Вы здесь

Дровоколы гидравлика механика шурупы показывайте расказывайте. Страница 169 из 336

Перейти к полной версии/Вернуться
10055 сообщений
Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

Да.

Вложение
488e7f2s-960.jpg
Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

Фота, чакаю. Да аўторка.

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

А потым задам пытанне, хто такі "балобол"?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Серёжа П пишет:

Да.

значит не прогадал когда писал

Яуген пишет:

на политике помешались

super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Серёжа П пишет:

балобол"?

Вы, при том политический super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Серёжа П пишет:
Яуген пишет:

зайду в магазин если не лень будет сфоткаю, и нашенский и Российский и гидросилу да и импортных куча, так что не нужно тут козырать гидросилой кстати качество которой ныне хромает, а может нам такие завозят

Чакаю, да аўторка.

Нате скушайте wiggle то что только вы узнали в незалежной я в руках крутил и человеку фотки делал, наверное с год назад

Вложение
img20140723084856.jpg
Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

Зразумела. Больш не трэба.

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

И что из предложенного, вами фото, я должен по вашему мнению, "скушать"? Объясните, если не в тягость.

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

Я понял, только, то, что, по крайней мере два насоса из Украины.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Серёжа П пишет:

Я понял, только, то, что, по крайней мере два насоса из Украины.

я вам покозал то что только вы не давно узнали в не залежной lol а это мы в совдепе Белоруссии знали давно, по сему не думайте что на гидросиле свет клином сошёлся lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Серёжа П пишет:

Так вот может кому интересно будет, оказывается они бывают двух типов. А именно, с двумя разными посадочными размерами, и размеры валов имеют разные. НШ 6-Д-3, по посадочным и валу такой, же как НШ 10, а НШ-6-3, без буквы "Д", совсем не такой.

Яуген пишет:

то уж давным давно известно, что данные нш имеют различия , видать только сейчас до вас это стало доступно и это всё походу из-за

Серёжа П пишет:
свободной Украины

а у нас в

Серёжа П пишет:
совдепии

Беларуси это почти в каждом магазине где нш есть можно увидеть и пощупать

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

А чьи два насоса с синими наклейками?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Серёжа П пишет:

А чьи два насоса с синими наклейками?

гидросила, для вас обьясню фотка делолась в то время что бы показать человеку разницу в посадочном, а не разницу в производителях по этому clap такое сдесь не прокатит, хватает производителей и других акрамя гидросилы wink по этому если не залежная будет тут пугать не поставкой своих нш, найдём что поставить на дровакол и трактор victory

Россия
: М.О.
20.04.2010 - 23:14
: 387

Коллеги хочется вернуть вас к продуктивной работе. Есть у меня гидроаккумулятор примерно на 15 литров. Мне кажется его можно использовать для масляного бака. Вопрос упирается в фильтр. Поскольку с накручивающимся фильтром, как я понял, никто не сталкивался, вопрос ставлю по другому. Есть у меня медная сетка с очень маленькой ячейкой, наверно можно сделать фильтр из этой сетки, кто ни будь, решал эту проблему.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
Ролан пишет:

Поскольку с накручивающимся фильтром, как я понял, никто не сталкивался,

Вот покупайте и все дела,фильтр там же или подобрать. http://запчасти.минитрактор.рф/shop/zapchasti-jinma/traktor-jm/rulevaya-str-126-143/filtr-maslyanyiy-v-sbore-kryishka-maslyan/

Вложение
b645bdbc513611e59e2440167eb2b9752bb7e0ef551d11e59e2440167eb2b975-800x819.jpg
Россия
: М.О.
20.04.2010 - 23:14
: 387
хоменко олег викторович пишет:
Ролан пишет:

Поскольку с накручивающимся фильтром, как я понял, никто не сталкивался,

Вот покупайте и все дела,фильтр там же или подобрать. http://запчасти.минитрактор.рф/shop/zapchasti-jinma/traktor-jm/rulevaya-str-126-143/filtr-maslyanyiy-v-sbore-kryishka-maslyan/

Спасибо это уже близко к цели.

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Серёжа П пишет:
Яуген пишет:

хренью не относящейся к теме

Да, я про насосы, хотелось глянуть на Батьковы, добротные, без которых настоящий, Беларускі дровокол работать не будет. Не будем же, мы братья многороссы, хохляцкие, паршивые гидросилы ставить на них.

Вот в соседнем городке делают. На конвейер МТЗ идет. Не хуже ваших.
http://zhmz.zhitkovichi.by/taxonomy/term/1
Конечно таких красивых коробочек и наклеечек нету, увы. dntknw

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
Ролан пишет:

Ещё два слова про деловую атмосферу. Полистайте последних страниц 10 дровокольной ветки, много вы там найдете полезного. Не вступайте вы в дискуссию с Укропом (Серёжа П ) либо он вас специально провоцирует на подобные бестолковые разговоры, а скорее всего у него проблема с головой, все же нормальные люди себя так не ведут. Чем активнее вы ему отвечаете, тем в больший азарт он входит, на кой хрен он вам нужен. Какое нам дело до Украины. Нравиться им то, что там сейчас происходит и замечательно, давайте, и мы порадуемся вместе с ними. У нас достаточно своих забот и проблем, что нам базарить непонятно с кем непонятно о чем. На Украине наверняка ещё остались люди с нормальной головой, давайте подумаем о них и прекратим это бессмысленное препирательство.

super

Стоговозщик

Прошу придерживаться темы, над помню тема о ДРАВАКОЛАХ На постройку драваколов политический срачь не как не влияет.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
Ролан пишет:

Спасибо это уже близко к цели.

Это не близко ,это так и есть laugh ,у нас на тракторах так и стоит,в стандарте на всасывание,я переделал гидравлику и у меня стоит на сливе в гидробак.Гидробак сам варил,внутри перегородки,снизу отстойник и слив,пробка с горловиной от бензобака УАЗ (головастик)Н фото видно как фильтр стоит.

Вложение
00410.jpg
00318.jpg
rrrrr.png
22.03.2010 - 11:48
: 6874

Пользователи Александр Коновалов, хоменко олег викторович, Серёжа П, Шyриk и Roman Bukin заблокированы на неделю за переход на личности, обсуждение политических вопросов и флуд. Яуген был забанен вчера за нарушения в другой теме.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
Moderator пишет:

Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

good

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Ролан пишет:

Вопрос упирается в фильтр. Поскольку с накручивающимся фильтром, как я понял, никто не сталкивался

Можно попробовать водопроводный фильтр бронзовый поставить. Там сетка металлическая стоит. Размеры сетки небольшие, но снимается и чистится легко и быстро, а главное легко состыковать с гидроакумулятором используя сантехническую фурнитуру.

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Привет всем!Где то год назад в другой теме этого форума вместе с Сережей П тоже несколько человек в банне вроде бы месяц просидели.Я тогда тоже много чего писал,на личность,политику и статус личности не переходил,чем и избежал от блокировки,Призывал других не поддаваться провокации Сережи,но а провокации были примерно такие же как сейчас.Друзья-форумчане,не поддавайтесь на провокации всякого рода и все будет хорошо.Много людей которые добро с говном мешают,с работы на личность и на т.п. переходят.Просто не отвечайте или пошлите куда подальше.В конце то концов каждый кулик свое болото хвалит и это для них нормально считается.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

просто надо игнорировать его посты

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704
Ролан пишет:

Коллеги хочется вернуть вас к продуктивной работе. Есть у меня гидроаккумулятор примерно на 15 литров. М

Вариант конечно хороший,но все же не легче найти и приспособить от чего нибудь гидрабак.Если даже не подходящего по какой либо причине найдешь,то этот бак тебе прослужет донором.от любого гидрабака можешь фильтр с заливной горловиной (если повезет даже крышку с дыхательным клапаном,сапуном) вырезать и приварить сможешь.Во всяком случае комбайновые и автомобильные баки со встроенным фильтром и ничего замутить не надо.Если все же решишься с этой или с другой емъкоски гидробак сделать,то к нему с начала привари снизу что нибудь на подобии колодца или отстойника,только потом завари сливную пробку.Это для того чтобы грязь там собиралось а мне бегала по всему днищу емкости.И когда будешь приваривать трубку для забора масла,то привари чуть выше днища что бы со дна грязь не сосал.

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704
Serqei yanmar пишет:

просто надо игнорировать его посты

Совершенно верно!

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

На счет автомобильных фильтров-они не рассчитаны на большое давление.Стоит им хорошо засраться ,масло густое будет или с клапаном что то случиться от большого давления(на него не рассчитаного) то его запросто разорвет,лопнет просто на просто.они же из тонкой жести сделаны и на такое давление как не гидравлике не рассчитаны.Лучше всего от какой нибудь спецтехники поставить.если денег не жалко то можно в сборе новые купить на которых фильтр на автомобильные похоже(просто на много больше) и так же легко меняется.

26.03.2009 - 22:50
: 1909

Я думаю, что фильтр можно прекрасно заменить магнитом с динамика, положив его на дно бака с одновременным обеспечением на дне бака застойной зоны с возможностью слива отстоя.
По большому счету фильтровать то и нечего... насос, распред и цилиндр - всё малоизнашивающееся, это не ДВС...

Россия
: М.О.
20.04.2010 - 23:14
: 387
РоманРВТИ пишет:
Ролан пишет:

Коллеги хочется вернуть вас к продуктивной работе. Есть у меня гидроаккумулятор примерно на 15 литров. М

Вариант конечно хороший,но все же не легче найти и приспособить от чего нибудь гидрабак.Если даже не подходящего по какой либо причине найдешь,то этот бак тебе прослужет донором.от любого гидрабака можешь фильтр с заливной горловиной (если повезет даже крышку с дыхательным клапаном,сапуном) вырезать и приварить сможешь.Во всяком случае комбайновые и автомобильные баки со встроенным фильтром и ничего замутить не надо.Если все же решишься с этой или с другой емъкоски гидробак сделать,то к нему с начала привари снизу что нибудь на подобии колодца или отстойника,только потом завари сливную пробку.Это для того чтобы грязь там собиралось а мне бегала по всему днищу емкости.И когда будешь приваривать трубку для забора масла,то привари чуть выше днища что бы со дна грязь не сосал.

Можно купить готовый бак от КАМаза он стоит 4800 руб. но я его в живую никогда не видел, если придется переделывать тогда жалко за него платить такие деньги.