Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 22 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Александр Петрович Владимиров пишет:

сначала надо чтоб товарищ деньги обратно получил,а для этого надо чтоб кто-то у них товар купил.так что не надо сгоряча.

А вот и нифига подобного, пусть из своего кармашка выкладывают. Я думаю ихненские топ манагеры тыщ по 300 в месяц получают, так вот пусть всем за свои косяки деньги вернут. А дальше пусть думают, на переплавку свою фигню гнать или еще куда. Так что я лично буду любого кого знаю или даже не знаю отговаривать брать продукцию сальска.
Mahadjog, как вопрос у вас решился?

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304

Дела ПБМские такие :) Загрузился с утра и попёр на ентот филиал. Приехал на склад, привёз так и так говорю. Все злые как овчарки) Говорят вот люди едут одни за одними за ПБМами а я видетели выкобеливаюсь))) Но я что то больше что чем уверен что там таких много, просто наш фермер и крестьянин привык смиряться и доделывать САМ. Снова предлагают обмен но на ПБМ 1200 мол проставки есть под мтз итд итп. Ну я в отказ естественно. Кладовщик: "Ну будем проверять по упаковочной ведомости до последнего гровера!" Я: да ради бога, вскрывайте, считайте мне чужого не надо. Выгрузили. Увидев как я заколотил ящик: Ну ладно поверим на слово))) Дальше дела бумажные оформили, взял акт возврата техники с печатью, вписали номера счетов. Ну и усё. В течении 7-10 дней деньги должны перечислить. (нет, бум судиться) Позвонили они потом на завод, мол что с ним делать? Ответ: Отдельно в складе сложите, в черный список (не удивлюсь что и продадут потом) О так, надеюсь хэппи энд.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Mahadjog пишет:

Отдельно в складе сложите, в черный список (не удивлюсь что и продадут потом)

а потом оп и клиент появился и продадут shok

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1271

мужики полностью с вами согласен на счет продукции сальсксельмаша 3 месяца назад купил себе на трактор погрузчик ПВ-300. Так я уже все шланги поменял, текут в местах опрессовки. Качество сварных швов просто ужас. Я не сварщик но так как они сварили и я могу сварить

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
т45а пишет:

Я не сварщик но так как они сварили и я могу сварить

У меня вроде все швы Аккуратные wacko2

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
zwn_71 пишет:
Mahadjog пишет:

Отписываюсь как обещал.

жесть....это надо сильно захотеть чтоб так сделать, да и то не получится wacko2

действительно в домашних условиях все на глаз делаешь и то так не получается

14.11.2014 - 15:40
: 1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Большое спасибо за высказанное по существу ваше мнение. ООО «Сальсксельмаш» постоянно работает над улучшением конструкции и качества своей продукции и Ваши пожелания для нас очень важны. От имени завода сообщаем следующее: анализируя пожелания потребителей, в конструкцию погрузчика ПБМ-800 постоянно вносятся изменения для улучшения работоспособности:
– все трущиеся узлы оборудованы маслёнками;
– ужесточена конструкция тяг плоскопараллельного механизма;
– заменён тип рукавов высокого давления;
– вводится комплектация управления погрузчиком при помощи джойстика.
Пожелания для владельцев погрузчика ПБМ-800:
Так как этот погрузчик предназначен для фронтальных работ, то использовать его при работе с поперечными нагрузками, работе с разворотом на скорости нельзя, во избежание деформации и перекосов его узлов.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Сальсксельмаш пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Большое спасибо за высказанное по существу ваше мнение. ООО «Сальсксельмаш» постоянно работает над улучшением конструкции и качества своей продукции и Ваши пожелания для нас очень важны. От имени завода сообщаем следующее: анализируя пожелания потребителей, в конструкцию погрузчика ПБМ-800 постоянно вносятся изменения для улучшения работоспособности:
– все трущиеся узлы оборудованы маслёнками;
– ужесточена конструкция тяг плоскопараллельного механизма;
– заменён тип рукавов высокого давления;
– вводится комплектация управления погрузчиком при помощи джойстика.
Пожелания для владельцев погрузчика ПБМ-800:
Так как этот погрузчик предназначен для фронтальных работ, то использовать его при работе с поперечными нагрузками, работе с разворотом на скорости нельзя, во избежание деформации и перекосов его узлов.

Это всё здорово, конечно, особенно про развороты , мы прям только из яйца вылупились и не знаем как работать на кунах.
Но чего там с качеством изготовления ( см. выше)? Я вот к примеру планирую обновить ПКУ 0,8 на более современный погрузчик, даже заказал в Альтаире ваш ПБМ- 800, а вот почитал и репу теперь чешу.
Нет сдать то я его сдам обратно в магазин если чего не так, но как бы не хотелось этих плясок с руганью.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Игорь.23 пишет:

Это всё здорово, конечно, особенно про развороты , мы прям только из яйца вылупились и не знаем как работать на кунах.

super

Сальсксельмаш пишет:

От имени завода сообщаем следующее: анализируя пожелания потребителей,

А про самый главный косяк *кособокость* ни слова.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Я ж говорю не слушайте вы из сереново пение. Определились с ними и все поставить точку. Дальше искать более надежные агрегаты, в том же ценовом диапазоне. А эти пусть сидят со своми крутыми масленками и втулками, но кривыми погрузчиками!

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Последнее время нас учат со всех мест в том числе и с СМИ идете по головам, добивайтесь своего, наплюйте на ближнего своего. Это самое главное, что торгаши взяли за основу в своих отношениях. Вот например с нами хоть одно ЧМО называющее себя производителем хоть раз корректировал цену на свою продукцию? Поэтому возможно наступает наш черёд когда они облажались и жалеть их ни в коем случае нельзя (типа там рабочие места, остановка производства и т.д.) Раньше нужно об этом думать было, а точнее изначально!

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847
Анатолий 59 пишет:

Последнее время нас учат со всех мест в том числе и с СМИ идете по головам, добивайтесь своего, наплюйте на ближнего своего. Это самое главное, что торгаши взяли за основу в своих отношениях. Вот например с нами хоть одно ЧМО называющее себя производителем хоть раз корректировал цену на свою продукцию? Поэтому возможно наступает наш черёд когда они облажались и жалеть их ни в коем случае нельзя (типа там рабочие места, остановка производства и т.д.) Раньше нужно об этом думать было, а точнее изначально!

бля, класс сказал!!!!!!!!!!!!

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304

Отписываюсь мужики. Сегодня деньги поступили на карточку всё до копеечки. На этом всё Нарру End.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Игорь.23 пишет:

Нет сдать то я его сдам обратно в магазин если чего не так, но как бы не хотелось этих плясок с руганью.

Сто раз отмерь, hi один раз отреж . Как гласит поговорка thank_you

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Mahadjog пишет:

Отписываюсь мужики. Сегодня деньги поступили на карточку всё до копеечки. На этом всё Нарру End.

Наши поздравления. victory Теперь какой планируете брать?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:

*кособокость*

Не то слово bang

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Алексей 161 RUS пишет:

Наши поздравления. victory Теперь какой планируете брать?

Теперь то я конкретно буду подходить к качеству изготовления laugh Хочу в живую поглядеть МКДУ 82Б, может кто знает где они есть в наличии в Краснодарском крае? И нужно подъехать к одному фермеру у него Геркулес около года - спросить как в работе.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Всем привет. В августе приобрели с завода ПБМ-800. У нас все четко , ничего нигде не косит, работает четко, загрузили около 1000тн зерна. Берет по высоте все КАМАЗЫ(резина перед ГАЗ-53), с самыми высокими бортами единственно не получается сделать кабанчика. В соседних хозяйствах имеются ПБМ-800, ПБМ-1200. Я ничего плохого сказать не могу, подошло все четко, единственное сразу поменяли 2-ве разрывные муфты на евро. ЗА свои деньги очень хороший крепкий погрузчик.

Вложение
kun.jpg
28.04.2010 - 00:23
: 2608
Lexa61 пишет:

единственно не получается сделать кабанчика

shok А как это?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
semena.kis пишет:
Lexa61 пишет:

единственно не получается сделать кабанчика

shok А как это?

Везучий, не знает. Горб(шапка) на камазе.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
semena.kis пишет:
Lexa61 пишет:

единственно не получается сделать кабанчика

shok А как это?

у нас тоже камазисты просят заделать кабаньчика . на Ниве ск-5 попробуй по выделываться это не акрос и не дон с гст . в зад и в перед насыпать камаз с шапкой bang shok

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Игорь.23 пишет:

Везучий, не знает. Горб(шапка) на камазе.

hi huh кабаньчика они сами пусть горнут лопаткой- лопаткой через всю машину lol ya

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Алексей 161 RUS пишет:

кабаньчика они сами пусть горнут лопаткой- лопаткой через всю машину lolya

У нас так и делают, еще они там гаппака пляшут, трамбуют, блин.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

кабаньчика они сами пусть горнут лопаткой- лопаткой через всю машину lolya

У нас так и делают, еще они там гаппака пляшут, трамбуют, блин.

У нас один чел говорит сыпте а потом я утрамбую. насыпали зерна ящик он как срывается на камазе как по шел по полю в поперек поля пипец я оху cen ел

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Алексей 161 RUS пишет:

У нас один чел говорит сыпте а потом я утрамбую. насыпали зерна ящик он как срывается на камазе как по шел по полю в поперек поля пипец я оху cen ел

super это они себе копейку в карман трамбуют, от тоннажа работают.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

У нас один чел говорит сыпте а потом я утрамбую. насыпали зерна ящик он как срывается на камазе как по шел по полю в поперек поля пипец я оху cen ел

super это они себе копейку в карман трамбуют, от тоннажа работают.

Вот с нового года введут штраф 500000тыс руб как и юр лицам за перегруз на всех и заработают они от хя уши . шкуродеры

21.11.2014 - 21:53
: 60

доброе время суток!!! ребят такой вопрос? если на мтз навесить кун надо ли переделывать документы под погрузчик? заранее спасибо

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Нет.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Все правильно, нет! Вы же навесив плуг документы на трактор не переделываете.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Все правильно, нет! Вы же навесив плуг документы на трактор не переделываете.

я только об этом хотел написать опередил! hi


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах