Вы здесь

трактор т-16. Страница 265 из 265

Перейти к полной версии/Вернуться
7928 сообщений
19.12.2012 - 01:35
: 95

[quote= еще задам глупый вопрос выходит на каждую секцию по НШ ?[/quote]
чушь, распределитель не делим, на обе секции подача идет с одного насоса. у меня Аркаша с 76 года, тогда рулевая была механика, но насколько я понимаю=- второй насос идет именно на рулевую

РФ
: Брянская обл.
13.03.2011 - 23:05
: 278
Агроном3D пишет:

Добрый день шассисты ) теперь и я стал обладателем Т-16мг-у1 1991г , прошу дать пару подсказок что делать и как делать , столкнулся с проблемой гидравлика отказывается работать под нагрузкой пустой кузов поднимает а вот загруженный нет , долго искал где гидробак долил масла но толку ноль так и отказывается работать ЧТО ДЕЛАТЬ ? еще задам глупый вопрос выходит на каждую секцию по НШ ?

Я когда свой покупал- была та - же проблема. Тогда для кузова стал использовать вторую секцию распределителя, она до этого в работе никогда не была. Но когда сделал навеску - пришлось первую вернуть в работу. И она заработала нормально, пока не система не завоздушилась (был низкий уровень масла).
Долил масла, прокачал, и все заработало как надо.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

а можно чуточку подробнее каким образом изгнать воздух из системы???

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
BosonH пишет:

[quote= еще задам глупый вопрос выходит на каждую секцию по НШ ?

чушь, распределитель не делим, на обе секции подача идет с одного насоса. у меня Аркаша с 76 года, тогда рулевая была механика, но насколько я понимаю=- второй насос идет именно на рулевую[/quote]

это не чушь а всего лишь вопрос ну вполне возможно глупый как вам показалось ) разве я утверждал ???? просто не имею понятия об устройстве т-16 вот и вынужден задавать вопросы

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"Агроном3D" пишет:

а можно чуточку подробнее каким образом изгнать воздух из системы???

он сам должен выйти без проблем.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Агроном3D" пишет:

Добрый день шассисты ) теперь и я стал обладателем Т-16мг-у1 1991г , прошу дать пару подсказок что делать и как делать , столкнулся с проблемой гидравлика отказывается работать под нагрузкой пустой кузов поднимает а вот загруженный нет , долго искал где гидробак долил масла но толку ноль так и отказывается работать ЧТО ДЕЛАТЬ ? еще задам глупый вопрос выходит на каждую секцию по НШ ?

Снимите и почистите клапан на распределителе, он под крышечкой с двумя болтами на 13. Проблема в нём на 99,9%.
Одна секция НШ на распред., вторая на руль.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/182730. Продолжайте обсуждение там.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах