инструмент и приспособления. Страница 251 из 466

13980 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9025
Иван57 пишет:

Миша Чапаевский пишет:

это что фокус или в самом деле эта минзурка такая мощная.

Миша,привет hi Мне кажется это из той же серии, что запуск двигателя через прикуриватель и обогрев промерзшего салона от тепловентилятора подключенного к промерзшему акб. ( не верю! Паниковский не обязан всему верить, Шура!) (с)

Чудо техники на нтв испытывала эти штуки. Реально запускают.

Аватар пользователя Миша Чапаевский
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4528
Вовий пишет:

Реально запускают.

Валодь привет hi ну в мороз то справится ?? или они по теплу испытывали??

Россия

я читал про них и там сказано что литий выдает при этих размерах 400ват, и что в -20 он не теряет ни одного процента мощности.

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2275
Миша Чапаевский пишет:

или они по теплу испытывали??

Да еще хорошо прогретый двигатель. Я на втором видео посмотрел, грузовик-дизель запускали. Ну проводочки то жидковатые на приборчике . . ..(что то я подозреваю, у них другие акб с другой стороны машины laugh

Аватар пользователя Алексей Баркин
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 868
Вовий пишет:

В той же программе показывали что не все провода для "прикуривания" выдерживают,а тут через такой проводок да 25раз...

лёха

Россия
Иван57 пишет:

у них другие акб с другой стороны машины

я тоже сначала так подумал, ведь дизель да на 24В как то подозрительно. Хотя может НАНО провода какие нибудь.

Россия
Алексей Баркин пишет:
Вовий пишет:

В той же программе показывали что не все провода для "прикуривания" выдерживают,а тут через такой проводок да 25раз...

Ну не знаю. Сам такой ерундой не страдаю. В машине провода прикуривателя самодельные из сварочного кабеля камаз заводят и в начале недели мороз был 30 а мне на работу во вторую смену я с трактора 132 акб снял и в багажник на всякий случай.

РОССИЯ
Миша Чапаевский пишет:

ведь дизель да на 24В как то подозрительно.

Или там у него воздушный запуск, можно вообще без акб smile3 на камеру . . .(правда воздушный запуск услышишь)

Россия

А я ещё один инструмент себе купил. Недешёвый но и к станку кассеты сейчас дорогие.

Файлы: 
  • dscf3790.jpg
  • dscf3791.jpg
россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 1752
Миша Чапаевский пишет:

хотелось бы что б это было правдой,

Миша у меня коллега купил что то подобное, только чуть побольше - реально заводит ( у него УАЗ) на охоту берёт.

РОССИЯ
Вовий пишет:

А я ещё один инструмент себе купил.

И я похвастаюсь, дочка подарила . .. blush2 Аккумуляторная Всю жизнь электро бритвы использую . . .

Файлы: 
  • img8146.jpg
  • img8147.jpg
Россия
Иван57 пишет:
Вовий пишет:

И я похвастаюсь, дочка подарила . .. blush2 Аккумуляторная Всю жизнь электро бритвы использую . . .

А я станками всегда брился. Только одноразовые мою щетину не берут а нормальные дорого стоят. Сейчас испытал, с пеной хорошо скользит, жена провела экспертизу признала что бритьё качественное. Тоже на Филипс смотрел и на Панасоник но решил вот с такими ножами брать. Просто могу неделю не бриться а здесь как раз один нож из трёх для длинной щетины.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8269
Вовий пишет:

А я станками всегда брился. Только одноразовые мою щетину не берут а нормальные дорого стоят. Сейчас испытал, с пеной хорошо скользит, жена провела экспертизу признала что бритьё качественное

Лет 10 назад тоже покупал Браун, хотел на электро перейти, но после 2-3 раза пятнами покрылся, непошло оно мне, алергия. так и вернулся к станкам good

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 607
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

А я станками всегда брился. Только одноразовые мою щетину не берут а нормальные дорого стоят. Сейчас испытал, с пеной хорошо скользит, жена провела экспертизу признала что бритьё качественное

Лет 10 назад тоже покупал Браун, хотел на электро перейти, но после 2-3 раза пятнами покрылся, непошло оно мне, алергия. так и вернулся к станкам good

Тоже самое.

Россия
ламич пишет:

Миша у меня коллега купил что то подобное, только чуть побольше - реально заводит ( у него УАЗ) на охоту берёт.

надо тогда почитать поподробней про них, племяннице как раз такая вещь пригодится, мудростей там нет с подключением, а то бывали случаи она в сильный мороз не могла завестись и ездила на метро на работу.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1359
Миша Чапаевский пишет:

Хотя может НАНО провода какие нибудь.

Поискал вот табличку по электропроводности, чтоб было более менее понятно большинству,так вот на 1-м месте серебро,дальше медь,золото,алюминий,цинк,железо,свинец...Высота столбиков соразмерна,то есть если даже провода сделать из серебра,то они незначительно будут тоньше медных.
В даном приборе используется не аккумулятивная энергия,а сугубо электрохимическая,то есть в переводе на нормальный язык - они недолговечны и восстановлению не подлежат.

Файлы: 
  • elektroprovodnost.jpg
Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2225

Года два пользую. Пока работает...

Файлы: 
  • img20160129193118.jpg
Россия
Вовий пишет:

Иван57 пишет:

дочка подарила . .. Аккумуляторная

хорошо в больничку с собой брать такую, а то я щас лежал , в палате 6 мужиков и хоть я не каждый день бреюсь но когда соберусь то как назло очередь к раковине.

Россия
jsa пишет:

то есть в переводе на нормальный язык - они недолговечны и восстановлению не подлежат.

ну ни фига а цены то не хилые, хотя ведь она может понадобится за зиму пару тройку раз, а вот если вообще то на рыбалку то х\з ведь там часто сажаешь акб когда и свет и телевизор работает.

Россия
Миша Чапаевский пишет:

надо тогда почитать поподробней про них

Миш примерно год назад ктото хвастался на Фермере что купил, в какой теме не помню правда, может в курилке dntknw

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12975
Сантяй пишет:
Миша Чапаевский пишет:

надо тогда почитать поподробней про них

Миш примерно год назад ктото хвастался на Фермере что купил, в какой теме не помню правда, может в курилке dntknw

Было дело, но вроде не купил а подарили.

Россия
Сантяй пишет:

Миш примерно год назад ктото хвастался на Фермере что купил, в какой теме не помню правда, может в курилке

Сань он может увидит этот разговор и отпишит как и сколько служит. Хотя вот Ламич же говорит что у него знакомый пользует и ничего значит нормуль, надо сегодня ночью по читать всетаки.

jsa
Миша Чапаевский пишет:

ну ни фига а цены то не хилые

В том то и дело что для протекания таких хим.реакций и элементы нужны недешевые + маркетинг.Если б так все было радужно,то мы все заводили бы с помощью таких штучек а не покупали АКБ.

Россия
Владимир Г пишет:

Было дело, но вроде не купил а подарили.

ну и чё там Валодь? как он даволен, не знаешь???

Россия
jsa пишет:
Миша Чапаевский пишет:

ну ни фига а цены то не хилые

В том то и дело что для протекания таких хим.реакций и элементы нужны недешевые + маркетинг.Если б так все было радужно,то мы все заводили бы с помощью таких штучек а не покупали АКБ.

нее, на акб ездить можно , а эта штука вроде как заведешь отключить надо за 15 сек.

Россия
Владимир Г пишет:

но вроде не купил а подарили.

Может и так, я в подобные "чудеса" не верю, поэтому особо не запомнил.

MITSUBISHI MT 2201 2WD

jsa
Миша Чапаевский пишет:

нее, на акб ездить можно , а эта штука вроде как заведешь отключить надо за 15 сек.

За все сказать не могу,поскольку фирма фирме рознь,но у меня знакомый с Италии прикупил подобное:на вид махонькое зарядное,внутри похожая штукенция,вобщем можна подзаряжать от сети и без таковой.Год работала исправно,далее без сети уже слабовато,по истечении 2-х лет только от розетки.

Украина
Миша Чапаевский пишет:

как он даволен, не знаешь???

Не помню, помну что было что то типа портмоне с этой приблудой, и мужик тоже хвалился что до двадцати раз заве..., крутится в башке, не могу припомнить, но юзер был не залетный, вроде из наших, пробовал искать пока тщетно.

Россия
Владимир Г пишет:

не залетный, вроде из наших

Вов не Шурик был? тоже помню что ктото свой, но кто...

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Украина
Сантяй пишет:
Владимир Г пишет:

не залетный, вроде из наших

Вов не Шурик был? тоже помню что ктото свой, но кто...

Не помню, но Шурик сейчас недоступен, видимо парится, Яуген тоже