Вы здесь

трактор т-16. Страница 197 из 265

Перейти к полной версии/Вернуться
7928 сообщений
рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"валерий киев" пишет:

не нам гвоздей на дороге хватает и так как ежики ездим

а ты валера почему считаеш что саморез вылетит, там центробежная сила слишком мала, иногда бывали случаи попадания гвоздей, так ее с трудом вытаскиваеш, а на саморезе витки резьбовые, так что никуда они не вылезут, надо попробовать завернуть эти с головкой на 8 для крыш. шайбы убрать и все. good

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"gavril.gr" пишет:

а ты валера почему считаеш что саморез вылетит, там центробежная сила слишком мала, иногда бывали случаи попадания гвоздей, так ее с трудом вытаскиваеш, а на саморезе витки резьбовые, так что никуда они не вылезут, надо попробовать завернуть эти с головкой на 8 для крыш. шайбы убрать и все.

он не вылетит ему сразу оторвет голову и он полезет дальше в колесо а камушек на дороге постараеца загнать ево подальше прямо в камеру

"андромед" пишет:

??(в ответ на Валерий Киев)(и у меня тоже к стати , хоть и имею токарный станок)

яже писал што ето второй способ и потребует затрат и на нем не настаивал просто дал совет может у человека и есть левое сверло или метчик так почемубы не сделать етот вариант достать обломок рабочий а не бессмысленый совет

:
23.11.2011 - 21:05
: 138

[/quote]
яже писал што ето второй способ и потребует затрат и на нем не настаивал просто дал совет может у человека и есть левое сверло или метчик так почемубы не сделать етот вариант достать обломок рабочий а не бессмысленый совет[/quote]
я и неговорил что это бессмысленый совет, просто сверло где достать

Profesor
андромед пишет:
Profesor пишет:

Ну извините,читайте на здоровье.А к ВАЗистам мне нельзя ОКА то жены а у меня ничего нет -я голодранец.

ну вы в соём репертуаре, и сдесь начал гадить

Теперь то что не так?

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"валерий киев" пишет:

ему сразу оторвет голову

"валерий киев" пишет:

загнать ево подальше прямо в камеру

оооо как ажь дрожь по телу побежала, почемуто на легковых никогда не загоняет в камеру,

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"gavril.gr" пишет:

почемуто на легковых никогда не загоняет в камеру

наверное потому, что на легковых камеры нет, а?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"gavril.gr" пишет:

почемуто на легковых никогда не загоняет в камеру,

если вы имеете в виду шипы то посмотрите на сам шип ево загоняют шляпкой в низ перед етим сверлят колесо если нет готовых отверстий потом пневмо пистолет разводит края резины и забивает туда шип а саморезы которые вы предлагаете у них бошки хрупкие сразу оторвет

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

Сегодня целый день провозился со шпилькой.Резльтат хуже нулевого.Сверлил тонким сверлом по центру но оно потихонько убежало и с одной стороны уже в чугуне а с другой осталось 2 мм что делать даже незнаю.шпилька из какойто дикой стали.Чем удалить остаток?

РОССИЯ
: Красавка Пензенская обл.
04.02.2012 - 22:29
: 371
slavikom пишет:

Сегодня целый день провозился со шпилькой.Резльтат хуже нулевого.Сверлил тонким сверлом по центру но оно потихонько убежало и с одной стороны уже в чугуне а с другой осталось 2 мм что делать даже незнаю.шпилька из какойто дикой стали.Чем удалить остаток?

Делай небольшой бородок из распылителя и пробуй расшатать по резьбе ВДшкой залей с начала.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"валерий киев" пишет:

бошки хрупкие сразу оторвет

у кровельных не хрупкие, это у шурупов хрупкие, ладно я заверну как нибуть проверю, а там посмотрим.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"slavikom" пишет:

.Резльтат хуже нулевого.

а что невидел что уходит в сторону, если сталь крепкая, надо было сверло с победитовым наконечником найти.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"Посторонним В." пишет:

наверное потому, что на легковых камеры нет, а?

у кого есть а укого и нет

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 428
"slavikom" пишет:

Сегодня целый день провозился со шпилькой

Найди хорошего сварщика ,пусть наплавит сломыш чуть выше плоскости блока приложить гайку наМ16 приварить,должна вывернутся.(смотри чтобы резьбу не сжег)

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10167
"gavril.gr" пишет:

у кровельных не хрупкие, это у шурупов хрупкие, ладно я заверну как нибуть проверю, а там посмотрим.

я нынче летом на легковой с саморезом в колесе (бескамерка) проездил почти месяц, раз в неделю подкачивал конечно.
но смысл в том, что не сильно-то шляпка самореза износилась, а стиль езды у меня резкий, притопить люблю, да 136 лошадей этому способствуют....

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
gavril.gr пишет:
"slavikom" пишет:

.Резльтат хуже нулевого.

а что невидел что уходит в сторону, если сталь крепкая, надо было сверло с победитовым наконечником найти.

вы что смеётесь laugh с победитом так то для камня делают

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 428

Либо точи гайку с переходом,забивай до сломыша заплавляй до верха ,остужай,стучи и выкручивай.

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
gavril.gr пишет:
"валерий киев" пишет:

бошки хрупкие сразу оторвет

у кровельных не хрупкие, это у шурупов хрупкие, ладно я заверну как нибуть проверю, а там посмотрим.

у шипованой резины на лехковых автомобилях ,на шипах припаян победит ,без него он не долго отходит

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"андромед" пишет:

,без него он не долго отходит

вы чего тут машину с трактором ровняете

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"андромед" пишет:

победитом так то для камня делают

shok а что на токарных станках победитовыми резцами камни точат, тогда все твои шпильки на т16 проточены из камней laugh

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"Юрий61" пишет:

,остужай,стучи и выкручивай.

вот это вариант, если сумом сделать good

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
gavril.gr пишет:
"андромед" пишет:

,без него он не долго отходит

вы чего тут машину с трактором ровняете

Я НЕ РОВНЯЮ ,А ПРДПОЛОГАЮ ЧТО БЕЗ ПОБЕДИТА ОНИ НЕ ДОЛГО ОТХОДЯТ, и ещё я думаю без нужды резину убьёш

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
gavril.gr пишет:
"андромед" пишет:

победитом так то для камня делают

shok а что на токарных станках попедитовыми резцами камни точат, тогда все твои шпильки на т16 проточены из камней laugh

если у тебя нет вообще ни коково образования , не надо этим хвалится на всю страну . а если хочеш хоть немного узнать про победитовое сверло хотя бы зайди вот сюда http://www.professionalv.com/kz/catalog/drills/drill/drills-with-pobeditom и http://www.drillex.com.ua/content/view/28/1/

Украина
: Тернополь
28.11.2012 - 00:57
: 50
"slavikom" пишет:

Сегодня целый день провозился со шпилькой.Резльтат хуже нулевого.Сверлил тонким сверлом по центру но оно потихонько убежало и с одной стороны уже в чугуне а с другой осталось 2 мм что делать даже незнаю.шпилька из какойто дикой стали.Чем удалить остаток?

Вот еще одно усройство..........

Россия
: Воронежская область Россошанский район
22.03.2009 - 21:51
: 313

Вот в этом году ко двору приблудился. Так что принимайте в свои ряды.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Vitalik AG" пишет:

Вот еще одно усройство..........

У меня тоже такая книга есть!

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10167
"Юрий61" пишет:

Либо точи гайку с переходом,забивай до сломыша заплавляй до верха ,остужай,стучи и выкручивай.

наборы экстракторов в магазинах продаются!
это вот "современный", а у меня еще дедовский советский с "летучки" лежит, нынче им на работе с МТЗ тоже обломыш шпильки головки выкручивали.

юю

другое дело что уже отверстие криво в обломыше просверлено...

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"вовочка820" пишет:

наборы экстракторов в магазинах продаются!

вот это набор, иногда как никогда бывает нужным, надо приобрести, но я что то не встречал.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Sergey Sadovod" пишет:

Вот в этом году ко двору приблудился. Так что принимайте в свои ряды.

Добро пожаловать. thank_you

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"андромед" пишет:

если у тебя нет вообще ни коково образования , не надо этим хвалится на всю страну . а если хочеш хоть немного узнать про победит хотя бы зайди вот сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Победит

а что я должен был перечислить название всех маркировок резцов, титаново вольфрамовых титановокобальтовых алмазных и прочих, победит это общее название запаянных наконечников, также и сверла. это также как и хлеб, белый ржанной ячменный отрубной, но всеровно ХЛЕБ!. (ПОБЕДИТ).

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

Сегодня сверлили победитом фрезерным сверлом сваркой наваривали грели автогеном долбали стальным зубилом и все глухо.Шпилька сталь аж блестит.В конце ушли в сторону маховика просверлили новую дырку нарезали резьбу.Вкрутили новую шпильку и с помощью автогена сделали два небольших излома шпильки стало идеально но головку еще не зажали из за отсутствия прокладки.Как будет не знаю.Зажать надо будет с умом .

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах