Вы здесь

трактор т-16. Страница 196 из 265

Перейти к полной версии/Вернуться
7928 сообщений
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"gavril.gr" пишет:

ВСЕМ предновогодний привет!!!!

Гриша нашелся!!! hi

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
rusboy90 пишет:
андромед пишет:
Посторонним В. пишет:
"rusboy90" пишет:

второй пол к крыльям крепить будете? а ко второму полу-сиденье?

и как будет осущевслятся ремонт кпп в случае надобности

а эти случаи вроде и не так часто бывают,если что кабину снимать..

ну да, кабину снять, да ето проще простого huh так ещё оба колеса придётся снять dntknw

Россия
: г.Ижевск
04.03.2010 - 17:59
: 229
андромед пишет:

ну да, кабину снять, да ето проще простого huh так ещё оба колеса придётся снять dntknw

ремонт и не так часто бывает(на первом тракторе т-16 мы за 15 лет не разу коробку не вскрывали, и если бы проверяли масло то может все еще ездили) можно и потратить пол часа на снятие кабины, да и зато не чего не будет мешаться ремонтировать коробку. к сожалению пока все это планы.

РОССИЯ
: ПАНФИЛОВО
26.12.2012 - 17:24
: 52
ВАСИ НЕТ пишет:
ВАСИ НЕТ пишет:
serg-kolosov пишет:
"ВАСИ НЕТ" пишет:

диски с 53 резина плотнечком .

фото самого переваренного диска в студию! пож-та!

вот лави hi

каждую зиму гребу снег на родные колёсья ставил цепи толку мало. на этих без цепей прёт как танк и едет мягонько super

здравствуйте!а я сделал так,из родных дисков вырезал середину и вварил в камазовские диски старого оброзца.потом забортовал ураловские колеса.

:
23.11.2011 - 21:05
: 138

зато не чего не будет мешаться ремонтировать коробку.
dri вот это правилно сказал, я вспоминю как ремонтировал свой купленный в колхозе, убитый больше не куда ,опыта нет, зап частей нет, но всё собрал и отъездил дох*я ,пока так же незабыли проверить масло wacko2 и опять ремонт по новой

Украина
: Тернополь
28.11.2012 - 00:57
: 50

Доброго здоровя всем,вот загрузил несколько фото,еще один вариант ковша ,по задумкеи должен крепится на место основного а верхний конец притягиватся стремянкой,пока еще неиспытывал,мож кто шо подскажет какие нюансы могут быть.........дальше вот такой штопор для стандартной навески ,потому как лопата и навеска подключены в паралель..........и последняя просто усилил раму ,слабоватая она,задний конец упирается в поперечину навески и затянуто стремянкой...........

Россия
: г Михайловск
16.12.2010 - 18:54
: 239
rusboy90 пишет:
Посторонним В. пишет:
"rusboy90" пишет:

второй пол к крыльям крепить будете? а ко второму полу-сиденье?

все верно.

Вот фото второго пола и задняя опора кабины.

Россия
: г.Ижевск
04.03.2010 - 17:59
: 229
Андрей.ру пишет:
rusboy90 пишет:
Посторонним В. пишет:
"rusboy90" пишет:

второй пол к крыльям крепить будете? а ко второму полу-сиденье?

все верно.

Вот фото второго пола и задняя опора кабины.

а заднее крыло подрезали? резин. подушки от чего?и как ощущения от второго пола?

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703

да нашелся yes3

Profesor
андромед пишет:

и опять ремонт по новой

Бааааааа Андромед вам сюда нельзя вы так то сороковод

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
Profesor пишет:
андромед пишет:

и опять ремонт по новой

Бааааааа Андромед вам сюда нельзя вы так то сороковод

у меня так то два трактора dntknw т16 и т40 , а вы придратся хотели???? а вас что сюда привело????

:
23.11.2011 - 21:05
: 138

и ещё я учасвутвую в форуме про спутниковое тв ,приходите поделитесь своими мыслями face

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
"андромед" пишет:

похвистнево

название звучит интерестно, и больно знакомо, если букву В изменить laugh

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
gavril.gr пишет:
"андромед" пишет:

похвистнево

название звучит интерестно, и больно знакомо, если букву В изменить laugh

ну что я сделаю laugh раз город так называется dntknw

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

Всем доброго вечера.Прошу вашего совета: лопла шпилька крепления головки в блоке гдето 5мм резьбы во внутрь блока.Как вынуть оставшаюся резьбу?Кто имел что небудь подобное?

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
gavril.gr пишет:
"Марущенко Сергей" пишет:

А шумоизоляцией в кабине никто не занимался?

а зачем это надо?, одевай наушники , и нет проблем. ВСЕМ предновогодний привет!!!!

Гриша привет . Где был месяц? А тебя что не задолбал шум коробки и двигателя?

Россия
: г Михайловск
16.12.2010 - 18:54
: 239
"rusboy90" пишет:
"rusboy90" пишет:

а заднее крыло подрезали? резин. подушки от чего?и как ощущения от второго пола?

"rusboy90" пишет:

а заднее крыло подрезали? резин. подушки от чего?и как ощущения от второго пола?

Крылья подрезал и перед подогнул сильней. Задние подушки от мтз-80 передние незнаю от чего. Ощущение от пола нормальные.

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250
slavikom пишет:

Всем доброго вечера.Прошу вашего совета: лопла шпилька крепления головки в блоке гдето 5мм резьбы во внутрь блока.Как вынуть оставшаюся резьбу?Кто имел что небудь подобное?

Вечер добрый. Я такое высверливаю шуруповертом со сверлом другого вращения. Иногда закусывает и остаток выкручивает полностью.

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
slavikom пишет:

Всем доброго вечера.Прошу вашего совета: лопла шпилька крепления головки в блоке гдето 5мм резьбы во внутрь блока.Как вынуть оставшаюся резьбу?Кто имел что небудь подобное?

сделайте из не годного метчика трёх гранный (как напильник) "вороток", потом просверлите , в "остатке" отверстие диаметром потходящий под него, забейте в него , и выверните его из блока

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
"Марущенко Сергей" пишет:

. Где был месяц?

не толко месяц, даже больше , насчет шума, вовремя косьбы надевал наушники, все хорошо, если что то сломается, ничего не услышиш, аа так конечно приятно когда шума нету

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
"андромед" пишет:

метчика трёх гранный "вороток"

будеш забивать этот вороток, а если сломается, то совсем будет хана, ничего ненадо забивать, надо сперва тонким сверлом ровно посередке просверлить на малых оборотах, как тут подсказали можно шуруповвертом, понемногу увеличивая диаметр сверла, и поновой нарезать резьбу, а если испортиш, на диаметр резьбу надо будет увеличить, и выточить другую шпильку.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703

никто не пробовал на протекторы заварачивать саморезы вместо шипов

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"slavikom" пишет:

Всем доброго вечера.Прошу вашего совета: лопла шпилька крепления головки в блоке гдето 5мм резьбы во внутрь блока.Как вынуть оставшаюся резьбу?Кто имел что небудь подобное?

сверлили отверстия потом брали крепкий метал и делали триугольник забивали и выкручивали есть ещо варилнт но он затратный или надо поискать брали левое сверло иногда выкручивалось ещо при сверлении если нет сверла сверлили простым потом нарезали левую резьбу и вкручивали болт

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"gavril.gr" пишет:

никто не пробовал на протекторы заварачивать саморезы вместо шипов

не нам гвоздей на дороге хватает и так как ежики ездим

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
gavril.gr пишет:
"андромед" пишет:

метчика трёх гранный "вороток"

будеш забивать этот вороток, а если сломается, то совсем будет хана, ничего ненадо забивать, надо сперва тонким сверлом ровно посередке просверлить на малых оборотах, как тут подсказали можно шуруповвертом, понемногу увеличивая диаметр сверла, и поновой нарезать резьбу, а если испортиш, на диаметр резьбу надо будет увеличить, и выточить другую шпильку.

ни что не сломается,( я же говорю метчик ) Я вам что из головы что ли придумал??? а если у человека нет сверла левого вращения7??(в ответ на Валерий Киев)(и у меня тоже к стати , хоть и имею токарный станок)

Украина
: Тернополь
28.11.2012 - 00:57
: 50
"slavikom" пишет:

Всем доброго вечера.Прошу вашего совета: лопла шпилька крепления головки в блоке гдето 5мм резьбы во внутрь блока.Как вынуть оставшаюся резьбу?Кто имел что небудь подобное?

Я неоднократно выкручивал сломаный конец привариванием проточенной гайки подходящего размера ,иногда удавалось выкрутить................

Profesor
андромед пишет:

у меня так то два трактора dntknw т16 и т40 , а вы придратся хотели???? а вас что сюда привело????

Ну извините,читайте на здоровье.А к ВАЗистам мне нельзя ОКА то жены а у меня ничего нет -я голодранец.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
"андромед" пишет:

а если у человека нет сверла левого вращения7??(в ответ на Валерий Киев)(и у меня тоже к стати , хоть и имею токарный станок)

причем там левое сверло, она бы не оторвалась, если бы от сверла отвернулась.

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
Profesor пишет:
андромед пишет:

у меня так то два трактора dntknw т16 и т40 , а вы придратся хотели???? а вас что сюда привело????

Ну извините,читайте на здоровье.А к ВАЗистам мне нельзя ОКА то жены а у меня ничего нет -я голодранец.

ну вы в соём репертуаре

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
gavril.gr пишет:
"андромед" пишет:

а если у человека нет сверла левого вращения7??

причем там левое сверло, она бы не оторвалась, если бы от сверла отвернулась.

иногда откручивается, но в основном нет, у нас на работе на торцах вагонных осей часто ломаются болты м 12, в последнее время не пытаются открутить сразу сверлят и перерезают на м14

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах