Вы здесь

ГАЗ-66 или что вы из него сделали. Страница 8 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
222 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5253
двн 82 пишет:

Здравствуйте

замутил тракторец на базе газ 66

выставил на продажу на авито

Вы знаете фото внешнего вида думаю что большинству здесь на форуме меньше всего интересно,хотябы немного подробностей, какие кпп и раздатки.
Впечатление что Вы багги для rock crawling делали да не даделали и решили трактором обозвать.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
djenym пишет:

ааа винт в него зайдет? мне так видится что нет....

Ширина кронштейна 32мм, глубина от средины пальца 28мм палец на 20мм...... Войдет иль нет не знаю , но вот с чего он сделан чтобы выдержать на тяге, в шишиге то он на отрыв не работает.

россия
: башкирия
01.11.2015 - 19:42
: 131
Melnikov Lexa пишет:

Вы знаете фото внешнего вида думаю что большинству здесь на форуме меньше всего интересно,хотябы немного подробностей, какие кпп и раздатки.

... эээ мне думалось что по фоткам всё понятно
ну да ладно
двигатель т-40 , кпп зил 130 , сцепление зил 130 , раздатка газ 66
карданы газ 66 укорочены до нужной длины
перед на рессорах зад жёско на болтах к раме
рулевое гур зил
насос гидравлики нш 32 на кпп зил

Исаченко Сергей пишет:

ааа винт в него зайдет? мне так видится что нет....

ну крепеж центрального винта переделать труда вААще не составляет
какой хош изобразить можно

Melnikov Lexa пишет:

Впечатление что Вы багги для rock crawling делали да не даделали и решили трактором обозвать.

да изначально до меня зто была самоделка другова формата
после того как попала ко мне подверглась переделке ... вот так и получилось сие творение

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
двн 82 пишет:

да изначально до меня зто была самоделка другова формата
после того как попала ко мне подверглась переделке ... вот так и получилось сие творение

Да какая разница что это трактор иль багги, главное чтобы вам нравился и служил, за бугром вон тот же Джус иль Унимог и с подвеской и скорость в 100км в час , и вполне со всем справляются .... типа и поехать и попахать.https://youtu.be/bqWJ0WFCibQ.....https://youtu.be/ieS9u5Hodzg.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
двн 82 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Вы знаете фото внешнего вида думаю что большинству здесь на форуме меньше всего интересно,хотябы немного подробностей, какие кпп и раздатки.

... эээ мне думалось что по фоткам всё понятно

ну да ладно

двигатель т-40 , кпп зил 130 , сцепление зил 130 , раздатка газ 66

карданы газ 66 укорочены до нужной длины

перед на рессорах зад жёско на болтах к раме

рулевое гур зил

насос гидравлики нш 32 на кпп зил

Исаченко Сергей пишет:

ааа винт в него зайдет? мне так видится что нет....

ну крепеж центрального винта переделать труда вААще не составляет

какой хош изобразить можно

Melnikov Lexa пишет:

Впечатление что Вы багги для rock crawling делали да не даделали и решили трактором обозвать.

да изначально до меня зто была самоделка другова формата

после того как попала ко мне подверглась переделке ... вот так и получилось сие творение

да мне интересно как поживает кардан на задний мост . там угол запредельный для нормальной работы крестовин получается .если его укоротить .

россия
: башкирия
01.11.2015 - 19:42
: 131
djenym пишет:

да мне интересно как поживает кардан на задний мост . там угол запредельный для нормальной работы крестовин получается .если его укоротить .

задний мост подвёрнут хвостовиком вверх поэтому рабочие углы у кардана очень даже нормальные

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
двн 82 пишет:

задний мост подвёрнут хвостовиком вверх п

Тогда лейте туда побольше смазки чтобы не было масляного голодания подшипников хвостовика, ибо обороты там будут небольшие , нагрузка довольно сильная и рабрызгивание надо чтобы доставало до подшипников.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
двн 82 пишет:

djenym пишет:

да мне интересно как поживает кардан на задний мост . там угол запредельный для нормальной работы крестовин получается .если его укоротить .

задний мост подвёрнут хвостовиком вверх поэтому рабочие углы у кардана очень даже нормальные

мост то повернут а рк ?? там угол не поменялся . фото можно

13.07.2021 - 18:49
: 6
: Кострома
15.10.2017 - 21:25
: 634

Прямо ностальгия!!! Пришлось 15 лет назад поработать на таком ГАЗ 66 один сезон. Нужно было с осени до весны ждать работу, на которой сейчас работаю. Работа интересная и, почти, творческая, что бы сделать идеальный лед.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
сергей лтз пишет:

Прямо ностальгия!!! Пришлось 15 лет назад поработать на таком ГАЗ 66 один сезон. Нужно было с осени до весны ждать работу, на которой сейчас работаю. Работа интересная и, почти, творческая, что бы сделать идеальный лед.

good Надо в любой работе стараться творческое начало найти

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах