же.

По чему не получилось ? отверстие проризь забита или что ? у меня нормально . гайки отпустил и все проризь нормальная!

Всё гораздо проще))) Она просто не совпадает со шпилькой)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Mahadjog пишет:

Всё гораздо проще))) Она просто не совпадает со шпилькой)

Да Косорукость shok

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 710
Анатолий 59 пишет:

Мужики давайте теперь действительно байкот сальску устроим.

сначала надо чтоб товарищ деньги обратно получил,а для этого надо чтоб кто-то у них товар купил.так что не надо сгоряча.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах