Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 170 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33299 сообщений
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
dorofei пишет:

Пресс не угонится,язык острый и быстрый

Серёга Владимирович, а ты это написал озираясь на наше общение в личке? Тогда и резюме того общения на люди отпиши... Мне, кстати, тоже любопытны твои выводы за царицу наук...

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Stebium1 пишет:

Надо было нарезать резьбу, задолбался плашку на 9 искать.
Психанул.

Я когдато иначе себе сделал-кусок доски,расчертил полоски по вертикали диаметр резьбы,по горизонтали шаг,и набил гвоздиков.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
jsa пишет:

Я когдато иначе себе сделал-кусок доски,расчертил полоски по вертикали диаметр резьбы,по горизонтали шаг,и набил гвоздиков.

good

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Всем привет! Недавно хвастал своим новым приобретением, проверил, протестировал.... впечатлений "полные штаны" laugh
заканчиваются ржавые гайки и не открученные болты lol
коротенький обзорчик;

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Zhekaz B пишет:

Всем привет! Недавно хвастал своим новым приобретением, проверил, протестировал.... впечатлений "полные штаны" laugh
заканчиваются ржавые гайки и не открученные болты lol
коротенький обзорчик;

Хорошая штука. Какова цена?

01.12.2012 - 23:48
: 1028

красиво работает

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

та ну на cen й bang с такой ценой. Цена: 36553,44 рублей.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
valentins пишет:

красиво работает

За 36 тысяч не плохо работает

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Алексей 161 RUS пишет:
valentins пишет:

красиво работает

За 36 тысяч не плохо работает

Это точно sad
хотя мне за 17 достался blush2

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Zhekaz B пишет:

Всем привет! Недавно хвастал своим новым приобретением, проверил, протестировал.... впечатлений "полные штаны" laugh
заканчиваются ржавые гайки и не открученные болты lol
коротенький обзорчик;

проведи ещё один тест- на камазе с евро диском попробуй им колесо открутить, там гайка на 32. А то может я поторопился мясорубку покупать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Zhekaz B пишет:

заканчиваются ржавые гайки и не открученные болты

good good good

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Zhekaz B пишет:

заканчиваются ржавые гайки и не открученные болты

интересно как будет откручивать гайку если со второй стороны нужно держать рожковым ключом- накидным-головкой
если головкой то опять нужна ударная??? рожковым ключом- накидным он их не растянет-разломает???
пример располовинить диск 2ПТС4 ????
думаю руками не удержишь нужен упор(таким инструментом не пользовался , только догадки)
Милуоки гайковерт марка такова зверя?
линейка инструмента Милуоки 18в зарядное устройство- батареи совместимы между собой???

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Вячеслав Жуков пишет:

проведи ещё один тест- на камазе с евро диском попробуй им колесо открутить, там гайка на 32. А то может я поторопился мясорубку покупать.

Приветствую Вячеслав! Я подозреваю что мясорубку ты правильно купильно yes3 по крайне мере никто ещё не пожалел. Я пробовал на сороковке колесные гайки откручивать, балонником только с полтораметровым ломом в прыжке страгиваются, этим гайковёртом открутил, но долбить пришлось долго чтобы стронуть, правда головка обычная неударная, мне её стало жалко blush2

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
valentins пишет:

интересно как будет откручивать гайку если со второй стороны нужно держать рожковым ключом- накидным-головкой
если головкой то опять нужна ударная??? рожковым ключом- накидным он их не растянет-разломает???
пример располовинить диск 2ПТС4 ????
думаю руками не удержишь нужен упор(таким инструментом не пользовался , только догадки)
Милуоки гайковерт марка такова зверя?
линейка инструмента Милуоки 18в зарядное устройство- батареи совместимы между собой???

Откручивал гайку ШРУСа на оке, со снятым колесом, открутил слегка придерживая тормозной диск рукой, пробовал болты откручивать и гайку держал с другой стороны обычным рожковым ключом "дискомфорта" не наблюдал, по рукам ключ не "долбил", дальше эксплуатация покажет wink
Марка : M18 CHIWP12-402C FUEL.
Аккумуляторы М18 и зарядки совместимы, недавно запустили аккумуляторы ёмкость 9А\Ч

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
valentins пишет:
Zhekaz B пишет:

заканчиваются ржавые гайки и не открученные болты

интересно как будет откручивать гайку если со второй стороны нужно держать рожковым ключом- накидным-головкой
если головкой то опять нужна ударная??? рожковым ключом- накидным он их не растянет-разломает???
пример располовинить диск 2ПТС4 ????
думаю руками не удержишь нужен упор(таким инструментом не пользовался ,??

я думаю удержишь, колесо на шиномонтажке когда откручивают или закручивают- колесо даже не шевелиться , хоть легковое хоть грузовое.

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Zhekaz B пишет:

недавно запустили аккумуляторы ёмкость 9А\Ч

спасибо за ответ
представляю цену батареи

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
valentins пишет:

интересно как будет откручивать гайку если со второй стороны нужно держать рожковым ключом- накидным-головкой

Собирал с двух боронок одну, некоторые зубья прокручивались, закисшие гайки фих так открутишь, придерживал рожковым ключем зуб и пневмогайковертом практически никакой нагрузки на руки.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Zhekaz B пишет:
Вячеслав Жуков пишет:

проведи ещё один тест- на камазе с евро диском попробуй им колесо открутить, там гайка на 32. А то может я поторопился мясорубку покупать.

Приветствую Вячеслав! Я подозреваю что мясорубку ты правильно купильно yes3 по крайне мере никто ещё не пожалел. Я пробовал на сороковке колесные гайки откручивать, балонником только с полтораметровым ломом в прыжке страгиваются, этим гайковёртом открутил, но долбить пришлось долго чтобы стронуть, правда головка обычная неударная, мне её стало жалко blush2

Привет , друг! Интересный конечно дивайс.
Если ты затянешь колесо этим гайковертом, то им уже не открутить? (на камазе пробовал, закрутил воротком из большого набора и сразу хотел открутить-не смог пришлось трубу одевать.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
valentins пишет:

располовинить диск 2ПТС4 ????

У меня все болты прихвачены сваркой,так как неудобно и держать и крутить

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Хорооошая вещь.Головки специальные к ней?Михалычу: всё впоряде.Сам тупанул.Я не злопамятный тем более не прав,а реплика разговор чо бы поддержать laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Вячеслав Жуков пишет:

Если ты затянешь колесо этим гайковертом, то им уже не открутить? (на камазе пробовал, закрутил воротком из большого набора и сразу хотел открутить-не смог пришлось трубу одевать

Возможно производители специально рассчитывают и делают усилие на откручивание выше чем на закручивание scratch_one-s_head это чтобы гайковёрт смог открутить гайку ту которую сам и закрутил.

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Zhekaz B пишет:

Возможно производители специально рассчитывают

согласен конечно рассчитано
попробуй закрутить гайку и им открутить думаю справится

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
dorofei пишет:

Михалычу: всё впоряде.Сам тупанул.Я не злопамятный тем более не прав,а реплика разговор чо бы поддержать

Не ну а какая может быть злопамятность?! shok Серёга, я даже в личке худого, резкого слова тебе не сказал. Несмотря на то, что ты в элементарных формулах запутался и меня пытался в Гугл учиться отправить. А, в букварь заглянув, убедился в собственной неправоте, признал. И даже после этого я в твою сторону "репликами" не кидался. Хотя осадочек остался... sad

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866

мужики кто как эл инструмент хранит. просто на полке не удобно. одно берешь, шнуры другого цепляются. Может кто, что нибудь придумал.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Кейс, уже давно изобретен. Удобно. У меня только балгарка без чемодана- не удобно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
andrej 73 пишет:

мужики кто как эл инструмент хранит. просто на полке не удобно. одно берешь, шнуры другого цепляются. Может кто, что нибудь придумал.

Провода на инструмент наматываю и лежат рядышком в серванте.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Вовий пишет:

Провода на инструмент наматываю и лежат рядышком в серванте

Под потолком доска , на ней розетки ( не подключённые) штепсель в розетку, и висят себе в ряд на шнурах.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Stebium1 пишет:
Вовий пишет:

Провода на инструмент наматываю и лежат рядышком в серванте

Под потолком доска , на ней розетки ( не подключённые) штепсель в розетку, и висят себе в ряд на шнурах.

fotku Интересно посмотреть

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866
Сергей-22 регион пишет:
Stebium1 пишет:
Вовий пишет:

Провода на инструмент наматываю и лежат рядышком в серванте

Под потолком доска , на ней розетки ( не подключённые) штепсель в розетку, и висят себе в ряд на шнурах.

fotku Интересно посмотреть

Идея хорошая. Только вместо розеток можно доску с пропилами, чтобы шнуры не гнуло.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Сергей-22 регион пишет:

Под потолком доска , на ней розетки ( не подключённые) штепсель в розетку, и висят себе в ряд на шнурах.

Интересно посмотреть

ИЗВИНЯЮСЬ! Но дурь это. Как электрик скажу - не дело шнур, вилку напрягать. Потом, длина провода разная. С трудом представляю себе эту гирлянду бардака.
huh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах