Вы здесь

Минитехника с полным приводом с ломающейся рамой. Страница 21 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
613 сообщений
Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
камаз пишет:

новый проект

Фронтальный погрузчик в сельской местности все таки предпочтительней бульдозера.Мосты москвича как и жигулевские слабоваты на полуосях и иногда их сворачивает,пока эту проблему не решить удобней применять мосты с волги.

россия
: кировская обл.
20.09.2009 - 21:58
: 124
1202 пишет:

камаз пишет:

новый проект

Фронтальный погрузчик в сельской местности все таки предпочтительней бульдозера.Мосты москвича как и жигулевские слабоваты на полуосях и иногда их сворачивает,пока эту проблему не решить удобней применять мосты с волги.

Привет! Я не для местности делаю , а по практическому применения для своего хозяйства. мне снег почистить да огород вспахать , А насчет полуосей , проваривать стык надо лучше и резину ставить такую , чтобы колесо пробуксовывало , а не елочку . Которую провернуть тяжело. Я знаю , что это ты все знаешь.

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
камаз пишет:

Привет! Я не для местности делаю , а по практическому применения для своего хозяйства.

По опыту работы перекручивало полуось в пашне и на погрузочных работах фронтальником,остальное без проблем переваривает.В деревне на грунте елочка предпочтительней особенно в пашне и на погрузке где самые большие нагрузки.

россия
: кировская обл.
20.09.2009 - 21:58
: 124
1202 пишет:

камаз пишет:

Привет! Я не для местности делаю , а по практическому применения для своего хозяйства.

По опыту работы перекручивало полуось в пашне и на погрузочных работах фронтальником,остальное без проблем переваривает.В деревне на грунте елочка предпочтительней особенно в пашне и на погрузке где самые большие нагрузки.

У меня на жигулевских зимних вполне на всех видах работ хватает. все трактора большой ,поэтому на все хватает . меня все устраивает ,

россия
: кировская обл.
20.09.2009 - 21:58
: 124
камаз пишет:

1202 пишет:

камаз пишет:

Привет! Я не для местности делаю , а по практическому применения для своего хозяйства.

По опыту работы перекручивало полуось в пашне и на погрузочных работах фронтальником,остальное без проблем переваривает.В деревне на грунте елочка предпочтительней особенно в пашне и на погрузке где самые большие нагрузки.

У меня на жигулевских зимних вполне на всех видах работ хватает. все трактора большой ,поэтому на все хватает . меня все устраивает ,

Доделал кулису переключения КПП ОКА , все работает

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
камаз пишет:

Доделал кулису

Невидно что да как.

россия
: кировская обл.
20.09.2009 - 21:58
: 124
Роман Василич пишет:

камаз пишет:

Доделал кулису

Невидно что да как.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
камаз пишет:

Роман Василич пишет:

камаз пишет:

Доделал кулису

Невидно что да как.

Если я правильно понял на тросах? С чего тросы такие?

россия
: кировская обл.
20.09.2009 - 21:58
: 124
Роман Василич пишет:

камаз пишет:

Роман Василич пишет:

камаз пишет:

Доделал кулису

[развернуть]

Невидно что да как.

Если я правильно понял на тросах? С чего тросы такие?

Да. на тросиках. подобрал на разборке ,марки не знаю

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
камаз пишет:

подобрал на разборке ,марки не знаю

То есть тросы именно с кулис? Я думал может подобрал с чего то другого. Как включение, четкое?

россия
: кировская обл.
20.09.2009 - 21:58
: 124
Роман Василич пишет:

камаз пишет:

подобрал на разборке ,марки не знаю

То есть тросы именно с кулис? Я думал может подобрал с чего то другого. Как включение, четкое?

тросы с какой то авто кулисы , Ну конечно не как на авто , тросы работают в изогнутой виде и точки вращения я сделал из наконечников тяг стабилизатора. у них вращение немного туговато , но включение хорошее

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
камаз пишет:

тросы с какой то авто кулисы

Спасибо. Понял. thank_you


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах