Вы здесь

Тема закрыта по просьбе автора. Страница 7 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
536 сообщений
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

Ну прям так и не тыкал? Ну опять вреш. Так што про тыканье именно к вам и относится.

как вы там говорите

"Хантер" пишет:

Ты че отвечаеш что я все это писал?

lol

"Хантер" пишет:

И посты мои были не обобщены а искажены

в чем? давайте конкретику а не занимайтесь пиз....вом mail

"Хантер" пишет:

А вы не боитесь что жена вас с плеч своих ссадит, и на работу погонит?

я нет, так как на работе нахожусь victory

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Хантер! Люди пытаются вас предостеречь от бездумных действий, которые повлекут за собой большие моральные
и материальные издержки (правда может быть это мечта всей вашей жизни, и деньги вас не интересуют в принципе, тогда понятно)
Если я вас чем-то оскорбил, то прошу у вас прощения...

Сhasseur

Та замяли zeleny. Ну вот видно что одекватный человек.

747 не че я перечитывать всю тему сейчас не буду. Если вам интересно сами перечитывайте.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

747 не че я перечитывать всю тему сейчас не буду

ну понятно, задную врубил. Ну ну.Только базар фильтруй

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

Если вам интересно сами перечитывайте.

Мне зачем пречитывать, это вы себя в грудь стучите что я не обощил а переврал. За слова нужно отвечать. Или вы не мужик?
А кто? shok

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"zeleny" пишет:

Люди пытаются вас предостеречь от бездумных действий, которые повлекут за собой большие моральные
и материальные издержки (правда может быть это мечта всей вашей жизни, и деньги вас не интересуют в принципе, тогда понятно)

А ему это надо? Мож денег стока у него что их даже гуси на кушають lol
В конце концов это его кошель, его и его семьи. Пусть шо хочет то и творит с ним.

: Свердловская обл.
13.02.2010 - 21:08
: 330
"zeleny" пишет:

Я, по-моему, видела вышу беседку и пруд в журнале, не помню только в каком. И место первое Вы заняли? Очень красиво!!!

Почитала темку, очень интересно наблюдать за вашей перепалкой! Хантер, а гуси-утки без водоема совсем жить не могут? Может Вам вырыть этим летом пробный прудик, маленький, и посмотреть как все это происходит на самом деле, если все о"кей, то на следующий год рыть большой пруд, а этот маленький облагородить и зону отдыха забабахать?
А советы, которые Вам тут давали - дельные, лично я много нового узнала о водоемах (тоже мечтаю о прудике, как у"zeleny")! Вы ведь задали вопрос, а люди Вам ответили, каждый высказал свое мнение, поделился знаниями! А если Вы и так все знаете, то зачем же тему надо было создавать!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Violka" пишет:

Я, по-моему, видела вышу беседку и пруд в журнале, не помню только в каком. И место первое Вы заняли? Очень красиво!!!

blush2 Ну да,это мы blush2
Журнал "Сад своими руками", мой пруд-победитель конкурса "Садовый водоём" blush2

: Свердловская обл.
13.02.2010 - 21:08
: 330
"zeleny" пишет:

Ну да,это мы
Журнал "Сад своими руками", мой пруд-победитель конкурса "Садовый водоём"

Точно, вспомнила! И журнал у меня этот есть! Моя мечта!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Violka" пишет:

Хантер, а гуси-утки без водоема совсем жить не могут?

Кстати дельная мысль.У нас гуси до октября ходили без водоема,а потом тока пошли на пруд.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Violka" пишет:

Точно, вспомнила! И журнал у меня этот есть! Моя мечта!

Обращайтесь, всегда поможем советом

КВС

Огромное уважение Сергею Анатольевичу!
Люблю, когда люди делают КРАСИВО! Да если ещё своими руками!

Что касается Алексея, то вообще, кто как, дело каждого, но серьёзно я его тему не воспринимал. Если посмотрите на дату возникновения, то увидите август 2009 года, за это время уже можно было бы что - то сделать, если конечно была серьёзная задумка.
Очень жаль, что уважаемый мной Сергей Анатольевич на полном серьёзе , в своём порыве, бросился помочь Алексею. Не разобравшись и не прочувствовав, что Лёху просто "разводят".
Скучно же.
Лёха с таким же успехом мог бы открыть тему, строительство тепличного хозяйства на 10 га или, да что угодно.

Я уверен, он добрый парень, затюканый работой, семьёй, женой и детьми. А для него это ................ну как мечтать.
Разве это плохо?
Никому он плохого не делает, даже наоборот....... Мне лично ,было очень интересно с ним общаться.

И не прощаюсь с Алексеем. Жду новых тем, в которых вижу себя. Тоже помечтаю. Правда с прудом я завязал в своих мечтах лет 10 назад.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"КВС" пишет:

Я уверен, он добрый парень, затюканый работой, семьёй, женой и детьми.

КВС - а что у Хантера работа появилась? Он же на бирже на 900 руб в месяц стоял и сейчас бизнес-план пишет на 60 тысяч рублей....

КВС
"LZ33" пишет:

Он же на бирже на 900 руб в месяц

Ну там пелёнки, туда - сюда, постирать, погладить, накормить, а что разве это не работа?

Остаётся, на всё про всё, НОЧЬ, КОМП, МЕЧТА - ПРУД, ГУСИ!

Забыл добавить, а бизнес - план, это вам не хухры - мухры!

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"КВС" пишет:

Ну там пелёнки, туда - сюда, постирать, погладить, накормить, а что разве это не работа?

Работа - это произведение силы на расстояние laugh
А это - уход за любимым ребенком и как-то любовь к ребенку называть работой - язык не поворачивается, это обязанность однако, чаще приятная, иногда - муторная, но не допускающая перерывов. Да и мать у ребенка есть - нормальная мать ради ребенка горы свернет, себя продаст - но ребенка не оставит.

Сhasseur

Всем здрасте. Меня че в бездельники записать хотели? Я только что пришел, компьютер налаживал. Правильно подметили на счет планов. Все это уже давно зреет в голове. Но с этой весны я надеюсь многое матеарелизуется. Свиноматки весной опоросяца, поросят продам свинюшек поздаю, надеюсь на деньгу с ЦЗ дадут.

Сhasseur

Кстати вспомнил годиков 5 назад ходили покупать индоуток у фермера. Так у него катлаван гдето 10 на 5, для индоуток. Так нече пленок нестелил, вода держится, с одного края вобще камышом зарос.

Сhasseur

Вот кстати наткнулся. Живой премер

https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/3284?page=1

И не чеж нормально все и без пленок. А условия у нас схожие.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Хантер" пишет:

А условия у нас схожие.

У Вас полтора гектара земли и грунтовые воды близко?

Сhasseur

747 на счет ты, вы смотри пост 165. Так шо не трындеть.
Ну а земли поменьше оформленно. Но до ближайших соседних домов не меньше 100 метров. Ну а насчет грунтовых вод я уже писал. Для вас персонально пишу: ДА БЛИЗКО.
Кстати гдето еще инфу встречал, вроде как Алексей Евгеньевич еще один катлаван рыл и без всяких пленок. И все нормально.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Хантер" пишет:

LZ33 на счет ты, вы смотри пост 165. Так шо не трындеть.

Ничего не понял в Вашем сообщении.

Сhasseur
"LZ33" пишет:

Ничего не понял в Вашем сообщении.

Вы писали про то что мы с вами не переходили на ты. Так посмотрите пост 165.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Хантер" пишет:

Вы писали про то что мы с вами не переходили на ты. Так посмотрите пост 165.

Читайте посты внимательнее.
И меньше хамите.

Сhasseur
"LZ33" пишет:

Читайте посты внимательнее.
И меньше хамите.

Так как вы к людям так и они к вам. Не я первый это начал.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

Огромное уважение

Премного благодарен. thank_you

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Хантер" пишет:

Так как вы к людям так и они к вам. Не я первый это начал.

Хантер - Вам процитировать пост № 165? Или так извинитесь путем ответа на задачки начальной школы?

Сhasseur

С батей тока что разговаривал. Батя замерял уровень грунтовых вод. Грунтовые воды начинаются через полтора метра земли. А весной грунтовые воды еще ближе. Так если вырыть в 4 метра глубиной, то воды только грунтовой будет два с половиной метра.

12.03.2010 - 23:06
: 6146

zeleny - сразу что-то не отреагировал на Ваш Сказочный прудик. Красотища! thank_you

Сhasseur

Кстати да. zeleny выкладывайте побольше фоток своего пруда. Хоть он и не для водоплавающей птицы но тем не менее очень интересно.

Сhasseur

Кстати неплохую тему можно подкинуть в тему:
Какой бизнес в деревне можно начать на 60 тысяч ,
которые правительство выделяет безработным ?
Думаю изготовление дикоративных водоемов былобы востребованно. Интересно какие нибудь фирмы занимаются подобным.

Тема закрыта