Вы здесь

Косилка.... Страница 105 из 244

Перейти к полной версии/Вернуться
7321 сообщение
россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967

Всех мужиков с Днем советской армии и военно морского флота!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

beer ура ура ура beer

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2618
леонид177 пишет:

Даваите уж про косилки hi негде немогу запчасти найти на роторки польские и другие весь гугл перерыл в красноярске нет, неломаются что ли??? Интересовал брус и стаканы хочу ченибудь придумать сам. Собрать с запчастей на авито в крае доже бэу нет. Неповерю что за три года как появились неубил ни кто smile3 или убивают совсем что даже на запчасти непустишь???

Точно не ломаются!!!У меня барабаны обдолбаны камнями только мятины и не чо косит, по поводу запчастей где продают косы роторки там должны быть и запчасти хотя бы под заказ.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
lavansen пишет:
леонид177 пишет:

Даваите уж про косилки hi негде немогу запчасти найти на роторки польские и другие весь гугл перерыл в красноярске нет, неломаются что ли??? Интересовал брус и стаканы хочу ченибудь придумать сам. Собрать с запчастей на авито в крае доже бэу нет. Неповерю что за три года как появились неубил ни кто smile3 или убивают совсем что даже на запчасти непустишь???

Точно не ломаются!!!У меня барабаны обдолбаны камнями только мятины и не чо косит, по поводу запчастей где продают косы роторки там должны быть и запчасти хотя бы под заказ.

Нету запчастей узнавал а эти рвачи поставкой запчастей незаморациваются продали и забыли с накруткой 50 процентов и выше dread

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
леонид177 пишет:

Даваите уж про косилки hi негде немогу запчасти найти на роторки польские и другие весь гугл перерыл в красноярске нет, неломаются что ли??? Интересовал брус и стаканы хочу ченибудь придумать сам. Собрать с запчастей на авито в крае доже бэу нет. Неповерю что за три года как появились неубил ни кто smile3 или убивают совсем что даже на запчасти непустишь???

Попробуйте позвонить в Белгород. Здесь ,на ветке,многие там брали косилки, может и запчасти есть.
Послезавтра могу заехать лично ,так как буду не далеко.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

ya специально то ненужно во первых я все же в красноярске это сибирь smile3 да и финансов пока тютю жду лето пресс должен частично отработь свое он не кридитный у меня smile3 к августу видно будет конкретнее а брать зимой буду дешевле выйдет на порядок. Сейчас многие с февраля цены подняли момент ушел smile3 и на отечественные роторки запчасти есть это непроблема но меня добивает конструкция и цена наших. Крн нестоят они таких денег cry

Россия
: Алтай
22.12.2011 - 11:50
: 360

Здесь запчасти на польку брал.
http://agrotrade-td.ru/dostavka/

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

По ценам согласен. Жмут они из-за отсутствия конкурентов.Взять ту же косу Л-501 и з Беларуссии. Почти аналог польки ,а дороже в три раза. Нет бы наладить производство у себя, скомуниздить идею как китайцы ,или просто тупо собирать из запчастей как хохлы - нет будут гнуть цену .И плевать что эта цена для частника неподъёмная ,да и не нужны такие агрегаты для мелких фермеров.

Россия
: Алтай
22.12.2011 - 11:50
: 360
Dgonon пишет:

Здесь запчасти на польку брал.
http://agrotrade-td.ru/dostavka/

Здесь тоже много чего есть.
http://www.zemmash.com/spares.html?sectionID=d8d321deabb764c7144c5e61565...

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

Это тот адрес куда я заезжаю иногда - поглазеть на пресса - косилки и от цен охренеть.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9902
леонид177 пишет:

ya специально то ненужно во первых я все же в красноярске это сибирь smile3 да и финансов пока тютю жду лето пресс должен частично отработь свое он не кридитный у меня smile3 к августу видно будет конкретнее а брать зимой буду дешевле выйдет на порядок. Сейчас многие с февраля цены подняли момент ушел smile3 и на отечественные роторки запчасти есть это непроблема но меня добивает конструкция и цена наших. Крн нестоят они таких денег cry

Да, крн новая не стоит своих денег, но можно поискать неплохую б/у.
Крн любит чтобы её отремонтировали и доработали, тогда она
служит долго.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

smile3 чтоб с ней секасом заниматься нужно уметь на ней работать smile3 не получиться просто подцепил и поехал косить я неумею неразу некосил роторкой и цена в 150 000 рублей меня вооюще заставляет мучиться в раздумьях она за такие деньги сама должна по спутнику через планшет косить laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9902
леонид177 пишет:

smile3 чтоб с ней секасом заниматься нужно уметь на ней работать smile3 не получиться просто подцепил и поехал косить я неумею неразу некосил роторкой и цена в 150 000 рублей меня вооюще заставляет мучиться в раздумьях она за такие деньги сама должна по спутнику через планшет косить laugh

Цена ей максиум 100 рублей,потому как, уже с нова нуждается в ремонте.
Попади она комне новая, сразу-бы разобрал,
вылечил-бы все её заводские косяки.
Вот тогда-бы она работала-бы!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Цена ей максиум 100 рублей,потому как, уже с нова нуждается в ремонте.
Попади она комне новая, сразу-бы разобрал,
вылечил-бы все её заводские косяки.
Вот тогда-бы она работала-бы![/quote]
hi

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

good

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
леонид177 пишет:

ya специально то ненужно во первых я все же в красноярске это сибирь smile3 да и финансов пока тютю жду лето пресс должен частично отработь свое он не кридитный у меня smile3 к августу видно будет конкретнее а брать зимой буду дешевле выйдет на порядок. Сейчас многие с февраля цены подняли момент ушел smile3 и на отечественные роторки запчасти есть это непроблема но меня добивает конструкция и цена наших. Крн нестоят они таких денег cry

ну и что , что сибирь! мне на урал с белгорода косилку отправляли транспортной компанией в декабре 2014 г. цена- 2000. это просто смех, учитывая расстояние- через полстраны. так что не смущайтесь, если что в других регионах найдете- транспортные компании работают на ура.

Россия
: Суражевка
23.01.2012 - 11:48
: 298

Кто нибудь работал с компанией Агропоставка (Белгород)?http://www.agroopttorg2009.com

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Саша спс smile3

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

В агротрейде брал и косилки и ворошилки и запчасти , с доставкой , всё нормально доставка не дорого.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
леонид177 пишет:

smile3 чтоб с ней секасом заниматься нужно уметь на ней работать smile3 не получиться просто подцепил и поехал косить я неумею неразу некосил роторкой и цена в 150 000 рублей меня вооюще заставляет мучиться в раздумьях она за такие деньги сама должна по спутнику через планшет косить laugh

http://agrotrade-td.ru/tehnika/dlya-zagotovki-kormov/kosilki-rotornye/ko...
кстати. удивительно. цена объявлена на сайте 60, а я в декабре за 58 брал. что скажет Виталий31, который там бывает? только специально не надо ехать, так ради интереса к компании интересуюсь.хочу там фрезу и картофелекопалку прикупить.
леонид177, за 150 килорублей косилка сама должна еще трактором управлять и сгребать и собирать))) у меня тоже такое же мнение как у вас. а чем вас простая полька за 60 не устраивает?

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Да все устраевает в польке зацепил бы за т25 и вперед, финансы поют романсы все в пресс вложил у нас кстати 78 000 стоит просто летом тем лоханулся надо было брать несмог батю переубидить взял кс 2.1 нива говно говном кое как 10 га скосил неложиться сама до конца в воздухе весит несмог отрегулировать уже вся хлябает люфты везде где можно есть . Вот осталось финансы собрать зимой куплю если все нормально будет и рынок с быта найду тюков.

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
леонид177 пишет:

и рынок с быта найду тюков.

Сайт себе забабахал http://seno22.ru и сбыт пошел)) 300 рулонов оставалось в зиму. Уже все кончилось) Неудобно, что доставки нет, далеко от города и дороги раз в неделю до вечера))

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
levelup пишет:
леонид177 пишет:

и рынок с быта найду тюков.

Сайт себе забабахал http://seno22.ru и сбыт пошел)) 300 рулонов оставалось в зиму. Уже все кончилось) Неудобно, что доставки нет, далеко от города и дороги раз в неделю до вечера))

Молодец РЕКЛАМА двигатель торговли super

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
Максим 20 14 пишет:

Молодец РЕКЛАМА двигатель торговли super

Сначала на авито размещал - тухло) Конкуренты поднимали объявление и уже через два дня моего не найти. Теперь все норм)

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
levelup пишет:
Максим 20 14 пишет:

Молодец РЕКЛАМА двигатель торговли super

Сначала на авито размещал - тухло) Конкуренты поднимали объявление и уже через два дня моего не найти. Теперь все норм)

smile3 smile3 smile3

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
АлександрКоновалов пишет:
леонид177 пишет:

smile3 чтоб с ней секасом заниматься нужно уметь на ней работать smile3 не получиться просто подцепил и поехал косить я неумею неразу некосил роторкой и цена в 150 000 рублей меня вооюще заставляет мучиться в раздумьях она за такие деньги сама должна по спутнику через планшет косить laugh

http://agrotrade-td.ru/tehnika/dlya-zagotovki-kormov/kosilki-rotornye/ko...
кстати. удивительно. цена объявлена на сайте 60, а я в декабре за 58 брал. что скажет Виталий31, который там бывает? только специально не надо ехать, так ради интереса к компании интересуюсь.хочу там фрезу и картофелекопалку прикупить.
леонид177, за 150 килорублей косилка сама должна еще трактором управлять и сгребать и собирать))) у меня тоже такое же мнение как у вас. а чем вас простая полька за 60 не устраивает?

Сегодня был в Белгороде,но дел много и в эту компашку не доехал. В целом скажу вроде люди серьёзные. Тока пальцы сильно гнут - визитки у них,прайсы ,связи прямые с заводом. Хотел у них грабли взять - сказали давай предоплату,потом жди месяц , потому что заказов много.В общем у меня на тот момент были деньги от продажи старых граблей и и ждать я не хотел.Поехал и купил на границе с Украиной. Вышло дешевле и быстрей - за день управился.Так же и с косилкой - взял кредит и поехал.Знакомый брал по перечислению.По моей наводке. Опоздали на месяц ,привезли дороже чем обещали. Может не их вина и действительно завод виноват. Но набрать номер клиента можно было. Так что у меня как у советчика уши горели.Он же брал лапы на культик. Тоже ругался - стёрлись за неделю. Вот мои факты , а там сами смотрите.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
levelup пишет:
леонид177 пишет:

и рынок с быта найду тюков.

Сайт себе забабахал http://seno22.ru и сбыт пошел)) 300 рулонов оставалось в зиму. Уже все кончилось) Неудобно, что доставки нет, далеко от города и дороги раз в неделю до вечера))

От куда покупатели едут? С близ лежащих деревень? Или городов?

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
Aksyonov пишет:
levelup пишет:
леонид177 пишет:

и рынок с быта найду тюков.

Сайт себе забабахал http://seno22.ru и сбыт пошел)) 300 рулонов оставалось в зиму. Уже все кончилось) Неудобно, что доставки нет, далеко от города и дороги раз в неделю до вечера))

От куда покупатели едут? С близ лежащих деревень? Или городов?

С города. В округе деревни маленькие и все, кто держит скот, уже привыкли запасаться сеном с осени. Нет такого, как у городских, докупать зимой.
А так с города в основном, приезжают сами. И с других районов тоже бывали, но реже)

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Здравствуйте. Классно вы с сайтом придумали. А во сколько обошлась вам эта задумка и сколько стоит ее последующее обслуживание?

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 717
Артем 2 пишет:

Здравствуйте. Классно вы с сайтом придумали. А во сколько обошлась вам эта задумка и сколько стоит ее последующее обслуживание?

Присоединяюсь. Расскажите где, как и за сколько? Как обновляете сайт?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах