Вы здесь

Тема закрыта по просьбе автора. Страница 6 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
536 сообщений
Сhasseur
"747" пишет:

соседка каждый вечер детям приносит, моя жена с ее детьми занимается дополнительно. за что сажать?

ААААА АГА! Взятку значит соседка приносит.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Хантер" пишет:

ААААА АГА! Взятку значит соседка приносит.

Следующая задачка для начальной школы:
Дано:
800 кубических метров глины.
Участок 22 сотки.
Примем что 6 соток занято домом, огородом и прочим.
Площадь пруда 1,5 сотки.
Хозяин участка принял решение всю глину равномерно распределить на оставшемся "свободном" участке в 14,5 соток.
Проведя нехитрые математические вычисления получаем что уровень свободного участка поднимется на 800/(14,5*100) = 0,55 метра.
Вопрос - куда пойдет дождевая вода с участка и как поступят соседи с таким соседом?

Задача №2.
Дано:
1000 голов птицы которая реализуется по достижении веса в 2 килограмма.
Определить:
1. Сколько сухого помета выделит птица на участке?
2. Как будет пахнуть такая куча помета если она увлажнится?
3. Куда пойдет растворенный дождем помет при том условии что участок на 0,55 метра выше соседских?

Для решения задач разрешается сходить без взятки к соседке.

Сhasseur

LZ33 оооо да я смотрю вы задачки начальной школы как орешки шелкаете. Ну а в остальных делах вы чайник, к тому же невнимательный.
Да вы в прочем не расстраивайтесь, вас тоже посадють. Там для всех места хватит.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

ААААА АГА! Взятку значит соседка приносит.

как твоя доча подрастет, я посморю какие ты взятки будешь раздавать lol
И не отвлекайтесь, у ва было домашнее задание. Надеюсь помните.
Нет? Тогда напомню, найти камазиста на самосвале, и узнать сколько кубов влезает.

"LZ33" пишет:

Следующая задачка для начальной школы:

Огромный Вам респект. С утречка так рассмешить. И Вам от души желаю отличного дня.

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319
"Хантер" пишет:

А это у же в КПЗ решать будут. Это вы им потом обьясняйте что мол трубы тайной нет, жена с детьми занимается и т.д.
Канары? Да ну где я там места найду всех гусей разместить

на канарах кругом океан рыть ничего не надо на пляже ставиш столб к нему привязываеш гусей чтобы не улетели сам под пальму бананы хавать через полгода приходиш гусей под мышку и на рынок за баблом. фотки потом выложу

Сhasseur
"fruckt@box.vsi.ru" пишет:

столб к нему привязываеш гусей чтобы не улетели

и в океан этот столб, шоб наверняка.
747 только после того как вы географию на отлично выучите? А да и незабудьте молочка для налоговой отлить. Выж не хотите скрывать свои доходы, и попасть в тюрьму? А подоходный налог никто не отменял. Так шо повяжуть.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

Супруга оформлена предпринимателем.
С ее сферы деятельности нет подоходного налога. Есть ЕНВД. Молодой человек, курите Налоговый кодекс 2 часть.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

А да и незабудьте молочка для налоговой отлить.

Налоговая служба бартер не принимает, только безналичный расчет.
А вы с налоговой братером расчитываетесь? Ого. Так вы кроме того что вор, еще и закоренелый взятко датель. Так по вам точно нары плачуть.

Сhasseur
"747" пишет:

Супруга оформлена предпринимателем.
С ее сферы деятельности нет подоходного налога. Есть ЕНВД. Молодой человек, курите Налоговый кодекс 2 часть.

Бедная у вас жена. Учителем работает, да еще и предпринимательской деятельностью занимается. А муженек в это время сидит в энете упражняется в язвительности и остроумии.

Сhasseur
"747" пишет:

А вы с налоговой братером расчитываетесь? Ого. Так вы кроме того что вор, еще и закоренелый взятко датель. Так по вам точно нары плачуть.

А шо вам отвечать то? Вы и сами с собой неплохо общаетесь

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

А муженек в это время сидит в энете упражняется в язвительности и остроумии.

А сам? Не этим ли занимаешся? lol
А в нэте я работаю, вот и ищу где фазанчика по дешевле взять, шо бы по дороже забарыжить hi
У каждого своя работа. Кому то катлавы рытьи мечтать как на площади 10х15 1000 голов вырастить, а кто то делом занимается lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

А шо вам отвечать то? Вы и сами с собой неплохо общаетесь

Я где то от вас просил ответ? сударь да вы фантазер super
Учитесь учитесь и еще раз учитесь. victory

Сhasseur
"747" пишет:

А в нэте я работаю, вот и ищу где фазанчика по дешевле взять, шо бы по дороже забарыжить

Ух ты барыга. Уж весь жаргон изучил, к нарам готовишся. Работничик, сидит он перед компом работает, хех.

Сhasseur
"747" пишет:

Я где то от вас просил ответ?

А зачем? Вы и сами с собой неплохо дискусируете. От нар косите подурке?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

А зачем? Вы и сами с собой неплохо дискусируете. От нар косите подурке?

иди яму рой и глину расскидывай lol

Сhasseur
"747" пишет:

иди яму рой

А что ты так яму рыть торопишся? Хочеш на себя руки наложить, штоб в тюрьму или психушку незабрали?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Dimchik001" пишет:

А у вас если есть пруд так и научите пошагово что и как сделать нужно

Да я писал же уже , с пленки бутил-каучуковой он у меня, вам же это не подойдет.
Выкопал чашу 8-9м на 4-5м, глубина от 1.7 до 2.2м, борта градусов 70-75(не боялся обвала т.к. пленка будет держать), по технологии перед тем как положить пленку советуют застелить дно и стены т.н. нетканным материалом, на тот момент у нас в городе его не было,решил обойтись без него, и это было ошибкой, если коротко, то образовалось несколько дырок(где то проросли корни, где то от давления на острый предмет) хотя перед тем как положить пленку казалось каждый сантиметр "катлавана" руками проверил. Так вот, через эти дырки вода уходила довольно ощутимо, пока не нашёл и не заклеил( это отдельный и долгий рассказ).
Поставил систему фильтрации, на дне насос подает воду в фильтр на берегу (если грубо- типа 100 л бочки наполненной губкой, на выходе ещё УФ-лампа) через него возвращяется на поверхность пруда, я сделал это водопадом, получилась ещё и аэрация. Воду набирал из водопровода, по ночам, где-то за четыре ночи набрал (50-60м3), подпитка то-же из водопровода, когда уменьшил кол-во дыр, подливаю раз в 2 недели, уровень падает на 5-7 см. Я к чему про дырки подробно, просто что бы поняли,что малейшая не герметичность, и вода уйдет по любому( понятно что грунт у всех разный, но всё-таки), по этому мне и "интересны" все разговоры про "присобачить пленку", выстелить поликарбонатом (даже не представляю КАК это можно осуществить!? а скрепить!?Даже не говорю о том что его просто давлением сломает).
Да и о рыбе, естественно заимев свой пруд как-же без рыбы? Пруд у меня благополучно очищался, вода была практически прозрачна, завелись жучки-паучки, водомерки и пр. жизнь в пруду кипела. Сделал мостки, после баньки хорошо... В общем красота, не хватало рыбы, ну я и запустил 5 карпов по 2-3кг, умилялся не долго, через месяц вода была мутной, с запашком, на дне осадок из отходов производства и остатков пищи, как-то не до купания, через 2 месяца жена потребовала удалить "загрязнителей". Система фильтрации не справлялась с дополнительной нагрузкой, (Дим 5! крупных карпов на 50-60м3!), побоявшись превратить свой пруд в цветущее и пахнущее болото, я устроил "незабываемую" рыбалку для друзей, с последующим употреблением. Сейчас пруд зимует третий раз, воду не сливаю (да и куда?), по первому льду засовываю под лед пластиковые бутылки. Ну как-то так.

Файлы:
5.jpg
6.jpg

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Хантер" пишет:

LZ33 оооо да я смотрю вы задачки начальной школы как орешки шелкаете. Ну а в остальных делах вы чайник, к тому же невнимательный

Уважаемый Хантер! В любом деле, будь то С\Х, торговля, производство чего либо, существует такое понятие как "Бизнес-план", который включает в себя не только-"купил за рупь, продал за пять" но и много других мелких и крупных, прямых и косвенных затрат, увеличивающих себестоимость конечного продукта, вот LZ33, и попытался в шутливой форме донести до вас это... видимо не донес...

Сhasseur
"zeleny" пишет:

В любом деле, будь то С\Х, торговля, производство чего либо, существует такое понятие как "Бизнес-план", который включает в себя не только-"купил за рупь, продал за пять" но и много других мелких и крупных, прямых и косвенных затрат, увеличивающих себестоимость конечного продукта

А я что где то это отрицал? Сам только что бизнес план написал, сейчас дорабатываю мелкие недочеты. Вы походу тоже невнимательны.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Как хорошо,что у меня участок с речкой граничит -прудов не надо.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"zeleny" пишет:

Уважаемый Хантер!и попытался в шутливой форме донести до вас это... видимо не донес...

Стебаться изволите. Леха труд научный пишет и все уже даааааавно посчитал. Зачем его учить.
Вы только тезисы его прочтите, и станет все ясно, какой титанический труд он проделал.
Вода никуда не денеться.
один раз налью из нелегальной врезки и хватит на все лето.
600 кубов земли вывезу двумя камазами.
1000 гусей размещю на 150 кв/м. буду в два этажа распологаться. одним lol
Удачи тебе бизЬнесЬмен clap

Сhasseur
"747" пишет:

Стебаться изволите. Леха труд научный пишет и все уже даааааавно посчитал. Зачем его учить.
Вы только тезисы его прочтите, и станет все ясно, какой титанический труд он проделал.
Вода никуда не денеться.
один раз налью из нелегальной врезки и хватит на все лето.
600 кубов земли вывезу двумя камазами.
1000 гусей размещю на 150 кв/м. буду в два этажа распологаться. одним
Удачи тебе бизЬнесЬмен

А то что ты только что написали называется пиздо......вом. Ты че отвечаеш что я все это писал? В тюряге с этим строго.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Хантер" пишет:

Сам только что бизнес план написал

Бизнес-план,однако не писать надо, его для начала понять надо

Сhasseur
"zeleny" пишет:

Бизнес-план,........ для начала понять надо

Я рад за вас и за то что вы тоже об этом догадываетесь.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Кстати обычный Камаз-"совок" 7-10м3 берет, и ещё, вы бы к советам лучше прислушивались, ко-ли сами вопрос задали, а не огрызались на людей которые старше вас и по видимому умнее.

Сhasseur
"zeleny" пишет:

вы бы к советам лучше прислушивались, ко-ли сами вопрос задали, а не огрызались на людей которые старше вас и по видимому умнее.

Значит так. Коли вы не заметили я с самого начала серьезно и вежливо обшался. А ктото так не захотел. Так что как комне так и я к ним. Ну а если взять вас, то это не я огрызаюсь а вы, про ум то вы написали. Вы что считаете себя самым умным? Или самым тупым? Или среднячек? А все те кто старше вас обязательно умнее?
Вот помойму не осторожность в таких высказываниях, и оскорблениях не является признаком высокого ума. Это скорее признок язвительности и ехидности.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

Ты че отвечаеш что я все это писал? В тюряге с этим строго.

Для начало научисьбыть вежлиывы. Я к вам на "ВЫ" и не тыкал, с вами на брудершафт не пили, следовательно тыкать у ВАС нет права никакого. це первое.
второе я что написал не так? Ваши посты были обощены, ах простите заблы добавить, глу расстолкаете по хозяйству своему. А то ведь дом ваш стоит на дне древненго и исчезнувшего озера.
А вы не боитесь что вырыв котлован вы наткнетесь на подземный источник который некогда питал воды озера. не боитесь что вода наполнит древнюю чашу, ведь затопите всю деревню. Хотя для гусей будет знаааааааааатное раздолье lol
и берега укреплять не надо будет lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

Это скорее признок язвительности и ехидности.

Чем вы на протяжении 5 страниц и занимаетесь tomato

Сhasseur
"747" пишет:

Для начало научисьбыть вежлиывы. Я к вам на "ВЫ" и не тыкал, с вами на брудершафт не пили, следовательно тыкать у ВАС нет права никакого. це первое.
второе я что написал не так? Ваши посты были обощены, ах простите заблы добавить, глу расстолкаете по хозяйству своему. А то ведь дом ваш стоит на дне древненго и исчезнувшего озера.

Ну прям так и не тыкал? Ну опять вреш. Так што про тыканье именно к вам и относится.
И посты мои были не обобщены а искажены. А на протяжении всей темы язвительностью и ехидностью занимаетесь именно вы. Или вы себя не слышите и непомните, тогда перечитайте свои посты.

Сhasseur
"747" пишет:

А вы не боитесь что вырыв котлован вы наткнетесь на подземный источник который некогда питал воды озера. не боитесь что вода наполнит древнюю чашу, ведь затопите всю деревню. Хотя для гусей будет знаааааааааатное раздолье
и берега укреплять не надо будет

А что вы за меня так переживаете. А вы не боитесь что жена вас с плеч своих ссадит, и на работу погонит? Так что за себя переживайте.

Тема закрыта