Вы здесь

Польские опрыскиватели. Страница 33 из 121

Перейти к полной версии/Вернуться
3631 сообщение
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7580

Давно вынашиваю идею сварить самому штанги, что бы была крепкая и не болтало ее. Может есть схема или чертеж у кого или подробное фото импортных???

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101
Сантяй пишет:
sov пишет:

в насосе 5-6.... рабочее 10 - 15

А как может рабочее быть больше чем даёт насос ? dntknw

так и есть.......на полевом не пробовал там у меня 2 ....больше 4 не крутил ...мне и не надо в поле smile3

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101
Александр Штирлиц пишет:
sov пишет:

а у меня сегодня с садовым барабашка завелся........никак не мог 10 бар набрать что не делал 5 и все.....уже хотел насос снимать......завел, а оно заработало хз что это......эти брызгалки живут своей жизнью.....наверное

Такое бывает если подвисает один клапан в насосе.

в насосе???.....и что телать???......к чему готовится???

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
sov пишет:

в насосе???.....и что телать???......к чему готовится???

Та ни к чему)), смотря какой у вас насос желательно иметь клапан в запасе. Также бывает лопают пружинки в клапане.

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101
Александр Штирлиц пишет:
sov пишет:

в насосе???.....и что телать???......к чему готовится???

Та ни к чему)), смотря какой у вас насос желательно иметь клапан в запасе. Также бывает лопают пружинки в клапане.

насос 100 вроди или или.... но для садового марку не знаю надо посмотреть.....спрашиваю просто чтоб среди сезона не остаться без опрыскивателя.....как ни как а два раза в месяц работает smile3

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101
Mawoda пишет:
Сантяй пишет:
sov пишет:

в насосе 5-6.... рабочее 10 - 15

А как может рабочее быть больше чем даёт насос ? dntknw

Насосы наверное другие, этот 40 давит. http://www.agro-centr.ru/selhoztehnika/tehnika_dlja_vnesenija_udobr/opry...

да у меня тоже 40 но больше 15 не пробовал... smile3

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13567
sov пишет:
Сантяй пишет:
sov пишет:

в насосе 5-6.... рабочее 10 - 15

А как может рабочее быть больше чем даёт насос ? dntknw

так и есть.......на полевом не пробовал там у меня 2 ....больше 4 не крутил ...мне и не надо в поле smile3

Я про садовые ничего не знаю, но поясните, если насос качает 5-6 (как вы пишите) откуда берутся остальные атмосферы (10-15) несостыковочька однако.
А на полевом я при первом запуске закрутил распределитель, манометр аж зашкаливать начал, сразу остановил. Отрегулировал 3-3,5, так и стоит.

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101
Сантяй пишет:
sov пишет:
Сантяй пишет:
sov пишет:

в насосе 5-6.... рабочее 10 - 15

А как может рабочее быть больше чем даёт насос ? dntknw

так и есть.......на полевом не пробовал там у меня 2 ....больше 4 не крутил ...мне и не надо в поле smile3

Я про садовые ничего не знаю, но поясните, если насос качает 5-6 (как вы пишите) откуда берутся остальные атмосферы (10-15) несостыковочька однако.
А на полевом я при первом запуске закрутил распределитель, манометр аж зашкаливать начал, сразу остановил. Отрегулировал 3-3,5, так и стоит.

я говорю о давлении которое вы качаете насосом ручным через золотник......так в полевой нужно всего 2 бар и он вам выдаст 5 без проблем рабочее давление при кропке.......а на садовом нужно качать больше чтоб насос выдал больше рабочее.....поправте меня если чтото не т smile3 о

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13567
sov пишет:

поправте меня если чтото не т о

Всё то smile3 Непонятно написано было, или только я не так понял thank_you

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101
Сантяй пишет:
sov пишет:

поправте меня если чтото не т о

Всё то smile3 Непонятно написано было, или только я не так понял thank_you

может и не понятно написал.....)) ...но уже выяснили ....)) dri

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Reksilin пишет:

Ребята у кого стоит навигатор посоветуйте какой лутше и по стоимости а то хочу приобрести и не знаю какой

"Геотрек" дёшево и сердито,работает отлично.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
sov пишет:

качаете насосом ручным через золотник......так в полевой нужно всего 2 бар

1,5

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Владимир Г пишет:

sov пишет:
качаете насосом ручным через золотник......так в полевой нужно всего 2 бар

1,5

Нужно 1\3 от рабочего давления hi

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101
Александр Штирлиц пишет:
Владимир Г пишет:

sov пишет:
качаете насосом ручным через золотник......так в полевой нужно всего 2 бар

1,5

Нужно 1\3 от рабочего давления hi

совершенно верно ....так написано в мануале ... yes3

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
ЕС пишет:

Да забивается та мешалка. Тихо себе и не заметно. Потому что в нее жидкость идет не через фильтр распределителя, вернее через него, но не через его сетку. То есть очистке в фильтре распределителя подвергается жидкость, которая поступает в секции распределителя.
Добавлю еще. При разборке фильтра распределителя, я никогда не обнаруживал там ничего вообще. Чистый на удивление, всегда. А оказалось такое потому, что все оседает в шланге, идущем на мешалку, и в самой мешалке.

Вообще фильтр предназначен для того, что бы улавливать сор, а не для того, что бы возвращать его назад в бочку через инжекторную мешалку. Поэтому конструктивное решение завода по мешалке неудачное.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
fgrubin пишет:

Поэтому конструктивное решение завода по мешалке неудачное.

Работает годами, сделано может не просто так, задача фильтров защитить распылители, а на мешалке лишнее сопротивление может и не к чему.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13567
waldemar пишет:

а на мешалке лишнее сопротивление может и не к чему.

Изначально вместо мешалки думал оставить просто шланг (без уменьшения диаметрп), чтобы перекачивало. Давления не поднималось совсем, пока не сделал выход на мешалку 2мм, т.е. не создал сопротивление.

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101

всем привет........сегодня у меня трагедия века блин((((....миши крысы хз кто сгрызли все пластиковые патрубки при этом не тронули шланги и гайки всех патрубков все краны фильтр все строщили на стружку .....это ппц на садовом все форсунки ....нашествие или поробки ..(((((((((((((((((( huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
sov пишет:

всем привет........сегодня у меня трагедия века блин((((....миши крысы хз кто сгрызли все пластиковые патрубки при этом не тронули шланги и гайки всех патрубков все краны фильтр все строщили на стружку .....это ппц на садовом все форсунки ....нашествие или поробки ..(((((((((((((((((( huh

За один день все строщили shok huh

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101
Алексей 161 RUS пишет:
sov пишет:

всем привет........сегодня у меня трагедия века блин((((....миши крысы хз кто сгрызли все пластиковые патрубки при этом не тронули шланги и гайки всех патрубков все краны фильтр все строщили на стружку .....это ппц на садовом все форсунки ....нашествие или поробки ..(((((((((((((((((( huh

За один день все строщили shok huh

за ночь .......вечером обработал сад на утро ппц(((......

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7580
sov пишет:

за ночь .......вечером обработал сад на утро ппц(((......

чупакабра у вас завелся

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
sov пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
sov пишет:

всем привет........сегодня у меня трагедия века блин((((....миши крысы хз кто сгрызли все пластиковые патрубки при этом не тронули шланги и гайки всех патрубков все краны фильтр все строщили на стружку .....это ппц на садовом все форсунки ....нашествие или поробки ..(((((((((((((((((( huh

За один день все строщили shok huh

за ночь .......вечером обработал сад на утро ппц(((......

не может быть. как так .

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101
Алексей 161 RUS пишет:
sov пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
sov пишет:

всем привет........сегодня у меня трагедия века блин((((....миши крысы хз кто сгрызли все пластиковые патрубки при этом не тронули шланги и гайки всех патрубков все краны фильтр все строщили на стружку .....это ппц на садовом все форсунки ....нашествие или поробки ..(((((((((((((((((( huh

За один день все строщили shok huh

за ночь .......вечером обработал сад на утро ппц(((......

не может быть. как так .

вот так .....тоже не думал что так может быть ...сегодня приехал накидал еще отравы ........увидел шланг на закачку от мотопомпы .....она у меня гофра прозрачная БЫЛА......все тоже ...нет слов......((((.....пересмотрел полевой не тронули.......что то им там не понравилось полностью цел...

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
sov пишет:

вот так .....тоже не думал что так может быть ...сегодня приехал накидал еще отравы ........увидел шланг на закачку от мотопомпы .....она у меня гофра прозрачная БЫЛА......все тоже ...нет слов......((((.....пересмотрел полевой не тронули.......что то им там не понравилось полностью цел...

Каким препаратом работали? Это смахивает на какие то феромоны, типа как для кота валерьянка. Просто так они бы не грызли что то их очень ,очень привлекло или запах или ещё что то.

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1732
sov пишет:

хз кто сгрызли все

Это сколько их там у вас ?! shok

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101
Гудвин43 пишет:
sov пишет:

хз кто сгрызли все

Это сколько их там у вас ?! shok

не считал))))

sov
: украина
08.01.2012 - 01:24
: 101
Mawoda пишет:
sov пишет:

вот так .....тоже не думал что так может быть ...сегодня приехал накидал еще отравы ........увидел шланг на закачку от мотопомпы .....она у меня гофра прозрачная БЫЛА......все тоже ...нет слов......((((.....пересмотрел полевой не тронули.......что то им там не понравилось полностью цел...

Каким препаратом работали? Это смахивает на какие то феромоны, типа как для кота валерьянка. Просто так они бы не грызли что то их очень ,очень привлекло или запах или ещё что то.

да как обычно ....хорус, актара....гуматы и карбомид...все как всегда ничего нового....а то что смахивает ......тоже об этом думал.... dntknw

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Созрел и я на такое решение..на восьмой год blush2

Вложение
foto0213.jpg
Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Сергеич..соединил левую секцию с мешалкой той шо внизу. Фильтр внизу заглушил.Фильтр чистый,а в отверстии форсунки мешалки кусок овна был..подзабита дырка..

Вложение
foto0215.jpg
Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Мешать всё равно буду из бака в бак yes2 правда с включённой клавишей (левой) lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах