Вы здесь

трактор т-16. Страница 222 из 265

Перейти к полной версии/Вернуться
7928 сообщений
Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 1103
"vanek_32" пишет:

Бонус конструкции в том что плуг не будет далеко от трактора.

Эта навеска для чего угодно но только не для плуга -его нужно настраивать.

19.12.2012 - 01:35
: 95

Заметил, что в большинстве конструкций навески, их создатели придерживаются стереотипа -центральный винт, как правило упираются в капот, удлиняют навеску. А кто сказал, что винт должен быть именно центральным, и что он должен быть один? Проведите два и соедините их буквой "П". А регулировку орудий проводите удлиняя или укорачивая ноги этой "буквы".
Мысли вслух

Україна
: Черновци
18.05.2012 - 23:36
: 127

Вот кое что из моево...

Латвия
: Рига
15.01.2013 - 15:49
: 24

центральный винт немецкой шасси ...

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Марущенко Сергей пишет:
Фярит пишет:

здорова мужики я по поводу рулевых сошек ,у меня рулевая гидравлика уже 6 лет проблем никаких нет правда они наваренные на фото видно

Я добавил (доварил дополнительные уши ) и стянул болтом проблемы вобще отпали.

Мелоч но помагает .

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196

Будущий генератор как вам такая идея альтернативного источника энергии 380V.

Россия
: Воронеж
29.01.2011 - 18:58
: 11

здравствуйте друзь!я новичок в тракторных делах.есть т16 хорошая техника но честно сказать я в ней почти 0 возникла проблема очень нуждаюсь в совете.реско отказала вся гидравлика масло не поступает с насоса на распределитель насос похоже вообще стоит и перестал включатьса вом в чем проблема и как устронить подскажите буду очень блогодарен за любые советы.заранее спасибо всем кто меня услышал.

украина
: Чернигов
04.02.2012 - 15:56
: 24

Сергей,а как с эл.двигателя можно сделать ГЕНЕРАТОР??? fotku

украина
: Чернигов
04.02.2012 - 15:56
: 24

Будущий генератор как вам такая идея альтернативного источника энергии 380V.

С какого эл.двигателя можно сделать генератор????????????????????????????????????????

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Владимир212" пишет:

перестал включатьса вом в чем проблема и как устронить подскажите буду очень блогодарен за любые советы.заранее спасибо всем кто меня услышал.

насос и вом приводица от одной шестерни вот ее наверное и оборвало надо разбирать коробку

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
serg.75 пишет:

Будущий генератор как вам такая идея альтернативного источника энергии 380V.

С какого эл.двигателя можно сделать генератор????????????????????????????????????????

Примерно вот так http://cm001.narod.ru/index/publik/asinchron.html

Украина
: г. Любомль
12.10.2009 - 15:39
: 330
BosonH пишет:

Заметил, что в большинстве конструкций навески, их создатели придерживаются стереотипа -центральный винт, как правило упираются в капот, удлиняют навеску. А кто сказал, что винт должен быть именно центральным, и что он должен быть один? Проведите два и соедините их буквой "П". А регулировку орудий проводите удлиняя или укорачивая ноги этой "буквы".
Мысли вслух

Вот..... и работает с плугом 2*30, культиватором, сажалкой картофеля, грабаркой.... длина ляги - 51 см по центрам яблочек..

: РБ
28.03.2011 - 19:26
: 91

а так сделано на заводе

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"serg.75" пишет:

С какого эл.двигателя можно сделать генератор

гдето далеко мы обсуждали зто, я даже генератор приготовил, а теперь забросил. Вот нашел на 57 странице про эти генераторы написано, замучался листать.

Україна
: Черновци
18.05.2012 - 23:36
: 127
yarmolnik][quote=BosonH пишет:

Заметил, что в большинстве конструкций навески, их создатели придерживаются стереотипа -центральный винт, как правило упираются в капот, удлиняют навеску. А кто сказал, что винт должен быть именно центральным, и что он должен быть один? Проведите два и соедините их буквой "П". А регулировку орудий проводите удлиняя или укорачивая ноги этой "буквы".
Мысли вслух

Вот..... и работает с плугом 2*30, культиватором, сажалкой картофеля, грабаркой.... длина ляги - 51 см по центрам яблочек..[/quo

Если можто фото вашей сажалки, ато есть теперь идея сделать и себе и вот думаю как будет лутше.

SNG
: SNG
12.03.2011 - 20:31
: 8

С просторов инета

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Раз уж о навеске разговор скину несколько фоток может кому пригодится, не моё просто попалось на глаза на телефон запечатлел.

Россия
: Воронеж
29.01.2011 - 18:58
: 11

привет друзья !свою проблему описывал выше .спасибо кто откликнулся .сегодня весь день промучался с приводом гидронасоса но так его и неснял.друзья помогите sos всем кто читает --как снять привод насоса гидравлики???? насос снял.крышку каробки вскрыл.невыну вал привода -если кто знает подскажите пожалста.????????????????????????

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Zhekaz B пишет:

Раз уж о навеске разговор скину несколько фоток может кому пригодится, не моё просто попалось на глаза на телефон запечатлел.

В прошлом году на бортовой шпильки перерезал на 14 нашол в телефоне фото своего крепление навески крепится на 8 болтов и проблем с ним небыло.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"Владимир212" пишет:

-если кто знает подскажите пожалста.

да тут его многие знают как это снимается, просто боятся затронуть этот вопрос, а вопрос вот в чем т.е. проблема, даже боюсь тебя огорчить, но ничего не поделаеш, раз просиш скажем УУЖЖЖ. надо снять левую бортовую, а забивать на место наверное движок тоже придется снять, но сперва сними бортовую, а если обратно не забьеш, то придется и движок снять вот так то дружок УДАЧИ, глаза боятся руки делают.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767
"Владимир212" пишет:

насос снял.крышку каробки вскрыл.невыну вал привода -если кто знает подскажите пожалста.?

Какой вал имеется ввиду? Который является как бы "продолжением" насоса должен выйти легко ,а если этот что на фото - придется помучиться.Но есть другое решение,если нужно.

Россия
: Алтайский край, с.Новоалександровка
15.10.2010 - 17:50
: 67

Здравствуйте! подскажите почему в двигателе давление нестабильно? прыгает от 2 до 3?

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"Констан" пишет:

,а если этот

ту получается полнейший гемморой, он выходит в сторону сцепления, а там проходит вал от бортового, так что я выше писал, (снимай бортовую левую по ходу)

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"МегаКолхозан" пишет:

давление нестабильно

первое мало масла, второе датчик барахлит, третье трубка всасывающая гдето трещина, ЭТО В КАРТЕРЕ, , а лучше открой картер и смотри.

Украина
: г. Любомль
12.10.2009 - 15:39
: 330
Васільок][quote=yarmolnik пишет:
BosonH пишет:

Заметил, что в большинстве конструкций навески, их создатели придерживаются стереотипа -центральный винт, как правило упираются в капот, удлиняют навеску. А кто сказал, что винт должен быть именно центральным, и что он должен быть один? Проведите два и соедините их буквой "П". А регулировку орудий проводите удлиняя или укорачивая ноги этой "буквы".
Мысли вслух

Вот..... и работает с плугом 2*30, культиватором, сажалкой картофеля, грабаркой.... длина ляги - 51 см по центрам яблочек..[/quo

Если можто фото вашей сажалки, ато есть теперь идея сделать и себе и вот думаю как будет лутше.

Сажалка польская двухрядная Bomet . Цепляется без переделок на самодельную навеску (на фото выше). Вот темы по самодельным сажалкам:
https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/43810
https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/116418

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767
gavril.gr пишет:
"Констан" пишет:

,а если этот

ту получается полнейший гемморой, он выходит в сторону сцепления, а там проходит вал от бортового, так что я выше писал, (снимай бортовую левую по ходу)

Вот-вот выход валика аккурат на левую полуось bang

Россия
: Воронеж
29.01.2011 - 18:58
: 11

спасибо за помошь.сегодня всетаки снял тот который продолжение насоса вобщем он переломился попалам а этот который на фото там разбило всю втулку.кстати я нашол способ как его заменить неснимая двигателя правда неудобства очень большие полуось надо выдернуть ичерез лючок поддона .вобщем я его менять нестал но залесть можно я пробовал.и он уменя заварен наглухо со стороны двигателя ---этот агрегат похоже готовили на продажу мастера умельцы у меня даже левая бортовая заварена наглухо. кстати вот еще вопрос зачем снимать бортовую что бы залесть к приводу гидронасоса там всеравно дырки нету глухая стенка?

Россия
: Воронеж
29.01.2011 - 18:58
: 11
yarmolnik][quote=Васільок пишет:
yarmolnik пишет:
BosonH пишет:

Заметил, что в большинстве конструкций навески, их создатели придерживаются стереотипа -центральный винт, как правило упираются в капот, удлиняют навеску. А кто сказал, что винт должен быть именно центральным, и что он должен быть один? Проведите два и соедините их буквой "П". А регулировку орудий проводите удлиняя или укорачивая ноги этой "буквы".
Мысли вслух

Вот..... и работает с плугом 2*30, культиватором, сажалкой картофеля, грабаркой.... длина ляги - 51 см по центрам яблочек..[/quo

Если можто фото вашей сажалки, ато есть теперь идея сделать и себе и вот думаю как будет лутше.

Сажалка польская двухрядная Bomet . Цепляется без переделок на самодельную навеску (на фото выше). Вот темы по самодельным сажалкам:
https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/43810
https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/116418

я себе сделал на два винта к треугольнику фотки гдето выше выкладывал вроде пока нормально правда еще толком неиспытал поломка вышла привод гиронасоса оборвало

Россия
: Воронеж
29.01.2011 - 18:58
: 11
Констан пишет:
"Владимир212" пишет:

насос снял.крышку каробки вскрыл.невыну вал привода -если кто знает подскажите пожалста.?

Какой вал имеется ввиду? Который является как бы "продолжением" насоса должен выйти легко ,а если этот что на фото - придется помучиться.Но есть другое решение,если нужно.

конечно нужно напиши если незатруднит ДА И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ.я уже писал я в тркторе почти 0 все приходитса делать на ощуть так сказать обучаюсь по ходу.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

[quote=Владимир212]спасибо за помошь.сегодня всетаки снял тот который продолжение насоса
єто валик привода насоса.И как вы его снимали?

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах