инструмент и приспособления. Страница 97 из 479

14351 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 3442
Виталий Соболев пишет:
Oleg T пишет:

Года три назад устанавливали интернет одной бабаньке, ей наверное за 80 уже, со скандалом, не хотела, дочка короче заставляла, скайп мол , связь и т.д. Теперь эта бабанька нас задалбывает, то скорость низковата,качает долго, то обрывается, а приедешь ещё и советы даёт чаго куды жмать надо, а до этого комп только по телевизору видела!!!

laugh

Аналогично , пришел к провайдеру сменить тариф. Так в очереди одни старухи и разговаривают на жаргоне как продвинутые пользователи

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9338
andrej 73 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Oleg T пишет:

Года три назад устанавливали интернет одной бабаньке, ей наверное за 80 уже, со скандалом, не хотела, дочка короче заставляла, скайп мол , связь и т.д. Теперь эта бабанька нас задалбывает, то скорость низковата,качает долго, то обрывается, а приедешь ещё и советы даёт чаго куды жмать надо, а до этого комп только по телевизору видела!!!

laugh

Аналогично , пришел к провайдеру сменить тариф. Так в очереди одни старухи и разговаривают на жаргоне как продвинутые пользователи

У меня тесть подсел на это дело. Приедешь к ним только и разговора что научился и что нашёл.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 9827
andrej 73 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Oleg T пишет:

laugh

А мораль ?

Всегда рад помочь хорошим людям, но работать за Вас не собираюсь

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12166

Вот сбацал себе тележечку.

Файлы: 
  • wp201410040161.jpg
  • wp201410040171.jpg
  • wp201410040181.jpg

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Шyриk пишет:

Ещё моторчик к ней чтоб сама ездила. А если серьезно колесики бы побольше, легче.катать будет.

MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 1542
Вовий пишет:

Нужная и полезная штукенция.
Желательно требует ровного(относительно ровного) пола.
Все таки легче ней таскать чем руками.
По месту самое оно.

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

Аватар пользователя Александр Штирлиц
Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 4711
Шyриk пишет:

Еще можно использовать для удобства заезда под трактор при регулировке сцепления)

Мій канал - http://www.youtube.com/user/pppatriot

Россия
Вовий пишет:

А если серьезно колесики бы побольше, легче.катать будет.

Дык не спорю, но и цена за такое колесико 136 рублев, а за поболе уже 260. за штуку

MVS пишет:

Нужная и полезная штукенция.

thank_you

Александр Штирлиц пишет:

Еще можно использовать для удобства заезда под трактор при регулировке сцепления)

Есть у меня и такая самодельная тележечка - фанера 10 ка и 5 колесиков, единственное запорол я ее немножко - залил отработкой надо сверху ковролин поменять.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя Anatoliй Alekseewiч
Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2446
Вовий пишет:

У меня тесть подсел на это дело.

Вишь как молодёжь рассуждает...Наверное и мой зять так....больше слова не спрошу-пусть помучается.... laugh

Россия

Полезные штуковины при сверлении дыроОк в стенах.
Металлоискатель советский, "Шахта-Р"

Файлы: 
  • wp201410180081.jpg
  • wp201410180051.jpg
  • wp201410180061.jpg

Россия
Шyриk пишет:

Полезные штуковины при сверлении дыроОк в стенах.
Металлоискатель советский, "Шахта-Р"

Я когда стены сверлю чтоб пыли не было приклеиваю к стене малярный скотч с пакетом.Малярного под рукой не оказалось, демонстрирую на прозрачном, надеюсь понятно.

Файлы: 
  • dsc0025.jpg
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9272
Вовий пишет:

Я когда стены сверлю чтоб пыли не было приклеиваю к стене малярный скотч с пакетом.Малярного под рукой не оказалось, демонстрирую на прозрачном, надеюсь понятно.

А я из газеты кулек сворачиваю и одной рукой кулек держу,другой дрель.Конечно,если большое и глубокое отверстие,то лучше приклеить,а когда под дюбеля сороковку,то нормально получается.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8379

Я шланг от пылесоса (включеного) под отверстием держу. Точнее жена обычно держит, чтобы не убирать потом laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Россия

Это хлопцы конечно круто, пакетик, кулек, пиво стесняюсь спросить а дрель чем держать? lol

Кстати этот причендал стоит всего 60 рублей, а вы кулек, пакетик....... lol

Я вот жену с пылесосом обычно ставлю. laugh

Россия
Шyриk пишет:

Это хлопцы конечно круто, пакетик, кулек, пиво стесняюсь спросить а дрель чем держать? lol

Кстати этот причендал стоит всего 60 рублей, а вы кулек, пакетик....... lol

Я вот жену с пылесосом обычно ставлю. laugh

Я этого причиндала ни разу не видел. Пакетик держать не надо, он сам висит, приклеенный всё таки, можно одной рукой дрель держать второй в носу ковырять. Где-то слышал что пылесосом строительную пыль не рекомендуется пылесосить, мелкая, проходит через фильтр и попадает в двигатель.

Россия
Вовий пишет:

Я этого причиндала ни разу не видел.

Сам не видел, заехал в магазин строительный за сверлом центровочным на коронку и как обычно начал по нему "шариться", ну и увидел, думаю не дорого, а тут жена картины повесить попросила, думаю дай куплю на пробу.

Короче покупать можно, грязи нет. все аккуратно собирается внутри. Прозрачная часть "поворачиввается" и штучка разбирается на 2 части что бы вытряхнуть пыль.

Россия
Вовий пишет:

Где-то слышал что пылесосом строительную пыль не рекомендуется пылесосить, мелкая, проходит через фильтр и попадает в двигатель.

Я лет 15 назад купил б/у пылесос Сименс за 10 долларов (раньше к нам много бытовой техники б/у из Германии возили). Так вот этим пылесосом и пыль после затирки шпаклёвки собирал, и после штробления, и во время сверления и т.д. Правда гудит сейчас погромче чем раньше laugh но сосёт отлично. Уже и выкинуть порабы, а он ни как не сломается.

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4032
Сантяй пишет:

Уже и выкинуть порабы, а он ни как не сломается

Дайте моей жене она ево быстро сламает , у не прям невезуха на технику

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Россия
валерий киев пишет:

Дайте моей жене она ево быстро сламает

lol моя аналогично, кстати хохлушка.

А по пылесосу - года 2-3 назад думали с отцом что купить матери на день варенья, а тут как раз получилось, что старый пылиес погорел, и по подсказке знакомого с кем отжил в командировке месяц купил "керхер медиаклин"
штука наподобии советских пылесосов 80-х годов, тяжелый, но с турбощеткой и водным фильтром,скажу я вам хлопцы вот это техника.......
Ни один пылесос так не пылесосит.
Щас насмотревшиеся родственники купили наверное уже 4й по счету, и все в восторге.

Россия
валерий киев пишет:

она ево быстро сламает

Не получится, он падал со стола (несколько раз), двое детей (каждый в своё время, сейчас одному 16 второй 7) на нем прыгало попой, ногами, когжа жена пылесосила, таскали за шланг, убить не смогли

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Россия
Шyриk пишет:

Ни один пылесос так не пылесосит.

Вот и я в сторону Керхеров посматриваю, жду кончины этого laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1656
Вовий пишет:

Где-то слышал что пылесосом строительную пыль не рекомендуется пылесосить, мелкая, проходит через фильтр и попадает в двигатель.

У меня так и вышло.На третьем отверстии,просверленном в стене перфоратором,крыльчатка в пылесосе развалилась.

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 873

Вот Кум купил такой станочек,будет нам помощник,как он вообще может у кого есть такой и есть ли у него тормоз шпинделя?

Файлы: 
  • img39101.jpg
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4032
Сантяй пишет:

Не получится, он падал со стола (несколько раз), двое детей (каждый в своё время, сейчас одному 16 второй 7) на нем прыгало попой, ногами, когжа жена пылесосила, таскали за шланг, убить не смогли

Она у меня с техникой как с теми титановыми шариками один потерял другой сломал , я когда вижу што она звонит то первыйй вопргс што сломала , просто невезёт с техникой

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Россия
Шyриk пишет:

Я вот жену с пылесосом обычно

А если нет жены,кого поставить? laugh Да и пылесос жалко-не любит он такую пыль.

Россия
Вовий пишет:

Я это точно знаю! bang

Россия
Сантяй пишет:

но сосёт отлично.

Ну ка,поподробнее про это... laugh

Россия
валерий киев пишет:

то первыйй вопргс што сломала

Это талант laugh не каждая так сможет

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Россия
Александр 70 пишет:

Ну ка,поподробнее про это...

Про такое не рассказывают lol

MITSUBISHI MT 2201 2WD

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 4930
BORIS84 пишет:

есть ли у него тормоз шпинделя?

у него стоит реле времени на реверс .при выключнии на долю секунды включается реверс и тормозит там винтик есть для регулировки времени включения

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО