Вы здесь

Косилка КРН-2.1. Страница 41 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2083 сообщения
РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
Алекс 37 пишет:

Я поставил цилиндр с навески. Да, не фонтан коса, но работает если сделать.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22125
Михаил 01 регион пишет:

Я поставил цилиндр с навески

У меня не такая....Цилиндр стоит вертикально(с левой стороны косилки),поднимает через рычаг и пружины...Тяги труба в трубе не предусмотрено конструкцией...Вот такая(фото не мое)Без второго цилиндра(на фото стоит,но поднимает мало) вообще почти не поднимается брус.

Вложение
maxresdefault.jpg
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649

Не советую убирать нижний сальник из стакана ротора. От встречи с препядствиями в траве,
(один раз бетонный пасанок, второй раз вариатор комбайна)дважды разваливался нижний подшипник в стакане ротора и дважды все осколки удержал сальник. В брус не нопало ни чего , Все шестерни целы и работают до сих пор. А что было бы если попади эти осколки в брус?
-
Подшипники в стаканах роторов шприцую литолом перед каждым выездом Смазки им хватает. Ходят достаточно долго. Если не устраивает литол , томожно и пожиже чего нибуть. Или тот же литол подбодяжить трансмиссионкой.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123

У нас мужик в соседней деревне 3-4 года назад брал новую крн(мы вместе брали только свою я следующей весной продал и взял импортные) вчера смотрю у соседа крнка спрашиваю чья тот говорит что этого с соседней деревни, в общем народ посмотрел пообщался с работниками и начинают переходить на импортное оборудование, обидно за отечественное машиностроение но они хрен на нас ложут пока мы покупает их говно! Сейчас цена косы 380 только модель хз это мужик скозал который крн продал... еще бы прф на крону поменять а то за*ебла эта грохоталка...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Сергей00921 пишет:

У нас мужик в соседней деревне 3-4 года назад брал новую крн(мы вместе брали только свою я следующей весной продал и взял импортные) вчера смотрю у соседа крнка спрашиваю чья тот говорит что этого с соседней деревни, в общем народ посмотрел пообщался с работниками и начинают переходить на импортное оборудование, обидно за отечественное машиностроение но они хрен на нас ложут пока мы покупает их говно! Сейчас цена косы 380 только модель хз это мужик скозал который крн продал... еще бы прф на крону поменять а то за*ебла эта грохоталка...

КРН служит верой и правдой если её доделать своими руками.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Евгений -регион42 пишет:
Сергей00921 пишет:

У нас мужик в соседней деревне 3-4 года назад брал новую крн(мы вместе брали только свою я следующей весной продал и взял импортные) вчера смотрю у соседа крнка спрашиваю чья тот говорит что этого с соседней деревни, в общем народ посмотрел пообщался с работниками и начинают переходить на импортное оборудование, обидно за отечественное машиностроение но они хрен на нас ложут пока мы покупает их говно! Сейчас цена косы 380 только модель хз это мужик скозал который крн продал... еще бы прф на крону поменять а то за*ебла эта грохоталка...

КРН служит верой и правдой если её доделать своими руками.

Дружище я не рекламирую какую-то марку, поработаешь на импрорте(если не убитом в хлам) то согласишься с моими словами... один вопрос смотришь назад и зачем и как часто? У меня постоянно с муровейниками война была особенно с сырыми, макуху срубит остальное полотно толкает, останавливаешься поднимаешь и не всегда отлипает иногда и вылазить приходилось... сейчас ради приличия посмотрю есть коса сзади или нет тк её не слышно почти, вот и сравнивай с КРНой, крн лучше сегмента но не дотягивает её качество до удобной пром заготовки.... по крайне мере за время работы пришел к такому выводу, полотно крутили вертели толку нет непрокашивает и гребет!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Сергей00921 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Сергей00921 пишет:

У нас мужик в соседней деревне 3-4 года назад брал новую крн(мы вместе брали только свою я следующей весной продал и взял импортные) вчера смотрю у соседа крнка спрашиваю чья тот говорит что этого с соседней деревни, в общем народ посмотрел пообщался с работниками и начинают переходить на импортное оборудование, обидно за отечественное машиностроение но они хрен на нас ложут пока мы покупает их говно! Сейчас цена косы 380 только модель хз это мужик скозал который крн продал... еще бы прф на крону поменять а то за*ебла эта грохоталка...

КРН служит верой и правдой если её доделать своими руками.

Дружище я не рекламирую какую-то марку, поработаешь на импрорте(если не убитом в хлам) то согласишься с моими словами... один вопрос смотришь назад и зачем и как часто? У меня постоянно с муровейниками война была особенно с сырыми, макуху срубит остальное полотно толкает, останавливаешься поднимаешь и не всегда отлипает иногда и вылазить приходилось... сейчас ради приличия посмотрю есть коса сзади или нет тк её не слышно почти, вот и сравнивай с КРНой, крн лучше сегмента но не дотягивает её качество до удобной пром заготовки.... по крайне мере за время работы пришел к такому выводу, полотно крутили вертели толку нет непрокашивает и гребет!

Непрокашивает: Вот например есть фото Михаила(пост выше) , а ножи то круглые. Их выкинуть и забыть. Далее: У меня ЮМЗ. 3-я передача - 11,5 км/я . 4-я передача 19км/ч. Есть у нас одно поле которое мы косили КРНами на 4-й передачи, даже КС-2,1 справлялась на этом поле на 4-й передаче . А теперь это поле нам испахабили лесники, возили через него лес , поизрезали. Теперь и на нём выше 3-й не разгонишся.
Теперь про то видел ли я импортные косилки?: Унас в местном хозяйстве, 12-й год работает
косилка "РОТЕКС". Приходила она вместе с комплексом заготовки сенажа "Рулон в упаковке"
В общем техника от "Новигатора"; грабли, Р-12, обмотчики,грабли роторные(от ВОМа)
Что я могу сказать про эту косилку: Косит ниже чем КРН и это почти всегда плохо. Во первых срезается не съедобная часть стебля. Во вторых - если промочи кошеное дождём , то из за низкой стерни, приливает к земле.и от земли кошанина чернеет, гниёт.Конечно высоту среза можно настроить выше, проблемы в этом нет как нет и надобности в низком скосе.
О скорости кошения: Там где ровные площади косилка способна косить с большой скоротью.
Обычно это поля с сеяными травами. Но тут надо сказать что на таких травах и КРН не отстаёт.
А если територи не ровные то и преимущества в скорости кошения нет, по тому как лоб расшибёте. В исключеннии преимущество только если захват больше чем 2.1м.
У Этого РОТЕКСа есть защита в виде срезных шпонок , но были поломки зубьев шестерен.
Про преимущество в цене говорить не будем.
А вообще здесь на форуме есть специальная тема где нужно хвалить импортные(польские) дисковые косилки. А здесь тема про КРН.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Евгений -регион42 пишет:
Сергей00921 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Сергей00921 пишет:

У нас мужик в соседней деревне 3-4 года назад брал новую крн(мы вместе брали только свою я следующей весной продал и взял импортные) вчера смотрю у соседа крнка спрашиваю чья тот говорит что этого с соседней деревни, в общем народ посмотрел пообщался с работниками и начинают переходить на импортное оборудование, обидно за отечественное машиностроение но они хрен на нас ложут пока мы покупает их говно! Сейчас цена косы 380 только модель хз это мужик скозал который крн продал... еще бы прф на крону поменять а то за*ебла эта грохоталка...

КРН служит верой и правдой если её доделать своими руками.

Дружище я не рекламирую какую-то марку, поработаешь на импрорте(если не убитом в хлам) то согласишься с моими словами... один вопрос смотришь назад и зачем и как часто? У меня постоянно с муровейниками война была особенно с сырыми, макуху срубит остальное полотно толкает, останавливаешься поднимаешь и не всегда отлипает иногда и вылазить приходилось... сейчас ради приличия посмотрю есть коса сзади или нет тк её не слышно почти, вот и сравнивай с КРНой, крн лучше сегмента но не дотягивает её качество до удобной пром заготовки.... по крайне мере за время работы пришел к такому выводу, полотно крутили вертели толку нет непрокашивает и гребет!

Непрокашивает: Вот например есть фото Михаила(пост выше) , а ножи то круглые. Их выкинуть и забыть. Далее: У меня ЮМЗ. 3-я передача - 11,5 км/я . 4-я передача 19км/ч. Есть у нас одно поле которое мы косили КРНами на 4-й передачи, даже КС-2,1 справлялась на этом поле на 4-й передаче . А теперь это поле нам испахабили лесники, возили через него лес , поизрезали. Теперь и на нём выше 3-й не разгонишся.
Теперь про то видел ли я импортные косилки?: Унас в местном хозяйстве, 12-й год работает
косилка "РОТЕКС". Приходила она вместе с комплексом заготовки сенажа "Рулон в упаковке"
В общем техника от "Новигатора"; грабли, Р-12, обмотчики,грабли роторные(от ВОМа)
Что я могу сказать про эту косилку: Косит ниже чем КРН и это почти всегда плохо. Во первых срезается не съедобная часть стебля. Во вторых - если промочи кошеное дождём , то из за низкой стерни, приливает к земле.и от земли кошанина чернеет, гниёт.Конечно высоту среза можно настроить выше, проблемы в этом нет как нет и надобности в низком скосе.
О скорости кошения: Там где ровные площади косилка способна косить с большой скоротью.
Обычно это поля с сеяными травами. Но тут надо сказать что на таких травах и КРН не отстаёт.
А если територи не ровные то и преимущества в скорости кошения нет, по тому как лоб расшибёте. В исключеннии преимущество только если захват больше чем 2.1м.
У Этого РОТЕКСа есть защита в виде срезных шпонок , но были поломки зубьев шестерен.
Про преимущество в цене говорить не будем.
А вообще здесь на форуме есть специальная тема где нужно хвалить импортные(польские) дисковые косилки. А здесь тема про КРН.

Ладно ругаться не будем) на мои вопросы не ответили и я так понимаю что приходится и вам чистить полотно... по захвату мои 2,8 а вес меньше чем у крн а следовательно меньше жгу саляры на га(хотя больше зависит от оборотов) кошу мтз 82 8ая повышенная если позволяет поле чем больше кочек тем тише едешь)

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Сергей00921 пишет:

Ладно ругаться не будем) на мои вопросы не ответили и я так понимаю что приходится и вам чистить полотно... по захвату мои 2,8 а вес меньше чем у крн а следовательно меньше жгу саляры

По поводу мурейников(кочек)которые катятся впереди пласта. Не столь частое это явление. В год максиум три кочки. Так что это не повод отказыватся от КРН.
Про то что импортная легче::Преимущество в том что захват больше(выше я уже сказал)
Преимущества в экономии соляры за счёт меньшего веса очень мизерны и они в разы поедаются ценой.Допустим вы потратите 400 литров соляры, .Я на эту де площадь потрачу 500 литров.
И того вы сэкономите 100 литров , а это аж 3500 рублей(скажем в год) и то если покупать на заправке. Глупо, глупо , глупо так экономить, покупая косилку за 380 тысяч рублей.
Лучше я её куплю за 38 тысячь и буду жечь лишних 100 литров в год.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Евгений -регион42 пишет:
Сергей00921 пишет:

Ладно ругаться не будем) на мои вопросы не ответили и я так понимаю что приходится и вам чистить полотно... по захвату мои 2,8 а вес меньше чем у крн а следовательно меньше жгу саляры

По поводу мурейников(кочек)которые катятся впереди пласта. Не столь частое это явление. В год максиум три кочки. Так что это не повод отказыватся от КРН.
Про то что импортная легче::Преимущество в том что захват больше(выше я уже сказал)
Преимущества в экономии соляры за счёт меньшего веса очень мизерны и они в разы поедаются ценой.Допустим вы потратите 400 литров соляры, .Я на эту де площадь потрачу 500 литров.
И того вы сэкономите 100 литров , а это аж 3500 рублей(скажем в год) и то если покупать на заправке. Глупо, глупо , глупо так экономить, покупая косилку за 380 тысяч рублей.
Лучше я её куплю за 38 тысячь и буду жечь лишних 100 литров в год.

Как муравьев воспитали? Я каждые метров 50-100 останавливался потому что за это расстояние 2-3 уже застревало вот и посчитайте производительность и нервы...))) 400 литров это 5 дней покосить... и самое главное какая площадь скосится вот отсюда считайте экономику... если тормозить каждые 100 метров поднимать опускать полотно порой выходить в ручную чистить или если не поворачивая головы просто косить и косить вот отсюда и разница и смысл тратить 380тыщ. Я двумя своими кошу по 400га(в этом году всего 200га из-за африканской чумы) а когда была крн и в тот же год была крона так крн делает круг её крона уже догоняет, производительность в реальности у меня у крн оказалась в 2 раза меньше чем у кроны а зп косарям одинаково платить и где выгода и экономичность крн? Не понимаю как можно экономить на железе и пытаться заработать... если для себя то тогда пойдет коса...

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2887
Сергей00921 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Сергей00921 пишет:

Ладно ругаться не будем) на мои вопросы не ответили и я так понимаю что приходится и вам чистить полотно... по захвату мои 2,8 а вес меньше чем у крн а следовательно меньше жгу саляры

По поводу мурейников(кочек)которые катятся впереди пласта. Не столь частое это явление. В год максиум три кочки. Так что это не повод отказыватся от КРН.
Про то что импортная легче::Преимущество в том что захват больше(выше я уже сказал)
Преимущества в экономии соляры за счёт меньшего веса очень мизерны и они в разы поедаются ценой.Допустим вы потратите 400 литров соляры, .Я на эту де площадь потрачу 500 литров.
И того вы сэкономите 100 литров , а это аж 3500 рублей(скажем в год) и то если покупать на заправке. Глупо, глупо , глупо так экономить, покупая косилку за 380 тысяч рублей.
Лучше я её куплю за 38 тысячь и буду жечь лишних 100 литров в год.

Как муравьев воспитали? Я каждые метров 50-100 останавливался потому что за это расстояние 2-3 уже застревало вот и посчитайте производительность и нервы...))) 400 литров это 5 дней покосить... и самое главное какая площадь скосится вот отсюда считайте экономику... если тормозить каждые 100 метров поднимать опускать полотно порой выходить в ручную чистить или если не поворачивая головы просто косить и косить вот отсюда и разница и смысл тратить 380тыщ. Я двумя своими кошу по 400га(в этом году всего 200га из-за африканской чумы) а когда была крн и в тот же год была крона так крн делает круг её крона уже догоняет, производительность в реальности у меня у крн оказалась в 2 раза меньше чем у кроны а зп косарям одинаково платить и где выгода и экономичность крн? Не понимаю как можно экономить на железе и пытаться заработать... если для себя то тогда пойдет коса...

Работать легче и меньше устаешь, когда работа тебе приятна-нравится, а когда приходится через 100 метров останавливаться и поднимать и опускать полотно- это е.ля. Я на роторной начал с 89г , нормальная косилка, их две у меня. Нынче вззял Крона А323 б-у, захват 323см. еще хорошо не ознакомился 4 дня откосил, но могу сказать "мерседесс" есть "мерседесс". Трактор МТЗ 82 2001г тянет ее на 8 по болотине, но чувствуется, что предел рядом, а где кочковато и на 6 подается очень хорошо. Ножи у нее винтом загнуты, но мелкую траву не крутит, не швыряет. Нашел один недостаток: ножи быстроснимающие и при попадании чего то на них(у меня бревешко полугнилое попало ножи уходят вниз на гибком креплении и рубят защиту бруса между ротарами cry незнаю пока как и что сделать? В любом случае КРН на запасе стоит.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Сергей00921 пишет:

Как муравьев воспитали? Я каждые метров 50-100 останавливался потому что за это расстояние 2-3 уже застревало вот и посчитайте производительность и нервы...)))

Либо вы косите кочки на болоте, либо не умеете собачку настроить.

Сергей00921 пишет:

если не поворачивая головы просто косить и косить вот отсюда и разница и смысл

Вот именно так я сегодня 5 часов откосил , только что домой приехал.

Сергей00921 пишет:

а когда была крн и

Из постов выше понятно что она у вас долго не прожила, а я вот своей 12-й год кошу.
Так в чём павда брат?

Сергей00921 пишет:

так крн делает круг её крона уже догоняет, производительность в реальности у меня у крн оказалась в 2 раза меньше чем у кроны а зп косарям одинаково платить и где выгода и экономичность крн?

Тут сравнение не коректно. Не очень понятно каков выход был от КРН и какой от кроны,
может быть крона только макущки сшибала. Хотя нет . Думаю ваших косарей нужно уволить.
Не должна крона в двое уходить от КРН. Не должна КРН в двое отставать от кроны.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Парни вопрос такой,походят ли шестерни с КРН на КДН?Смотрел схему кинематическую,Z-28 Z-49?Z-29 как я понимаю количество зубьев на шестерне ? Если так, то подходит только одна шестерня на 49 зубьев. Поправьте,подскажите

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Владимир казах пишет:

подходит только одна шестерня на 49 зубьев. Поправьте,подскажите

Полходит только 49 , но в КДН их миниум 6

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Евгений -регион42 пишет:
Владимир казах пишет:

подходит только одна шестерня на 49 зубьев. Поправьте,подскажите

Полходит только 49 , но в КДН их миниум 6

Всё понятна я так и думал, thank_you

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805

крн 2.1 рулит ya я сегодня косил в 9 утра начал и 6 вечера соляра кончилась, и косил без перерывов на 3 передаче местами с дымком, а муровейков бывает много я гоняю они только разлетаются, крн всё разгребает good

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Евгений -регион42 пишет:
Сергей00921 пишет:

Как муравьев воспитали? Я каждые метров 50-100 останавливался потому что за это расстояние 2-3 уже застревало вот и посчитайте производительность и нервы...)))

Либо вы косите кочки на болоте, либо ге умеете соьачку настроить.

Сергей00921 пишет:

если не поворачивая головы просто косить и косить вот отсюда и разница и смысл

Вот именно так я сегодня 5 часов откосил , только что домой приехал.

Сергей00921 пишет:

а когда была крн и

Из постов выше понятно что она у вас долго не прожила, а я вот своей 12-й год кошу.
Так в чём павда брат?

Сергей00921 пишет:

так крн делает круг её крона уже догоняет, производительность в реальности у меня у крн оказалась в 2 раза меньше чем у кроны а зп косарям одинаково платить и где выгода и экономичность крн?

Тут сравнение не коректно. Не очень понятно каков выход был от КРН и какой от кроны,
может быть крона только макущки сшибала. Хотя нет . Думаю ваших косарей нужно уволить.
Не должна крона в двое уходить от КРН. Не должна КРН в двое отставать от кроны.

1) заготавливая по 1000+ тонн сена научился настраивать косы)
2)и что? Откосил и?
3)я её купил новую и продал на следующий год в рабочем состоянии и с гарантией еще на год!
4) вот из-за муровейников и отставала а у кроны есть уровень и выставлялась она на 0, так что макушки если и косила то крн, ставить её раком что б косила так же чисто как и крона не вариант, так только косу убивать а она куплена за мои собственные деньги!
Пойми наконец я к тому это говорю что мне обидно за качество нашего машиностроения тут хоть что возьми кроме танков и ракет... Был иж 49 так на нем огороды боронили маленькими боронами! Запреги иж5 и тот закепит и сделан из сырца(запчасти точно) был урал военный а точнее бмв, лет 10 назад еще в деревне дед катался, дед умер мот хз где... у наших товаропроизводителей нету желания модернизировать свою продукцию, крутиться вертиться и так пойдет... какой смысл спорить? Что лучше взять нового жигуля или бу тойоту? Форда не цитируйте он в россии не жил))))) я хотел бы покупать отечественную продукцию и платить достойно могу (за крн которая не уступит импортной косе в удобстве и надежности можно и 300 дать) и буду знать что поехал в любой магаз и взял зап.часть но это при условии что собираться она будет из отецественного железа...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Сергей00921 пишет:

Пойми наконец я

Я уже сразу понял у вас одного(а нет, ещё здесь на форуме, в другой теме есть один)не получается косить КРН.
А ещё мне показалось что вы очень обижены на то что люди не платили 380 тысячь как вы,
а косят обычными КРНами не хуже чем вы.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5811
Сергей00921 пишет:

У меня постоянно с муровейниками война была особенно с сырыми, макуху срубит остальное полотно толкает, останавливаешься поднимаешь и не всегда отлипает иногда и вылазить приходилось...

Такое ощущение, что вы расказываете про работу с КЗНкой. 10 лет работаю КДН, не имею понятия, огстанавливатся через муравейники.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Евгений -регион42 пишет:
Сергей00921 пишет:

Пойми наконец я

Я уже сразу понял у вас одного(а нет, ещё здесь есть один)не получается косить КРН.
А ещё мне показалось что вы очень обижены на то что люди не платили 380 тысячь как вы,
а косят обычными КРНами не хуже чем вы.

Коси чем хошь... прочитай выше я написал что мне обидно за наше машиностроение... почему страна чуть больше омской области делает технику и продает по всему миру? Я сейчас про немцев... в свое время наша техника была лучше их и почему то тормознулась... и про то что кто то косит обычными КРНками не хуже чем я вот тут у меня сомнения) и заметьте я отхожу от личностей а вы так и кидаетесь, не вы ли делаете КРНки?(шучу)) второй вариант вы долго работали с сигментами и сейчас у вас крн, да это тогда супер коса! Я как то пошутил и сказал продаю пресс роланд(плохо крутил сено но проблему решил) и покупаю прф180 так работник чуть не уволился))) все познается в сравнении я хоть и немного но успел поработать с сигментами и роторками(не работал только с барабанными).

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5811
Владимир казах пишет:

Парни вопрос такой,походят ли шестерни с КРН на КДН?

Привет Володь, зачем интерисуешься?, не новая ли коса подвела?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691


Cергей 36 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

Парни вопрос такой,походят ли шестерни с КРН на КДН?

Привет Володь, зачем интерисуешься?, не новая ли коса подвела?

Привет Сергей,шоб було lol .По КДН претензий к ней нет,я вот тут спор читаю мне интересно,я не разу не имел дело с роторкой,косил комбайнам и простой кзн и есть с чем сравнить,роторка рулит и это факт.Товарищ тоже собрался на следующий год брать роторную.Косили с ним в паре я роторной он кзн,прикольно было lol

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Сергей00921 пишет:

вы долго работали с сигментами

Ни разу не видел работу сегментной косилки из кабины трактора, только со стороны.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Cергей 36 RUS пишет:
Сергей00921 пишет:

У меня постоянно с муровейниками война была особенно с сырыми, макуху срубит остальное полотно толкает, останавливаешься поднимаешь и не всегда отлипает иногда и вылазить приходилось...

Такое ощущение, что вы расказываете про работу с КЗНкой. 10 лет работаю КДН, не имею понятия, огстанавливатся через муравейники.

У меня была КРН Бежского производства если не правельно город указал прошу прощения один раз обращал внимание на это. А когда продавал цену указал тыщ на 15 меньше новой КРН но Омского производства(она дешевле у нас чем Бежская) так звонит мужик говорит дорого я добавлю мол и новую возьму, ну взял он звонит и через какое то время звонит и спрашивает а как у вас с полотном? Я говорю что нормально не грелась хоть и предупреждение в книге есть, а он говорит у него можно хоть чайник кипитить... вот и сборочка и сколько она проходит вопрос...

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5811
Владимир казах пишет:

.По КДН претензий к ней нет

Ну и дай бог.

Владимир казах пишет:

Косили с ним в паре я роторной он кзн,прикольно было

Ага я тоже косил, ну ее нах, сначала свою деляну, потом его докашивал.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5811
Сергей00921 пишет:

вот и сборочка и сколько она проходит вопрос...

Про нынешнию сборку базара нет, но новая полюбому метет все вподряд.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Cергей 36 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

.По КДН претензий к ней нет

Ну и дай бог.

Владимир казах пишет:

Косили с ним в паре я роторной он кзн,прикольно было

Ага я тоже косил, ну ее нах, сначала свою деляну, потом его докашивал.

Совхоз у нас косит жатками и комбайнами,жатки 10 и 9 метровые и муравейников много вот где прикол,там стерня можно по новому косит после них,что я и делал

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Владимир казах пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

.По КДН претензий к ней нет

Ну и дай бог.

Владимир казах пишет:

Косили с ним в паре я роторной он кзн,прикольно было

Ага я тоже косил, ну ее нах, сначала свою деляну, потом его докашивал.

Совхоз у нас косит жатками и комбайнами,жатки 10 и 9 метровые и муравейников много вот где прикол,там стерня можно по новому косит после них,что я и делал

Я в этом году нарвался с кпс5б поставил шумахера перебрал всю думал будет косить а пресса крутить и отправлю 2 баржи с сеном, а рельеф копирует *реново еще пока настроились и дожди в общем 90% скосил роторками и то где набор небольшой что б сохло.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Сергей00921 пишет:

он говорит у него можно хоть чайник кипитить... вот и сборочка и сколько она проходит вопрос...

И вы видете в этом не поправимое? Конечно не хорощо когда отдаёш деньги и самже доделываеш.
А подход у вашего знакомого не правильный. Что значит "сколько она проходит"? Косилке требуется срочное вмешательство и наставление на путь истиный. А если как вы говорите, так это разгельдяйство и получактся что якобы вовсём аиноват только производитель. Хаить то всегда легче.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Евгений -регион42 пишет:
Сергей00921 пишет:

он говорит у него можно хоть чайник кипитить... вот и сборочка и сколько она проходит вопрос...

И вы видете в этом не поправимое? Конечно не хорощо когда отдаёш деньги и самже доделываеш.
А подход у вашего знакомого не правильный. Что значит "сколько она проходит"? Косилке требуется срочное вмешательство и наставление на путь истиный. А если как вы говорите, так это разгельдяйство и получактся что якобы вовсём аиноват только производитель. Хаить то всегда легче.

Хаить не хаить а новое оно должно работать верой и правдой и подходить к ней для обслуживания у всего есть ресурс сальники подшибники шестеренки... Но почему нужно дорабатывпть новое? Оно умышленно сделано погано чтоб быстрее сломалось или как? Почему на заводе не проверяют качество выпускаемой продукции? И это не знакомый а так кто то позвонил хотел ценик сбить но не получилось, но это не важно.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах