Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 247 из 1106

Перейти к полной версии/Вернуться
33152 сообщения
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Nitrus пишет:

Зацените чудо ящик. Даже не ожидал такого уровня.

Заценил! Конструкция ПРОДУМАНАЯ. Респект разработчикам. Обалденная игрушка.
НО: ресурс (привод один на всё), АКБ, возможности, ЦЕНА.
Лично я предпочитаю серьёзный инструмент. Универсальное всегда хуже специального. ИМХО.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
костромич пишет:

Настоящую работу он не долго протянет.

мне тоже показалось что больно хлипкая, а там х\з. Но надо признать что сама идея этого чемодана не плохо придумана.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2538
Миxалыч пишет:

Универсальное всегда хуже специального

thank_you и я того же мнения

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
Миша Чапаевский пишет:
костромич пишет:

Настоящую работу он не долго протянет.

мне тоже показалось что больно хлипкая, а там х\з. Но надо признать что сама идея этого чемодана не плохо придумана.

Идея действительно нормальная. Это не натуральный продукт,а клон китая. Фирма действительно будет работать согласно своих паспортных данных. Но думаю те, кому данный оригинал доступен по цене на НАШ форум не заглядывает. Насчёт стоимости конкретного изделия можно судить по-разному. В магазине ценник может быть одним, а цыгане точно такого-же качества могут принести на дом как минимум раза в 2 дешевле.

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Nitrus пишет:

Зацените чудо ящик. Даже не ожидал такого уровня.

Ну так это для ограниченного пространства в большой мастерской на балконе на ---надцатом этаже.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Hunter1 пишет:
Nitrus пишет:

Зацените чудо ящик. Даже не ожидал такого уровня.

Ну так это для ограниченного пространства в большой мастерской на балконе на ---надцатом этаже.

Точно, городскому мужику с руками и головой то что нужно. для работ по квартире хватит за глаза.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Nitrus пишет:

Зацените чудо ящик. Даже не ожидал такого уровня.

а пальцы,пальцы то почему не попали под диск?должен был хоть один немного пильнуть-иначе это не работник таким инструментом.впечатлило то что мотор начинает жужжать при ещё не подключенном аклематоре.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
FinФИН пишет:

а пальцы,пальцы то почему не попали под диск?должен был хоть один немного пильнуть-иначе это не работник

По этому критерию я тогда супер работник. из 10 четыре либо пиленый либо строганый либо пришибленый.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
andrej 73 пишет:
FinФИН пишет:

а пальцы,пальцы то почему не попали под диск?должен был хоть один немного пильнуть-иначе это не работник

По этому критерию я тогда супер работник. из 10 четыре либо пиленый либо строганый либо пришибленый.

У меня товарищ, тоже по имени Андрей, после продолжительного пиления досок, потерял бдительность и решил погладить (очистить) пилу от опилок (у работающей циркуляки он не увидел зубьев). Итог- порез на ладони трех сухожилий пальцев, операция и три года восстановления двигательной активности пальцев. А вообще техника безопасности должна быть на первом месте. Ни кому мы калеки не будем нужны если пострадаем дома по собственной глупости, да и даже на работе если не приняли всех мер к обеспечению безопасности работ. Ни выплат ни пособий ни че го!!!. Не зря говорят в Германии к Т.Б. самые жесткие требования - время работы с болгаркой за смену не должно превышать 40 минут.

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
andrej 73 пишет:

По этому критерию я тогда супер работник.

Я бы такого работника на работу не принял бы... Из-за злостного нарушения ТБ...

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Hunter1 пишет:
Nitrus пишет:

Зацените чудо ящик. Даже не ожидал такого уровня.

Ну так это для ограниченного пространства в большой мастерской на балконе на ---надцатом этаже.

Для монтажника дверных проемов самое оно и схожие выездные работы. Тут главное идея глубокой проработки, далеко шагнули! Вопрос цены и качества это другое, производитель и доп аккумулятор заставят на идею посмотреть по другому. Ну я думаю когда пиндосам настанет хана эти чудеса и нам будут доступны. clap

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

В поисках шурика пролистывал страницы на фермере и выскочила такая реклама ,цены смешные конечно!Но кажется мошенники!!!!!!!!!!!! http://e-toools.ru/catalog/shurupoverty/32547.html Я позвонил им так сказали заказ не меньше 5 тысяч и оплата по безналу!!!!!!!!!

Я им и сказал что почему так то ,ну у нас такие правила,забирать в буграх типа на територии воинской части!
Я говорю что стоит не меньше 5000 шурик такой,на что мне ответила баба типа ну вы же у перекупов берёте!!!!!Ребёнок там плакал,такое ощущение с квартиры!!!!!Ищут лохов!!!!!!Или я ошибаюсь???И что интересно эта реклама больше не выскакивает!Ни кто не брал ни чо на их то сайте???Но как то подозрительно,наверно как с тракторами 2010 года по 100 тысячь!!!!!! laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Виталий Соболев пишет:

В поисках шурика пролистывал страницы на фермере и выскочила такая реклама ,цены смешные конечно!Но кажется мошенники!!!!!!!!!!!! http://e-toools.ru/catalog/shurupoverty/32547.html Я позвонил им так сказали заказ не меньше 5 тысяч и оплата по безналу!!!!!!!!!

Я им и сказал что почему так то ,ну у нас такие правила,забирать в буграх типа на територии воинской части!
Я говорю что стоит не меньше 5000 шурик такой,на что мне ответила баба типа ну вы же у перекупов берёте!!!!!Ребёнок там плакал,такое ощущение с квартиры!!!!!Ищут лохов!!!!!!Или я ошибаюсь???И что интересно эта реклама больше не выскакивает!Ни кто не брал ни чо на их то сайте???Но как то подозрительно,наверно как с тракторами 2010 года по 100 тысячь!!!!!! laugh

http://otzyvy.cc/e-toools-ru/ Так что точно кидалово!!!!!!!!! huh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Виталий Соболев пишет:

В поисках шурика пролистывал страницы на фермере и выскочила такая реклама ,цены смешные конечно!Но кажется мошенники!!!!!!!!!!!! http://e-toools.ru/catalog/shurupoverty/32547.html .....!!!!!! laugh

Мдяя, кидалово -ещё то кидалово , в яндекс их телефоны вбил - вообще красиво с августа 15го до конца января 16го, и всё ещё "работают"
http://pravogolosa.net/catalog?sobi2Task=sobi2Details&catid=58&sobi2Id=4...
http://evorch.ru/questions/42447-ya-oplatil-po-schetu-za-instrument-v-in...
и профнастил делают !? http://stroyka.mitsubishi2.com/profnastil-vyborg.html
жестьжестьжесть

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Промах пишет:
Виталий Соболев пишет:

В поисках шурика пролистывал страницы на фермере и выскочила такая реклама ,цены смешные конечно!Но кажется мошенники!!!!!!!!!!!! http://e-toools.ru/catalog/shurupoverty/32547.html .....!!!!!! laugh

Мдяя, кидалово -ещё то кидалово , в яндекс их телефоны вбил - вообще красиво с августа 15го до конца января 16го, и всё ещё "работают"
http://pravogolosa.net/catalog?sobi2Task=sobi2Details&catid=58&sobi2Id=4...
http://evorch.ru/questions/42447-ya-oplatil-po-schetu-za-instrument-v-in...
и профнастил делают !? http://stroyka.mitsubishi2.com/profnastil-vyborg.html
жестьжестьжесть

В России всё можно!А организации сто пудово переводят!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Виталий Соболев пишет:

Виталь зайди на оф. сайт Макиты (я так понял ты именно её решил брать) и найди там ближайший магазин. Цены сильно различаться не будут, но зато 100% не подделку возьмёшь, и гарантия будет.

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647
Вовий пишет:
Виталий Соболев пишет:

Tikhankin пишет:

Если сей рассказ будет полезным в выборе, буду рад.

anatoli5 пишет:

На акум.харош когда работаеш каждый день.А так, если месяц-полтора в гараже лежит, понадобился, а акум. сел.А так в резетку штриканул, и всегда на мази. У меня тоже сетьевой.

thank_you А какой сетевой,марка и обороты?

Виталь, я за Штурм. У меня шурик этой марки правда аккумуляторный 18-ти вольтовый два года нареканий нет. Шестерёнки металлические, крутит всё на раз. И поддержу Валеру Тиханкина, две скорости не нужны. У меня первый односкоростной никаких неудобств нет и у этого всё кручу на второй скорости первую включаю только когда акб села, по большому счёту она мне не нужна.

Были два точно таких. Получше фита, но все равно хрень. первый сломал на вторую неделю, очень неудобный переключатель скорости, при закручивании на 1 рукой нечаенно, выбиваешь редуктор и все кранты не помогают и металлические шестерни. На втором одна акома сдохла сразу, вторая не держит заряд, вес больщой, шпиндель болтается как пьяный. Взял Девольт ненарадуюсь.

Вложение
img20151020170102.jpg
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Chistiy4 пишет:

Взял Девольт ненарадуюсь.

Тоже считаю эту марку очень хорошей. yes3

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1913
Александр 70 пишет:
Chistiy4 пишет:

Взял Девольт ненарадуюсь.

Тоже считаю эту марку очень хорошей. yes3

доперебераешся что точно лоханёшся

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Сантяй пишет:
Виталий Соболев пишет:

Виталь зайди на оф. сайт Макиты (я так понял ты именно её решил брать) и найди там ближайший магазин. Цены сильно различаться не будут, но зато 100% не подделку возьмёшь, и гарантия будет.

Да я не спешу,сосед по гаражу будет брать макиту сетевую,так я попробую чо да как,а тогда уже и решу,может интерскол возьму ,если с макитой не полажу!

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

Всем привет така проблема поменял на ризаку шланги а они тонши и мякше за стариэ и постоянно поперегибаетса возли ручки или редуктора и ризак тухныт и подрезал, нихрена недало со старой никогда такого небило што можна зделать

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
Виталий Соболев пишет:
Сантяй пишет:
Виталий Соболев пишет:

Виталь зайди на оф. сайт Макиты (я так понял ты именно её решил брать) и найди там ближайший магазин. Цены сильно различаться не будут, но зато 100% не подделку возьмёшь, и гарантия будет.

Да я не спешу,сосед по гаражу будет брать макиту сетевую,так я попробую чо да как,а тогда уже и решу,может интерскол возьму ,если с макитой не полажу!

Искал себе фрезер. Склонился к Фиоленту. Отзывы по всему выпускаемому инструменту в основном положительные. Доставка с завода. шурики там то-же есть. У самого интерскол 12вольт. Брал летом. Мех. часть нормальная, аккумуляторы не совсем устраивают.

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
toliklvv пишет:

Всем привет така проблема поменял на ризаку шланги а они тонши и мякше за стариэ и постоянно поперегибаетса возли ручки или редуктора и ризак тухныт и подрезал, нихрена недало со старой никогда такого небило што можна зделать

ну разве что пружинки вставить в местах перегибаний.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
goloslava пишет:

ну разве что пружинки вставить в местах перегибаний.

снаружи одеть

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Владимир Г пишет:
goloslava пишет:

ну разве что пружинки вставить в местах перегибаний.

снаружи одеть

спасибо както недодумалса завтра попробую ато уже задолбало

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
костромич пишет:

У самого интерскол 12вольт. Брал летом. Мех. часть нормальная, аккумуляторы не совсем устраивают.

Верх

Ну я сетевой только рассматриваю 320Вт.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
toliklvv пишет:
Владимир Г пишет:
goloslava пишет:

ну разве что пружинки вставить в местах перегибаний.

снаружи одеть

спасибо както недодумалса завтра попробую ато уже задолбало

Можно и гофру надеть

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Александр 70 пишет:
Chistiy4 пишет:

Взял Девольт ненарадуюсь.

Тоже считаю эту марку очень хорошей. yes3

Шурики у них одни из лучших good

24.08.2014 - 10:39
: 276
Zhekaz B пишет:
Александр 70 пишет:
Chistiy4 пишет:

Взял Девольт ненарадуюсь.

Тоже считаю эту марку очень хорошей. yes3

Шурики у них одни из лучших good

единственный минус у них цена, а так да плюсы в основном инструмент очень хороший

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Zhekaz B пишет:

Шурики у них одни из лучших

У них и болгарки офигенные. yes3 Я уже писал как то,работал на прокладке нефтепродуктопровода,там разные были болгарки,но лучшими считались Дэволт.Мне ,механик,одну бэушную,подогнал в личное пользование.Не знаю сколько она у них до меня работала,но у меня очень долго протянула.И так и не сгорела,обмотку на якоре стерло потоком воздуха с абразивом.Был настроен покупать именно такую,но когда увидел цену scratch_one-s_head ,поостыл,купил Бош.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах