Вы здесь

самодельные приспособления для обработки металов (токарные, фрезерные станки и др). Страница 100 из 289

Перейти к полной версии/Вернуться
8664 сообщения
28.11.2009 - 21:30
: 776
АлЕxА пишет:

А зачем Вы поддон так низко перенесли? Или это не Ваш станок?

станок мой,с поддоном ничего не делал все в оригинале,фото - как привез домой

Вложение
img20160214162735.jpg
Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

У самого такой, уже понял, что ошибся, посмотрел доступ к насосу сож относительно поддона. Просто снято сверху, вот и показалось.

Украина
: пгт Петрово
03.12.2014 - 21:22
: 331
atalik пишет:
АлЕxА пишет:

А зачем Вы поддон так низко перенесли? Или это не Ваш станок?

станок мой,с поддоном ничего не делал все в оригинале,фото - как привез домой

Если станина в норме апарат одуренный сам на таком лет 8 работаю НЕ УБИВАЕМЫЙ

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071

Доброго времени суток! Есть патрон от станка. Диаметр вроде200. Состояние нормальное но нет одного, как правильно обозвать незнаю. Короче херня куда ключ вставляется. Какая у него может быть цена?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
дуглас пишет:

как правильно обозвать незнаю. Короче херня куда ключ вставляется.

Сухарик. Попробуйте на чипмейкепе попросить подарок.

Украина
: Хмельницкий, Ровно
08.03.2016 - 23:46
: 16
Stebium1 пишет:

дуглас пишет:

как правильно обозвать незнаю. Короче херня куда ключ вставляется.

Сухарик. Попробуйте на чипмейкепе попросить подарок.

Украина
: Хмельницкий, Ровно
08.03.2016 - 23:46
: 16

почемуто мой текст пропал. вопрос был такой, почему я немогу зайти на чипмейкер.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
ваня 28 пишет:

почемуто мой текст пропал. вопрос был такой, почему я немогу зайти на чипмейкер.

Если вообще не можете то не понятно, а если не можете под ником то могли забанить, там за это дорого не берут.

Украина
: Хмельницкий, Ровно
08.03.2016 - 23:46
: 16

та не, зайи немогу вообще, просто грузитса пустая страница, и все. мож то шо я с телефона?

Россия
: п Б.Исток Свердловской обл.
13.09.2010 - 15:47
: 1007
ваня 28 пишет:

мож то шо я с телефона?

Не должно. Зашел с телефона, легко. Сейчас на работе. И сюда и на чипмейкер, только с телефона, без проблем.

РОССИЯ
: Алапаевский р-н Свердловская обл
08.11.2010 - 15:15
: 237

504 Gateway Time-out

The server didn't respond in time.
Такая же проблема с чипмейкером . Вот что выдает.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Цикломет пишет:

504 Gateway Time-out

The server didn't respond in time.
Такая же проблема с чипмейкером . Вот что выдает.

У меня работает с компа и телефона нормально, давно не глючит.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Мужики срочно нужен совет!!!! Токарь не знает как в Нутри вала продолбить паз под шпонку, говорит что только на сквозь долбится, правда ли это?

Вложение
image.jpeg
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Aksyonov пишет:

Мужики срочно нужен совет!!!! Токарь не знает как в Нутри вала продолбить паз под шпонку, говорит что только на сквозь долбится, правда ли это?

А если сделать кольцо с пазом и приварить его к валу, типа как на комбайне енисей вал регулировки деки.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
igor1989 пишет:
Aksyonov пишет:

Мужики срочно нужен совет!!!! Токарь не знает как в Нутри вала продолбить паз под шпонку, говорит что только на сквозь долбится, правда ли это?

А если сделать кольцо с пазом и приварить его к валу, типа как на комбайне енисей вал регулировки деки.

Выход! По другому не как?

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Aksyonov пишет:

Выход! По другому не как?

пришлось на работе делать шпонку на до конца, так просверливали отверстие на ширину шпонки в ее конце, а потом пробивали

Россия
29.01.2015 - 00:18
: 12
Aksyonov пишет:

Мужики срочно нужен совет!!!! Токарь не знает как в Нутри вала продолбить паз под шпонку, говорит что только на сквозь долбится, правда ли это?

Когда работал на заводе у нас делали канавку чтоб резец мог выходить и долбили под шпонку.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
М а к с и м пишет:
Aksyonov пишет:

Мужики срочно нужен совет!!!! Токарь не знает как в Нутри вала продолбить паз под шпонку, говорит что только на сквозь долбится, правда ли это?

Когда работал на заводе у нас делали канавку чтоб резец мог выходить и долбили под шпонку.

Я так токарю и посоветовал, сделать. yes3

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Aksyonov пишет:

М а к с и м пишет:
Aksyonov пишет:
Мужики срочно нужен совет!!!! Токарь не знает как в Нутри вала продолбить паз под шпонку, говорит что только на сквозь долбится, правда ли это?

Когда работал на заводе у нас делали канавку чтоб резец мог выходить и долбили под шпонку.

Я так токарю и посоветовал, сделать.

Мы вставляли кругляк по диаметру отверстия и на стыке деталей сверлили до нужной глубины.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
Aksyonov пишет:

М а к с и м пишет:
Aksyonov пишет:
Мужики срочно нужен совет!!!! Токарь не знает как в Нутри вала продолбить паз под шпонку, говорит что только на сквозь долбится, правда ли это?

Когда работал на заводе у нас делали канавку чтоб резец мог выходить и долбили под шпонку.

Я так токарю и посоветовал, сделать.

Мы вставляли кругляк по диаметру отверстия и на стыке деталей сверлили до нужной глубины.

Так и мы делаем. Потом напильником доводим

Россия
: г. Белгород, с. Коровино
19.05.2009 - 10:18
: 695

Привет всем! Ребята подскажите как выточить ключи к ригельному гаражному замку? Тесть потерял ключ, а запасного нет. Вообщем замок я вскрыл, но теперь стоит задача, что дешевле выточить ключ или идти за новым замком который стоит 2500 руб. Сам смогу я болгаркой пропилить пазы на ключе, если размечу их по пазам на ригеле? Или только на фрезерном станке делают их. Жаль нет фотки замка, вечером уже вскрывал и было темно, не сфотал. Вот нашел подобный ключ с интернета.

Вложение
klyuch.jpg
: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Andrej 968 пишет:

Привет всем! Ребята подскажите как выточить ключи к ригельному гаражному замку? Тесть потерял ключ, а запасного нет. Вообщем замок я вскрыл, но теперь стоит задача, что дешевле выточить ключ или идти за новым замком который стоит 2500 руб. Сам смогу я болгаркой пропилить пазы на ключе, если размечу их по пазам на ригеле? Или только на фрезерном станке делают их. Жаль нет фотки замка, вечером уже вскрывал и было темно, не сфотал. Вот нашел подобный ключ с интернета.

Сам перед подобной задачей стоял. Считаю, что можно сделать болгаркой. Пробовал несколько прорезей делать и получалось, но только так весь ключ и не доделал. Правда я экспериментировал на замке с одним засовом

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Andrej 968 пишет:

Привет всем! Ребята подскажите как выточить ключи к ригельному гаражному замку? Тесть потерял ключ, а запасного нет. Вообщем замок я вскрыл, но теперь стоит задача, что дешевле выточить ключ или идти за новым замком который стоит 2500 руб. Сам смогу я болгаркой пропилить пазы на ключе, если размечу их по пазам на ригеле? Или только на фрезерном станке делают их. Жаль нет фотки замка, вечером уже вскрывал и было темно, не сфотал. Вот нашел подобный ключ с интернета.

болгаркой в черновую,напильником,надфилем в чистую довести ключ.не такие мелочи люди вытачивают.просто мы обленились.как написано у одного товарища в подписи-человек может многое если его заставить.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

такой замок открывается просто рейкой по размеру только чуть тоньше так и изготовить его тоже также по рейке ну или точить по ригелям но делать надо довольно точно но изготовить абсолютно реально

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
TUGARIN пишет:

такой замок открывается просто рейкой

Ригельные замки по жизни открываются... морковкой.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599

А какие замки надежные и в то же время простые?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
santuri16 пишет:

А какие замки надежные и в то же время простые?

Следуя классику, те которые не открываются снаружи.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Stebium1 пишет:
santuri16 пишет:

А какие замки надежные и в то же время простые?

Следуя классику, те которые не открываются снаружи.

laugh ну а в гараж? Их сейчас тьма тьмуща в продаже. Дядька мой, токарь (к сожалению нет в живых) делал мужикам какие-то хитрые замки, которые только одновременно двумя ключами открыть можно

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
santuri16 пишет:

А какие замки надежные и в то же время простые?

самодельные,впрочем как и противоугонное устройство. Если грамотно подойти к этому вопросу,то взломать его можно будет только трактором.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

замок не гарантирует сохранности имущества
замок просто задерживает или отпугивает похитителя
а такой замок это как открытые ворота хотя может у вас и брать то нечего
этот замок легче вскрыть чем отомнуть
прост реечкой сколько в 90 у на было приходит хозяин а гараж на распашку открывали просто рейкой забивая её за один раз в замочную скважину


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах