инструмент и приспособления. Страница 98 из 466

13980 сообщений
Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 873
TUGARIN пишет:
BORIS84 пишет:

есть ли у него тормоз шпинделя?

у него стоит реле времени на реверс .при выключнии на долю секунды включается реверс и тормозит там винтик есть для регулировки времени включения

TUGARIN пишет:
BORIS84 пишет:

есть ли у него тормоз шпинделя?

у него стоит реле времени на реверс .при выключнии на долю секунды включается реверс и тормозит там винтик есть для регулировки времени включения

спасибо,а то мы всю механику облазили нет там тормозов решили что тормозит электрикой но туда ещё не дошли

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 4765

зависит от температуры жарко или холодно влияет на время сработки

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

Аватар пользователя Сергей-22 регион
РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 870

Вот как делают отрезныедиски scratch_one-s_headhttp://www.youtube.com/watch?v=WGxohRqrG1Y

МТЗ-80.............. Ш НИВА

01.12.2012 - 23:48
: 785

сварка пластмасс

Файлы: 
  • 1.png
РОССИЯ
valentins пишет:

сварка пластмасс

Я сыну так бампер на галанте ремонтировал super

Сергей-22 регион пишет:

Я сыну так бампер на галанте ремонтировал

как прочность после сварки?

РОССИЯ
valentins пишет:

как прочность после сварки?

По шву не сломать.
Здесь почти готово
Был выломан кусок вырезал подогнал и впаял(готового фото нет) super

расходники одинаковые или нужно подбирать для вида пластика?

РОССИЯ

Должны быть одинаковые, но у меня не было иномарочного куска бампера. Я подобрал ,что то подходящее

думал такими пользовался

Файлы: 
  • 1.png
РОССИЯ

У нас в городе не нашёл.Резал болгаркой сам thank_you

спасибо за ответ

РОССИЯ
valentins пишет:

спасибо за ответ

Пожалуста

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9019

Был у брата в гостях, он вот такие сверла хвалил, правда дорогие, на 8 стоит больше ста рублей, но говорит этих денег стоят.

Файлы: 
  • dsc0077.jpg
Россия

И ещё, посмотрел каталог этой фирмы заинересовал гайковёрт. Как думаете, полезная вещь?

Файлы: 
  • dsc0074.jpg
  • dsc0075.jpg
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9201
Вовий пишет:

И ещё, посмотрел каталог этой фирмы заинересовал гайковёрт. Как думаете, полезная вещь?

Конечно полезная,у меня знакомый отвык руками крутить.Фирма правда не эта.Главное ,что бы аккумулятор был не ниже 12 вольт и ампераж побольше,тогда надолго хватать будет.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11789
Вовий пишет:

Полезная, только смысл его покупать - я уже выставлял в этой теме - мне токарь из соединиеля головок (2х сторонний квадрат, были в советских наборах) сточил одну сторону под "кругляк" что бы зажимать в обычном шуруаоверте.

Сверла как то взял "бош" - сверлят идеально, но из того что они "тонкие" на выходе из профильной трубы поломал их все.

Ребят подскажите -решили с отцом переделыват канализацию, сейчас стоят колеса от кировца.
Кто нибудь устанавливал станции биологической очистки?

И у кого еще "пограмотней" конструкции есть?

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Питер
15.05.2012 - 22:48
: 138

Не знаю как насчет аккумуляторного, гайковертом ударным но от сети 220 пользуюсь уже года три, мне очень нравится я им правда не срываю, берегу, только крутить и затягивать да и то потом все равно руками контролирую

Россия
Шyриk пишет:

только смысл его покупать - я уже выставлял в этой теме - мне токарь из соединиеля головок (2х сторонний квадрат, были в советских наборах) сточил одну сторону под "кругляк" что бы зажимать в обычном шуруаоверте.

Обычным и я кручу, только им просто крутить только можно а здесь ещё удары добавляются. Щас погуглю что сколько стоит.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11789
Вовий пишет:

Обычным и я кручу, только им просто крутить только можно а здесь ещё удары добавляются. Щас погуглю что сколько стоит.

Лучше компрессор купи нормальный, под него можно будет и гайковерт взять.
Вот видео не большое делал: http://www.youtube.com/watch?v=zR70WV4B6mI

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3376
Вовий пишет:
Шyриk пишет:

только смысл его покупать - я уже выставлял в этой теме - мне токарь из соединиеля головок (2х сторонний квадрат, были в советских наборах) сточил одну сторону под "кругляк" что бы зажимать в обычном шуруаоверте.

Ударный это вещь неописуемая!!! сейчас работаю аккумуляторным ударным шуриком и писаюсь кипятком в буквальном смысле!!! good любые саморезы в несколько секунд до шляпки без обрыва шлицов! есть мысль приобретения гайковёрта на этой же аккумуляторной платформе , но это на будущий год.

глаза боятся-руки делают!

Россия
Шyриk пишет:
Вовий пишет:

Лучше компрессор купи нормальный, под него можно будет и гайковерт взять.
Вот видео не большое делал: http://www.youtube.com/watch?v=zR70WV4B6mI

Пневматические я хорошо знаю, только громоздко, чтоб на скорую руку пару гаек открутить закрутить компрессор включать надо. Склоняюсь к сетевому от 220 вольт.

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3633

тут на днях то же заходил в магазин электроинструмента,так вот там есть балгарки,дрели и гайковерты на аккумуляторах и шуроповёрты,вот это вещь,но и правда цены огого.Сказали оналогов пока нет,чисто американци.

Россия
Антон Фадеевич пишет:

тут на днях то же заходил в магазин электроинструмента,так вот там есть балгарки,дрели и гайковерты на аккумуляторах и шуроповёрты,вот это вещь,но и правда цены огого.Сказали оналогов пока нет,чисто американци.

Я в интернет-магазинах посмотрел цены от двух до сорока тысяч. Но за две думаю несерьёзно.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 4842
Вовий пишет:

Я в интернет-магазинах посмотрел цены от двух до сорока тысяч. Но за две думаю несерьёзно.

Ну и за сорок разбивать тоже наверное не миллионер... lol

Александр я.

россия
Антон Фадеевич пишет:

У меня такие энструменты от Америкосов blush2 действительно игрушки впечатляющие!!!показываю мужикам их в деле, глаза округляются до невероятных размеров shok

и болгарка на аккумуляторах "мечта взломщика" laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2892
Шyриk пишет:

сейчас стоят колеса от кировца.

А у меня задние с МТЗ 8штук в стопке.

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3633
Zhekaz B пишет:

У меня такие энструменты от Америкосов действительно игрушки впечатляющие!!!

вот про это самое я и говорил,меня то же впечатлило,но цена отбило всё желание покупать,может и поднакоплю

Россия
14.12.2012 - 19:07
: 178

По поводу пайки пластика: может кого то не удивлю, но кому то может пригодится.
Перед работой с с пластиком (пластмассой) в первую очередь смотрим на маркировку.
С той что придётся работать (автопластик и т.д.) в основном маркировка заключена в вот такие скобки >< (есть конечно и другой стиль обозначения, это треугольник из стрелок, а в нём или под ним надпись). исходя из увиденной надписи либо клеим, либо паяем. Подбираем пластик именно с такой надписью. пример >ABS+PC< после плюса или тире идут добавки.
Вот некоторые с которыми я работал (см. фото)
обведены красным-паять, зеленым клеить, а со звёздочкой бесполезно красить.
На фото у Сергей-22 регион что то вроде скрепок я я использую сетку (как закрывают динамики)

Вроде вкратце написал, если будут вопросыдопишу

россия
Антон Фадеевич пишет:
Zhekaz B пишет:

У меня такие энструменты от Америкосов действительно игрушки впечатляющие!!!

вот про это самое я и говорил,меня то же впечатлило,но цена отбило всё желание покупать,может и поднакоплю

Я долго ломался, цена отпугивающая, но нашёл человека который торгует без маркетинговой накрутки и ценник упал почти вдвое, очень доволен! занимаюсь отделкой поэтому инструмент уже окупился wink в планах расширить эту линейку; лобзик. гайковёрт, мультик. и возможно такой девайс